Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 15 (68,2 %) | |
Unentschieden: 2 (9,1 %) | |
Verloren: 5 (22,7 %) |
Gewonnen: 9 (81,8 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 1 (9,1 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Alemannia Kamp II | 23 | 20 | 2 | 1 | 129:20 | 109 | 62 |
2 | OSC Rheinhausen IV | 21 | 18 | 0 | 3 | 113:17 | 96 | 54 |
3 | FC Neukirchen-Vluyn IV | 20 | 18 | 0 | 2 | 82:22 | 60 | 54 |
4 | TuS Asterlagen III | 22 | 15 | 2 | 5 | 73:41 | 32 | 47 |
5 | MSV Moers | 22 | 13 | 2 | 7 | 48:30 | 18 | 41 |
6 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 21 | 9 | 3 | 9 | 62:55 | 7 | 30 |
7 | OSC Rheinhausen III | 20 | 8 | 0 | 12 | 42:55 | -13 | 24 |
8 | SC Rheinkamp II | 20 | 7 | 1 | 12 | 36:70 | -34 | 22 |
9 | MSV Moers III | 22 | 5 | 2 | 15 | 25:69 | -44 | 17 |
10 | SuS Rayen | 21 | 4 | 3 | 14 | 24:65 | -41 | 15 |
11 | TV Asberg II | 20 | 3 | 4 | 13 | 29:81 | -52 | 13 |
12 | FC Rot-Weiß Moers II | 21 | 3 | 3 | 15 | 15:87 | -72 | 12 |
13 | TuS Baerl | 21 | 1 | 4 | 16 | 22:88 | -66 | 7 |
14 | GSV Moers III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TV Kapellen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Rumelner TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Alemannia Kamp II | 11 | 11 | 0 | 0 | 62:9 | 53 | 33 |
2 | OSC Rheinhausen IV | 11 | 10 | 0 | 1 | 70:6 | 64 | 30 |
3 | FC Neukirchen-Vluyn IV | 10 | 10 | 0 | 0 | 58:10 | 48 | 30 |
4 | TuS Asterlagen III | 11 | 9 | 1 | 1 | 38:18 | 20 | 28 |
5 | MSV Moers | 11 | 8 | 1 | 2 | 30:13 | 17 | 25 |
6 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 10 | 5 | 2 | 3 | 40:26 | 14 | 17 |
7 | SC Rheinkamp II | 11 | 4 | 0 | 7 | 19:36 | -17 | 12 |
8 | MSV Moers III | 12 | 3 | 1 | 8 | 12:29 | -17 | 10 |
9 | SuS Rayen | 10 | 3 | 0 | 7 | 16:32 | -16 | 9 |
10 | FC Rot-Weiß Moers II | 10 | 2 | 2 | 6 | 9:28 | -19 | 8 |
11 | OSC Rheinhausen III | 10 | 2 | 0 | 8 | 18:35 | -17 | 6 |
11 | TuS Baerl | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:29 | -17 | 6 |
13 | TV Asberg II | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:33 | -21 | 6 |
14 | GSV Moers III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TV Kapellen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Rumelner TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Alemannia Kamp II | 12 | 9 | 2 | 1 | 67:11 | 56 | 29 |
2 | OSC Rheinhausen IV | 10 | 8 | 0 | 2 | 43:11 | 32 | 24 |
3 | FC Neukirchen-Vluyn IV | 10 | 8 | 0 | 2 | 24:12 | 12 | 24 |
4 | TuS Asterlagen III | 11 | 6 | 1 | 4 | 35:23 | 12 | 19 |
5 | OSC Rheinhausen III | 10 | 6 | 0 | 4 | 24:20 | 4 | 18 |
6 | MSV Moers | 11 | 5 | 1 | 5 | 18:17 | 1 | 16 |
7 | FC Rumeln-Kaldenhausen III | 11 | 4 | 1 | 6 | 22:29 | -7 | 13 |
8 | SC Rheinkamp II | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:34 | -17 | 10 |
9 | MSV Moers III | 10 | 2 | 1 | 7 | 13:40 | -27 | 7 |
10 | TV Asberg II | 10 | 2 | 1 | 7 | 17:48 | -31 | 7 |
11 | SuS Rayen | 11 | 1 | 3 | 7 | 8:33 | -25 | 6 |
12 | FC Rot-Weiß Moers II | 11 | 1 | 1 | 9 | 6:59 | -53 | 4 |
13 | TuS Baerl | 11 | 0 | 1 | 10 | 10:59 | -49 | 1 |
14 | GSV Moers III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | TV Kapellen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Rumelner TV IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Moers | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 08. Oktober 2023 | 9. Spieltag | |
TV Kapellen II
|
-:- 13:00 |
TuS Asterlagen III
|
30 | H |
OSC Rheinhausen III
Mittwoch, 01.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Rumeln-Kaldenhausen III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
Rumelner TV IV
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
SV Alemannia Kamp II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
TuS Asterlagen III
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
OSC Rheinhausen III
Mittwoch, 01.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
FC Rumeln-Kaldenhausen III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
SV Alemannia Kamp II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
Rumelner TV IV
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
TuS Asterlagen III
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
30 | H |
GSV Moers III
Mittwoch, 01.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | A |
MSV Moers III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
28 | H |
TuS Baerl
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
27 | A |
FC Rot-Weiß Moers II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
19 | H |
FC Neukirchen-Vluyn IV
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) |
30 | H |
GSV Moers III
Mittwoch, 01.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | H |
TuS Baerl
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
19 | H |
FC Neukirchen-Vluyn IV
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) |
29 | A |
MSV Moers III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
27 | A |
FC Rot-Weiß Moers II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Baerl
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:8 |
Höchste Niederlage | |
FC Neukirchen-Vluyn IV
am 07. Apr. 2024 (19. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
FC Rot-Weiß Moers II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Neukirchen-Vluyn IV
am 07. Apr. 2024 (19. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Baerl
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
1:8 |
Höchste Niederlage | |
TV Asberg II
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
3:0 |
Siege: | 5 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (10. Sept. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 6 Spiele (01. Okt. - 03. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (13. Aug. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (06. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Dez.) |