Gewonnen: 4 (20,0 %) | |
Unentschieden: 4 (20,0 %) | |
Verloren: 12 (60,0 %) |
Gewonnen: 2 (22,2 %) | |
Unentschieden: 2 (22,2 %) | |
Verloren: 5 (55,6 %) |
Gewonnen: 2 (18,2 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Gewonnen: 3 (15,0 %) | |
Unentschieden: 3 (15,0 %) | |
Verloren: 14 (70,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 3 (27,3 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 3 (33,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (66,7 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 22 | 19 | 1 | 2 | 128:32 | 96 | 58 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 20 | 18 | 2 | 0 | 111:19 | 92 | 56 |
3 | SSV Hamm II | 22 | 14 | 2 | 6 | 76:52 | 24 | 44 |
4 | FC Overberge III | 22 | 13 | 2 | 7 | 87:77 | 10 | 41 |
5 | BV 09 Hamm III | 19 | 13 | 0 | 6 | 65:33 | 32 | 39 |
6 | Hammer SC III | 21 | 12 | 1 | 8 | 76:50 | 26 | 37 |
7 | SuS Rünthe II | 21 | 7 | 5 | 9 | 54:52 | 2 | 26 |
8 | SpVg Bönen II | 21 | 7 | 3 | 11 | 44:75 | -31 | 24 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 19 | 5 | 3 | 11 | 40:68 | -28 | 18 |
10 | TuS Hamm II | 20 | 4 | 4 | 12 | 38:77 | -39 | 16 |
11 | VfK Nordbögge II | 20 | 3 | 3 | 14 | 31:62 | -31 | 12 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 20 | 3 | 3 | 14 | 38:98 | -60 | 12 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 21 | 0 | 3 | 18 | 29:122 | -93 | 3 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | VfL Mark III | 11 | 11 | 0 | 0 | 80:14 | 66 | 33 |
2 | TSV Hamm-Heessen | 10 | 10 | 0 | 0 | 49:9 | 40 | 30 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 8 | 1 | 2 | 36:25 | 11 | 25 |
4 | FC Overberge III | 12 | 8 | 1 | 3 | 48:42 | 6 | 25 |
5 | Hammer SC III | 11 | 7 | 1 | 3 | 37:28 | 9 | 22 |
6 | BV 09 Hamm III | 10 | 7 | 0 | 3 | 34:14 | 20 | 21 |
7 | SuS Rünthe II | 10 | 5 | 2 | 3 | 29:20 | 9 | 17 |
8 | SpVg Bönen II | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:25 | -4 | 17 |
9 | SV Fortuna Herringen III | 9 | 2 | 3 | 4 | 19:27 | -8 | 9 |
10 | TuS Hamm II | 9 | 2 | 2 | 5 | 17:35 | -18 | 8 |
11 | VfK Nordbögge II | 10 | 2 | 0 | 8 | 22:28 | -6 | 6 |
12 | TuS Wiescherhöfen III | 11 | 0 | 3 | 8 | 16:53 | -37 | 3 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 10 | 0 | 1 | 9 | 13:76 | -63 | 1 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TSV Hamm-Heessen | 10 | 8 | 2 | 0 | 62:10 | 52 | 26 |
2 | VfL Mark III | 11 | 8 | 1 | 2 | 48:18 | 30 | 25 |
3 | SSV Hamm II | 11 | 6 | 1 | 4 | 40:27 | 13 | 19 |
4 | BV 09 Hamm III | 9 | 6 | 0 | 3 | 31:19 | 12 | 18 |
5 | FC Overberge III | 10 | 5 | 1 | 4 | 39:35 | 4 | 16 |
6 | Hammer SC III | 10 | 5 | 0 | 5 | 39:22 | 17 | 15 |
7 | SuS Rünthe II | 11 | 2 | 3 | 6 | 25:32 | -7 | 9 |
8 | SV Fortuna Herringen III | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:41 | -20 | 9 |
9 | TuS Wiescherhöfen III | 9 | 3 | 0 | 6 | 22:45 | -23 | 9 |
10 | TuS Hamm II | 11 | 2 | 2 | 7 | 21:42 | -21 | 8 |
11 | SpVg Bönen II | 11 | 2 | 1 | 8 | 23:50 | -27 | 7 |
12 | VfK Nordbögge II | 10 | 1 | 3 | 6 | 9:34 | -25 | 6 |
13 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg III | 11 | 0 | 2 | 9 | 16:46 | -30 | 2 |
14 | TuS Uentrop III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen IV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 17. Spieltag | |
TuS Hamm II
|
-:- 13:00 |
TuS Wiescherhöfen III
|
Sonntag, 20. August 2023 | 2. Spieltag | |
TuS Wiescherhöfen III
|
2:3 |
TuS Hamm II
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 23. April 2023 | 25. Spieltag | |
TuS Hamm II
|
1:1 |
TuS Wiescherhöfen III
|
Sonntag, 16. Oktober 2022 | 10. Spieltag | |
TuS Wiescherhöfen III
|
1:9 |
TuS Hamm II
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 29. Mai 2022 | 29. Spieltag | |
TuS Hamm II
|
1:2 |
TuS Wiescherhöfen III
|
Sonntag, 05. Dezember 2021 | 14. Spieltag | |
TuS Wiescherhöfen III
|
3:4 |
TuS Hamm II
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 24. Januar 2021 | 7. Spieltag | |
TuS Hamm II
|
abg. |
TuS Wiescherhöfen III
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 27. Oktober 2019 | 12. Spieltag | |
TuS Hamm II
|
5:3 |
TuS Wiescherhöfen III
|
Kreisliga C Kreis Unna-Hamm | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 19. Mai 2019 | 29. Spieltag | |
TuS Hamm II
|
1:0 |
TuS Wiescherhöfen III
|
Sonntag, 11. November 2018 | 14. Spieltag | |
TuS Wiescherhöfen III
|
1:4 |
TuS Hamm II
|
26 | A |
SV Fortuna Herringen III
Freitag, 26.04.2024
19:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
25 | H |
VfK Nordbögge II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
24 | A |
TSV Hamm-Heessen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Uentrop III
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
21 | H |
SuS Rünthe II
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) |
25 | H |
VfK Nordbögge II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
21 | H |
SuS Rünthe II
Sonntag, 17.03.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) |
26 | A |
SV Fortuna Herringen III
Freitag, 26.04.2024
19:30 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
24 | A |
TSV Hamm-Heessen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Uentrop III
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVg Bönen II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
6:3 |
Höchste Niederlage | |
TSV Hamm-Heessen
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
SpVg Bönen II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
6:3 |
Höchste Niederlage | |
TSV Hamm-Heessen
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
VfK Nordbögge II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
3:4 |
Höchste Niederlage | |
BV 09 Hamm III
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (27. Aug. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (22. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (27. Aug. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (27. Aug. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 26. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (10. März) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (05. Nov. - 26. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (14. Apr.) |
26 | A |
TuS Uentrop III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SuS Rünthe II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
24 | A |
FC Overberge III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
8:7 | (-:-) | |
23 | H |
SSV Hamm II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:9 | (-:-) | |
22 | A |
VfL Mark III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
13:0 | (-:-) |
25 | H |
SuS Rünthe II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
23 | H |
SSV Hamm II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:9 | (-:-) |
26 | A |
TuS Uentrop III
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
FC Overberge III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
8:7 | (-:-) | |
22 | A |
VfL Mark III
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
13:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SuS Rünthe II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:2 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark III
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
13:0 |
Höchste Niederlage | |
Hammer SC III
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
SuS Rünthe II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:2 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark III
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
13:0 |
Siege: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (19. Nov. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (17. Sept. - 24. Sept.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 4 Spiele (20. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 11 Spiele (20. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Torlos: | 3 Spiele (03. Sept. - 24. Sept.) |
Siege: | 2 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |