Gewonnen: 5 (17,9 %) | |
Unentschieden: 2 (7,1 %) | |
Verloren: 21 (75,0 %) |
Gewonnen: 4 (28,6 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 8 (57,1 %) |
Gewonnen: 1 (7,1 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 13 (92,9 %) |
Gewonnen: 3 (10,7 %) | |
Unentschieden: 4 (14,3 %) | |
Verloren: 21 (75,0 %) |
Gewonnen: 1 (7,1 %) | |
Unentschieden: 3 (21,4 %) | |
Verloren: 10 (71,4 %) |
Gewonnen: 2 (14,3 %) | |
Unentschieden: 1 (7,1 %) | |
Verloren: 11 (78,6 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SuS 09 Dinslaken II | 29 | 22 | 6 | 1 | 108:31 | 77 | 72 |
2 | 1. FC Hagenshof | 29 | 22 | 4 | 3 | 109:30 | 79 | 70 |
3 | GW Roland Meiderich | 29 | 20 | 3 | 6 | 97:44 | 53 | 63 |
4 | SV Beeckerwerth | 29 | 18 | 5 | 6 | 82:33 | 49 | 59 |
5 | FC Albania Duisburg | 29 | 17 | 5 | 7 | 100:58 | 42 | 56 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 II | 29 | 17 | 2 | 10 | 95:59 | 36 | 53 |
7 | Post SV Siegfried Hamborn | 29 | 15 | 2 | 12 | 73:66 | 7 | 47 |
8 | VfvB Ruhrort-Laar | 29 | 12 | 7 | 10 | 92:74 | 18 | 43 |
9 | TSV Bruckhausen II | 28 | 13 | 0 | 15 | 78:81 | -3 | 39 |
10 | SV Genc Osman Duisburg III | 28 | 11 | 2 | 15 | 69:77 | -8 | 35 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 28 | 10 | 3 | 15 | 81:73 | 8 | 33 |
12 | TuS Mündelheim III | 28 | 10 | 3 | 15 | 65:91 | -26 | 33 |
13 | DJK Rheinland Hamborn II | 28 | 9 | 3 | 16 | 59:102 | -43 | 30 |
14 | SGP Oberlohberg | 29 | 6 | 4 | 19 | 40:90 | -50 | 22 |
15 | Viktoria Beeck | 28 | 5 | 2 | 21 | 55:121 | -66 | 17 |
16 | DJK Vierlinden II | 29 | 5 | 1 | 23 | 34:130 | -96 | 16 |
17 | VfB Lohberg | 28 | 3 | 4 | 21 | 33:110 | -77 | 13 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | GW Roland Meiderich | 15 | 14 | 1 | 0 | 62:12 | 50 | 43 |
2 | SuS 09 Dinslaken II | 14 | 12 | 2 | 0 | 58:11 | 47 | 38 |
3 | SV Beeckerwerth | 15 | 11 | 2 | 2 | 49:15 | 34 | 35 |
4 | 1. FC Hagenshof | 14 | 10 | 4 | 0 | 52:13 | 39 | 34 |
5 | FC Albania Duisburg | 15 | 10 | 1 | 4 | 55:24 | 31 | 31 |
6 | Sportfreunde Walsum 09 II | 15 | 10 | 0 | 5 | 63:29 | 34 | 30 |
7 | VfvB Ruhrort-Laar | 15 | 7 | 6 | 2 | 46:28 | 18 | 27 |
8 | Post SV Siegfried Hamborn | 15 | 8 | 1 | 6 | 36:33 | 3 | 25 |
9 | TuS Mündelheim III | 14 | 8 | 0 | 6 | 45:34 | 11 | 24 |
10 | DJK Rheinland Hamborn II | 14 | 6 | 2 | 6 | 31:50 | -19 | 20 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 14 | 6 | 1 | 7 | 47:33 | 14 | 19 |
12 | TSV Bruckhausen II | 13 | 6 | 0 | 7 | 42:42 | 0 | 18 |
13 | SV Genc Osman Duisburg III | 14 | 5 | 1 | 8 | 38:45 | -7 | 16 |
14 | Viktoria Beeck | 14 | 4 | 2 | 8 | 34:40 | -6 | 14 |
15 | SGP Oberlohberg | 14 | 4 | 1 | 9 | 22:38 | -16 | 13 |
16 | DJK Vierlinden II | 14 | 3 | 1 | 10 | 21:57 | -36 | 10 |
17 | VfB Lohberg | 14 | 1 | 3 | 10 | 20:45 | -25 | 6 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. FC Hagenshof | 15 | 12 | 0 | 3 | 57:17 | 40 | 36 |
2 | SuS 09 Dinslaken II | 15 | 10 | 4 | 1 | 50:20 | 30 | 34 |
3 | FC Albania Duisburg | 14 | 7 | 4 | 3 | 45:34 | 11 | 25 |
4 | SV Beeckerwerth | 14 | 7 | 3 | 4 | 33:18 | 15 | 24 |
5 | Sportfreunde Walsum 09 II | 14 | 7 | 2 | 5 | 32:30 | 2 | 23 |
6 | Post SV Siegfried Hamborn | 14 | 7 | 1 | 6 | 37:33 | 4 | 22 |
7 | TSV Bruckhausen II | 15 | 7 | 0 | 8 | 36:39 | -3 | 21 |
8 | GW Roland Meiderich | 14 | 6 | 2 | 6 | 35:32 | 3 | 20 |
9 | SV Genc Osman Duisburg III | 14 | 6 | 1 | 7 | 31:32 | -1 | 19 |
10 | VfvB Ruhrort-Laar | 14 | 5 | 1 | 8 | 46:46 | 0 | 16 |
11 | TV Jahn Hiesfeld II | 14 | 4 | 2 | 8 | 34:40 | -6 | 14 |
12 | DJK Rheinland Hamborn II | 14 | 3 | 1 | 10 | 28:52 | -24 | 10 |
13 | SGP Oberlohberg | 15 | 2 | 3 | 10 | 18:52 | -34 | 9 |
14 | TuS Mündelheim III | 14 | 2 | 3 | 9 | 20:57 | -37 | 9 |
15 | VfB Lohberg | 14 | 2 | 1 | 11 | 13:65 | -52 | 7 |
16 | DJK Vierlinden II | 15 | 2 | 0 | 13 | 13:73 | -60 | 6 |
17 | Viktoria Beeck | 14 | 1 | 0 | 13 | 21:81 | -60 | 3 |
18 | Sportfreunde Hamborn 07 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
18 | SV Yesilyurt Möllen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 36. Spieltag | |
Viktoria Beeck
|
-:- 15:00 |
VfB Lohberg
|
Samstag, 16. Dezember 2023 | 17. Spieltag | |
VfB Lohberg
|
2:4 |
Viktoria Beeck
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2022/23 | ||
Samstag, 29. April 2023 | 20. Spieltag | |
VfB Lohberg
|
2:0 |
Viktoria Beeck
|
Sonntag, 09. Oktober 2022 | 7. Spieltag | |
Viktoria Beeck
|
3:1 |
VfB Lohberg
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 13. März 2022 | 18. Spieltag | |
Viktoria Beeck
|
1:0 |
VfB Lohberg
|
Sonntag, 03. Oktober 2021 | 5. Spieltag | |
VfB Lohberg
|
1:6 |
Viktoria Beeck
|
Kreisliga B3 Kreis Duisburg-Mülheim-Dinslaken | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 30. Mai 2021 | 27. Spieltag | |
Viktoria Beeck
|
abg. |
VfB Lohberg
|
33 | A |
SGP Oberlohberg
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
32 | H |
SV Beeckerwerth
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
31 | A |
TuS Mündelheim III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
30 | H |
TSV Bruckhausen II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
29 | A |
TV Jahn Hiesfeld II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
14:0 | (-:-) |
32 | H |
SV Beeckerwerth
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
30 | H |
TSV Bruckhausen II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
33 | A |
SGP Oberlohberg
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
31 | A |
TuS Mündelheim III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
29 | A |
TV Jahn Hiesfeld II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
14:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 11. Feb. 2024 (24. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 16. Feb. 2024 (25. Spieltag)
|
18:2 |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 11. Feb. 2024 (24. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 03. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
VfB Lohberg
am 16. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
2:4 |
Höchste Niederlage | |
1. FC Hagenshof
am 16. Feb. 2024 (25. Spieltag)
|
18:2 |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Dez.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Dez. - 25. Jan.) |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (01. Okt. - 29. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Jan.) |
Siege: | 1 Spiel (16. Dez.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (20. Aug. - 10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (16. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (20. Aug. - 10. Dez.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) |
33 | H |
SV Yesilyurt Möllen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
32 | A |
Sportfreunde Walsum 09 II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
31 | H |
Post SV Siegfried Hamborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
30 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | A |
DJK Vierlinden II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
33 | H |
SV Yesilyurt Möllen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | H |
Post SV Siegfried Hamborn
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
32 | A |
Sportfreunde Walsum 09 II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
30 | A |
DJK Rheinland Hamborn II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
29 | A |
DJK Vierlinden II
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 17. März 2024 (29. Spieltag)
|
1:3 |
Höchste Niederlage | |
GW Roland Meiderich
am 15. Feb. 2024 (21. Spieltag)
|
10:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 01. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
2:1 |
Höchste Niederlage | |
VfvB Ruhrort-Laar
am 16. Dez. 2023 (19. Spieltag)
|
3:8 |
Höchster Sieg | |
DJK Vierlinden II
am 17. März 2024 (29. Spieltag)
|
1:3 |
Höchste Niederlage | |
GW Roland Meiderich
am 15. Feb. 2024 (21. Spieltag)
|
10:0 |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 8 Spiele (08. Okt. - 16. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (14. Jan. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Feb. - 18. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (01. Okt.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (08. Okt. - 16. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (28. Jan. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (14. Jan. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (08. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (24. Sept. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (24. Sept. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Feb. - 18. Feb.) |