Gewonnen: 9 (34,6 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 13 (50,0 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Gewonnen: 21 (84,0 %) | |
Unentschieden: 2 (8,0 %) | |
Verloren: 2 (8,0 %) |
Gewonnen: 11 (84,6 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 1 (7,7 %) |
Gewonnen: 10 (83,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 1 (8,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 25 | 21 | 2 | 2 | 93:24 | 69 | 65 |
2 | FC Zrinski | 25 | 19 | 3 | 3 | 73:34 | 39 | 60 |
3 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 25 | 17 | 2 | 6 | 73:37 | 36 | 53 |
4 | SV Union Neustadt | 25 | 13 | 5 | 7 | 74:45 | 29 | 44 |
5 | Sportfreunde Bulmke II | 25 | 11 | 3 | 11 | 69:52 | 17 | 36 |
6 | VfB Gelsenkirchen | 25 | 11 | 2 | 12 | 56:53 | 3 | 35 |
6 | DJK TuS Rotthausen II | 25 | 10 | 5 | 10 | 53:50 | 3 | 35 |
8 | ETuS Gelsenkirchen | 26 | 11 | 2 | 13 | 56:61 | -5 | 35 |
9 | Genclerbirligi Resse | 26 | 9 | 4 | 13 | 39:61 | -22 | 31 |
10 | SpVgg Westfalia Buer | 25 | 8 | 6 | 11 | 47:55 | -8 | 30 |
11 | Sportreunde Haverkamp | 25 | 8 | 5 | 12 | 40:52 | -12 | 29 |
12 | SSV/FCA Rotthausen II | 25 | 8 | 5 | 12 | 44:58 | -14 | 29 |
13 | DJK Falke Gelsenkirchen | 25 | 7 | 5 | 13 | 41:60 | -19 | 26 |
14 | SpVgg Middelich-Resse II | 25 | 4 | 4 | 17 | 31:86 | -55 | 16 |
15 | VfL Resse 08 II | 26 | 4 | 3 | 19 | 31:92 | -61 | 15 |
16 | Firtinaspor Gelsenkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 13 | 11 | 1 | 1 | 47:12 | 35 | 34 |
2 | SV Union Neustadt | 13 | 9 | 2 | 2 | 51:23 | 28 | 29 |
3 | DJK TuS Rotthausen II | 12 | 9 | 2 | 1 | 41:16 | 25 | 29 |
4 | FC Zrinski | 13 | 9 | 2 | 2 | 33:18 | 15 | 29 |
5 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 12 | 8 | 1 | 3 | 37:19 | 18 | 25 |
6 | VfB Gelsenkirchen | 12 | 6 | 1 | 5 | 25:13 | 12 | 19 |
7 | SpVgg Westfalia Buer | 13 | 5 | 4 | 4 | 28:26 | 2 | 19 |
8 | Sportfreunde Bulmke II | 13 | 6 | 0 | 7 | 31:29 | 2 | 18 |
9 | Genclerbirligi Resse | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:29 | -6 | 18 |
10 | DJK Falke Gelsenkirchen | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:21 | 2 | 17 |
11 | SSV/FCA Rotthausen II | 13 | 4 | 3 | 6 | 25:32 | -7 | 15 |
12 | ETuS Gelsenkirchen | 12 | 5 | 0 | 7 | 22:30 | -8 | 15 |
13 | SpVgg Middelich-Resse II | 13 | 4 | 3 | 6 | 21:37 | -16 | 15 |
14 | Sportreunde Haverkamp | 12 | 3 | 3 | 6 | 16:28 | -12 | 12 |
15 | VfL Resse 08 II | 13 | 2 | 1 | 10 | 15:49 | -34 | 7 |
16 | Firtinaspor Gelsenkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 12 | 10 | 1 | 1 | 46:12 | 34 | 31 |
2 | FC Zrinski | 12 | 10 | 1 | 1 | 40:16 | 24 | 31 |
3 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 13 | 9 | 1 | 3 | 36:18 | 18 | 28 |
4 | ETuS Gelsenkirchen | 14 | 6 | 2 | 6 | 34:31 | 3 | 20 |
5 | Sportfreunde Bulmke II | 12 | 5 | 3 | 4 | 38:23 | 15 | 18 |
6 | Sportreunde Haverkamp | 13 | 5 | 2 | 6 | 24:24 | 0 | 17 |
7 | VfB Gelsenkirchen | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:40 | -9 | 16 |
8 | SV Union Neustadt | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:22 | 1 | 15 |
9 | SSV/FCA Rotthausen II | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:26 | -7 | 14 |
10 | Genclerbirligi Resse | 13 | 4 | 1 | 8 | 16:32 | -16 | 13 |
11 | SpVgg Westfalia Buer | 12 | 3 | 2 | 7 | 19:29 | -10 | 11 |
12 | DJK Falke Gelsenkirchen | 13 | 2 | 3 | 8 | 18:39 | -21 | 9 |
13 | VfL Resse 08 II | 13 | 2 | 2 | 9 | 16:43 | -27 | 8 |
14 | DJK TuS Rotthausen II | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:34 | -22 | 6 |
15 | SpVgg Middelich-Resse II | 12 | 0 | 1 | 11 | 10:49 | -39 | 1 |
16 | Firtinaspor Gelsenkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
Genclerbirligi Resse
|
-:- 15:00 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
5:0 |
Genclerbirligi Resse
|
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 07. Mai 2023 | 31. Spieltag | |
Genclerbirligi Resse
|
0:4 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 13. November 2022 | 14. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
2:1 |
Genclerbirligi Resse
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2017/18 | ||
Freitag, 05. Januar 2018 | Zwischenrunde - Gruppe 3 | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
2:3 |
Genclerbirligi Resse
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 30. April 2017 | 26. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
3:4 |
Genclerbirligi Resse
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2016/17 | ||
Freitag, 06. Januar 2017 | Zwischenrunde - Gruppe C | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
0:2 |
Genclerbirligi Resse
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 23. Oktober 2016 | 11. Spieltag | |
Genclerbirligi Resse
|
6:0 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 22. Mai 2016 | 29. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
3:6 |
Genclerbirligi Resse
|
Hallenstadtmeisterschaft Gelsenkirchen | Saison 2015/16 | ||
Mittwoch, 30. Dezember 2015 | Zwischenrunde - Gruppe 4 | |
Genclerbirligi Resse
|
4:1 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 29. November 2015 | 14. Spieltag | |
Genclerbirligi Resse
|
3:0 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 14. Juni 2015 | 30. Spieltag | |
Genclerbirligi Resse
|
3:0 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 30. November 2014 | 15. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
2:4 |
Genclerbirligi Resse
|
27 | A |
SSV/FCA Rotthausen II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
26 | H |
SpVgg Middelich-Resse II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Gelsenkirchen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | H |
Sportreunde Haverkamp
Donnerstag, 18.04.2024
19:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | H |
VfL Resse 08 II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | H |
SpVgg Middelich-Resse II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
21 | H |
Sportreunde Haverkamp
Donnerstag, 18.04.2024
19:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | H |
VfL Resse 08 II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
27 | A |
SSV/FCA Rotthausen II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
25 | A |
VfB Gelsenkirchen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Middelich-Resse II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
5:3 |
Höchste Niederlage | |
SV Union Neustadt
am 10. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
8:1 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Middelich-Resse II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
5:3 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Bulmke II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
2:7 |
Höchster Sieg | |
VfL Resse 08 II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
1:3 |
Höchste Niederlage | |
SV Union Neustadt
am 10. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
8:1 |
Siege: | 3 Spiele (07. Apr. - 18. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 03. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (07. Apr. - 18. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (19. Nov. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 3 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (22. Okt. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 2 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) |
27 | H |
SV Gelsenkirchen-Hessler II
Sonntag, 05.05.2024
14:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
26 | A |
DJK Falke Gelsenkirchen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
25 | H |
FC Zrinski
Sonntag, 21.04.2024
14:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
SV Union Neustadt
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Bulmke II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
27 | H |
SV Gelsenkirchen-Hessler II
Sonntag, 05.05.2024
14:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
25 | H |
FC Zrinski
Sonntag, 21.04.2024
14:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
26 | A |
DJK Falke Gelsenkirchen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
SV Union Neustadt
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Bulmke II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Middelich-Resse II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
SV Union Neustadt
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
5:2 |
Höchster Sieg | |
DJK Falke Gelsenkirchen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Zrinski
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
2:3 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Middelich-Resse II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
SV Union Neustadt
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
5:2 |
Siege: | 13 Spiele (01. Okt. - 10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 21 Spiele (13. Aug. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 10 Spiele (20. Aug. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 6 Spiele (14. Okt. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (13. Aug. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (12. Nov. - 07. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |