Gewonnen: 10 (40,0 %) | |
Unentschieden: 4 (16,0 %) | |
Verloren: 11 (44,0 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 9 (36,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 11 (44,0 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 4 (33,3 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Weitmar 45 | 25 | 18 | 1 | 6 | 77:48 | 29 | 55 |
2 | SV Westfalia Huckarde | 25 | 16 | 4 | 5 | 64:27 | 37 | 52 |
3 | Spvg Blau-Gelb Schwerin | 25 | 15 | 3 | 7 | 66:34 | 32 | 48 |
4 | TuS Harpen | 25 | 14 | 4 | 7 | 67:41 | 26 | 46 |
5 | FC Castrop-Rauxel | 25 | 10 | 6 | 9 | 55:49 | 6 | 36 |
6 | SV Bommern 05 | 25 | 10 | 5 | 10 | 58:65 | -7 | 35 |
7 | CF Kurdistan Bochum | 25 | 10 | 4 | 11 | 42:43 | -1 | 34 |
8 | CSV Sportfreunde Bochum-Linden | 25 | 8 | 10 | 7 | 43:49 | -6 | 34 |
9 | TuS Heven | 25 | 10 | 4 | 11 | 52:61 | -9 | 34 |
10 | DJK Wattenscheid | 25 | 10 | 4 | 11 | 49:64 | -15 | 34 |
11 | SV Herbede | 25 | 10 | 3 | 12 | 49:53 | -4 | 33 |
12 | VfB Günnigfeld | 25 | 9 | 5 | 11 | 56:50 | 6 | 32 |
13 | Mengede 08/20 | 25 | 7 | 8 | 10 | 55:57 | -2 | 29 |
14 | DJK Blau-Weiß Huckarde | 25 | 7 | 2 | 16 | 37:56 | -19 | 23 |
15 | FC Frohlinde | 25 | 5 | 5 | 15 | 34:66 | -32 | 20 |
16 | FC Neuruhrort | 25 | 5 | 4 | 16 | 42:83 | -41 | 19 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Weitmar 45 | 13 | 10 | 1 | 2 | 50:21 | 29 | 31 |
2 | SV Westfalia Huckarde | 13 | 9 | 2 | 2 | 33:12 | 21 | 29 |
3 | TuS Harpen | 12 | 9 | 1 | 2 | 34:15 | 19 | 28 |
4 | CF Kurdistan Bochum | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:13 | 12 | 24 |
5 | Spvg Blau-Gelb Schwerin | 12 | 7 | 2 | 3 | 33:14 | 19 | 23 |
6 | SV Herbede | 13 | 7 | 2 | 4 | 34:25 | 9 | 23 |
7 | FC Castrop-Rauxel | 12 | 6 | 4 | 2 | 29:15 | 14 | 22 |
8 | SV Bommern 05 | 13 | 6 | 3 | 4 | 33:33 | 0 | 21 |
9 | VfB Günnigfeld | 13 | 6 | 1 | 6 | 33:21 | 12 | 19 |
10 | TuS Heven | 13 | 6 | 1 | 6 | 32:32 | 0 | 19 |
11 | Mengede 08/20 | 13 | 5 | 3 | 5 | 33:29 | 4 | 18 |
12 | CSV Sportfreunde Bochum-Linden | 12 | 4 | 5 | 3 | 21:21 | 0 | 17 |
13 | DJK Wattenscheid | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:25 | -2 | 15 |
14 | FC Neuruhrort | 12 | 4 | 2 | 6 | 25:40 | -15 | 14 |
15 | FC Frohlinde | 12 | 4 | 1 | 7 | 16:31 | -15 | 13 |
16 | DJK Blau-Weiß Huckarde | 12 | 2 | 2 | 8 | 16:29 | -13 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spvg Blau-Gelb Schwerin | 13 | 8 | 1 | 4 | 33:20 | 13 | 25 |
2 | SC Weitmar 45 | 12 | 8 | 0 | 4 | 27:27 | 0 | 24 |
3 | SV Westfalia Huckarde | 12 | 7 | 2 | 3 | 31:15 | 16 | 23 |
4 | DJK Wattenscheid | 13 | 6 | 1 | 6 | 26:39 | -13 | 19 |
5 | TuS Harpen | 13 | 5 | 3 | 5 | 33:26 | 7 | 18 |
6 | CSV Sportfreunde Bochum-Linden | 13 | 4 | 5 | 4 | 22:28 | -6 | 17 |
7 | DJK Blau-Weiß Huckarde | 13 | 5 | 0 | 8 | 21:27 | -6 | 15 |
8 | TuS Heven | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:29 | -9 | 15 |
9 | SV Bommern 05 | 12 | 4 | 2 | 6 | 25:32 | -7 | 14 |
10 | FC Castrop-Rauxel | 13 | 4 | 2 | 7 | 26:34 | -8 | 14 |
11 | VfB Günnigfeld | 12 | 3 | 4 | 5 | 23:29 | -6 | 13 |
12 | Mengede 08/20 | 12 | 2 | 5 | 5 | 22:28 | -6 | 11 |
13 | SV Herbede | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:28 | -13 | 10 |
13 | CF Kurdistan Bochum | 12 | 3 | 1 | 8 | 17:30 | -13 | 10 |
15 | FC Frohlinde | 13 | 1 | 4 | 8 | 18:35 | -17 | 7 |
16 | FC Neuruhrort | 13 | 1 | 2 | 10 | 17:43 | -26 | 5 |
Bezirksliga 10 Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
DJK Wattenscheid
|
-:- 15:15 |
VfB Günnigfeld
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2023/24 | ||
Samstag, 06. Januar 2024 | Platzierungsspiele | |
DJK Wattenscheid
|
2:4 |
VfB Günnigfeld
|
Bezirksliga 10 Westfalen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
VfB Günnigfeld
|
3:1 |
DJK Wattenscheid
|
Bezirksliga 09 Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Montag, 10. April 2023 | 27. Spieltag | |
DJK Wattenscheid
|
0:2 |
VfB Günnigfeld
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2022/23 | ||
Samstag, 07. Januar 2023 | Vorrunde - Gruppe West A | |
DJK Wattenscheid
|
2:0 |
VfB Günnigfeld
|
Bezirksliga 09 Westfalen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 16. Oktober 2022 | 10. Spieltag | |
VfB Günnigfeld
|
4:2 |
DJK Wattenscheid
|
Landesliga 3 Westfalen | Saison 2018/19 | ||
Samstag, 02. März 2019 | 18. Spieltag | |
VfB Günnigfeld
|
0:2 |
DJK Wattenscheid
|
Sonntag, 12. August 2018 | 1. Spieltag | |
DJK Wattenscheid
|
7:3 |
VfB Günnigfeld
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 07. Januar 2018 | Vorrunde - BO-West A | |
VfB Günnigfeld
|
1:2 |
DJK Wattenscheid
|
Kreispokal Bochum | Saison 2017/18 | ||
Freitag, 24. November 2017 | Achtelfinale | |
DJK Wattenscheid
|
7:6 |
VfB Günnigfeld
|
Kreispokal Bochum | Saison 2016/17 | ||
Mittwoch, 14. September 2016 | 2. Runde | |
DJK Wattenscheid
|
2:5 |
VfB Günnigfeld
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 10. Januar 2016 | Vorrunde - BO-West B | |
VfB Günnigfeld
|
3:2 |
DJK Wattenscheid
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 04. Januar 2015 | Halbfinale Vorrunde | |
VfB Günnigfeld
|
2:3 |
DJK Wattenscheid
|
Hallenstadtmeisterschaft Bochum | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 05. Januar 2014 | Gruppenphase Vorrunde - BO-West (Gr. A) | |
DJK Wattenscheid
|
1:5 |
VfB Günnigfeld
|
25 | A |
Mengede 08/20
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
24 | H |
FC Neuruhrort
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
FC Frohlinde
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
22 | H |
FC Castrop-Rauxel
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Blau-Weiß Huckarde
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
24 | H |
FC Neuruhrort
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
FC Castrop-Rauxel
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
25 | A |
Mengede 08/20
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
23 | A |
FC Frohlinde
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
21 | A |
DJK Blau-Weiß Huckarde
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Neuruhrort
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
FC Frohlinde
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Castrop-Rauxel
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
FC Neuruhrort
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. Dez.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (27. Aug. - 03. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (03. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (15. Okt. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (27. Aug. - 01. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (27. Aug.) |
Siege: | 4 Spiele (19. Nov. - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
25 | H |
TuS Harpen
Samstag, 20.04.2024
19:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
24 | A |
CF Kurdistan Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
23 | H |
SV Westfalia Huckarde
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Heven
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
21 | A |
SV Bommern 05
Sonntag, 17.03.2024
15:15 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
25 | H |
TuS Harpen
Samstag, 20.04.2024
19:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
23 | H |
SV Westfalia Huckarde
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
24 | A |
CF Kurdistan Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Heven
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
21 | A |
SV Bommern 05
Sonntag, 17.03.2024
15:15 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Neuruhrort
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
FC Neuruhrort
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Frohlinde
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Harpen
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:4 |
Höchste Niederlage | |
Spvg Blau-Gelb Schwerin
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (20. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (13. Aug. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |