Gewonnen: 8 (36,4 %) | |
Unentschieden: 4 (18,2 %) | |
Verloren: 10 (45,5 %) |
Gewonnen: 5 (45,5 %) | |
Unentschieden: 3 (27,3 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Gewonnen: 13 (59,1 %) | |
Unentschieden: 1 (4,5 %) | |
Verloren: 8 (36,4 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Gewonnen: 5 (45,5 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 5 (45,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Ennepetal-Rüggeberg II | 22 | 18 | 1 | 3 | 83:29 | 54 | 55 |
2 | FC Herdecke-Ende IV | 22 | 15 | 3 | 4 | 80:33 | 47 | 48 |
3 | TuS Esborn II | 22 | 14 | 3 | 5 | 72:44 | 28 | 45 |
4 | TuS Hasslinghausen III | 22 | 13 | 2 | 7 | 82:57 | 25 | 41 |
5 | VfB Schwelm II | 22 | 13 | 1 | 8 | 82:61 | 21 | 40 |
6 | SV Ararat Gevelsberg II | 23 | 12 | 3 | 8 | 81:69 | 12 | 39 |
7 | SC Zurstraße II | 22 | 8 | 4 | 10 | 65:83 | -18 | 28 |
8 | SC Obersprockhövel IV | 22 | 7 | 6 | 9 | 54:68 | -14 | 27 |
9 | Blau-Weiß Voerde III | 22 | 7 | 4 | 11 | 64:93 | -29 | 25 |
10 | SG Vatanspor Gevelsberg II | 22 | 5 | 6 | 11 | 42:66 | -24 | 21 |
11 | SpVg Linderhausen III | 22 | 5 | 3 | 14 | 39:77 | -38 | 18 |
12 | Hiddinghauser FV II | 22 | 3 | 5 | 14 | 53:63 | -10 | 14 |
13 | RSV Altenvoerde | 23 | 3 | 1 | 19 | 35:89 | -54 | 10 |
14 | TSG Herdecke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Ennepetal-Rüggeberg II | 11 | 9 | 1 | 1 | 43:11 | 32 | 28 |
2 | FC Herdecke-Ende IV | 11 | 9 | 0 | 2 | 41:16 | 25 | 27 |
3 | VfB Schwelm II | 11 | 8 | 0 | 3 | 50:25 | 25 | 24 |
4 | TuS Hasslinghausen III | 11 | 8 | 0 | 3 | 51:28 | 23 | 24 |
5 | TuS Esborn II | 11 | 8 | 0 | 3 | 38:22 | 16 | 24 |
6 | SV Ararat Gevelsberg II | 12 | 6 | 2 | 4 | 41:40 | 1 | 20 |
7 | Blau-Weiß Voerde III | 11 | 5 | 3 | 3 | 35:31 | 4 | 18 |
8 | SC Zurstraße II | 11 | 5 | 3 | 3 | 33:33 | 0 | 18 |
9 | SG Vatanspor Gevelsberg II | 11 | 4 | 3 | 4 | 28:29 | -1 | 15 |
10 | SC Obersprockhövel IV | 11 | 4 | 2 | 5 | 23:28 | -5 | 14 |
11 | SpVg Linderhausen III | 11 | 2 | 3 | 6 | 26:45 | -19 | 9 |
12 | Hiddinghauser FV II | 11 | 1 | 3 | 7 | 23:29 | -6 | 6 |
13 | RSV Altenvoerde | 11 | 1 | 1 | 9 | 22:41 | -19 | 4 |
14 | TSG Herdecke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | RW Ennepetal-Rüggeberg II | 11 | 9 | 0 | 2 | 40:18 | 22 | 27 |
2 | FC Herdecke-Ende IV | 11 | 6 | 3 | 2 | 39:17 | 22 | 21 |
3 | TuS Esborn II | 11 | 6 | 3 | 2 | 34:22 | 12 | 21 |
4 | SV Ararat Gevelsberg II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:29 | 11 | 19 |
5 | TuS Hasslinghausen III | 11 | 5 | 2 | 4 | 31:29 | 2 | 17 |
6 | VfB Schwelm II | 11 | 5 | 1 | 5 | 32:36 | -4 | 16 |
7 | SC Obersprockhövel IV | 11 | 3 | 4 | 4 | 31:40 | -9 | 13 |
8 | SC Zurstraße II | 11 | 3 | 1 | 7 | 32:50 | -18 | 10 |
9 | SpVg Linderhausen III | 11 | 3 | 0 | 8 | 13:32 | -19 | 9 |
10 | Hiddinghauser FV II | 11 | 2 | 2 | 7 | 30:34 | -4 | 8 |
11 | Blau-Weiß Voerde III | 11 | 2 | 1 | 8 | 29:62 | -33 | 7 |
12 | SG Vatanspor Gevelsberg II | 11 | 1 | 3 | 7 | 14:37 | -23 | 6 |
13 | RSV Altenvoerde | 12 | 2 | 0 | 10 | 13:48 | -35 | 6 |
14 | TSG Herdecke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Hagen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
SC Zurstraße II
|
-:- 13:00 |
VfB Schwelm II
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
VfB Schwelm II
|
2:1 |
SC Zurstraße II
|
Kreisliga C3 Kreis Hagen | Saison 2021/22 | ||
Montag, 18. April 2022 | 22. Spieltag | |
SC Zurstraße II
|
3:0 |
VfB Schwelm II
|
Sonntag, 10. Oktober 2021 | 7. Spieltag | |
VfB Schwelm II
|
3:0 |
SC Zurstraße II
|
Kreisliga C2 Kreis Hagen | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 06. Dezember 2020 | 12. Spieltag | |
SC Zurstraße II
|
abg. |
VfB Schwelm II
|
27 | A |
SG Vatanspor Gevelsberg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
26 | H |
RW Ennepetal-Rüggeberg II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
25 | A |
Hiddinghauser FV II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hasslinghausen III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | A |
FC Herdecke-Ende IV
Sonntag, 07.04.2024
17:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
26 | H |
RW Ennepetal-Rüggeberg II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hasslinghausen III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) |
27 | A |
SG Vatanspor Gevelsberg II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
25 | A |
Hiddinghauser FV II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
23 | A |
FC Herdecke-Ende IV
Sonntag, 07.04.2024
17:15 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
RSV Altenvoerde
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
3:8 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hasslinghausen III
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
13:2 |
Höchster Sieg | |
TuS Hasslinghausen III
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Ararat Gevelsberg II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
3:6 |
Höchster Sieg | |
RSV Altenvoerde
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
3:8 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hasslinghausen III
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
13:2 |
Siege: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Nov. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (22. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (17. Sept. - 18. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (17. Sept. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (29. Okt. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (19. Nov. - 17. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (03. Sept. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (03. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (22. Okt.) |
27 | H |
TuS Esborn II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
24 | A |
TSG Herdecke III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | H |
RSV Altenvoerde
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
12:0 | (-:-) | |
30 | A |
Blau-Weiß Voerde III
Montag, 01.04.2024
10:45 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
22 | A |
SC Obersprockhövel IV
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
27 | H |
TuS Esborn II
Sonntag, 05.05.2024
11:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
23 | H |
RSV Altenvoerde
Sonntag, 07.04.2024
11:00 Uhr
|
12:0 | (-:-) |
24 | A |
TSG Herdecke III
Sonntag, 14.04.2024
11:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
Blau-Weiß Voerde III
Montag, 01.04.2024
10:45 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
22 | A |
SC Obersprockhövel IV
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
RSV Altenvoerde
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
12:0 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hasslinghausen III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
8:3 |
Höchster Sieg | |
RSV Altenvoerde
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
12:0 |
Höchste Niederlage | |
TuS Esborn II
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
3:6 |
Höchster Sieg | |
SpVg Linderhausen III
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hasslinghausen III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
8:3 |
Siege: | 7 Spiele (24. Sept. - 10. Dez.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (24. Sept. - 10. Dez.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |
Siege: | 7 Spiele (24. Sept. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (24. Sept. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (18. Feb. - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Feb. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |