Gewonnen: 8 (30,8 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 13 (50,0 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Gewonnen: 14 (53,8 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 8 (30,8 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 3 (23,1 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Overberge | 26 | 18 | 3 | 5 | 66:36 | 30 | 57 |
2 | Kamener SC | 26 | 17 | 5 | 4 | 101:37 | 64 | 56 |
3 | TuS Westfalia Wethmar II | 26 | 18 | 0 | 8 | 78:39 | 39 | 54 |
4 | Grün-Schwarz Cappenberg | 26 | 14 | 4 | 8 | 55:42 | 13 | 46 |
5 | Rot-Weiß Unna | 26 | 13 | 6 | 7 | 74:55 | 19 | 45 |
6 | PSV Bork | 26 | 14 | 2 | 10 | 77:46 | 31 | 44 |
7 | BSV Heeren | 25 | 12 | 3 | 10 | 73:74 | -1 | 39 |
8 | SuS Oberaden | 25 | 11 | 5 | 9 | 65:53 | 12 | 38 |
9 | SV Afferde | 25 | 12 | 0 | 13 | 63:67 | -4 | 36 |
10 | SV GW Bausenhagen | 25 | 10 | 1 | 14 | 40:51 | -11 | 31 |
11 | VfK Weddinghofen | 26 | 8 | 7 | 11 | 55:68 | -13 | 31 |
12 | SV SW Frömern | 26 | 8 | 5 | 13 | 51:66 | -15 | 29 |
13 | SV Langschede | 26 | 8 | 5 | 13 | 57:78 | -21 | 29 |
14 | SuS Kaiserau II | 26 | 9 | 2 | 15 | 36:81 | -45 | 29 |
15 | SV Blau-Rot Billmerich | 26 | 6 | 1 | 19 | 31:76 | -45 | 19 |
16 | SSV Mühlhausen-Uelzen II | 26 | 1 | 5 | 20 | 27:80 | -53 | 8 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kamener SC | 13 | 11 | 1 | 1 | 69:18 | 51 | 34 |
2 | TuS Westfalia Wethmar II | 13 | 11 | 0 | 2 | 48:14 | 34 | 33 |
3 | PSV Bork | 13 | 9 | 0 | 4 | 55:18 | 37 | 27 |
4 | FC Overberge | 13 | 8 | 2 | 3 | 28:18 | 10 | 26 |
5 | Rot-Weiß Unna | 12 | 7 | 4 | 1 | 39:17 | 22 | 25 |
6 | Grün-Schwarz Cappenberg | 13 | 7 | 1 | 5 | 33:24 | 9 | 22 |
7 | SV Afferde | 12 | 7 | 0 | 5 | 34:29 | 5 | 21 |
8 | BSV Heeren | 14 | 6 | 2 | 6 | 40:43 | -3 | 20 |
9 | VfK Weddinghofen | 13 | 6 | 2 | 5 | 23:28 | -5 | 20 |
10 | SuS Oberaden | 13 | 5 | 1 | 7 | 32:32 | 0 | 16 |
11 | SV GW Bausenhagen | 12 | 5 | 1 | 6 | 14:15 | -1 | 16 |
12 | SV Blau-Rot Billmerich | 13 | 5 | 1 | 7 | 18:27 | -9 | 16 |
13 | SV SW Frömern | 13 | 4 | 3 | 6 | 20:30 | -10 | 15 |
14 | SV Langschede | 13 | 4 | 3 | 6 | 28:42 | -14 | 15 |
15 | SuS Kaiserau II | 13 | 4 | 1 | 8 | 20:45 | -25 | 13 |
16 | SSV Mühlhausen-Uelzen II | 13 | 0 | 5 | 8 | 17:31 | -14 | 5 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Overberge | 13 | 10 | 1 | 2 | 38:18 | 20 | 31 |
2 | Grün-Schwarz Cappenberg | 13 | 7 | 3 | 3 | 22:18 | 4 | 24 |
3 | Kamener SC | 13 | 6 | 4 | 3 | 32:19 | 13 | 22 |
4 | SuS Oberaden | 12 | 6 | 4 | 2 | 33:21 | 12 | 22 |
5 | TuS Westfalia Wethmar II | 13 | 7 | 0 | 6 | 30:25 | 5 | 21 |
6 | Rot-Weiß Unna | 14 | 6 | 2 | 6 | 35:38 | -3 | 20 |
7 | BSV Heeren | 11 | 6 | 1 | 4 | 33:31 | 2 | 19 |
8 | PSV Bork | 13 | 5 | 2 | 6 | 22:28 | -6 | 17 |
9 | SuS Kaiserau II | 13 | 5 | 1 | 7 | 16:36 | -20 | 16 |
10 | SV Afferde | 13 | 5 | 0 | 8 | 29:38 | -9 | 15 |
11 | SV GW Bausenhagen | 13 | 5 | 0 | 8 | 26:36 | -10 | 15 |
12 | SV SW Frömern | 13 | 4 | 2 | 7 | 31:36 | -5 | 14 |
13 | SV Langschede | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:36 | -7 | 14 |
14 | VfK Weddinghofen | 13 | 2 | 5 | 6 | 32:40 | -8 | 11 |
15 | SV Blau-Rot Billmerich | 13 | 1 | 0 | 12 | 13:49 | -36 | 3 |
16 | SSV Mühlhausen-Uelzen II | 13 | 1 | 0 | 12 | 10:49 | -39 | 3 |
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
SV Langschede
|
-:- 15:15 |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
4:3 |
SV Langschede
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 02. April 2023 | 23. Spieltag | |
SV Langschede
|
1:3 |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
Sonntag, 02. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
0:3 |
SV Langschede
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2021/22 | ||
Donnerstag, 19. Mai 2022 | 24. Spieltag | |
SV Langschede
|
1:4 |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
Sonntag, 24. Oktober 2021 | 9. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
0:1 |
SV Langschede
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 28. Februar 2021 | 15. Spieltag | |
SV Langschede
|
abg. |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 01. Dezember 2019 | 16. Spieltag | |
SV Langschede
|
1:1 |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
Sonntag, 11. August 2019 | 1. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
1:0 |
SV Langschede
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 02. Dezember 2018 | 16. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
2:1 |
SV Langschede
|
Sonntag, 12. August 2018 | 1. Spieltag | |
SV Langschede
|
2:2 |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 17. Dezember 2017 | 16. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
4:2 |
SV Langschede
|
Sonntag, 13. August 2017 | 1. Spieltag | |
SV Langschede
|
4:1 |
Grün-Schwarz Cappenberg
|
26 | H |
SV Afferde
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
25 | A |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | H |
SuS Kaiserau II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV SW Frömern
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
15 | A |
SV GW Bausenhagen
Samstag, 30.03.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
26 | H |
SV Afferde
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
24 | H |
SuS Kaiserau II
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
25 | A |
Rot-Weiß Unna
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV SW Frömern
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
15 | A |
SV GW Bausenhagen
Samstag, 30.03.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SuS Kaiserau II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Unna
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
2:9 |
Höchster Sieg | |
SuS Kaiserau II
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Unna
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
2:9 |
Höchster Sieg | |
SV Blau-Rot Billmerich
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
VfK Weddinghofen
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
8:2 |
Siege: | 3 Spiele (30. März - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 09. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (30. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (13. Aug. - 09. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (29. Okt. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (18. Feb. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 3 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (10. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
26 | A |
SV Blau-Rot Billmerich
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
25 | H |
VfK Weddinghofen
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Westfalia Wethmar II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | H |
BSV Heeren
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | A |
SSV Mühlhausen-Uelzen II
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
25 | H |
VfK Weddinghofen
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | H |
BSV Heeren
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
26 | A |
SV Blau-Rot Billmerich
Sonntag, 28.04.2024
15:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Westfalia Wethmar II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | A |
SSV Mühlhausen-Uelzen II
Sonntag, 24.03.2024
12:45 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SSV Mühlhausen-Uelzen II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
Kamener SC
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
SSV Mühlhausen-Uelzen II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
6:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Overberge
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
SV Afferde
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
2:5 |
Höchste Niederlage | |
Kamener SC
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 8 Spiele (15. Okt. - 18. Feb.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (15. Okt. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. März - 10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |
Siege: | 4 Spiele (05. Nov. - 11. Feb.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (05. Nov. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (20. Aug. - 10. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (25. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 6 Spiele (15. Okt. - 10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 8 Spiele (01. Okt. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (13. Aug. - 01. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (03. März - 24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (27. Aug. - 17. Sept.) |