Gewonnen: 4 (16,7 %) | |
Unentschieden: 6 (25,0 %) | |
Verloren: 14 (58,3 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 5 (41,7 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 1 (8,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 10 (83,3 %) |
Gewonnen: 17 (65,4 %) | |
Unentschieden: 2 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (26,9 %) |
Gewonnen: 11 (78,6 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (21,4 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Phönix Bochum | 26 | 21 | 2 | 3 | 92:23 | 69 | 65 |
2 | Rot-Weiß Stiepel | 25 | 18 | 2 | 5 | 83:34 | 49 | 56 |
3 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 26 | 17 | 2 | 7 | 82:46 | 36 | 53 |
4 | VfB Günnigfeld II | 26 | 15 | 2 | 9 | 76:56 | 20 | 47 |
5 | SC Croatia Bochum | 27 | 14 | 4 | 9 | 60:56 | 4 | 46 |
6 | SV Höntrop | 26 | 12 | 5 | 9 | 50:34 | 16 | 41 |
7 | TuS Harpen II | 26 | 13 | 1 | 12 | 59:60 | -1 | 40 |
8 | SV Türkiyemspor Bochum | 25 | 10 | 5 | 10 | 42:44 | -2 | 35 |
9 | Sportfreunde Westenfeld | 25 | 10 | 5 | 10 | 57:65 | -8 | 35 |
10 | BV Hiltrop | 25 | 9 | 4 | 12 | 56:56 | 0 | 31 |
11 | DJK Adler Riemke | 26 | 9 | 3 | 14 | 53:62 | -9 | 30 |
12 | SV Eintracht Grumme | 27 | 9 | 3 | 15 | 51:61 | -10 | 30 |
13 | Rot-Weiß Leithe | 26 | 8 | 5 | 13 | 69:72 | -3 | 29 |
14 | SpVgg Gerthe | 26 | 7 | 1 | 18 | 40:90 | -50 | 22 |
15 | Blau-Weiß Grümerbaum | 24 | 4 | 6 | 14 | 32:77 | -45 | 18 |
16 | TuS Hattingen II | 26 | 4 | 2 | 20 | 36:102 | -66 | 14 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Phönix Bochum | 13 | 12 | 1 | 0 | 53:10 | 43 | 37 |
2 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 14 | 11 | 0 | 3 | 50:20 | 30 | 33 |
3 | Rot-Weiß Stiepel | 12 | 9 | 1 | 2 | 40:13 | 27 | 28 |
4 | VfB Günnigfeld II | 13 | 9 | 1 | 3 | 49:23 | 26 | 28 |
5 | SC Croatia Bochum | 13 | 9 | 0 | 4 | 34:23 | 11 | 27 |
6 | SV Höntrop | 13 | 6 | 4 | 3 | 26:15 | 11 | 22 |
7 | DJK Adler Riemke | 13 | 7 | 0 | 6 | 35:24 | 11 | 21 |
8 | BV Hiltrop | 12 | 6 | 3 | 3 | 31:21 | 10 | 21 |
9 | SV Türkiyemspor Bochum | 13 | 6 | 3 | 4 | 26:22 | 4 | 21 |
10 | Sportfreunde Westenfeld | 13 | 5 | 3 | 5 | 30:34 | -4 | 18 |
11 | TuS Harpen II | 13 | 6 | 0 | 7 | 28:33 | -5 | 18 |
12 | Rot-Weiß Leithe | 13 | 4 | 3 | 6 | 32:30 | 2 | 15 |
13 | SpVgg Gerthe | 13 | 5 | 0 | 8 | 23:52 | -29 | 15 |
14 | Blau-Weiß Grümerbaum | 12 | 3 | 5 | 4 | 19:25 | -6 | 14 |
15 | SV Eintracht Grumme | 14 | 2 | 1 | 11 | 22:35 | -13 | 7 |
16 | TuS Hattingen II | 12 | 2 | 1 | 9 | 20:40 | -20 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Phönix Bochum | 13 | 9 | 1 | 3 | 39:13 | 26 | 28 |
2 | Rot-Weiß Stiepel | 13 | 9 | 1 | 3 | 43:21 | 22 | 28 |
3 | SV Eintracht Grumme | 13 | 7 | 2 | 4 | 29:26 | 3 | 23 |
4 | TuS Harpen II | 13 | 7 | 1 | 5 | 31:27 | 4 | 22 |
5 | SV Schwarz-Weiß Eppendorf | 12 | 6 | 2 | 4 | 32:26 | 6 | 20 |
6 | SV Höntrop | 13 | 6 | 1 | 6 | 24:19 | 5 | 19 |
7 | VfB Günnigfeld II | 13 | 6 | 1 | 6 | 27:33 | -6 | 19 |
8 | SC Croatia Bochum | 14 | 5 | 4 | 5 | 26:33 | -7 | 19 |
9 | Sportfreunde Westenfeld | 12 | 5 | 2 | 5 | 27:31 | -4 | 17 |
10 | Rot-Weiß Leithe | 13 | 4 | 2 | 7 | 37:42 | -5 | 14 |
11 | SV Türkiyemspor Bochum | 12 | 4 | 2 | 6 | 16:22 | -6 | 14 |
12 | BV Hiltrop | 13 | 3 | 1 | 9 | 25:35 | -10 | 10 |
13 | DJK Adler Riemke | 13 | 2 | 3 | 8 | 18:38 | -20 | 9 |
14 | SpVgg Gerthe | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:38 | -21 | 7 |
15 | TuS Hattingen II | 14 | 2 | 1 | 11 | 16:62 | -46 | 7 |
16 | Blau-Weiß Grümerbaum | 12 | 1 | 1 | 10 | 13:52 | -39 | 4 |
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 27. Spieltag | |
Blau-Weiß Grümerbaum
|
-:- 15:00 |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
|
Sonntag, 29. Oktober 2023 | 12. Spieltag | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
|
3:2 |
Blau-Weiß Grümerbaum
|
Kreisliga A Kreis Bochum | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. April 2023 | 23. Spieltag | |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
|
4:4 |
Blau-Weiß Grümerbaum
|
Sonntag, 02. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
Blau-Weiß Grümerbaum
|
0:4 |
SV Schwarz-Weiß Eppendorf
|
26 | A |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
24 | A |
DJK Adler Riemke
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
23 | H |
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
16 | A |
SC Croatia Bochum
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | A |
Rot-Weiß Leithe
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
23 | H |
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
26 | A |
Rot-Weiß Stiepel
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
24 | A |
DJK Adler Riemke
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
16 | A |
SC Croatia Bochum
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | A |
Rot-Weiß Leithe
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Gerthe
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
VfB Günnigfeld II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
7:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Harpen II
am 10. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
2:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Stiepel
am 16. Nov. 2023 (11. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Gerthe
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
VfB Günnigfeld II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 1 Spiel (19. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (16. Nov. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (03. März - 10. März) |
Siege: | 2 Spiele (08. Okt. - 10. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (16. Nov. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 10. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (16. Nov. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) |
Siege: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (17. Sept. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (17. Sept. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. März - 24. März) |
26 | H |
SV Türkiyemspor Bochum
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
25 | A |
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
24 | H |
VfB Günnigfeld II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
23 | A |
SpVgg Gerthe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
26 | H |
SV Türkiyemspor Bochum
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
24 | H |
VfB Günnigfeld II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
22 | H |
SV Phönix Bochum
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:4 | (-:-) |
25 | A |
SV Eintracht Grumme
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
23 | A |
SpVgg Gerthe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfB Günnigfeld II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
VfB Günnigfeld II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:1 |
Höchster Sieg | |
VfB Günnigfeld II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Phönix Bochum
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
TuS Hattingen II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
2:7 |
Höchste Niederlage | |
VfB Günnigfeld II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 4 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Sept. - 24. Sept.) |
Siege: | 4 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. Dez. - 25. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
Siege: | 2 Spiele (12. Nov. - 25. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |