Gewonnen: 24 (92,3 %) | |
Unentschieden: 1 (3,8 %) | |
Verloren: 1 (3,8 %) |
Gewonnen: 11 (91,7 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 13 (92,9 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (7,1 %) |
Gewonnen: 7 (26,9 %) | |
Unentschieden: 3 (11,5 %) | |
Verloren: 16 (61,5 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 8 (61,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fröndenberg-Hohenheide | 26 | 24 | 1 | 1 | 78:11 | 67 | 73 |
2 | TuS Hemmerde | 26 | 19 | 2 | 5 | 80:41 | 39 | 59 |
3 | VfL Kamen II | 26 | 19 | 1 | 6 | 96:49 | 47 | 58 |
4 | Türkischer SC Kamen | 26 | 16 | 5 | 5 | 60:42 | 18 | 53 |
5 | BSV Heeren II | 26 | 14 | 3 | 9 | 85:58 | 27 | 45 |
6 | SuS Rünthe | 26 | 13 | 3 | 10 | 86:53 | 33 | 42 |
7 | Grün-Schwarz Cappenberg II | 26 | 9 | 5 | 12 | 51:63 | -12 | 32 |
8 | FC Romania Unita | 26 | 8 | 7 | 11 | 56:64 | -8 | 31 |
9 | SuS Lünern | 26 | 8 | 6 | 12 | 54:70 | -16 | 30 |
10 | FC TuRa Bergkamen II | 26 | 8 | 5 | 13 | 50:65 | -15 | 29 |
11 | Kamener SC II | 26 | 8 | 3 | 15 | 55:71 | -16 | 27 |
12 | TuS Westfalia Wethmar II | 26 | 7 | 6 | 13 | 48:75 | -27 | 27 |
13 | SuS Oberaden II | 26 | 6 | 8 | 12 | 47:60 | -13 | 26 |
14 | TuS Niederaden | 26 | 7 | 3 | 16 | 45:96 | -51 | 24 |
15 | Holzwickeder SC II | 26 | 5 | 3 | 18 | 40:68 | -28 | 18 |
16 | Königsborner SV Unna II | 26 | 5 | 3 | 18 | 53:98 | -45 | 18 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fröndenberg-Hohenheide | 12 | 11 | 1 | 0 | 37:3 | 34 | 34 |
2 | VfL Kamen II | 13 | 11 | 0 | 2 | 53:20 | 33 | 33 |
3 | TuS Hemmerde | 13 | 10 | 1 | 2 | 43:13 | 30 | 31 |
4 | Türkischer SC Kamen | 13 | 9 | 2 | 2 | 32:19 | 13 | 29 |
5 | SuS Rünthe | 13 | 9 | 0 | 4 | 56:25 | 31 | 27 |
6 | BSV Heeren II | 14 | 8 | 1 | 5 | 50:30 | 20 | 25 |
7 | SuS Lünern | 13 | 6 | 4 | 3 | 31:27 | 4 | 22 |
8 | FC TuRa Bergkamen II | 13 | 5 | 4 | 4 | 31:26 | 5 | 19 |
9 | Kamener SC II | 13 | 5 | 2 | 6 | 39:27 | 12 | 17 |
10 | Holzwickeder SC II | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:24 | 3 | 16 |
11 | Grün-Schwarz Cappenberg II | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:27 | -2 | 16 |
12 | TuS Westfalia Wethmar II | 13 | 5 | 1 | 7 | 28:38 | -10 | 16 |
13 | FC Romania Unita | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:34 | -5 | 14 |
14 | Königsborner SV Unna II | 13 | 4 | 1 | 8 | 27:34 | -7 | 13 |
15 | SuS Oberaden II | 13 | 2 | 6 | 5 | 27:31 | -4 | 12 |
16 | TuS Niederaden | 13 | 3 | 2 | 8 | 27:44 | -17 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fröndenberg-Hohenheide | 14 | 13 | 0 | 1 | 41:8 | 33 | 39 |
2 | TuS Hemmerde | 13 | 9 | 1 | 3 | 37:28 | 9 | 28 |
3 | VfL Kamen II | 13 | 8 | 1 | 4 | 43:29 | 14 | 25 |
4 | Türkischer SC Kamen | 13 | 7 | 3 | 3 | 28:23 | 5 | 24 |
5 | BSV Heeren II | 12 | 6 | 2 | 4 | 35:28 | 7 | 20 |
6 | FC Romania Unita | 13 | 4 | 5 | 4 | 27:30 | -3 | 17 |
7 | Grün-Schwarz Cappenberg II | 13 | 5 | 1 | 7 | 26:36 | -10 | 16 |
8 | SuS Rünthe | 13 | 4 | 3 | 6 | 30:28 | 2 | 15 |
9 | SuS Oberaden II | 13 | 4 | 2 | 7 | 20:29 | -9 | 14 |
10 | TuS Niederaden | 13 | 4 | 1 | 8 | 18:52 | -34 | 13 |
11 | TuS Westfalia Wethmar II | 13 | 2 | 5 | 6 | 20:37 | -17 | 11 |
12 | FC TuRa Bergkamen II | 13 | 3 | 1 | 9 | 19:39 | -20 | 10 |
13 | Kamener SC II | 13 | 3 | 1 | 9 | 16:44 | -28 | 10 |
14 | SuS Lünern | 13 | 2 | 2 | 9 | 23:43 | -20 | 8 |
15 | Königsborner SV Unna II | 13 | 1 | 2 | 10 | 26:64 | -38 | 5 |
16 | Holzwickeder SC II | 13 | 0 | 2 | 11 | 13:44 | -31 | 2 |
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
-:- 15:00 |
TuS Niederaden
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
1:6 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 05. Juni 2022 | 30. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
5:1 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Sonntag, 12. Dezember 2021 | 15. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
2:1 |
TuS Niederaden
|
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 18. April 2021 | 21. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
abg. |
TuS Niederaden
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 08. Juni 2014 | 30. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
5:3 |
TuS Niederaden
|
Sonntag, 17. November 2013 | 15. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
4:5 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2012/13 | ||
Sonntag, 05. Mai 2013 | 24. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
1:3 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Sonntag, 14. Oktober 2012 | 9. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
2:0 |
TuS Niederaden
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 20. Mai 2012 | 33. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
4:2 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Sonntag, 13. November 2011 | 14. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
0:3 |
TuS Niederaden
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2010/11 | ||
Donnerstag, 03. März 2011 | 18. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
2:2 |
TuS Niederaden
|
Sonntag, 29. August 2010 | 3. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
5:0 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2009/10 | ||
Sonntag, 09. Mai 2010 | 28. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
1:1 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Sonntag, 08. November 2009 | 13. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
2:0 |
TuS Niederaden
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2006/07 | ||
Sonntag, 06. Mai 2007 | 26. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
1:1 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
Sonntag, 29. Oktober 2006 | 11. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
1:1 |
TuS Niederaden
|
Kreisliga A2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2002/03 | ||
Sonntag, 13. April 2003 | 24. Spieltag | |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
3:3 |
TuS Niederaden
|
Sonntag, 13. Oktober 2002 | 9. Spieltag | |
TuS Niederaden
|
5:2 |
SC Fröndenberg-Hohenheide
|
15 | A |
SuS Lünern
Donnerstag, 25.04.2024
18:45 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
25 | H |
FC TuRa Bergkamen II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | A |
SuS Oberaden II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
23 | H |
Kamener SC II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
16 | A |
Grün-Schwarz Cappenberg II
Samstag, 30.03.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
25 | H |
FC TuRa Bergkamen II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | H |
Kamener SC II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) |
15 | A |
SuS Lünern
Donnerstag, 25.04.2024
18:45 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
24 | A |
SuS Oberaden II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
16 | A |
Grün-Schwarz Cappenberg II
Samstag, 30.03.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Westfalia Wethmar II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
FC TuRa Bergkamen II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
1:0 |
Höchster Sieg | |
TuS Westfalia Wethmar II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
TuS Westfalia Wethmar II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
0:6 |
Höchste Niederlage | |
FC TuRa Bergkamen II
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
1:0 |
Siege: | 12 Spiele (18. Feb. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 16 Spiele (22. Okt. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 5 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 6 Spiele (13. Aug. - 22. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (13. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 5 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 9 Spiele (29. Okt. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 9 Spiele (29. Okt. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (17. Sept. - 01. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (15. Okt.) |
25 | H |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
24 | A |
Königsborner SV Unna II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
23 | H |
VfL Kamen II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | A |
FC TuRa Bergkamen II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
21 | H |
TuS Westfalia Wethmar II
Sonntag, 17.03.2024
15:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
25 | H |
Holzwickeder SC II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
23 | H |
VfL Kamen II
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
21 | H |
TuS Westfalia Wethmar II
Sonntag, 17.03.2024
15:15 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
24 | A |
Königsborner SV Unna II
Sonntag, 14.04.2024
12:45 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
22 | A |
FC TuRa Bergkamen II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Holzwickeder SC II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
6:2 |
Höchste Niederlage | |
VfL Kamen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
10:0 |
Höchster Sieg | |
Holzwickeder SC II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
6:2 |
Höchste Niederlage | |
FC TuRa Bergkamen II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
FC Romania Unita
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
0:3 |
Höchste Niederlage | |
VfL Kamen II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
10:0 |
Siege: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (15. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (24. Sept. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (24. Sept. - 01. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (18. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (11. Feb.) | |
Torlos: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) |