Gewonnen: 9 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (11,1 %) | |
Verloren: 15 (55,6 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 3 (21,4 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 9 (64,3 %) |
Gewonnen: 17 (63,0 %) | |
Unentschieden: 5 (18,5 %) | |
Verloren: 5 (18,5 %) |
Gewonnen: 11 (78,6 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 1 (7,1 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Goch II | 27 | 21 | 5 | 1 | 127:28 | 99 | 68 |
2 | TuS Kranenburg | 27 | 19 | 3 | 5 | 89:47 | 42 | 60 |
3 | VfB Alemannia Pfalzdorf II | 27 | 17 | 5 | 5 | 77:37 | 40 | 56 |
4 | Concordia Goch | 27 | 17 | 5 | 5 | 75:41 | 34 | 56 |
5 | Siegfried Materborn II | 27 | 15 | 1 | 11 | 53:55 | -2 | 46 |
6 | 1. FC Kleve III | 27 | 13 | 3 | 11 | 70:67 | 3 | 42 |
7 | BV DJK Kellen II | 27 | 10 | 4 | 13 | 69:77 | -8 | 34 |
8 | DJK Grün-Weiß Appeldorn | 27 | 10 | 4 | 13 | 55:81 | -26 | 34 |
9 | SV Rindern II | 27 | 9 | 5 | 13 | 48:54 | -6 | 32 |
10 | BV DJK Kellen | 27 | 9 | 4 | 14 | 44:64 | -20 | 31 |
11 | BV Sturm Wissel | 27 | 8 | 6 | 13 | 57:64 | -7 | 30 |
12 | SV Rheinwacht Erfgen | 27 | 9 | 3 | 15 | 51:63 | -12 | 30 |
13 | SG Keeken/Schenkenschanz | 27 | 9 | 2 | 16 | 52:67 | -15 | 29 |
14 | SGE Bedburg-Hau III | 27 | 7 | 6 | 14 | 54:94 | -40 | 27 |
15 | SV Donsbrüggen | 27 | 6 | 6 | 15 | 35:79 | -44 | 24 |
16 | VfB Alemannia Pfalzdorf III | 27 | 5 | 2 | 20 | 64:102 | -38 | 17 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Viktoria Goch II | 14 | 12 | 2 | 0 | 69:16 | 53 | 38 |
2 | TuS Kranenburg | 14 | 12 | 1 | 1 | 51:19 | 32 | 37 |
3 | Concordia Goch | 14 | 11 | 2 | 1 | 46:18 | 28 | 35 |
4 | 1. FC Kleve III | 13 | 8 | 1 | 4 | 38:24 | 14 | 25 |
5 | Siegfried Materborn II | 13 | 8 | 1 | 4 | 29:28 | 1 | 25 |
6 | VfB Alemannia Pfalzdorf II | 13 | 7 | 2 | 4 | 39:24 | 15 | 23 |
7 | SV Rindern II | 14 | 7 | 2 | 5 | 27:17 | 10 | 23 |
8 | DJK Grün-Weiß Appeldorn | 13 | 7 | 2 | 4 | 33:30 | 3 | 23 |
9 | SGE Bedburg-Hau III | 14 | 6 | 2 | 6 | 36:45 | -9 | 20 |
10 | SV Rheinwacht Erfgen | 13 | 6 | 1 | 6 | 31:29 | 2 | 19 |
11 | BV DJK Kellen II | 13 | 5 | 3 | 5 | 32:33 | -1 | 18 |
12 | BV Sturm Wissel | 14 | 4 | 5 | 5 | 26:30 | -4 | 17 |
13 | SG Keeken/Schenkenschanz | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:30 | -3 | 16 |
14 | BV DJK Kellen | 14 | 4 | 3 | 7 | 23:37 | -14 | 15 |
15 | SV Donsbrüggen | 14 | 4 | 3 | 7 | 17:36 | -19 | 15 |
16 | VfB Alemannia Pfalzdorf III | 13 | 3 | 1 | 9 | 39:41 | -2 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Alemannia Pfalzdorf II | 14 | 10 | 3 | 1 | 38:13 | 25 | 33 |
2 | Viktoria Goch II | 13 | 9 | 3 | 1 | 58:12 | 46 | 30 |
3 | TuS Kranenburg | 13 | 7 | 2 | 4 | 38:28 | 10 | 23 |
4 | Concordia Goch | 13 | 6 | 3 | 4 | 29:23 | 6 | 21 |
5 | Siegfried Materborn II | 14 | 7 | 0 | 7 | 24:27 | -3 | 21 |
6 | 1. FC Kleve III | 14 | 5 | 2 | 7 | 32:43 | -11 | 17 |
7 | BV DJK Kellen | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:27 | -6 | 16 |
8 | BV DJK Kellen II | 14 | 5 | 1 | 8 | 37:44 | -7 | 16 |
9 | BV Sturm Wissel | 13 | 4 | 1 | 8 | 31:34 | -3 | 13 |
10 | SG Keeken/Schenkenschanz | 14 | 4 | 1 | 9 | 25:37 | -12 | 13 |
11 | SV Rheinwacht Erfgen | 14 | 3 | 2 | 9 | 20:34 | -14 | 11 |
12 | DJK Grün-Weiß Appeldorn | 14 | 3 | 2 | 9 | 22:51 | -29 | 11 |
13 | SV Rindern II | 13 | 2 | 3 | 8 | 21:37 | -16 | 9 |
14 | SV Donsbrüggen | 13 | 2 | 3 | 8 | 18:43 | -25 | 9 |
15 | SGE Bedburg-Hau III | 13 | 1 | 4 | 8 | 18:49 | -31 | 7 |
16 | VfB Alemannia Pfalzdorf III | 14 | 2 | 1 | 11 | 25:61 | -36 | 7 |
Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
SV Rheinwacht Erfgen
|
-:- 15:00 |
Concordia Goch
|
Samstag, 18. November 2023 | 13. Spieltag | |
Concordia Goch
|
3:1 |
SV Rheinwacht Erfgen
|
Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 14. Mai 2017 | 28. Spieltag | |
SV Rheinwacht Erfgen
|
3:2 |
Concordia Goch
|
Samstag, 19. November 2016 | 12. Spieltag | |
Concordia Goch
|
0:1 |
SV Rheinwacht Erfgen
|
Kreisliga A Kreis Kleve-Geldern | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 04. Mai 2014 | 27. Spieltag | |
SV Rheinwacht Erfgen
|
2:4 |
Concordia Goch
|
Sonntag, 01. Dezember 2013 | 14. Spieltag | |
Concordia Goch
|
3:1 |
SV Rheinwacht Erfgen
|
Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern | Saison 2007/08 | ||
Donnerstag, 10. April 2008 | 21. Spieltag | |
SV Rheinwacht Erfgen
|
2:1 |
Concordia Goch
|
Sonntag, 16. September 2007 | 6. Spieltag | |
Concordia Goch
|
1:4 |
SV Rheinwacht Erfgen
|
Kreisliga B Kreis Kleve-Geldern | Saison 2006/07 | ||
Sonntag, 04. März 2007 | 17. Spieltag | |
Concordia Goch
|
2:2 |
SV Rheinwacht Erfgen
|
Sonntag, 20. August 2006 | 2. Spieltag | |
SV Rheinwacht Erfgen
|
1:1 |
Concordia Goch
|
27 | H |
SG Keeken/Schenkenschanz
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | A |
1. FC Kleve III
Mittwoch, 01.05.2024
19:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
25 | H |
Siegfried Materborn II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
24 | A |
BV DJK Kellen II
Samstag, 20.04.2024
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | H |
VfB Alemannia Pfalzdorf II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
27 | H |
SG Keeken/Schenkenschanz
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
Siegfried Materborn II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
23 | H |
VfB Alemannia Pfalzdorf II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
26 | A |
1. FC Kleve III
Mittwoch, 01.05.2024
19:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
24 | A |
BV DJK Kellen II
Samstag, 20.04.2024
17:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Kranenburg
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
TuS Kranenburg
am 03. März 2024 (18. Spieltag)
|
5:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Kranenburg
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
Siegfried Materborn II
am 28. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
BV DJK Kellen
am 17. März 2024 (20. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
TuS Kranenburg
am 03. März 2024 (18. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 4 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (14. Sept. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (29. Okt. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (14. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 8 Spiele (30. Sept. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (20. Aug. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |
27 | H |
BV DJK Kellen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | A |
SG Keeken/Schenkenschanz
Samstag, 04.05.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
25 | H |
SV Donsbrüggen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | A |
1. FC Kleve III
Sonntag, 21.04.2024
13:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Kranenburg
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
27 | H |
BV DJK Kellen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
SV Donsbrüggen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Kranenburg
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
26 | A |
SG Keeken/Schenkenschanz
Samstag, 04.05.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
1. FC Kleve III
Sonntag, 21.04.2024
13:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Grün-Weiß Appeldorn
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
Siegfried Materborn II
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
4:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Grün-Weiß Appeldorn
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
6:1 |
Höchste Niederlage | |
Siegfried Materborn II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:2 |
Höchster Sieg | |
SGE Bedburg-Hau III
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
Siegfried Materborn II
am 07. Apr. 2024 (22. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 01. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (03. Dez. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (16. März - 24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 8 Spiele (08. Okt. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (08. Okt. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. Dez. - 16. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (04. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |