Gewonnen: 10 (41,7 %) | |
Unentschieden: 5 (20,8 %) | |
Verloren: 9 (37,5 %) |
Gewonnen: 9 (75,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 1 (8,3 %) |
Gewonnen: 1 (8,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 8 (66,7 %) |
Gewonnen: 20 (83,3 %) | |
Unentschieden: 2 (8,3 %) | |
Verloren: 2 (8,3 %) |
Gewonnen: 10 (83,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 1 (8,3 %) |
Gewonnen: 10 (83,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 1 (8,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 24 | 20 | 2 | 2 | 89:22 | 67 | 62 |
2 | FC Zrinski | 24 | 18 | 3 | 3 | 70:33 | 37 | 57 |
3 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 24 | 17 | 2 | 5 | 71:33 | 38 | 53 |
4 | SV Union Neustadt | 24 | 12 | 5 | 7 | 67:44 | 23 | 41 |
5 | Sportfreunde Bulmke II | 24 | 11 | 3 | 10 | 68:49 | 19 | 36 |
6 | DJK TuS Rotthausen II | 24 | 10 | 5 | 9 | 53:47 | 6 | 35 |
7 | VfB Gelsenkirchen | 24 | 10 | 2 | 12 | 50:53 | -3 | 32 |
8 | ETuS Gelsenkirchen | 25 | 10 | 2 | 13 | 50:60 | -10 | 32 |
9 | Sportreunde Haverkamp | 25 | 8 | 5 | 12 | 40:52 | -12 | 29 |
10 | SSV/FCA Rotthausen II | 24 | 8 | 5 | 11 | 44:57 | -13 | 29 |
11 | Genclerbirligi Resse | 25 | 8 | 4 | 13 | 38:61 | -23 | 28 |
12 | SpVgg Westfalia Buer | 24 | 7 | 6 | 11 | 44:55 | -11 | 27 |
13 | DJK Falke Gelsenkirchen | 24 | 7 | 5 | 12 | 40:53 | -13 | 26 |
14 | SpVgg Middelich-Resse II | 24 | 4 | 4 | 16 | 30:80 | -50 | 16 |
15 | VfL Resse 08 II | 25 | 4 | 3 | 18 | 31:86 | -55 | 15 |
16 | Firtinaspor Gelsenkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 12 | 10 | 1 | 1 | 43:10 | 33 | 31 |
2 | DJK TuS Rotthausen II | 12 | 9 | 2 | 1 | 41:16 | 25 | 29 |
3 | FC Zrinski | 13 | 9 | 2 | 2 | 33:18 | 15 | 29 |
4 | SV Union Neustadt | 12 | 8 | 2 | 2 | 44:22 | 22 | 26 |
5 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 12 | 8 | 1 | 3 | 37:19 | 18 | 25 |
6 | Sportfreunde Bulmke II | 12 | 6 | 0 | 6 | 30:26 | 4 | 18 |
7 | Genclerbirligi Resse | 13 | 5 | 3 | 5 | 23:29 | -6 | 18 |
8 | DJK Falke Gelsenkirchen | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:21 | 2 | 17 |
9 | VfB Gelsenkirchen | 11 | 5 | 1 | 5 | 19:13 | 6 | 16 |
10 | SpVgg Westfalia Buer | 12 | 4 | 4 | 4 | 25:26 | -1 | 16 |
11 | SSV/FCA Rotthausen II | 12 | 4 | 3 | 5 | 25:31 | -6 | 15 |
12 | ETuS Gelsenkirchen | 12 | 5 | 0 | 7 | 22:30 | -8 | 15 |
13 | SpVgg Middelich-Resse II | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:31 | -11 | 15 |
14 | Sportreunde Haverkamp | 12 | 3 | 3 | 6 | 16:28 | -12 | 12 |
15 | VfL Resse 08 II | 13 | 2 | 1 | 10 | 15:49 | -34 | 7 |
16 | Firtinaspor Gelsenkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Teutonia Schalke-Nord | 12 | 10 | 1 | 1 | 46:12 | 34 | 31 |
2 | FC Zrinski | 11 | 9 | 1 | 1 | 37:15 | 22 | 28 |
3 | SV Gelsenkirchen-Hessler II | 12 | 9 | 1 | 2 | 34:14 | 20 | 28 |
4 | Sportfreunde Bulmke II | 12 | 5 | 3 | 4 | 38:23 | 15 | 18 |
5 | Sportreunde Haverkamp | 13 | 5 | 2 | 6 | 24:24 | 0 | 17 |
6 | ETuS Gelsenkirchen | 13 | 5 | 2 | 6 | 28:30 | -2 | 17 |
7 | VfB Gelsenkirchen | 13 | 5 | 1 | 7 | 31:40 | -9 | 16 |
8 | SV Union Neustadt | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:22 | 1 | 15 |
9 | SSV/FCA Rotthausen II | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:26 | -7 | 14 |
10 | SpVgg Westfalia Buer | 12 | 3 | 2 | 7 | 19:29 | -10 | 11 |
11 | Genclerbirligi Resse | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:32 | -17 | 10 |
12 | DJK Falke Gelsenkirchen | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:32 | -15 | 9 |
13 | VfL Resse 08 II | 12 | 2 | 2 | 8 | 16:37 | -21 | 8 |
14 | DJK TuS Rotthausen II | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:31 | -19 | 6 |
15 | SpVgg Middelich-Resse II | 12 | 0 | 1 | 11 | 10:49 | -39 | 1 |
16 | Firtinaspor Gelsenkirchen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
-:- 13:00 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
1:0 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 26. März 2023 | 24. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
0:1 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 25. September 2022 | 7. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
3:1 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 22. Mai 2022 | 32. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
1:6 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 12. Dezember 2021 | 15. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
4:0 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Kreisliga B2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 11. April 2021 | 24. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
abg. |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 18. Oktober 2020 | 7. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
4:0 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 17. April 2016 | 24. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
2:2 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 11. Oktober 2015 | 9. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
0:0 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 07. Juni 2015 | 29. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
2:1 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Sonntag, 16. November 2014 | 14. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
3:0 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 06. April 2014 | 21. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
0:3 |
DJK TuS Rotthausen II
|
Sonntag, 22. September 2013 | 6. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
2:3 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Kreisliga A2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 29. April 2012 | 23. Spieltag | |
DJK TuS Rotthausen II
|
3:3 |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
Sonntag, 09. Oktober 2011 | 8. Spieltag | |
DJK Teutonia Schalke-Nord
|
3:2 |
DJK TuS Rotthausen II
|
26 | H |
Firtinaspor Gelsenkirchen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
SSV/FCA Rotthausen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Middelich-Resse II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | A |
VfB Gelsenkirchen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
22 | H |
VfL Resse 08 II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
26 | H |
Firtinaspor Gelsenkirchen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Middelich-Resse II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | H |
VfL Resse 08 II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
25 | A |
SSV/FCA Rotthausen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
VfB Gelsenkirchen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfL Resse 08 II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
VfL Resse 08 II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
0:2 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Bulmke II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
1:3 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 2 Spiele (27. Aug. - 03. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (11. Feb. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (18. Nov. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 4 Spiele (13. Aug. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (27. Aug.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (11. Feb. - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (10. Sept. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) |
26 | A |
DJK Falke Gelsenkirchen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
25 | H |
FC Zrinski
Sonntag, 21.04.2024
14:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
SV Union Neustadt
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Bulmke II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
22 | H |
SpVgg Westfalia Buer
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
25 | H |
FC Zrinski
Sonntag, 21.04.2024
14:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | H |
SpVgg Westfalia Buer
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
26 | A |
DJK Falke Gelsenkirchen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
SV Union Neustadt
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
23 | A |
Sportfreunde Bulmke II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Middelich-Resse II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
SV Union Neustadt
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
5:2 |
Höchster Sieg | |
DJK Falke Gelsenkirchen
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Zrinski
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
2:3 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Middelich-Resse II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
0:11 |
Höchste Niederlage | |
SV Union Neustadt
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
5:2 |
Siege: | 13 Spiele (01. Okt. - 10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 21 Spiele (13. Aug. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 10 Spiele (20. Aug. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 6 Spiele (14. Okt. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (13. Aug. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (12. Nov. - 07. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |