Gewonnen: 8 (36,4 %) | |
Unentschieden: 3 (13,6 %) | |
Verloren: 11 (50,0 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 1 (9,1 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Börnig III | 22 | 19 | 3 | 0 | 95:18 | 77 | 60 |
2 | SV Fortuna Herne II | 22 | 16 | 1 | 5 | 105:29 | 76 | 49 |
3 | ESV Herne II | 21 | 14 | 2 | 5 | 82:44 | 38 | 44 |
4 | FC Castrop-Rauxel II | 22 | 13 | 2 | 7 | 76:46 | 30 | 41 |
5 | FC Herne 57 II | 22 | 12 | 3 | 7 | 104:63 | 41 | 39 |
6 | SuS Pöppinghausen | 22 | 9 | 2 | 11 | 40:53 | -13 | 29 |
7 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst III | 22 | 8 | 3 | 11 | 64:74 | -10 | 27 |
8 | SF Habinghorst/Dingen II | 22 | 8 | 3 | 11 | 58:73 | -15 | 27 |
9 | DJK Falkenhorst Herne II | 21 | 8 | 2 | 11 | 68:72 | -4 | 26 |
10 | DJK Eintracht Ickern III | 22 | 8 | 2 | 12 | 61:92 | -31 | 26 |
11 | SG Herne 70 II | 20 | 6 | 3 | 11 | 36:51 | -15 | 21 |
12 | BV Herne-Süd II | 22 | 6 | 0 | 16 | 54:96 | -42 | 18 |
13 | DJK Blau-Weiß Baukau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Sportfreunde Wanne-Eickel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Trabzonspor 1979 Herne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | SV Blau-Weiß Börnig | 20 | 0 | 0 | 20 | 20:152 | -132 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Fortuna Herne II | 12 | 10 | 0 | 2 | 81:21 | 60 | 30 |
2 | VfB Börnig III | 12 | 9 | 3 | 0 | 54:9 | 45 | 30 |
3 | ESV Herne II | 11 | 8 | 1 | 2 | 46:20 | 26 | 25 |
4 | FC Castrop-Rauxel II | 11 | 7 | 1 | 3 | 41:26 | 15 | 22 |
5 | SuS Pöppinghausen | 10 | 7 | 1 | 2 | 22:10 | 12 | 22 |
6 | SF Habinghorst/Dingen II | 11 | 7 | 1 | 3 | 32:29 | 3 | 22 |
7 | FC Herne 57 II | 11 | 6 | 1 | 4 | 47:25 | 22 | 19 |
8 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst III | 11 | 5 | 2 | 4 | 38:37 | 1 | 17 |
9 | DJK Eintracht Ickern III | 10 | 5 | 2 | 3 | 36:37 | -1 | 17 |
10 | SG Herne 70 II | 10 | 5 | 1 | 4 | 16:16 | 0 | 16 |
11 | BV Herne-Süd II | 10 | 5 | 0 | 5 | 32:33 | -1 | 15 |
12 | DJK Falkenhorst Herne II | 10 | 4 | 0 | 6 | 39:37 | 2 | 12 |
13 | DJK Blau-Weiß Baukau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Sportfreunde Wanne-Eickel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Trabzonspor 1979 Herne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | SV Blau-Weiß Börnig | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:68 | -57 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfB Börnig III | 10 | 10 | 0 | 0 | 41:9 | 32 | 30 |
2 | FC Herne 57 II | 11 | 6 | 2 | 3 | 57:38 | 19 | 20 |
3 | SV Fortuna Herne II | 10 | 6 | 1 | 3 | 24:8 | 16 | 19 |
4 | FC Castrop-Rauxel II | 11 | 6 | 1 | 4 | 35:20 | 15 | 19 |
5 | ESV Herne II | 10 | 6 | 1 | 3 | 36:24 | 12 | 19 |
6 | DJK Falkenhorst Herne II | 11 | 4 | 2 | 5 | 29:35 | -6 | 14 |
7 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst III | 11 | 3 | 1 | 7 | 26:37 | -11 | 10 |
8 | DJK Eintracht Ickern III | 12 | 3 | 0 | 9 | 25:55 | -30 | 9 |
9 | SuS Pöppinghausen | 12 | 2 | 1 | 9 | 18:43 | -25 | 7 |
10 | SG Herne 70 II | 10 | 1 | 2 | 7 | 20:35 | -15 | 5 |
11 | SF Habinghorst/Dingen II | 11 | 1 | 2 | 8 | 26:44 | -18 | 5 |
12 | BV Herne-Süd II | 12 | 1 | 0 | 11 | 22:63 | -41 | 3 |
13 | DJK Blau-Weiß Baukau | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Sportfreunde Wanne-Eickel III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Trabzonspor 1979 Herne III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | SV Blau-Weiß Börnig | 9 | 0 | 0 | 9 | 9:84 | -75 | 0 |
Kreisliga C Kreis Herne | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
SF Habinghorst/Dingen II
|
-:- 13:00 |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
Kreisliga C Kreis Herne | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 25. April 2021 | 26. Spieltag | |
SF Habinghorst/Dingen II
|
abg. |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
Kreisliga C Kreis Herne | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 24. Mai 2020 | 34. Spieltag | |
SF Habinghorst/Dingen II
|
abg. |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
Sonntag, 17. November 2019 | 17. Spieltag | |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
7:3 |
SF Habinghorst/Dingen II
|
Kreisliga C Kreis Herne | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 17. Februar 2019 | 22. Spieltag | |
SF Habinghorst/Dingen II
|
2:2 |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
Sonntag, 26. August 2018 | 3. Spieltag | |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
3:0 |
SF Habinghorst/Dingen II
|
Kreisliga C2 Kreis Herne | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 15. April 2018 | 28. Spieltag | |
SF Habinghorst/Dingen II
|
0:8 |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
Sonntag, 22. Oktober 2017 | 11. Spieltag | |
DJK Blau-Weiß Baukau
|
8:1 |
SF Habinghorst/Dingen II
|
27 | A |
BV Herne-Süd II
Mittwoch, 08.05.2024
19:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
26 | H |
SV Fortuna Herne II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:8 | (-:-) | |
25 | H |
FC Castrop-Rauxel II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
SuS Pöppinghausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | H |
FC Herne 57 II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
26 | H |
SV Fortuna Herne II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:8 | (-:-) | |
25 | H |
FC Castrop-Rauxel II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
23 | H |
FC Herne 57 II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
27 | A |
BV Herne-Süd II
Mittwoch, 08.05.2024
19:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | A |
SuS Pöppinghausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SuS Pöppinghausen
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Fortuna Herne II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
1:8 |
Höchster Sieg | |
SuS Pöppinghausen
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
8:1 |
Höchste Niederlage | |
SV Fortuna Herne II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
1:8 |
Höchster Sieg | |
DJK Falkenhorst Herne II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
4:5 |
Höchste Niederlage | |
SV Fortuna Herne II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
10:4 |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (14. Apr. - 08. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (14. Apr. - 08. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) |
Siege: | 4 Spiele (08. Okt. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (27. Aug. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (15. Okt. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (20. Aug. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) |
27 | H |
FC Castrop-Rauxel II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SuS Pöppinghausen
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
FC Herne 57 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
DJK Falkenhorst Herne II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
Sportfreunde Wanne-Eickel III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
FC Castrop-Rauxel II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
FC Herne 57 II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
Sportfreunde Wanne-Eickel III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | A |
SuS Pöppinghausen
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
DJK Falkenhorst Herne II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |