Gewonnen: 9 (34,6 %) | |
Unentschieden: 3 (11,5 %) | |
Verloren: 14 (53,8 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Gewonnen: 3 (21,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 11 (78,6 %) |
Gewonnen: 9 (36,0 %) | |
Unentschieden: 2 (8,0 %) | |
Verloren: 14 (56,0 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 7 (58,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen II | 25 | 25 | 0 | 0 | 189:15 | 174 | 75 |
2 | Ballfreunde Bergeborbeck | 25 | 18 | 3 | 4 | 106:46 | 60 | 57 |
3 | SuS Haarzopf III | 25 | 13 | 6 | 6 | 72:51 | 21 | 45 |
4 | TuS Holsterhausen II | 25 | 13 | 6 | 6 | 74:59 | 15 | 45 |
5 | TuSEM Essen II | 25 | 12 | 4 | 9 | 74:62 | 12 | 40 |
6 | DJK Dellwig 1910 | 25 | 12 | 3 | 10 | 65:73 | -8 | 39 |
7 | Adler Union Frintrop III | 26 | 9 | 3 | 14 | 61:95 | -34 | 30 |
8 | Juspo Essen-West | 26 | 9 | 3 | 14 | 61:99 | -38 | 30 |
9 | RuWa Dellwig II | 25 | 9 | 2 | 14 | 53:75 | -22 | 29 |
10 | Alemannia Essen II | 25 | 8 | 5 | 12 | 55:82 | -27 | 29 |
11 | SC Werden-Heidhausen III | 25 | 9 | 2 | 14 | 46:80 | -34 | 29 |
12 | Preußen Eiberg II | 26 | 7 | 4 | 15 | 84:111 | -27 | 25 |
13 | TGD Essen-West II | 25 | 7 | 4 | 14 | 65:94 | -29 | 25 |
14 | Tura 86 Essen | 25 | 7 | 3 | 15 | 64:88 | -24 | 24 |
15 | SG Essen-Schönebeck III | 25 | 6 | 2 | 17 | 55:94 | -39 | 20 |
16 | TuS 84/10 Bergeborbeck | 0 | 0 | -1 | -3 | -8:-22 | 14 | -1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen II | 13 | 13 | 0 | 0 | 94:8 | 86 | 39 |
2 | Ballfreunde Bergeborbeck | 13 | 11 | 0 | 2 | 61:16 | 45 | 33 |
3 | SuS Haarzopf III | 13 | 8 | 3 | 2 | 41:22 | 19 | 27 |
4 | TuS Holsterhausen II | 12 | 7 | 1 | 4 | 35:24 | 11 | 22 |
5 | TuSEM Essen II | 13 | 6 | 3 | 4 | 44:33 | 11 | 21 |
6 | Adler Union Frintrop III | 12 | 6 | 3 | 3 | 37:36 | 1 | 21 |
7 | SC Werden-Heidhausen III | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:30 | -6 | 20 |
8 | Alemannia Essen II | 13 | 6 | 2 | 5 | 32:45 | -13 | 20 |
9 | Preußen Eiberg II | 13 | 6 | 1 | 6 | 51:51 | 0 | 19 |
10 | DJK Dellwig 1910 | 12 | 6 | 1 | 5 | 31:37 | -6 | 19 |
11 | TGD Essen-West II | 12 | 5 | 3 | 4 | 40:33 | 7 | 18 |
12 | Juspo Essen-West | 13 | 5 | 2 | 6 | 33:47 | -14 | 17 |
13 | Tura 86 Essen | 12 | 5 | 1 | 6 | 39:45 | -6 | 16 |
14 | RuWa Dellwig II | 13 | 5 | 1 | 7 | 29:42 | -13 | 16 |
15 | SG Essen-Schönebeck III | 12 | 3 | 2 | 7 | 27:37 | -10 | 11 |
16 | TuS 84/10 Bergeborbeck | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiss Essen II | 12 | 12 | 0 | 0 | 95:7 | 88 | 36 |
2 | Ballfreunde Bergeborbeck | 12 | 7 | 3 | 2 | 45:30 | 15 | 24 |
3 | TuS Holsterhausen II | 13 | 6 | 5 | 2 | 39:35 | 4 | 23 |
4 | DJK Dellwig 1910 | 13 | 6 | 2 | 5 | 34:36 | -2 | 20 |
5 | TuSEM Essen II | 12 | 6 | 1 | 5 | 30:29 | 1 | 19 |
6 | SuS Haarzopf III | 12 | 5 | 3 | 4 | 31:29 | 2 | 18 |
7 | RuWa Dellwig II | 12 | 4 | 1 | 7 | 24:33 | -9 | 13 |
8 | Juspo Essen-West | 13 | 4 | 1 | 8 | 28:52 | -24 | 13 |
9 | Alemannia Essen II | 12 | 2 | 3 | 7 | 23:37 | -14 | 9 |
10 | SC Werden-Heidhausen III | 12 | 3 | 0 | 9 | 22:50 | -28 | 9 |
11 | SG Essen-Schönebeck III | 13 | 3 | 0 | 10 | 28:57 | -29 | 9 |
12 | Adler Union Frintrop III | 14 | 3 | 0 | 11 | 24:59 | -35 | 9 |
13 | Tura 86 Essen | 13 | 2 | 2 | 9 | 25:43 | -18 | 8 |
14 | TGD Essen-West II | 13 | 2 | 1 | 10 | 25:61 | -36 | 7 |
15 | Preußen Eiberg II | 13 | 1 | 3 | 9 | 33:60 | -27 | 6 |
16 | TuS 84/10 Bergeborbeck | 0 | 0 | -1 | -3 | -8:-22 | 14 | -1 |
Kreisliga B Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 02. Juni 2024 | 30. Spieltag | |
Adler Union Frintrop III
|
-:- 11:00 |
RuWa Dellwig II
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
RuWa Dellwig II
|
4:0 |
Adler Union Frintrop III
|
Kreisliga C Kreis Essen | Saison 2019/20 | ||
Mittwoch, 04. Dezember 2019 | 16. Spieltag | |
RuWa Dellwig II
|
3:1 |
Adler Union Frintrop III
|
Sonntag, 18. August 2019 | 1. Spieltag | |
Adler Union Frintrop III
|
0:6 |
RuWa Dellwig II
|
27 | A |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
25 | A |
SC Werden-Heidhausen III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
26 | H |
SuS Haarzopf III
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiss Essen II
Sonntag, 21.04.2024
12:15 Uhr
|
1:15 | (-:-) | |
23 | A |
DJK Dellwig 1910
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
26 | H |
SuS Haarzopf III
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | H |
Rot-Weiss Essen II
Sonntag, 21.04.2024
12:15 Uhr
|
1:15 | (-:-) |
27 | A |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
25 | A |
SC Werden-Heidhausen III
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
23 | A |
DJK Dellwig 1910
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Essen-Schönebeck III
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 21. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
1:15 |
Höchster Sieg | |
SG Essen-Schönebeck III
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 21. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
1:15 |
Höchster Sieg | |
Juspo Essen-West
am 10. März 2024 (19. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
9:2 |
Siege: | 4 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (22. Okt. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (24. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
Siege: | 3 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Apr. - 27. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. Sept. - 03. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) |
27 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck
Dienstag, 30.04.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Alemannia Essen II
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
24 | H |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
23 | A |
SuS Haarzopf III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
26 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck
Dienstag, 30.04.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
27 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | A |
Alemannia Essen II
Samstag, 27.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
23 | A |
SuS Haarzopf III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Dellwig 1910
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:9 |
Höchster Sieg | |
DJK Dellwig 1910
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:9 |
Höchster Sieg | |
Alemannia Essen II
am 27. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiss Essen II
am 24. März 2024 (21. Spieltag)
|
6:0 |
Siege: | 2 Spiele (27. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 10. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. März - 10. März) |
Siege: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (27. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (27. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (08. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. März - 24. März) |