Gewonnen: 3 (11,5 %) | |
Unentschieden: 3 (11,5 %) | |
Verloren: 20 (76,9 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 10 (76,9 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 10 (76,9 %) |
Gewonnen: 6 (23,1 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 15 (57,7 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Gewonnen: 2 (15,4 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 26 Erkenschwick | 27 | 23 | 2 | 2 | 109:41 | 68 | 71 |
2 | DJK Grün-Weiß Erkenschwick | 26 | 22 | 2 | 2 | 83:26 | 57 | 68 |
3 | SpVgg Erkenschwick II | 26 | 21 | 3 | 2 | 103:33 | 70 | 66 |
4 | Kültürspor Datteln | 26 | 15 | 5 | 6 | 86:47 | 39 | 50 |
5 | DJK Sportfreunde Datteln | 26 | 14 | 3 | 9 | 83:46 | 37 | 45 |
6 | TuS Henrichenburg | 26 | 13 | 3 | 10 | 72:40 | 32 | 42 |
7 | SG Horneburg 2020 | 25 | 12 | 6 | 7 | 64:60 | 4 | 42 |
8 | SV Bossendorf | 26 | 12 | 2 | 12 | 75:68 | 7 | 38 |
9 | Westfalia Vinnum | 27 | 10 | 4 | 13 | 51:48 | 3 | 34 |
10 | FC Spvgg Oberwiese | 26 | 10 | 3 | 13 | 49:52 | -3 | 33 |
11 | SV Hochlar III | 26 | 11 | 0 | 15 | 52:78 | -26 | 33 |
12 | SC Marl-Hamm II | 26 | 7 | 4 | 15 | 64:83 | -19 | 25 |
13 | Eintracht Waltrop | 26 | 6 | 5 | 15 | 65:102 | -37 | 23 |
14 | Teutonia SuS Waltrop II | 26 | 5 | 4 | 17 | 56:82 | -26 | 19 |
15 | 1. FC Preußen Hochlarmark | 26 | 3 | 3 | 20 | 37:108 | -71 | 12 |
16 | SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II | 27 | 0 | 1 | 26 | 20:155 | -135 | 1 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC 26 Erkenschwick | 13 | 11 | 1 | 1 | 54:17 | 37 | 34 |
2 | DJK Grün-Weiß Erkenschwick | 13 | 10 | 1 | 2 | 36:16 | 20 | 31 |
3 | SpVgg Erkenschwick II | 13 | 9 | 2 | 2 | 51:17 | 34 | 29 |
4 | TuS Henrichenburg | 12 | 8 | 1 | 3 | 38:16 | 22 | 25 |
5 | Kültürspor Datteln | 13 | 7 | 2 | 4 | 39:25 | 14 | 23 |
6 | DJK Sportfreunde Datteln | 13 | 7 | 1 | 5 | 48:24 | 24 | 22 |
7 | SG Horneburg 2020 | 13 | 6 | 3 | 4 | 40:34 | 6 | 21 |
8 | SV Hochlar III | 13 | 7 | 0 | 6 | 28:34 | -6 | 21 |
9 | SV Bossendorf | 13 | 6 | 2 | 5 | 35:31 | 4 | 20 |
10 | Westfalia Vinnum | 14 | 6 | 1 | 7 | 33:28 | 5 | 19 |
11 | SC Marl-Hamm II | 13 | 5 | 2 | 6 | 44:41 | 3 | 17 |
12 | FC Spvgg Oberwiese | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:24 | -2 | 15 |
13 | Teutonia SuS Waltrop II | 13 | 4 | 2 | 7 | 34:34 | 0 | 14 |
14 | Eintracht Waltrop | 13 | 4 | 1 | 8 | 36:56 | -20 | 13 |
15 | 1. FC Preußen Hochlarmark | 13 | 0 | 3 | 10 | 13:48 | -35 | 3 |
16 | SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II | 14 | 0 | 0 | 14 | 11:62 | -51 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Grün-Weiß Erkenschwick | 13 | 12 | 1 | 0 | 47:10 | 37 | 37 |
2 | SpVgg Erkenschwick II | 13 | 12 | 1 | 0 | 52:16 | 36 | 37 |
3 | FC 26 Erkenschwick | 14 | 12 | 1 | 1 | 55:24 | 31 | 37 |
4 | Kültürspor Datteln | 13 | 8 | 3 | 2 | 47:22 | 25 | 27 |
5 | DJK Sportfreunde Datteln | 13 | 7 | 2 | 4 | 35:22 | 13 | 23 |
6 | SG Horneburg 2020 | 12 | 6 | 3 | 3 | 24:26 | -2 | 21 |
7 | SV Bossendorf | 13 | 6 | 0 | 7 | 40:37 | 3 | 18 |
8 | FC Spvgg Oberwiese | 13 | 6 | 0 | 7 | 27:28 | -1 | 18 |
9 | TuS Henrichenburg | 14 | 5 | 2 | 7 | 34:24 | 10 | 17 |
10 | Westfalia Vinnum | 13 | 4 | 3 | 6 | 18:20 | -2 | 15 |
11 | SV Hochlar III | 13 | 4 | 0 | 9 | 24:44 | -20 | 12 |
12 | Eintracht Waltrop | 13 | 2 | 4 | 7 | 29:46 | -17 | 10 |
13 | 1. FC Preußen Hochlarmark | 13 | 3 | 0 | 10 | 24:60 | -36 | 9 |
14 | SC Marl-Hamm II | 13 | 2 | 2 | 9 | 20:42 | -22 | 8 |
15 | Teutonia SuS Waltrop II | 13 | 1 | 2 | 10 | 22:48 | -26 | 5 |
16 | SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II | 13 | 0 | 1 | 12 | 9:93 | -84 | 1 |
Kreisliga B3 Kreis Recklinghausen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
1. FC Preußen Hochlarmark
|
-:- 15:00 |
Eintracht Waltrop
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
Eintracht Waltrop
|
7:1 |
1. FC Preußen Hochlarmark
|
26 | H |
TuS Henrichenburg
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
25 | A |
FC 26 Erkenschwick
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | H |
Westfalia Vinnum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | H |
FC Spvgg Oberwiese
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | A |
SpVgg Erkenschwick II
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
26 | H |
TuS Henrichenburg
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
24 | H |
Westfalia Vinnum
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
23 | H |
FC Spvgg Oberwiese
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
25 | A |
FC 26 Erkenschwick
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | A |
SpVgg Erkenschwick II
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
FC 26 Erkenschwick
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:9 |
Höchste Niederlage | |
FC 26 Erkenschwick
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:9 |
Höchster Sieg | |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Erkenschwick II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 1 Spiel (10. März) | |
Niederlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 12 Spiele (13. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 6 Spiele (27. Aug. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (17. März) | |
Ohne Sieg: | 13 Spiele (13. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
17 | A |
TuS Henrichenburg
Donnerstag, 02.05.2024
19:00 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
26 | A |
Kültürspor Datteln
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | H |
SV Bossendorf
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
24 | A |
SV Hochlar III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | H |
SG Horneburg 2020
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
25 | H |
SV Bossendorf
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
23 | H |
SG Horneburg 2020
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) |
17 | A |
TuS Henrichenburg
Donnerstag, 02.05.2024
19:00 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
26 | A |
Kültürspor Datteln
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | A |
SV Hochlar III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
1. FC Preußen Hochlarmark
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Erkenschwick II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:11 |
Höchster Sieg | |
1. FC Preußen Hochlarmark
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Erkenschwick II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:11 |
Höchster Sieg | |
SG Titania / Rot-Weiß Erkenschwick II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
TuS Henrichenburg
am 02. Mai 2024 (17. Spieltag)
|
8:1 |
Siege: | 1 Spiel (17. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (07. Apr. - 02. Mai) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. März - 02. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (10. Dez. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Dez. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (25. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 02. Mai) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (10. Nov. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 10. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |