Gewonnen: 6 (22,2 %) | |
Unentschieden: 2 (7,4 %) | |
Verloren: 19 (70,4 %) |
Gewonnen: 4 (28,6 %) | |
Unentschieden: 1 (7,1 %) | |
Verloren: 9 (64,3 %) |
Gewonnen: 2 (15,4 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 10 (76,9 %) |
Gewonnen: 8 (30,8 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 13 (50,0 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 2 (14,3 %) | |
Unentschieden: 4 (28,6 %) | |
Verloren: 8 (57,1 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Grün-Weiß Vardingholt | 28 | 20 | 5 | 3 | 71:26 | 45 | 65 |
2 | SV Biemenhorst II | 26 | 17 | 7 | 2 | 73:29 | 44 | 58 |
3 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III | 27 | 18 | 4 | 5 | 71:38 | 33 | 58 |
4 | PSV Wesel-Lackhausen III | 27 | 15 | 8 | 4 | 83:36 | 47 | 53 |
5 | BV Borussia Bocholt | 26 | 15 | 3 | 8 | 68:45 | 23 | 48 |
6 | Grün-Weiß Lankern | 27 | 11 | 9 | 7 | 58:39 | 19 | 42 |
7 | SV Blau-Weiß Dingden III | 26 | 12 | 6 | 8 | 49:40 | 9 | 42 |
8 | Hemdener SV | 27 | 11 | 5 | 11 | 63:57 | 6 | 38 |
9 | TuB Mussum II | 27 | 10 | 4 | 13 | 45:58 | -13 | 34 |
10 | SV Ringenberg | 28 | 9 | 6 | 13 | 57:58 | -1 | 33 |
11 | DJK TuS Stenern II | 27 | 9 | 4 | 14 | 37:50 | -13 | 31 |
12 | VfL 45 Bocholt | 26 | 8 | 5 | 13 | 45:65 | -20 | 29 |
13 | DJK Rhede II | 28 | 6 | 4 | 18 | 40:71 | -31 | 22 |
14 | Westfalia Anholt II | 27 | 6 | 2 | 19 | 32:81 | -49 | 20 |
15 | DJK Barlo II | 27 | 6 | 1 | 20 | 25:82 | -57 | 19 |
16 | Hamminkelner SV II | 28 | 4 | 5 | 19 | 32:74 | -42 | 17 |
17 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Grün-Weiß Vardingholt | 14 | 9 | 3 | 2 | 37:14 | 23 | 30 |
2 | Grün-Weiß Lankern | 14 | 9 | 3 | 2 | 38:17 | 21 | 30 |
3 | SV Biemenhorst II | 12 | 8 | 3 | 1 | 35:12 | 23 | 27 |
4 | BV Borussia Bocholt | 13 | 8 | 1 | 4 | 43:23 | 20 | 25 |
5 | PSV Wesel-Lackhausen III | 13 | 6 | 6 | 1 | 43:17 | 26 | 24 |
6 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III | 14 | 7 | 3 | 4 | 36:22 | 14 | 24 |
7 | SV Blau-Weiß Dingden III | 14 | 6 | 4 | 4 | 26:18 | 8 | 22 |
8 | SV Ringenberg | 13 | 6 | 3 | 4 | 30:22 | 8 | 21 |
9 | Hemdener SV | 14 | 6 | 2 | 6 | 29:30 | -1 | 20 |
10 | VfL 45 Bocholt | 12 | 6 | 1 | 5 | 23:20 | 3 | 19 |
11 | TuB Mussum II | 14 | 5 | 3 | 6 | 21:28 | -7 | 18 |
12 | DJK TuS Stenern II | 14 | 5 | 2 | 7 | 21:25 | -4 | 17 |
13 | DJK Rhede II | 13 | 4 | 1 | 8 | 21:36 | -15 | 13 |
14 | DJK Barlo II | 13 | 4 | 1 | 8 | 15:32 | -17 | 13 |
15 | Westfalia Anholt II | 14 | 4 | 1 | 9 | 19:41 | -22 | 13 |
16 | Hamminkelner SV II | 15 | 2 | 2 | 11 | 16:39 | -23 | 8 |
17 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Grün-Weiß Vardingholt | 14 | 11 | 2 | 1 | 34:12 | 22 | 35 |
2 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III | 13 | 11 | 1 | 1 | 35:16 | 19 | 34 |
3 | SV Biemenhorst II | 14 | 9 | 4 | 1 | 38:17 | 21 | 31 |
4 | PSV Wesel-Lackhausen III | 14 | 9 | 2 | 3 | 40:19 | 21 | 29 |
5 | BV Borussia Bocholt | 13 | 7 | 2 | 4 | 25:22 | 3 | 23 |
6 | SV Blau-Weiß Dingden III | 12 | 6 | 2 | 4 | 23:22 | 1 | 20 |
7 | Hemdener SV | 13 | 5 | 3 | 5 | 34:27 | 7 | 18 |
8 | TuB Mussum II | 13 | 5 | 1 | 7 | 24:30 | -6 | 16 |
9 | DJK TuS Stenern II | 13 | 4 | 2 | 7 | 16:25 | -9 | 14 |
10 | Grün-Weiß Lankern | 13 | 2 | 6 | 5 | 20:22 | -2 | 12 |
11 | SV Ringenberg | 15 | 3 | 3 | 9 | 27:36 | -9 | 12 |
12 | VfL 45 Bocholt | 14 | 2 | 4 | 8 | 22:45 | -23 | 10 |
13 | DJK Rhede II | 15 | 2 | 3 | 10 | 19:35 | -16 | 9 |
14 | Hamminkelner SV II | 13 | 2 | 3 | 8 | 16:35 | -19 | 9 |
15 | Westfalia Anholt II | 13 | 2 | 1 | 10 | 13:40 | -27 | 7 |
16 | DJK Barlo II | 14 | 2 | 0 | 12 | 10:50 | -40 | 6 |
17 | DJK Sportfreunde 97/30 Lowick IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Rees-Bocholt | Saison 2023/24 | ||
Samstag, 18. Mai 2024 | 33. Spieltag | |
Westfalia Anholt II
|
-:- 12:45 |
VfL 45 Bocholt
|
Donnerstag, 14. Dezember 2023 | 16. Spieltag | |
VfL 45 Bocholt
|
2:1 |
Westfalia Anholt II
|
Kreisliga B Kreis Rees-Bocholt | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 17. Mai 2020 | 29. Spieltag | |
Westfalia Anholt II
|
abg. |
VfL 45 Bocholt
|
Sonntag, 17. November 2019 | 14. Spieltag | |
VfL 45 Bocholt
|
1:2 |
Westfalia Anholt II
|
Kreisliga B Kreis Rees-Bocholt | Saison 2018/19 | ||
Donnerstag, 21. März 2019 | 17. Spieltag | |
Westfalia Anholt II
|
2:0 |
VfL 45 Bocholt
|
Samstag, 25. August 2018 | 2. Spieltag | |
VfL 45 Bocholt
|
3:0 |
Westfalia Anholt II
|
31 | H |
DJK Barlo II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
30 | A |
SC Grün-Weiß Vardingholt
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
29 | H |
SV Ringenberg
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
27 | H |
DJK Rhede II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
19 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
Sonntag, 07.04.2024
15:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
31 | H |
DJK Barlo II
Sonntag, 05.05.2024
12:45 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
29 | H |
SV Ringenberg
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
27 | H |
DJK Rhede II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
30 | A |
SC Grün-Weiß Vardingholt
Donnerstag, 02.05.2024
19:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
19 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
Sonntag, 07.04.2024
15:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
PSV Wesel-Lackhausen III
am 06. Dez. 2023 (15. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Biemenhorst II
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
1:8 |
Höchster Sieg | |
PSV Wesel-Lackhausen III
am 06. Dez. 2023 (15. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Biemenhorst II
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
1:8 |
Höchster Sieg | |
DJK Barlo II
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
0:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Ringenberg
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 8 Spiele (10. Dez. - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (28. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (10. Dez. - 28. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. März - 10. März) |
Siege: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (10. Dez. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 06. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Dez. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. März - 10. März) |
Siege: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (28. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (14. Dez. - 28. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (02. Mai) |
31 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | A |
SV Biemenhorst II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
28 | H |
SV Blau-Weiß Dingden III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
27 | H |
PSV Wesel-Lackhausen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
19 | H |
Grün-Weiß Lankern
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
28 | H |
SV Blau-Weiß Dingden III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
27 | H |
PSV Wesel-Lackhausen III
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
19 | H |
Grün-Weiß Lankern
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
31 | A |
DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III
Sonntag, 05.05.2024
15:30 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | A |
SV Biemenhorst II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Hamminkelner SV II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
BV Borussia Bocholt
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
6:1 |
Höchster Sieg | |
DJK Rhede II
am 14. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
SC Grün-Weiß Vardingholt
am 24. März 2024 (25. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
Hamminkelner SV II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
BV Borussia Bocholt
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 3 Spiele (03. Sept. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. Sept. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (17. Dez. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) |
Siege: | 3 Spiele (14. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (14. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (25. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (28. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (04. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 28. März) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (04. Okt. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Dez. - 03. März) |