Gewonnen: 16 (64,0 %) | |
Unentschieden: 2 (8,0 %) | |
Verloren: 7 (28,0 %) |
Gewonnen: 10 (76,9 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (23,1 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 12 (48,0 %) | |
Unentschieden: 4 (16,0 %) | |
Verloren: 9 (36,0 %) |
Gewonnen: 8 (66,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Phönix Bochum | 25 | 20 | 2 | 3 | 88:23 | 65 | 62 |
2 | Rot-Weiß Stiepel | 25 | 18 | 2 | 5 | 83:34 | 49 | 56 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 25 | 16 | 2 | 7 | 76:44 | 32 | 50 |
4 | VfB Günnigfeld II | 25 | 15 | 2 | 8 | 76:52 | 24 | 47 |
5 | TuS Harpen II | 25 | 13 | 1 | 11 | 58:58 | 0 | 40 |
6 | SC Croatia Bochum | 25 | 12 | 4 | 9 | 53:54 | -1 | 40 |
7 | SV Höntrop | 25 | 11 | 5 | 9 | 46:33 | 13 | 38 |
8 | SV Türkiyemspor Bochum | 24 | 10 | 5 | 9 | 40:38 | 2 | 35 |
9 | Sportfreunde Westenfeld | 24 | 9 | 5 | 10 | 52:63 | -11 | 32 |
10 | BV Hiltrop | 24 | 9 | 4 | 11 | 56:52 | 4 | 31 |
11 | Rot-Weiß Leithe | 25 | 8 | 5 | 12 | 68:68 | 0 | 29 |
12 | SV Eintracht Grumme | 25 | 8 | 3 | 14 | 47:57 | -10 | 27 |
13 | DJK Adler Riemke | 25 | 8 | 3 | 14 | 45:61 | -16 | 27 |
14 | SpVgg Gerthe | 25 | 7 | 1 | 17 | 38:85 | -47 | 22 |
15 | Blau-Weiß Grümerbaum | 24 | 4 | 6 | 14 | 32:77 | -45 | 18 |
16 | TuS Hattingen II | 25 | 4 | 2 | 19 | 35:94 | -59 | 14 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Phönix Bochum | 13 | 12 | 1 | 0 | 53:10 | 43 | 37 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 13 | 10 | 0 | 3 | 44:18 | 26 | 30 |
3 | Rot-Weiß Stiepel | 12 | 9 | 1 | 2 | 40:13 | 27 | 28 |
4 | VfB Günnigfeld II | 13 | 9 | 1 | 3 | 49:23 | 26 | 28 |
5 | SC Croatia Bochum | 12 | 8 | 0 | 4 | 30:23 | 7 | 24 |
6 | SV Höntrop | 13 | 6 | 4 | 3 | 26:15 | 11 | 22 |
7 | BV Hiltrop | 11 | 6 | 3 | 2 | 31:17 | 14 | 21 |
8 | SV Türkiyemspor Bochum | 13 | 6 | 3 | 4 | 26:22 | 4 | 21 |
9 | DJK Adler Riemke | 12 | 6 | 0 | 6 | 27:23 | 4 | 18 |
10 | TuS Harpen II | 12 | 6 | 0 | 6 | 27:31 | -4 | 18 |
11 | Rot-Weiß Leithe | 12 | 4 | 3 | 5 | 31:26 | 5 | 15 |
12 | Sportfreunde Westenfeld | 12 | 4 | 3 | 5 | 25:32 | -7 | 15 |
13 | SpVgg Gerthe | 13 | 5 | 0 | 8 | 23:52 | -29 | 15 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum | 12 | 3 | 5 | 4 | 19:25 | -6 | 14 |
15 | SV Eintracht Grumme | 13 | 2 | 1 | 10 | 20:32 | -12 | 7 |
16 | TuS Hattingen II | 12 | 2 | 1 | 9 | 20:40 | -20 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiß Stiepel | 13 | 9 | 1 | 3 | 43:21 | 22 | 28 |
2 | SV Phönix Bochum | 12 | 8 | 1 | 3 | 35:13 | 22 | 25 |
3 | TuS Harpen II | 13 | 7 | 1 | 5 | 31:27 | 4 | 22 |
4 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 12 | 6 | 2 | 4 | 32:26 | 6 | 20 |
5 | SV Eintracht Grumme | 12 | 6 | 2 | 4 | 27:25 | 2 | 20 |
6 | VfB Günnigfeld II | 12 | 6 | 1 | 5 | 27:29 | -2 | 19 |
7 | Sportfreunde Westenfeld | 12 | 5 | 2 | 5 | 27:31 | -4 | 17 |
8 | SV Höntrop | 12 | 5 | 1 | 6 | 20:18 | 2 | 16 |
9 | SC Croatia Bochum | 13 | 4 | 4 | 5 | 23:31 | -8 | 16 |
10 | SV Türkiyemspor Bochum | 11 | 4 | 2 | 5 | 14:16 | -2 | 14 |
11 | Rot-Weiß Leithe | 13 | 4 | 2 | 7 | 37:42 | -5 | 14 |
12 | BV Hiltrop | 13 | 3 | 1 | 9 | 25:35 | -10 | 10 |
13 | DJK Adler Riemke | 13 | 2 | 3 | 8 | 18:38 | -20 | 9 |
14 | SpVgg Gerthe | 12 | 2 | 1 | 9 | 15:33 | -18 | 7 |
15 | TuS Hattingen II | 13 | 2 | 1 | 10 | 15:54 | -39 | 7 |
16 | Blau-Weiß Grümerbaum | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:52 | -39 | 4 |
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
|
-:- 15:15 |
SC Croatia Bochum
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
SC Croatia Bochum
|
0:4 |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
|
25 | A |
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
24 | H |
VfB Günnigfeld II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
23 | A |
SpVgg Gerthe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
21 | A |
SV Höntrop
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
24 | H |
VfB Günnigfeld II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
22 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
25 | A |
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
23 | A |
SpVgg Gerthe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | A |
SV Höntrop
Sonntag, 17.03.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfB Günnigfeld II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
VfB Günnigfeld II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:1 |
Höchster Sieg | |
VfB Günnigfeld II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Phönix Bochum
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
TuS Hattingen II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
2:7 |
Höchste Niederlage | |
VfB Günnigfeld II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 4 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Sept. - 24. Sept.) |
Siege: | 4 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. Dez. - 25. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
Siege: | 2 Spiele (12. Nov. - 25. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
25 | A |
SpVgg Gerthe
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
24 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Höntrop
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | H |
BV Hiltrop
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
16 | H |
Blau-Weiß Grümerbaum
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
24 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
18 | H |
BV Hiltrop
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
16 | H |
Blau-Weiß Grümerbaum
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
25 | A |
SpVgg Gerthe
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
23 | A |
SV Höntrop
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Hattingen II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Stiepel
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Hattingen II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
5:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Stiepel
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Westenfeld
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
3:6 |
Höchste Niederlage | |
BV Hiltrop
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 3 Spiele (24. März - 01. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (18. Feb. - 01. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (22. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (12. Nov. - 19. Nov.) |
Siege: | 5 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (18. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (19. Nov.) |