Gewonnen: 23 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 12 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 11 (100,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 11 (50,0 %) | |
Unentschieden: 3 (13,6 %) | |
Verloren: 8 (36,4 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 1 (9,1 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 23 | 23 | 0 | 0 | 158:3 | 155 | 69 |
2 | Westfalia Herne II | 22 | 14 | 3 | 5 | 90:44 | 46 | 45 |
3 | SV Wanne 11 III | 23 | 14 | 1 | 8 | 69:56 | 13 | 43 |
4 | SG Stephanus Holsterhausen | 23 | 13 | 2 | 8 | 117:66 | 51 | 41 |
5 | RSV Wanne | 22 | 11 | 3 | 8 | 59:58 | 1 | 36 |
6 | Zonguldakspor Bickern | 21 | 10 | 3 | 8 | 50:56 | -6 | 33 |
7 | ASC Leone II | 22 | 10 | 2 | 10 | 70:67 | 3 | 32 |
8 | SV Holsterhausen II | 22 | 10 | 2 | 10 | 58:60 | -2 | 32 |
9 | Firtinaspor Herne III | 22 | 10 | 2 | 10 | 61:64 | -3 | 32 |
10 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 21 | 6 | 5 | 10 | 45:62 | -17 | 23 |
11 | Trabzonspor 1979 Herne | 23 | 7 | 2 | 14 | 48:68 | -20 | 23 |
12 | SC Emscher Crange | 22 | 6 | 2 | 14 | 53:96 | -43 | 20 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 23 | 4 | 2 | 17 | 45:104 | -59 | 14 |
14 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 23 | 3 | 1 | 19 | 34:153 | -119 | 10 |
15 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 12 | 12 | 0 | 0 | 98:1 | 97 | 36 |
2 | SG Stephanus Holsterhausen | 12 | 9 | 0 | 3 | 62:24 | 38 | 27 |
3 | Westfalia Herne II | 11 | 8 | 2 | 1 | 61:23 | 38 | 26 |
4 | RSV Wanne | 11 | 8 | 2 | 1 | 36:13 | 23 | 26 |
5 | SV Wanne 11 III | 11 | 8 | 1 | 2 | 40:18 | 22 | 25 |
6 | Zonguldakspor Bickern | 10 | 7 | 2 | 1 | 34:14 | 20 | 23 |
7 | ASC Leone II | 11 | 7 | 0 | 4 | 47:31 | 16 | 21 |
8 | SV Holsterhausen II | 10 | 6 | 1 | 3 | 32:27 | 5 | 19 |
9 | Firtinaspor Herne III | 11 | 6 | 0 | 5 | 39:36 | 3 | 18 |
10 | Trabzonspor 1979 Herne | 12 | 5 | 2 | 5 | 30:26 | 4 | 17 |
11 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 10 | 3 | 3 | 4 | 24:20 | 4 | 12 |
12 | SC Emscher Crange | 11 | 4 | 0 | 7 | 34:48 | -14 | 12 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 12 | 3 | 1 | 8 | 20:39 | -19 | 10 |
14 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 12 | 3 | 1 | 8 | 23:57 | -34 | 10 |
15 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Wacker Obercastrop II | 11 | 11 | 0 | 0 | 60:2 | 58 | 33 |
2 | Westfalia Herne II | 11 | 6 | 1 | 4 | 29:21 | 8 | 19 |
3 | SV Wanne 11 III | 12 | 6 | 0 | 6 | 29:38 | -9 | 18 |
4 | SG Stephanus Holsterhausen | 11 | 4 | 2 | 5 | 55:42 | 13 | 14 |
5 | Firtinaspor Herne III | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:28 | -6 | 14 |
6 | SV Holsterhausen II | 12 | 4 | 1 | 7 | 26:33 | -7 | 13 |
7 | ASC Leone II | 11 | 3 | 2 | 6 | 23:36 | -13 | 11 |
8 | SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II | 11 | 3 | 2 | 6 | 21:42 | -21 | 11 |
9 | RSV Wanne | 11 | 3 | 1 | 7 | 23:45 | -22 | 10 |
10 | Zonguldakspor Bickern | 11 | 3 | 1 | 7 | 16:42 | -26 | 10 |
11 | SC Emscher Crange | 11 | 2 | 2 | 7 | 19:48 | -29 | 8 |
12 | Trabzonspor 1979 Herne | 11 | 2 | 0 | 9 | 18:42 | -24 | 6 |
13 | SpVgg Röhlinghausen | 11 | 1 | 1 | 9 | 25:65 | -40 | 4 |
14 | SV Sodingen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | ETuS Wanne 28 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Rot-Weiß Türkspor Herne II | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:96 | -85 | 0 |
Kreisliga B2 Kreis Herne | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
SV Wacker Obercastrop II
|
-:- 13:00 |
RSV Wanne
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
RSV Wanne
|
0:4 |
SV Wacker Obercastrop II
|
26 | H |
Firtinaspor Herne III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
25 | A |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:12 | (-:-) | |
24 | H |
SC Emscher Crange
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV Holsterhausen II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:9 | (-:-) | |
22 | H |
Westfalia Herne II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) |
26 | H |
Firtinaspor Herne III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
24 | H |
SC Emscher Crange
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
22 | H |
Westfalia Herne II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) |
25 | A |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
0:12 | (-:-) | |
23 | A |
SV Holsterhausen II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
0:9 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
21:0 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
21:0 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
0:12 |
Siege: | 23 Spiele (13. Aug. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 23 Spiele (13. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 13 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 12 Spiele (13. Aug. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (13. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 11 Spiele (13. Aug. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 11 Spiele (20. Aug. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 6 Spiele (20. Aug. - 05. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
26 | A |
SG Stephanus Holsterhausen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
25 | H |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
23 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | H |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
25 | H |
ETuS Wanne 28
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
Trabzonspor 1979 Herne
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
26 | A |
SG Stephanus Holsterhausen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
24 | A |
SG Arminia Ickern / Victoria Habinghorst II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | abgesagt | |
23 | A |
SpVgg Röhlinghausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Trabzonspor 1979 Herne
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SC Emscher Crange
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
11:2 |
Höchster Sieg | |
Trabzonspor 1979 Herne
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
8:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Wacker Obercastrop II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
Rot-Weiß Türkspor Herne II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
5:7 |
Höchste Niederlage | |
SC Emscher Crange
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
11:2 |
Siege: | 3 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (22. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. März - 07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
Siege: | 4 Spiele (03. Dez. - 24. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |