Gewonnen: 9 (37,5 %) | |
Unentschieden: 7 (29,2 %) | |
Verloren: 8 (33,3 %) |
Gewonnen: 5 (45,5 %) | |
Unentschieden: 3 (27,3 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 8 (32,0 %) | |
Unentschieden: 4 (16,0 %) | |
Verloren: 13 (52,0 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 6 (50,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Niederwenigern II | 25 | 21 | 2 | 2 | 92:29 | 63 | 65 |
2 | Heisinger SV | 26 | 13 | 8 | 5 | 75:48 | 27 | 47 |
3 | ESC Rellinghausen II | 24 | 13 | 5 | 6 | 61:38 | 23 | 44 |
4 | FC Saloniki Essen | 26 | 11 | 10 | 5 | 64:47 | 17 | 43 |
5 | TuS Holsterhausen | 24 | 12 | 4 | 8 | 47:49 | -2 | 40 |
6 | Essener SG 99/06 | 25 | 10 | 4 | 11 | 59:58 | 1 | 34 |
7 | SuS Haarzopf II | 24 | 9 | 7 | 8 | 52:57 | -5 | 34 |
8 | TuS Essen-West 81 | 25 | 10 | 3 | 12 | 70:73 | -3 | 33 |
9 | FC Stoppenberg | 24 | 9 | 5 | 10 | 55:56 | -1 | 32 |
10 | SpVgg Steele 03/09 II | 25 | 10 | 1 | 14 | 55:67 | -12 | 31 |
11 | Sportfreunde Altenessen | 26 | 10 | 1 | 15 | 60:74 | -14 | 31 |
12 | SG Kupferdreh-Byfang | 25 | 8 | 4 | 13 | 37:58 | -21 | 28 |
13 | Fortuna Bredeney | 25 | 7 | 4 | 14 | 45:55 | -10 | 25 |
14 | SV Leithe | 25 | 6 | 3 | 16 | 38:69 | -31 | 21 |
15 | FSV Kettwig | 25 | 5 | 5 | 15 | 38:70 | -32 | 20 |
16 | Teutonia Überruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Niederwenigern II | 12 | 11 | 0 | 1 | 47:10 | 37 | 33 |
2 | Heisinger SV | 13 | 8 | 2 | 3 | 39:23 | 16 | 26 |
3 | Essener SG 99/06 | 12 | 7 | 2 | 3 | 36:25 | 11 | 23 |
3 | ESC Rellinghausen II | 13 | 7 | 2 | 4 | 33:22 | 11 | 23 |
5 | TuS Essen-West 81 | 13 | 7 | 2 | 4 | 45:35 | 10 | 23 |
6 | TuS Holsterhausen | 11 | 6 | 3 | 2 | 28:18 | 10 | 21 |
7 | FC Saloniki Essen | 12 | 5 | 5 | 2 | 38:21 | 17 | 20 |
8 | FC Stoppenberg | 13 | 5 | 4 | 4 | 26:27 | -1 | 19 |
9 | SuS Haarzopf II | 11 | 5 | 3 | 3 | 25:20 | 5 | 18 |
10 | Fortuna Bredeney | 13 | 4 | 2 | 7 | 22:26 | -4 | 14 |
11 | SG Kupferdreh-Byfang | 13 | 4 | 2 | 7 | 20:30 | -10 | 14 |
12 | SpVgg Steele 03/09 II | 13 | 4 | 1 | 8 | 22:30 | -8 | 13 |
12 | Sportfreunde Altenessen | 13 | 4 | 1 | 8 | 31:39 | -8 | 13 |
14 | FSV Kettwig | 13 | 3 | 3 | 7 | 25:30 | -5 | 12 |
15 | SV Leithe | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:34 | -13 | 10 |
16 | Teutonia Überruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Niederwenigern II | 13 | 10 | 2 | 1 | 45:19 | 26 | 32 |
2 | FC Saloniki Essen | 14 | 6 | 5 | 3 | 26:26 | 0 | 23 |
3 | ESC Rellinghausen II | 11 | 6 | 3 | 2 | 28:16 | 12 | 21 |
4 | Heisinger SV | 13 | 5 | 6 | 2 | 36:25 | 11 | 21 |
5 | TuS Holsterhausen | 13 | 6 | 1 | 6 | 19:31 | -12 | 19 |
6 | SpVgg Steele 03/09 II | 12 | 6 | 0 | 6 | 33:37 | -4 | 18 |
7 | Sportfreunde Altenessen | 13 | 6 | 0 | 7 | 29:35 | -6 | 18 |
8 | SuS Haarzopf II | 13 | 4 | 4 | 5 | 27:37 | -10 | 16 |
9 | SG Kupferdreh-Byfang | 12 | 4 | 2 | 6 | 17:28 | -11 | 14 |
10 | FC Stoppenberg | 11 | 4 | 1 | 6 | 29:29 | 0 | 13 |
11 | Fortuna Bredeney | 12 | 3 | 2 | 7 | 23:29 | -6 | 11 |
12 | Essener SG 99/06 | 13 | 3 | 2 | 8 | 23:33 | -10 | 11 |
13 | SV Leithe | 13 | 3 | 2 | 8 | 17:35 | -18 | 11 |
14 | TuS Essen-West 81 | 12 | 3 | 1 | 8 | 25:38 | -13 | 10 |
15 | FSV Kettwig | 12 | 2 | 2 | 8 | 13:40 | -27 | 8 |
16 | Teutonia Überruhr | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga A2 Kreis Essen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 02. Juni 2024 | 30. Spieltag | |
SuS Haarzopf II
|
-:- 11:00 |
SG Kupferdreh-Byfang
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
SG Kupferdreh-Byfang
|
0:3 |
SuS Haarzopf II
|
27 | A |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 05.05.2024
14:00 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
25 | A |
SV Leithe
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | A |
Essener SG 99/06
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
22 | H |
ESC Rellinghausen II
Freitag, 05.04.2024
19:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
24 | H |
TuS Holsterhausen
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
ESC Rellinghausen II
Freitag, 05.04.2024
19:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
27 | A |
TuS Essen-West 81
Sonntag, 05.05.2024
14:00 Uhr
|
9:2 | (-:-) | |
25 | A |
SV Leithe
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
Essener SG 99/06
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Saloniki Essen
am 10. März 2024 (19. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
TuS Essen-West 81
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
9:2 |
Höchster Sieg | |
FC Saloniki Essen
am 10. März 2024 (19. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Niederwenigern II
am 24. März 2024 (21. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
ESC Rellinghausen II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
2:5 |
Höchste Niederlage | |
TuS Essen-West 81
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
9:2 |
Siege: | 5 Spiele (12. Nov. - 10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (17. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
Siege: | 4 Spiele (15. Okt. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (27. Aug. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (19. Nov. - 03. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. März - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
27 | H |
FC Saloniki Essen
Samstag, 04.05.2024
15:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | A |
Sportfreunde Altenessen
Dienstag, 30.04.2024
19:15 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
24 | A |
SpVgg Steele 03/09 II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | A |
ESC Rellinghausen II
Samstag, 13.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
22 | H |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 07.04.2024
15:30 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
27 | H |
FC Saloniki Essen
Samstag, 04.05.2024
15:30 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
22 | H |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 07.04.2024
15:30 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
26 | A |
Sportfreunde Altenessen
Dienstag, 30.04.2024
19:15 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
24 | A |
SpVgg Steele 03/09 II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | A |
ESC Rellinghausen II
Samstag, 13.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Leithe
am 03. März 2024 (18. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
ESC Rellinghausen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
SV Leithe
am 03. März 2024 (18. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
ESC Rellinghausen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Altenessen
am 30. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
FC Saloniki Essen
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 2 Spiele (21. Apr. - 30. Apr.) | |
Niederlagen: | 10 Spiele (24. Sept. - 10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (17. März - 04. Mai) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (24. Sept. - 10. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (01. Okt. - 03. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. März - 04. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (01. Okt. - 03. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 08. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (21. Apr. - 30. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (24. Sept. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (24. März - 30. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (27. Aug. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (24. Sept. - 29. Okt.) |