Gewonnen: 18 (60,0 %) | |
Unentschieden: 2 (6,7 %) | |
Verloren: 10 (33,3 %) |
Gewonnen: 10 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 5 (33,3 %) |
Gewonnen: 8 (53,3 %) | |
Unentschieden: 2 (13,3 %) | |
Verloren: 5 (33,3 %) |
Gewonnen: 17 (58,6 %) | |
Unentschieden: 5 (17,2 %) | |
Verloren: 7 (24,1 %) |
Gewonnen: 10 (66,7 %) | |
Unentschieden: 1 (6,7 %) | |
Verloren: 4 (26,7 %) |
Gewonnen: 7 (50,0 %) | |
Unentschieden: 4 (28,6 %) | |
Verloren: 3 (21,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS 09 Dinslaken II | 30 | 23 | 6 | 1 | 117:31 | 86 | 75 |
2 | 1. FC Hagenshof | 29 | 22 | 4 | 3 | 109:30 | 79 | 70 |
3 | GW Roland Meiderich | 30 | 21 | 3 | 6 | 104:45 | 59 | 66 |
4 | SV Beeckerwerth | 29 | 18 | 5 | 6 | 82:33 | 49 | 59 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 II | 30 | 18 | 2 | 10 | 104:60 | 44 | 56 |
6 | FC Albania Duisburg | 29 | 17 | 5 | 7 | 100:58 | 42 | 56 |
7 | Post SV Siegfried Hamborn | 29 | 15 | 2 | 12 | 73:66 | 7 | 47 |
8 | VfvB Ruhrort-Laar | 30 | 12 | 8 | 10 | 92:74 | 18 | 44 |
9 | TSV Bruckhausen II | 29 | 13 | 0 | 16 | 80:87 | -7 | 39 |
10 | SV Genc Osman Duisburg III | 29 | 12 | 2 | 15 | 74:78 | -4 | 38 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 29 | 11 | 3 | 15 | 87:75 | 12 | 36 |
12 | TuS Mündelheim III | 29 | 10 | 3 | 16 | 66:98 | -32 | 33 |
13 | DJK Rheinland Hamborn II | 28 | 9 | 3 | 16 | 59:102 | -43 | 30 |
14 | SGP Oberlohberg | 30 | 6 | 5 | 19 | 40:90 | -50 | 23 |
15 | Viktoria Beeck | 29 | 5 | 2 | 22 | 55:130 | -75 | 17 |
16 | DJK Vierlinden II | 30 | 5 | 1 | 24 | 35:139 | -104 | 16 |
17 | VfB Lohberg | 29 | 3 | 4 | 22 | 34:115 | -81 | 13 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GW Roland Meiderich | 15 | 14 | 1 | 0 | 62:12 | 50 | 43 |
2 | SuS 09 Dinslaken II | 15 | 13 | 2 | 0 | 67:11 | 56 | 41 |
3 | SV Beeckerwerth | 15 | 11 | 2 | 2 | 49:15 | 34 | 35 |
4 | 1. FC Hagenshof | 14 | 10 | 4 | 0 | 52:13 | 39 | 34 |
5 | FC Albania Duisburg | 15 | 10 | 1 | 4 | 55:24 | 31 | 31 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 II | 15 | 10 | 0 | 5 | 63:29 | 34 | 30 |
7 | VfvB Ruhrort-Laar | 15 | 7 | 6 | 2 | 46:28 | 18 | 27 |
8 | Post SV Siegfried Hamborn | 15 | 8 | 1 | 6 | 36:33 | 3 | 25 |
9 | TuS Mündelheim III | 15 | 8 | 0 | 7 | 46:41 | 5 | 24 |
10 | DJK Rheinland Hamborn II | 14 | 6 | 2 | 6 | 31:50 | -19 | 20 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 14 | 6 | 1 | 7 | 47:33 | 14 | 19 |
12 | TSV Bruckhausen II | 14 | 6 | 0 | 8 | 44:48 | -4 | 18 |
13 | SV Genc Osman Duisburg III | 14 | 5 | 1 | 8 | 38:45 | -7 | 16 |
14 | Viktoria Beeck | 14 | 4 | 2 | 8 | 34:40 | -6 | 14 |
15 | SGP Oberlohberg | 15 | 4 | 2 | 9 | 22:38 | -16 | 14 |
16 | DJK Vierlinden II | 15 | 3 | 1 | 11 | 22:66 | -44 | 10 |
17 | VfB Lohberg | 15 | 1 | 3 | 11 | 21:50 | -29 | 6 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. FC Hagenshof | 15 | 12 | 0 | 3 | 57:17 | 40 | 36 |
2 | SuS 09 Dinslaken II | 15 | 10 | 4 | 1 | 50:20 | 30 | 34 |
3 | Sportfreunde Walsum 09 II | 15 | 8 | 2 | 5 | 41:31 | 10 | 26 |
4 | FC Albania Duisburg | 14 | 7 | 4 | 3 | 45:34 | 11 | 25 |
5 | SV Beeckerwerth | 14 | 7 | 3 | 4 | 33:18 | 15 | 24 |
6 | GW Roland Meiderich | 15 | 7 | 2 | 6 | 42:33 | 9 | 23 |
7 | Post SV Siegfried Hamborn | 14 | 7 | 1 | 6 | 37:33 | 4 | 22 |
8 | SV Genc Osman Duisburg III | 15 | 7 | 1 | 7 | 36:33 | 3 | 22 |
9 | TSV Bruckhausen II | 15 | 7 | 0 | 8 | 36:39 | -3 | 21 |
10 | VfvB Ruhrort-Laar | 15 | 5 | 2 | 8 | 46:46 | 0 | 17 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 15 | 5 | 2 | 8 | 40:42 | -2 | 17 |
12 | DJK Rheinland Hamborn II | 14 | 3 | 1 | 10 | 28:52 | -24 | 10 |
13 | SGP Oberlohberg | 15 | 2 | 3 | 10 | 18:52 | -34 | 9 |
14 | TuS Mündelheim III | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:57 | -37 | 9 |
15 | VfB Lohberg | 14 | 2 | 1 | 11 | 13:65 | -52 | 7 |
16 | DJK Vierlinden II | 15 | 2 | 0 | 13 | 13:73 | -60 | 6 |
17 | Viktoria Beeck | 15 | 1 | 0 | 14 | 21:90 | -69 | 3 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 37. Spieltag | |
Sportfreunde Walsum 09 II
|
-:- 15:15 |
FC Albania Duisburg
|
Sonntag, 03. Dezember 2023 | 18. Spieltag | |
FC Albania Duisburg
|
1:4 |
Sportfreunde Walsum 09 II
|
35 | A |
DJK Vierlinden II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) | |
34 | H |
Post SV Siegfried Hamborn
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
33 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Samstag, 20.04.2024
18:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
32 | H |
VfB Lohberg
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
31 | A |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
34 | H |
Post SV Siegfried Hamborn
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
32 | H |
VfB Lohberg
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) |
35 | A |
DJK Vierlinden II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
1:9 | (-:-) | |
33 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Samstag, 20.04.2024
18:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
31 | A |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Mündelheim III
am 17. Sept. 2023 (8. Spieltag)
|
14:0 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 21. Jan. 2024 (21. Spieltag)
|
7:3 |
Höchster Sieg | |
TuS Mündelheim III
am 17. Sept. 2023 (8. Spieltag)
|
14:0 |
Höchste Niederlage | |
SuS 09 Dinslaken II
am 15. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 05. Mai 2024 (35. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 21. Jan. 2024 (21. Spieltag)
|
7:3 |
Siege: | 4 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (28. Jan. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (25. Feb. - 20. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (28. Jan. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. Sept.) |
Siege: | 4 Spiele (29. Okt. - 17. Dez.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Jan. - 11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (29. Okt. - 17. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (14. Jan. - 11. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. Dez.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (20. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (03. März - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (13. Aug. - 27. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. Sept.) |
35 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
34 | H |
VfB Lohberg
Sonntag, 28.04.2024
17:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
33 | A |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | A |
TV Jahn Hiesfeld II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
31 | A |
SGP Oberlohberg
Samstag, 06.04.2024
16:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
34 | H |
VfB Lohberg
Sonntag, 28.04.2024
17:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
35 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
33 | A |
SuS 09 Dinslaken II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | A |
TV Jahn Hiesfeld II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
31 | A |
SGP Oberlohberg
Samstag, 06.04.2024
16:30 Uhr
|
4:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg
am 15. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
GW Roland Meiderich
am 10. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
6:3 |
Höchster Sieg | |
SGP Oberlohberg
am 15. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Walsum 09 II
am 03. Dez. 2023 (18. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
Post SV Siegfried Hamborn
am 19. Nov. 2023 (17. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
GW Roland Meiderich
am 10. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
6:3 |
Siege: | 5 Spiele (15. Okt. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (17. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (17. Dez. - 10. Jan.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (03. Feb. - 23. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (17. Sept. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (05. Nov. - 21. Jan.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (06. Apr. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (06. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Jan.) | |
Torlos: | 0 Spiele |