Gewonnen: 7 (28,0 %) | |
Unentschieden: 6 (24,0 %) | |
Verloren: 12 (48,0 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 14 (56,0 %) | |
Unentschieden: 2 (8,0 %) | |
Verloren: 9 (36,0 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Helene Essen | 24 | 20 | 1 | 3 | 107:29 | 78 | 61 |
2 | DJK Sportfreunde Katernberg II | 25 | 20 | 0 | 5 | 98:33 | 65 | 60 |
3 | SG Essen-Schönebeck IV | 25 | 18 | 3 | 4 | 101:35 | 66 | 57 |
4 | FC Stoppenberg II | 25 | 15 | 4 | 6 | 68:41 | 27 | 49 |
5 | BV Altenessen 06 | 25 | 14 | 2 | 9 | 81:60 | 21 | 44 |
6 | TuSEM Essen III | 24 | 14 | 1 | 9 | 65:42 | 23 | 43 |
7 | Vogelheimer SV II | 25 | 12 | 5 | 8 | 71:48 | 23 | 41 |
8 | DJK SG Altenessen II | 25 | 10 | 6 | 9 | 63:75 | -12 | 36 |
9 | Sportfreunde Altenessen II | 26 | 7 | 7 | 12 | 55:90 | -35 | 28 |
10 | Bader SV 91 II | 25 | 7 | 6 | 12 | 50:77 | -27 | 27 |
11 | Fatihspor Essen II | 26 | 7 | 4 | 15 | 65:93 | -28 | 25 |
12 | Essener SC Preußen II | 25 | 6 | 3 | 16 | 44:85 | -41 | 21 |
13 | Preußen Eiberg III | 26 | 7 | 0 | 19 | 50:92 | -42 | 21 |
14 | Juspo Altenessen | 25 | 3 | 5 | 17 | 62:94 | -32 | 14 |
15 | Rot-Weiss Essen III | 25 | 4 | 1 | 20 | 35:121 | -86 | 13 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Sportfreunde Katernberg II | 13 | 12 | 0 | 1 | 66:19 | 47 | 36 |
2 | SG Essen-Schönebeck IV | 13 | 10 | 3 | 0 | 62:18 | 44 | 33 |
3 | TuS Helene Essen | 12 | 11 | 0 | 1 | 49:12 | 37 | 33 |
4 | FC Stoppenberg II | 13 | 8 | 2 | 3 | 37:23 | 14 | 26 |
5 | BV Altenessen 06 | 12 | 7 | 1 | 4 | 42:26 | 16 | 22 |
6 | Vogelheimer SV II | 12 | 7 | 1 | 4 | 37:23 | 14 | 22 |
7 | TuSEM Essen III | 12 | 7 | 0 | 5 | 33:20 | 13 | 21 |
8 | Fatihspor Essen II | 12 | 5 | 1 | 6 | 35:36 | -1 | 16 |
9 | DJK SG Altenessen II | 12 | 4 | 4 | 4 | 27:30 | -3 | 16 |
10 | Bader SV 91 II | 13 | 4 | 2 | 7 | 28:37 | -9 | 14 |
11 | Sportfreunde Altenessen II | 13 | 3 | 5 | 5 | 28:42 | -14 | 14 |
12 | Preußen Eiberg III | 13 | 4 | 0 | 9 | 23:42 | -19 | 12 |
13 | Essener SC Preußen II | 13 | 3 | 1 | 9 | 20:44 | -24 | 10 |
14 | Rot-Weiss Essen III | 12 | 2 | 1 | 9 | 17:62 | -45 | 7 |
15 | Juspo Altenessen | 13 | 1 | 3 | 9 | 28:49 | -21 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuS Helene Essen | 12 | 9 | 1 | 2 | 58:17 | 41 | 28 |
2 | SG Essen-Schönebeck IV | 12 | 8 | 0 | 4 | 39:17 | 22 | 24 |
3 | DJK Sportfreunde Katernberg II | 12 | 8 | 0 | 4 | 32:14 | 18 | 24 |
4 | FC Stoppenberg II | 12 | 7 | 2 | 3 | 31:18 | 13 | 23 |
5 | TuSEM Essen III | 12 | 7 | 1 | 4 | 32:22 | 10 | 22 |
6 | BV Altenessen 06 | 13 | 7 | 1 | 5 | 39:34 | 5 | 22 |
7 | DJK SG Altenessen II | 13 | 6 | 2 | 5 | 36:45 | -9 | 20 |
8 | Vogelheimer SV II | 13 | 5 | 4 | 4 | 34:25 | 9 | 19 |
9 | Sportfreunde Altenessen II | 13 | 4 | 2 | 7 | 27:48 | -21 | 14 |
10 | Bader SV 91 II | 12 | 3 | 4 | 5 | 22:40 | -18 | 13 |
11 | Essener SC Preußen II | 12 | 3 | 2 | 7 | 24:41 | -17 | 11 |
12 | Preußen Eiberg III | 13 | 3 | 0 | 10 | 27:50 | -23 | 9 |
13 | Fatihspor Essen II | 14 | 2 | 3 | 9 | 30:57 | -27 | 9 |
14 | Juspo Altenessen | 12 | 2 | 2 | 8 | 34:45 | -11 | 8 |
15 | Rot-Weiss Essen III | 13 | 2 | 0 | 11 | 18:59 | -41 | 6 |
Kreisliga B2 Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
Bader SV 91 II
|
-:- 13:00 |
BV Altenessen 06
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
BV Altenessen 06
|
1:3 |
Bader SV 91 II
|
Kreisliga B2 Kreis Essen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 21. Mai 2023 | 29. Spieltag | |
BV Altenessen 06
|
3:1 |
Bader SV 91 II
|
Sonntag, 13. November 2022 | 14. Spieltag | |
Bader SV 91 II
|
7:3 |
BV Altenessen 06
|
27 | H |
Preußen Eiberg III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Altenessen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
6:4 | (-:-) | |
26 | A |
Fatihspor Essen II
Samstag, 20.04.2024
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
23 | H |
Essener SC Preußen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | A |
SG Essen-Schönebeck IV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) |
27 | H |
Preußen Eiberg III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Altenessen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
6:4 | (-:-) | |
23 | H |
Essener SC Preußen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
26 | A |
Fatihspor Essen II
Samstag, 20.04.2024
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
22 | A |
SG Essen-Schönebeck IV
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiss Essen III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
SG Essen-Schönebeck IV
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiss Essen III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
Juspo Altenessen
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
Preußen Eiberg III
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
SG Essen-Schönebeck IV
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 3 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (19. Nov. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (29. Okt. - 05. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (20. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (20. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 20. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Dez. - 20. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. Apr. - 20. Apr.) |
27 | A |
FC Stoppenberg II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
26 | H |
TuS Helene Essen
Mittwoch, 01.05.2024
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
25 | A |
DJK SG Altenessen II
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
24 | H |
Vogelheimer SV II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | A |
TuSEM Essen III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
26 | H |
TuS Helene Essen
Mittwoch, 01.05.2024
13:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
24 | H |
Vogelheimer SV II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
27 | A |
FC Stoppenberg II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
25 | A |
DJK SG Altenessen II
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
23 | A |
TuSEM Essen III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Preußen Eiberg III
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Stoppenberg II
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
Preußen Eiberg III
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
DJK SG Altenessen II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
2:4 |
Höchster Sieg | |
Preußen Eiberg III
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
1:8 |
Höchste Niederlage | |
FC Stoppenberg II
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 6 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (15. Okt. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (15. Okt. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 4 Spiele (03. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (22. Okt. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (22. Okt. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 4 Spiele (22. Okt. - 03. Dez.) |