Gewonnen: 8 (33,3 %) | |
Unentschieden: 2 (8,3 %) | |
Verloren: 14 (58,3 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 1 (8,3 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 9 (75,0 %) |
Gewonnen: 14 (60,9 %) | |
Unentschieden: 3 (13,0 %) | |
Verloren: 6 (26,1 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Gewonnen: 7 (63,6 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 3 (27,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 24 | 19 | 2 | 3 | 107:35 | 72 | 59 |
2 | SV Stockum | 24 | 16 | 3 | 5 | 84:55 | 29 | 51 |
3 | TIU Rünthe | 24 | 16 | 2 | 6 | 80:53 | 27 | 50 |
4 | TuS Wiescherhöfen II | 24 | 15 | 4 | 5 | 85:39 | 46 | 49 |
5 | SSV Hamm | 23 | 14 | 3 | 6 | 80:45 | 35 | 45 |
6 | Türkischer SC Hamm II | 23 | 13 | 3 | 7 | 50:43 | 7 | 42 |
7 | SV Fortuna Herringen II | 24 | 10 | 3 | 11 | 78:85 | -7 | 33 |
8 | VfK Nordbögge | 24 | 10 | 2 | 12 | 59:69 | -10 | 32 |
9 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 24 | 8 | 4 | 12 | 49:65 | -16 | 28 |
10 | SG Bockum-Hövel III | 25 | 8 | 3 | 14 | 48:68 | -20 | 27 |
11 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 22 | 8 | 2 | 12 | 49:59 | -10 | 26 |
12 | Hammer SC II | 24 | 8 | 2 | 14 | 38:54 | -16 | 26 |
13 | VfL Mark II | 23 | 7 | 4 | 12 | 51:50 | 1 | 25 |
14 | DJK SV Eintracht Heessen III | 25 | 3 | 3 | 19 | 33:101 | -68 | 12 |
15 | Eintracht Werne II | 25 | 4 | 0 | 21 | 37:107 | -70 | 12 |
16 | BV 09 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 12 | 11 | 0 | 1 | 59:12 | 47 | 33 |
2 | TIU Rünthe | 12 | 9 | 1 | 2 | 46:24 | 22 | 28 |
3 | TuS Wiescherhöfen II | 12 | 8 | 2 | 2 | 43:18 | 25 | 26 |
4 | SV Stockum | 11 | 8 | 1 | 2 | 35:18 | 17 | 25 |
5 | SSV Hamm | 12 | 7 | 2 | 3 | 36:21 | 15 | 23 |
6 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 10 | 7 | 1 | 2 | 35:21 | 14 | 22 |
7 | Türkischer SC Hamm II | 11 | 7 | 1 | 3 | 22:21 | 1 | 22 |
8 | Hammer SC II | 12 | 7 | 0 | 5 | 28:23 | 5 | 21 |
9 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 12 | 6 | 2 | 4 | 30:26 | 4 | 20 |
10 | SV Fortuna Herringen II | 12 | 5 | 3 | 4 | 43:53 | -10 | 18 |
11 | VfK Nordbögge | 12 | 5 | 1 | 6 | 27:28 | -1 | 16 |
12 | VfL Mark II | 12 | 4 | 2 | 6 | 33:30 | 3 | 14 |
13 | DJK SV Eintracht Heessen III | 13 | 3 | 3 | 7 | 22:41 | -19 | 12 |
14 | SG Bockum-Hövel III | 13 | 3 | 1 | 9 | 16:34 | -18 | 10 |
15 | Eintracht Werne II | 13 | 3 | 0 | 10 | 23:60 | -37 | 9 |
16 | BV 09 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Massen II | 12 | 8 | 2 | 2 | 48:23 | 25 | 26 |
2 | SV Stockum | 13 | 8 | 2 | 3 | 49:37 | 12 | 26 |
3 | TuS Wiescherhöfen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 42:21 | 21 | 23 |
4 | SSV Hamm | 11 | 7 | 1 | 3 | 44:24 | 20 | 22 |
5 | TIU Rünthe | 12 | 7 | 1 | 4 | 34:29 | 5 | 22 |
6 | Türkischer SC Hamm II | 12 | 6 | 2 | 4 | 28:22 | 6 | 20 |
7 | SG Bockum-Hövel III | 12 | 5 | 2 | 5 | 32:34 | -2 | 17 |
8 | VfK Nordbögge | 12 | 5 | 1 | 6 | 32:41 | -9 | 16 |
9 | SV Fortuna Herringen II | 12 | 5 | 0 | 7 | 35:32 | 3 | 15 |
10 | VfL Mark II | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:20 | -2 | 11 |
11 | TuS Germania Lohauserholz-Daberg II | 12 | 2 | 2 | 8 | 19:39 | -20 | 8 |
12 | Hammer SC II | 12 | 1 | 2 | 9 | 10:31 | -21 | 5 |
13 | TV Germania Flierich-Lenningsen | 12 | 1 | 1 | 10 | 14:38 | -24 | 4 |
14 | Eintracht Werne II | 12 | 1 | 0 | 11 | 14:47 | -33 | 3 |
15 | BV 09 Hamm II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | DJK SV Eintracht Heessen III | 12 | 0 | 0 | 12 | 11:60 | -49 | 0 |
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
Hammer SC II
|
-:- 13:00 |
SSV Hamm
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
SSV Hamm
|
4:1 |
Hammer SC II
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 10. März 2019 | 20. Spieltag | |
Hammer SC II
|
2:4 |
SSV Hamm
|
Sonntag, 09. September 2018 | 5. Spieltag | |
SSV Hamm
|
2:1 |
Hammer SC II
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2017/18 | ||
Montag, 21. Mai 2018 | 33. Spieltag | |
SSV Hamm
|
3:3 |
Hammer SC II
|
Mittwoch, 13. Dezember 2017 | 16. Spieltag | |
Hammer SC II
|
2:0 |
SSV Hamm
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 30. April 2017 | 30. Spieltag | |
SSV Hamm
|
3:4 |
Hammer SC II
|
Sonntag, 06. November 2016 | 13. Spieltag | |
Hammer SC II
|
6:1 |
SSV Hamm
|
Kreisliga B Kreis Unna-Hamm | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 24. April 2016 | 29. Spieltag | |
Hammer SC II
|
3:1 |
SSV Hamm
|
Sonntag, 08. November 2015 | 12. Spieltag | |
SSV Hamm
|
7:1 |
Hammer SC II
|
26 | H |
SV Fortuna Herringen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
25 | A |
VfK Nordbögge
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Stockum
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | H |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
26 | H |
SV Fortuna Herringen II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | H |
TV Germania Flierich-Lenningsen
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
25 | A |
VfK Nordbögge
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV Stockum
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfK Nordbögge
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
TV Germania Flierich-Lenningsen
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
6:1 |
Höchster Sieg | |
VfK Nordbögge
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Stockum
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
0:5 |
Höchster Sieg | |
SG Bockum-Hövel III
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
1:2 |
Höchste Niederlage | |
TV Germania Flierich-Lenningsen
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (03. März - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 08. Okt.) |
Siege: | 3 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (10. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (20. Aug.) | |
Niederlagen: | 8 Spiele (27. Aug. - 03. März) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 11 Spiele (27. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 03. März) |
25 | H |
Eintracht Werne II
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | A |
DJK SV Eintracht Heessen III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | A |
TIU Rünthe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
14 | A |
Türkischer SC Hamm II
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Wiescherhöfen II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
25 | H |
Eintracht Werne II
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Wiescherhöfen II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
24 | A |
DJK SV Eintracht Heessen III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | A |
TIU Rünthe
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
14 | A |
Türkischer SC Hamm II
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Herringen II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
0:18 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
9:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Germania Lohauserholz-Daberg II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:1 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark II
am 10. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Herringen II
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
0:18 |
Höchste Niederlage | |
VfL Mark II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
9:1 |
Siege: | 4 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (01. Apr. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (10. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (01. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (10. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 5 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (01. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (24. Sept. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (01. Apr. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (24. Sept. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |