Gewonnen: 13 (46,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 15 (53,6 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 7 (46,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (53,3 %) |
Gewonnen: 18 (62,1 %) | |
Unentschieden: 5 (17,2 %) | |
Verloren: 6 (20,7 %) |
Gewonnen: 11 (73,3 %) | |
Unentschieden: 2 (13,3 %) | |
Verloren: 2 (13,3 %) |
Gewonnen: 7 (50,0 %) | |
Unentschieden: 3 (21,4 %) | |
Verloren: 4 (28,6 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS 09 Dinslaken II | 29 | 22 | 6 | 1 | 108:31 | 77 | 72 |
2 | 1. FC Hagenshof | 29 | 22 | 4 | 3 | 109:30 | 79 | 70 |
3 | GW Roland Meiderich | 29 | 20 | 3 | 6 | 97:44 | 53 | 63 |
4 | SV Beeckerwerth | 29 | 18 | 5 | 6 | 82:33 | 49 | 59 |
5 | FC Albania Duisburg | 29 | 17 | 5 | 7 | 100:58 | 42 | 56 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 II | 29 | 17 | 2 | 10 | 95:59 | 36 | 53 |
7 | Post SV Siegfried Hamborn | 29 | 15 | 2 | 12 | 73:66 | 7 | 47 |
8 | VfvB Ruhrort-Laar | 29 | 12 | 7 | 10 | 92:74 | 18 | 43 |
9 | TSV Bruckhausen II | 28 | 13 | 0 | 15 | 78:81 | -3 | 39 |
10 | SV Genc Osman Duisburg III | 28 | 11 | 2 | 15 | 69:77 | -8 | 35 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 28 | 10 | 3 | 15 | 81:73 | 8 | 33 |
12 | TuS Mündelheim III | 28 | 10 | 3 | 15 | 65:91 | -26 | 33 |
13 | DJK Rheinland Hamborn II | 28 | 9 | 3 | 16 | 59:102 | -43 | 30 |
14 | SGP Oberlohberg | 29 | 6 | 4 | 19 | 40:90 | -50 | 22 |
15 | Viktoria Beeck | 28 | 5 | 2 | 21 | 55:121 | -66 | 17 |
16 | DJK Vierlinden II | 29 | 5 | 1 | 23 | 34:130 | -96 | 16 |
17 | VfB Lohberg | 28 | 3 | 4 | 21 | 33:110 | -77 | 13 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GW Roland Meiderich | 15 | 14 | 1 | 0 | 62:12 | 50 | 43 |
2 | SuS 09 Dinslaken II | 14 | 12 | 2 | 0 | 58:11 | 47 | 38 |
3 | SV Beeckerwerth | 15 | 11 | 2 | 2 | 49:15 | 34 | 35 |
4 | 1. FC Hagenshof | 14 | 10 | 4 | 0 | 52:13 | 39 | 34 |
5 | FC Albania Duisburg | 15 | 10 | 1 | 4 | 55:24 | 31 | 31 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 II | 15 | 10 | 0 | 5 | 63:29 | 34 | 30 |
7 | VfvB Ruhrort-Laar | 15 | 7 | 6 | 2 | 46:28 | 18 | 27 |
8 | Post SV Siegfried Hamborn | 15 | 8 | 1 | 6 | 36:33 | 3 | 25 |
9 | TuS Mündelheim III | 14 | 8 | 0 | 6 | 45:34 | 11 | 24 |
10 | DJK Rheinland Hamborn II | 14 | 6 | 2 | 6 | 31:50 | -19 | 20 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 14 | 6 | 1 | 7 | 47:33 | 14 | 19 |
12 | TSV Bruckhausen II | 13 | 6 | 0 | 7 | 42:42 | 0 | 18 |
13 | SV Genc Osman Duisburg III | 14 | 5 | 1 | 8 | 38:45 | -7 | 16 |
14 | Viktoria Beeck | 14 | 4 | 2 | 8 | 34:40 | -6 | 14 |
15 | SGP Oberlohberg | 14 | 4 | 1 | 9 | 22:38 | -16 | 13 |
16 | DJK Vierlinden II | 14 | 3 | 1 | 10 | 21:57 | -36 | 10 |
17 | VfB Lohberg | 14 | 1 | 3 | 10 | 20:45 | -25 | 6 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. FC Hagenshof | 15 | 12 | 0 | 3 | 57:17 | 40 | 36 |
2 | SuS 09 Dinslaken II | 15 | 10 | 4 | 1 | 50:20 | 30 | 34 |
3 | FC Albania Duisburg | 14 | 7 | 4 | 3 | 45:34 | 11 | 25 |
4 | SV Beeckerwerth | 14 | 7 | 3 | 4 | 33:18 | 15 | 24 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 II | 14 | 7 | 2 | 5 | 32:30 | 2 | 23 |
6 | Post SV Siegfried Hamborn | 14 | 7 | 1 | 6 | 37:33 | 4 | 22 |
7 | TSV Bruckhausen II | 15 | 7 | 0 | 8 | 36:39 | -3 | 21 |
8 | GW Roland Meiderich | 14 | 6 | 2 | 6 | 35:32 | 3 | 20 |
9 | SV Genc Osman Duisburg III | 14 | 6 | 1 | 7 | 31:32 | -1 | 19 |
10 | VfvB Ruhrort-Laar | 14 | 5 | 1 | 8 | 46:46 | 0 | 16 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 14 | 4 | 2 | 8 | 34:40 | -6 | 14 |
12 | DJK Rheinland Hamborn II | 14 | 3 | 1 | 10 | 28:52 | -24 | 10 |
13 | SGP Oberlohberg | 15 | 2 | 3 | 10 | 18:52 | -34 | 9 |
14 | TuS Mündelheim III | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:57 | -37 | 9 |
15 | VfB Lohberg | 14 | 2 | 1 | 11 | 13:65 | -52 | 7 |
16 | DJK Vierlinden II | 15 | 2 | 0 | 13 | 13:73 | -60 | 6 |
17 | Viktoria Beeck | 14 | 1 | 0 | 13 | 21:81 | -60 | 3 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 02. Juni 2024 | 38. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
-:- 15:00 |
SV Beeckerwerth
|
Sonntag, 10. Dezember 2023 | 19. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
1:3 |
TSV Bruckhausen II
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 17. Mai 2015 | 28. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
4:3 |
TSV Bruckhausen II
|
Sonntag, 14. Dezember 2014 | 15. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
2:3 |
SV Beeckerwerth
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2013/14 | ||
Donnerstag, 17. April 2014 | 23. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
5:1 |
TSV Bruckhausen II
|
Sonntag, 27. Oktober 2013 | 10. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
0:6 |
SV Beeckerwerth
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2012/13 | ||
Sonntag, 02. Juni 2013 | 29. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
4:4 |
SV Beeckerwerth
|
Donnerstag, 28. März 2013 | 14. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
3:0 |
TSV Bruckhausen II
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 04. März 2012 | 18. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
3:1 |
SV Beeckerwerth
|
Sonntag, 04. September 2011 | 3. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
4:3 |
TSV Bruckhausen II
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2010/11 | ||
Mittwoch, 27. April 2011 | 27. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
1:2 |
SV Beeckerwerth
|
Sonntag, 06. Februar 2011 | 15. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
3:1 |
TSV Bruckhausen II
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2009/10 | ||
Sonntag, 30. Mai 2010 | 30. Spieltag | |
SV Beeckerwerth
|
3:2 |
TSV Bruckhausen II
|
Sonntag, 06. Dezember 2009 | 15. Spieltag | |
TSV Bruckhausen II
|
6:6 |
SV Beeckerwerth
|
34 | A |
GW Roland Meiderich
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
32 | A |
VfvB Ruhrort-Laar
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
31 | H |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:11 | (-:-) | |
30 | A |
Viktoria Beeck
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
29 | H |
SV Genc Osman Duisburg III
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
31 | H |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:11 | (-:-) | |
29 | H |
SV Genc Osman Duisburg III
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
34 | A |
GW Roland Meiderich
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
32 | A |
VfvB Ruhrort-Laar
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
30 | A |
Viktoria Beeck
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 19. Nov. 2023 (17. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 07. Apr. 2024 (31. Spieltag)
|
2:11 |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg
am 25. Jan. 2024 (1. Spieltag)
|
8:3 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 07. Apr. 2024 (31. Spieltag)
|
2:11 |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 19. Nov. 2023 (17. Spieltag)
|
1:7 |
Höchste Niederlage | |
FC Albania Duisburg
am 10. März 2024 (28. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 8 Spiele (22. Okt. - 25. Jan.) | |
Niederlagen: | 9 Spiele (11. Feb. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (22. Okt. - 25. Jan.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (11. Feb. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Apr.) |
Siege: | 6 Spiele (08. Okt. - 04. Feb.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (08. Okt. - 04. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (28. Jan. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (12. Nov. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (28. Jan. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Apr.) |
34 | A |
VfvB Ruhrort-Laar
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
33 | H |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
32 | A |
Viktoria Beeck
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
31 | H |
SV Genc Osman Duisburg III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
30 | A |
FC Albania Duisburg
Sonntag, 24.03.2024
17:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
33 | H |
1. FC Hagenshof
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
31 | H |
SV Genc Osman Duisburg III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
34 | A |
VfvB Ruhrort-Laar
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
32 | A |
Viktoria Beeck
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
30 | A |
FC Albania Duisburg
Sonntag, 24.03.2024
17:30 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 14. Jan. 2024 (2. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
SuS 09 Dinslaken II
am 11. Feb. 2024 (24. Spieltag)
|
4:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 14. Jan. 2024 (2. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
TSV Bruckhausen II
am 10. Dez. 2023 (19. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
DJK Rheinland Hamborn II
am 25. Feb. 2024 (26. Spieltag)
|
1:8 |
Höchste Niederlage | |
SuS 09 Dinslaken II
am 11. Feb. 2024 (24. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 4 Spiele (03. Sept. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Feb. - 11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (27. Jan. - 11. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (22. Okt. - 29. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Feb.) |
Siege: | 5 Spiele (17. Dez. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (13. Aug. - 19. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Feb. - 11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (29. Okt. - 27. Jan.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (27. Jan. - 11. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (29. Okt. - 03. Dez.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |