Gewonnen: 13 (65,0 %) | |
Unentschieden: 2 (10,0 %) | |
Verloren: 5 (25,0 %) |
Gewonnen: 8 (80,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 5 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 3 (30,0 %) |
Gewonnen: 11 (55,0 %) | |
Unentschieden: 1 (5,0 %) | |
Verloren: 8 (40,0 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Gewonnen: 4 (44,4 %) | |
Unentschieden: 1 (11,1 %) | |
Verloren: 4 (44,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 20 | 18 | 1 | 1 | 123:14 | 109 | 55 |
2 | SpVgg Gerthe II | 21 | 13 | 4 | 4 | 66:30 | 36 | 43 |
3 | Vorwärts Kornharpen | 20 | 13 | 2 | 5 | 74:31 | 43 | 41 |
4 | SC Croatia Bochum II | 20 | 13 | 1 | 6 | 46:31 | 15 | 40 |
5 | DJK Adler Riemke III | 21 | 11 | 2 | 8 | 58:49 | 9 | 35 |
6 | SC Union Bergen II | 20 | 11 | 1 | 8 | 68:43 | 25 | 34 |
7 | TuS Harpen IV | 21 | 9 | 2 | 10 | 42:42 | 0 | 29 |
8 | SV Eintracht Grumme II | 21 | 8 | 4 | 9 | 40:53 | -13 | 28 |
9 | SK Bochum 11 | 21 | 9 | 1 | 11 | 33:52 | -19 | 28 |
10 | ESV Langendreer West II | 20 | 6 | 2 | 12 | 49:73 | -24 | 20 |
11 | SV Bochum-Vöde II | 21 | 5 | 4 | 12 | 32:51 | -19 | 19 |
12 | DJK AfB Bochum II | 21 | 3 | 3 | 15 | 17:63 | -46 | 12 |
13 | SV Altenbochum 01 | 21 | 1 | 1 | 19 | 13:129 | -116 | 4 |
14 | BV Westfalia Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 11 | 11 | 0 | 0 | 87:3 | 84 | 33 |
2 | SpVgg Gerthe II | 11 | 8 | 2 | 1 | 41:9 | 32 | 26 |
3 | DJK Adler Riemke III | 11 | 8 | 1 | 2 | 38:16 | 22 | 25 |
4 | Vorwärts Kornharpen | 10 | 8 | 0 | 2 | 52:16 | 36 | 24 |
5 | SC Union Bergen II | 11 | 7 | 0 | 4 | 39:18 | 21 | 21 |
6 | SC Croatia Bochum II | 10 | 7 | 0 | 3 | 22:12 | 10 | 21 |
7 | SV Eintracht Grumme II | 11 | 5 | 3 | 3 | 26:18 | 8 | 18 |
8 | TuS Harpen IV | 10 | 4 | 2 | 4 | 24:18 | 6 | 14 |
9 | SK Bochum 11 | 10 | 4 | 1 | 5 | 16:17 | -1 | 13 |
10 | ESV Langendreer West II | 9 | 4 | 0 | 5 | 29:26 | 3 | 12 |
11 | SV Bochum-Vöde II | 10 | 2 | 4 | 4 | 16:17 | -1 | 10 |
12 | DJK AfB Bochum II | 10 | 3 | 1 | 6 | 10:24 | -14 | 10 |
13 | SV Altenbochum 01 | 10 | 1 | 0 | 9 | 11:56 | -45 | 3 |
14 | BV Westfalia Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Viktoria Bochum | 9 | 7 | 1 | 1 | 36:11 | 25 | 22 |
2 | SC Croatia Bochum II | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:19 | 5 | 19 |
3 | Vorwärts Kornharpen | 10 | 5 | 2 | 3 | 22:15 | 7 | 17 |
4 | SpVgg Gerthe II | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:21 | 4 | 17 |
5 | TuS Harpen IV | 11 | 5 | 0 | 6 | 18:24 | -6 | 15 |
6 | SK Bochum 11 | 11 | 5 | 0 | 6 | 17:35 | -18 | 15 |
7 | SC Union Bergen II | 9 | 4 | 1 | 4 | 29:25 | 4 | 13 |
8 | DJK Adler Riemke III | 10 | 3 | 1 | 6 | 20:33 | -13 | 10 |
9 | SV Eintracht Grumme II | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:35 | -21 | 10 |
10 | SV Bochum-Vöde II | 11 | 3 | 0 | 8 | 16:34 | -18 | 9 |
11 | ESV Langendreer West II | 11 | 2 | 2 | 7 | 20:47 | -27 | 8 |
12 | DJK AfB Bochum II | 11 | 0 | 2 | 9 | 7:39 | -32 | 2 |
13 | SV Altenbochum 01 | 11 | 0 | 1 | 10 | 2:73 | -71 | 1 |
14 | BV Westfalia Bochum | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
Vorwärts Kornharpen
|
-:- 15:00 |
SC Union Bergen II
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
SC Union Bergen II
|
1:3 |
Vorwärts Kornharpen
|
26 | H |
SV Eintracht Grumme II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
25 | A |
BV Westfalia Bochum
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Gerthe II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
23 | A |
SV Bochum-Vöde II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
15 | H |
SC Croatia Bochum II
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
26 | H |
SV Eintracht Grumme II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
24 | H |
SpVgg Gerthe II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
15 | H |
SC Croatia Bochum II
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
25 | A |
BV Westfalia Bochum
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Bochum-Vöde II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Eintracht Grumme II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
10:1 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
4:1 |
Höchster Sieg | |
SV Eintracht Grumme II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
10:1 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
2:4 |
Höchster Sieg | |
ESV Langendreer West II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 5 Spiele (29. Okt. - 25. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. März - 28. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (29. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (22. Okt.) |
Siege: | 6 Spiele (03. Sept. - 10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. März - 28. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (03. Sept. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 28. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (13. Aug. - 10. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (13. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (22. Okt.) |
26 | H |
SV Altenbochum 01
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
25 | A |
SV Eintracht Grumme II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
24 | H |
BV Westfalia Bochum
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SpVgg Gerthe II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
17 | A |
ESV Langendreer West II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
26 | H |
SV Altenbochum 01
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
24 | H |
BV Westfalia Bochum
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
SV Eintracht Grumme II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
23 | A |
SpVgg Gerthe II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
17 | A |
ESV Langendreer West II
Montag, 01.04.2024
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Altenbochum 01
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:10 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
11:0 |
Höchster Sieg | |
SV Altenbochum 01
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Gerthe II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
SV Altenbochum 01
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
0:10 |
Höchste Niederlage | |
DJK Viktoria Bochum
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
11:0 |
Siege: | 3 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |