Gewonnen: 10 (37,0 %) | |
Unentschieden: 4 (14,8 %) | |
Verloren: 13 (48,1 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 3 (21,4 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 9 (64,3 %) |
Gewonnen: 21 (77,8 %) | |
Unentschieden: 1 (3,7 %) | |
Verloren: 5 (18,5 %) |
Gewonnen: 10 (71,4 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (28,6 %) |
Gewonnen: 11 (84,6 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 1 (7,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 | 27 | 21 | 1 | 5 | 114:38 | 76 | 64 |
2 | DJK Arminia Bochum | 27 | 18 | 6 | 3 | 97:48 | 49 | 60 |
3 | SV Bochum-Vöde | 27 | 18 | 3 | 6 | 87:40 | 47 | 57 |
4 | LFC Laer | 26 | 18 | 2 | 6 | 75:41 | 34 | 56 |
5 | FC Altenbochum II | 27 | 15 | 5 | 7 | 77:36 | 41 | 50 |
6 | SC Werne | 27 | 12 | 2 | 13 | 61:70 | -9 | 38 |
7 | Concordia Wiemelhausen 08/10 III | 27 | 10 | 5 | 12 | 54:64 | -10 | 35 |
8 | BV Hiltrop II | 27 | 10 | 4 | 13 | 49:66 | -17 | 34 |
8 | TuS Harpen III | 27 | 9 | 7 | 11 | 58:75 | -17 | 34 |
10 | BV Langendreer 07 | 27 | 9 | 6 | 12 | 54:79 | -25 | 33 |
11 | SC Union Bergen | 27 | 10 | 0 | 17 | 54:67 | -13 | 30 |
12 | DJK Adler Riemke II | 27 | 8 | 5 | 14 | 50:73 | -23 | 29 |
13 | Blau-Weiß Grümerbaum II | 26 | 8 | 4 | 14 | 43:75 | -32 | 28 |
14 | Polizei Bochum | 27 | 7 | 5 | 15 | 44:67 | -23 | 26 |
15 | CF Kurdistan Bochum II | 27 | 5 | 5 | 17 | 48:59 | -11 | 20 |
16 | SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II | 27 | 6 | 2 | 19 | 65:132 | -67 | 20 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Arminia Bochum | 13 | 11 | 1 | 1 | 52:24 | 28 | 34 |
2 | LFC Laer | 13 | 10 | 1 | 2 | 45:15 | 30 | 31 |
3 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 | 14 | 10 | 0 | 4 | 50:10 | 40 | 30 |
4 | FC Altenbochum II | 13 | 9 | 1 | 3 | 44:19 | 25 | 28 |
5 | SV Bochum-Vöde | 14 | 8 | 1 | 5 | 46:19 | 27 | 25 |
6 | BV Hiltrop II | 13 | 7 | 2 | 4 | 31:27 | 4 | 23 |
7 | SC Werne | 14 | 7 | 2 | 5 | 34:34 | 0 | 23 |
8 | Concordia Wiemelhausen 08/10 III | 13 | 6 | 1 | 6 | 31:30 | 1 | 19 |
9 | Blau-Weiß Grümerbaum II | 13 | 5 | 3 | 5 | 28:32 | -4 | 18 |
10 | TuS Harpen III | 14 | 4 | 5 | 5 | 36:38 | -2 | 17 |
11 | BV Langendreer 07 | 14 | 4 | 4 | 6 | 31:36 | -5 | 16 |
12 | SC Union Bergen | 13 | 5 | 0 | 8 | 25:30 | -5 | 15 |
13 | DJK Adler Riemke II | 13 | 4 | 3 | 6 | 28:39 | -11 | 15 |
14 | SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II | 14 | 4 | 0 | 10 | 35:64 | -29 | 12 |
15 | CF Kurdistan Bochum II | 14 | 2 | 4 | 8 | 22:24 | -2 | 10 |
16 | Polizei Bochum | 13 | 1 | 3 | 9 | 16:35 | -19 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Blau-Weiß Weitmar 09 | 13 | 11 | 1 | 1 | 64:28 | 36 | 34 |
2 | SV Bochum-Vöde | 13 | 10 | 2 | 1 | 41:21 | 20 | 32 |
3 | DJK Arminia Bochum | 14 | 7 | 5 | 2 | 45:24 | 21 | 26 |
4 | LFC Laer | 13 | 8 | 1 | 4 | 30:26 | 4 | 25 |
5 | FC Altenbochum II | 14 | 6 | 4 | 4 | 33:17 | 16 | 22 |
6 | Polizei Bochum | 14 | 6 | 2 | 6 | 28:32 | -4 | 20 |
7 | TuS Harpen III | 13 | 5 | 2 | 6 | 22:37 | -15 | 17 |
8 | BV Langendreer 07 | 13 | 5 | 2 | 6 | 23:43 | -20 | 17 |
9 | Concordia Wiemelhausen 08/10 III | 14 | 4 | 4 | 6 | 23:34 | -11 | 16 |
10 | SC Union Bergen | 14 | 5 | 0 | 9 | 29:37 | -8 | 15 |
11 | SC Werne | 13 | 5 | 0 | 8 | 27:36 | -9 | 15 |
12 | DJK Adler Riemke II | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:34 | -12 | 14 |
13 | BV Hiltrop II | 14 | 3 | 2 | 9 | 18:39 | -21 | 11 |
14 | CF Kurdistan Bochum II | 13 | 3 | 1 | 9 | 26:35 | -9 | 10 |
15 | Blau-Weiß Grümerbaum II | 13 | 3 | 1 | 9 | 15:43 | -28 | 10 |
16 | SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II | 13 | 2 | 2 | 9 | 30:68 | -38 | 8 |
Kreisliga B Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
BV Hiltrop II
|
-:- 13:15 |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
SV Blau-Weiß Weitmar 09
|
3:0 |
BV Hiltrop II
|
19 | H |
Polizei Bochum
Dienstag, 07.05.2024
19:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
27 | A |
SC Werne
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
26 | H |
SV Bochum-Vöde
Sonntag, 28.04.2024
13:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
25 | A |
SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
17 | H |
LFC Laer
Donnerstag, 18.04.2024
19:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
19 | H |
Polizei Bochum
Dienstag, 07.05.2024
19:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
26 | H |
SV Bochum-Vöde
Sonntag, 28.04.2024
13:15 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
17 | H |
LFC Laer
Donnerstag, 18.04.2024
19:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
27 | A |
SC Werne
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
25 | A |
SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
BV Langendreer 07
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
FC Altenbochum II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
6:0 |
Höchster Sieg | |
BV Langendreer 07
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
LFC Laer
am 18. Apr. 2024 (17. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
CF Kurdistan Bochum II
am 03. Dez. 2023 (16. Spieltag)
|
0:2 |
Höchste Niederlage | |
FC Altenbochum II
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
6:0 |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (28. Apr. - 07. Mai) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Apr.) |
Siege: | 6 Spiele (15. Okt. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (18. Apr. - 07. Mai) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (17. Sept. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Apr. - 07. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. Sept. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (20. Aug. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Dez.) | |
Torlos: | 3 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) |
27 | H |
LFC Laer
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
26 | A |
CF Kurdistan Bochum II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Harpen III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
24 | H |
BV Langendreer 07
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
23 | A |
Blau-Weiß Grümerbaum II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) |
27 | H |
LFC Laer
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | H |
BV Langendreer 07
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) |
26 | A |
CF Kurdistan Bochum II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Harpen III
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:7 | (-:-) | |
23 | A |
Blau-Weiß Grümerbaum II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Blau-Weiß Grümerbaum II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Altenbochum II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
4:2 |
Höchster Sieg | |
Blau-Weiß Grümerbaum II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Bochum-Vöde
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
SG Türk. SV Witten / RW Langendreer II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
2:10 |
Höchste Niederlage | |
FC Altenbochum II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
4:2 |
Siege: | 10 Spiele (25. Feb. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (18. Feb. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (11. Feb. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Feb.) |
Siege: | 5 Spiele (25. Feb. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (25. Feb. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (11. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (11. Feb.) |
Siege: | 5 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (27. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (10. Sept. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |