Gewonnen: 14 (70,0 %) | |
Unentschieden: 3 (15,0 %) | |
Verloren: 3 (15,0 %) |
Gewonnen: 8 (80,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 1 (10,0 %) |
Gewonnen: 6 (60,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuRa 88 Duisburg | 21 | 16 | 3 | 2 | 113:20 | 93 | 51 |
2 | MSV Duisburg II | 21 | 15 | 2 | 4 | 63:40 | 23 | 47 |
3 | 1. FC Dersimspor | 20 | 14 | 3 | 3 | 58:43 | 15 | 45 |
4 | MTV Union Hamborn II | 20 | 11 | 3 | 6 | 77:46 | 31 | 36 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 III | 21 | 8 | 7 | 6 | 54:54 | 0 | 31 |
6 | Eintracht Walsum II | 20 | 9 | 4 | 7 | 46:55 | -9 | 31 |
7 | SG Duisburg-Süd IV | 21 | 8 | 5 | 8 | 70:69 | 1 | 29 |
8 | FC Taxi Duisburg III | 21 | 8 | 3 | 10 | 81:62 | 19 | 27 |
9 | DJK Lösort Meiderich II | 20 | 6 | 2 | 12 | 36:49 | -13 | 20 |
10 | GSG Duisburg III | 19 | 5 | 4 | 10 | 48:57 | -9 | 19 |
11 | TSV Heimaterde Mülheim III | 21 | 5 | 3 | 13 | 43:93 | -50 | 18 |
12 | RW Selimiyespor Lohberg III | 21 | 4 | 5 | 12 | 37:64 | -27 | 17 |
13 | SGP Oberlohberg III | 20 | 1 | 2 | 17 | 26:100 | -74 | 5 |
14 | SV Gelb-Weiß Hamborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | BSV Beeck 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Westende Hamborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TuS Union 09 Mülheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Viktoria Beeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. FC Dersimspor | 10 | 8 | 1 | 1 | 29:14 | 15 | 25 |
2 | TuRa 88 Duisburg | 10 | 8 | 0 | 2 | 58:8 | 50 | 24 |
3 | MSV Duisburg II | 10 | 8 | 0 | 2 | 40:24 | 16 | 24 |
4 | MTV Union Hamborn II | 11 | 7 | 2 | 2 | 53:20 | 33 | 23 |
5 | SG Duisburg-Süd IV | 12 | 7 | 2 | 3 | 42:27 | 15 | 23 |
6 | Eintracht Walsum II | 10 | 6 | 2 | 2 | 28:17 | 11 | 20 |
7 | GSG Duisburg III | 9 | 4 | 4 | 1 | 26:18 | 8 | 16 |
8 | Sportfreunde Walsum 09 III | 10 | 4 | 3 | 3 | 28:25 | 3 | 15 |
9 | DJK Lösort Meiderich II | 10 | 5 | 0 | 5 | 25:26 | -1 | 15 |
10 | RW Selimiyespor Lohberg III | 10 | 3 | 4 | 3 | 25:27 | -2 | 13 |
11 | TSV Heimaterde Mülheim III | 10 | 4 | 1 | 5 | 23:40 | -17 | 13 |
12 | FC Taxi Duisburg III | 10 | 3 | 2 | 5 | 31:32 | -1 | 11 |
13 | SGP Oberlohberg III | 11 | 1 | 2 | 8 | 16:50 | -34 | 5 |
14 | SV Gelb-Weiß Hamborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | BSV Beeck 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Westende Hamborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TuS Union 09 Mülheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Viktoria Beeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TuRa 88 Duisburg | 11 | 8 | 3 | 0 | 55:12 | 43 | 27 |
2 | MSV Duisburg II | 11 | 7 | 2 | 2 | 23:16 | 7 | 23 |
3 | 1. FC Dersimspor | 10 | 6 | 2 | 2 | 29:29 | 0 | 20 |
4 | FC Taxi Duisburg III | 11 | 5 | 1 | 5 | 50:30 | 20 | 16 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 III | 11 | 4 | 4 | 3 | 26:29 | -3 | 16 |
6 | MTV Union Hamborn II | 9 | 4 | 1 | 4 | 24:26 | -2 | 13 |
7 | Eintracht Walsum II | 10 | 3 | 2 | 5 | 18:38 | -20 | 11 |
8 | SG Duisburg-Süd IV | 9 | 1 | 3 | 5 | 28:42 | -14 | 6 |
9 | DJK Lösort Meiderich II | 10 | 1 | 2 | 7 | 11:23 | -12 | 5 |
10 | TSV Heimaterde Mülheim III | 11 | 1 | 2 | 8 | 20:53 | -33 | 5 |
11 | RW Selimiyespor Lohberg III | 11 | 1 | 1 | 9 | 12:37 | -25 | 4 |
12 | GSG Duisburg III | 10 | 1 | 0 | 9 | 22:39 | -17 | 3 |
13 | SV Gelb-Weiß Hamborn II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | BSV Beeck 05 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Westende Hamborn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | TuS Union 09 Mülheim II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Viktoria Beeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SGP Oberlohberg III | 9 | 0 | 0 | 9 | 10:50 | -40 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Donnerstag, 31. August 2023 | 2. Spieltag | |
1. FC Dersimspor
|
-:- 19:30 |
Westende Hamborn
|
Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2006/07 | ||
Sonntag, 11. März 2007 | 21. Spieltag | |
1. FC Dersimspor
|
1:2 |
Westende Hamborn
|
Sonntag, 17. September 2006 | 6. Spieltag | |
Westende Hamborn
|
2:3 |
1. FC Dersimspor
|
Kreisliga A2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2005/06 | ||
Sonntag, 07. Mai 2006 | 27. Spieltag | |
1. FC Dersimspor
|
2:1 |
Westende Hamborn
|
Sonntag, 06. November 2005 | 13. Spieltag | |
Westende Hamborn
|
3:3 |
1. FC Dersimspor
|
28 | A |
DJK Lösort Meiderich II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
27 | A |
SV Gelb-Weiß Hamborn II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
GSG Duisburg III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
5:4 | (-:-) | |
25 | A |
Viktoria Beeck II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Eintracht Walsum II
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | H |
GSG Duisburg III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
5:4 | (-:-) | |
24 | H |
Eintracht Walsum II
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
28 | A |
DJK Lösort Meiderich II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
27 | A |
SV Gelb-Weiß Hamborn II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
Viktoria Beeck II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TSV Heimaterde Mülheim III
am 18. Feb. 2024 (20. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
TuRa 88 Duisburg
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
8:0 |
Höchster Sieg | |
TSV Heimaterde Mülheim III
am 18. Feb. 2024 (20. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Walsum 09 III
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
DJK Lösort Meiderich II
am 21. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
TuRa 88 Duisburg
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 7 Spiele (19. Nov. - 25. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (19. Nov. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (03. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. Dez. - 17. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 6 Spiele (22. Okt. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (22. Okt. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (03. März) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (10. Dez. - 18. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. Sept.) |
Siege: | 4 Spiele (03. Dez. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. Dez. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Sept. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
28 | H |
SV Gelb-Weiß Hamborn II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
RW Selimiyespor Lohberg III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
MTV Union Hamborn II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
FC Taxi Duisburg III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SGP Oberlohberg III
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | H |
SV Gelb-Weiß Hamborn II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
RW Selimiyespor Lohberg III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
FC Taxi Duisburg III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | A |
MTV Union Hamborn II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SGP Oberlohberg III
Sonntag, 17.03.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |