Gewonnen: 8 (30,8 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 13 (50,0 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Gewonnen: 9 (34,6 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 12 (46,2 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 4 (30,8 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fröndenberg-Hohenheide | 26 | 24 | 1 | 1 | 78:11 | 67 | 73 |
2 | TuS Hemmerde | 26 | 19 | 2 | 5 | 80:41 | 39 | 59 |
3 | VfL Kamen II | 26 | 19 | 1 | 6 | 96:49 | 47 | 58 |
4 | Türkischer SC Kamen | 26 | 16 | 5 | 5 | 60:42 | 18 | 53 |
5 | BSV Heeren II | 26 | 14 | 3 | 9 | 85:58 | 27 | 45 |
6 | SuS Rünthe | 26 | 13 | 3 | 10 | 86:53 | 33 | 42 |
7 | Grün-Schwarz Cappenberg II | 26 | 9 | 5 | 12 | 51:63 | -12 | 32 |
8 | FC Romania Unita | 26 | 8 | 7 | 11 | 56:64 | -8 | 31 |
9 | SuS Lünern | 26 | 8 | 6 | 12 | 54:70 | -16 | 30 |
10 | FC TuRa Bergkamen II | 26 | 8 | 5 | 13 | 50:65 | -15 | 29 |
11 | Kamener SC II | 26 | 8 | 3 | 15 | 55:71 | -16 | 27 |
12 | TuS Westfalia Wethmar II | 26 | 7 | 6 | 13 | 48:75 | -27 | 27 |
13 | SuS Oberaden II | 26 | 6 | 8 | 12 | 47:60 | -13 | 26 |
14 | TuS Niederaden | 26 | 7 | 3 | 16 | 45:96 | -51 | 24 |
15 | Holzwickeder SC II | 26 | 5 | 3 | 18 | 40:68 | -28 | 18 |
16 | Königsborner SV Unna II | 26 | 5 | 3 | 18 | 53:98 | -45 | 18 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fröndenberg-Hohenheide | 12 | 11 | 1 | 0 | 37:3 | 34 | 34 |
2 | VfL Kamen II | 13 | 11 | 0 | 2 | 53:20 | 33 | 33 |
3 | TuS Hemmerde | 13 | 10 | 1 | 2 | 43:13 | 30 | 31 |
4 | Türkischer SC Kamen | 13 | 9 | 2 | 2 | 32:19 | 13 | 29 |
5 | SuS Rünthe | 13 | 9 | 0 | 4 | 56:25 | 31 | 27 |
6 | BSV Heeren II | 14 | 8 | 1 | 5 | 50:30 | 20 | 25 |
7 | SuS Lünern | 13 | 6 | 4 | 3 | 31:27 | 4 | 22 |
8 | FC TuRa Bergkamen II | 13 | 5 | 4 | 4 | 31:26 | 5 | 19 |
9 | Kamener SC II | 13 | 5 | 2 | 6 | 39:27 | 12 | 17 |
10 | Holzwickeder SC II | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:24 | 3 | 16 |
11 | Grün-Schwarz Cappenberg II | 13 | 4 | 4 | 5 | 25:27 | -2 | 16 |
12 | TuS Westfalia Wethmar II | 13 | 5 | 1 | 7 | 28:38 | -10 | 16 |
13 | FC Romania Unita | 13 | 4 | 2 | 7 | 29:34 | -5 | 14 |
14 | Königsborner SV Unna II | 13 | 4 | 1 | 8 | 27:34 | -7 | 13 |
15 | SuS Oberaden II | 13 | 2 | 6 | 5 | 27:31 | -4 | 12 |
16 | TuS Niederaden | 13 | 3 | 2 | 8 | 27:44 | -17 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SC Fröndenberg-Hohenheide | 14 | 13 | 0 | 1 | 41:8 | 33 | 39 |
2 | TuS Hemmerde | 13 | 9 | 1 | 3 | 37:28 | 9 | 28 |
3 | VfL Kamen II | 13 | 8 | 1 | 4 | 43:29 | 14 | 25 |
4 | Türkischer SC Kamen | 13 | 7 | 3 | 3 | 28:23 | 5 | 24 |
5 | BSV Heeren II | 12 | 6 | 2 | 4 | 35:28 | 7 | 20 |
6 | FC Romania Unita | 13 | 4 | 5 | 4 | 27:30 | -3 | 17 |
7 | Grün-Schwarz Cappenberg II | 13 | 5 | 1 | 7 | 26:36 | -10 | 16 |
8 | SuS Rünthe | 13 | 4 | 3 | 6 | 30:28 | 2 | 15 |
9 | SuS Oberaden II | 13 | 4 | 2 | 7 | 20:29 | -9 | 14 |
10 | TuS Niederaden | 13 | 4 | 1 | 8 | 18:52 | -34 | 13 |
11 | TuS Westfalia Wethmar II | 13 | 2 | 5 | 6 | 20:37 | -17 | 11 |
12 | FC TuRa Bergkamen II | 13 | 3 | 1 | 9 | 19:39 | -20 | 10 |
13 | Kamener SC II | 13 | 3 | 1 | 9 | 16:44 | -28 | 10 |
14 | SuS Lünern | 13 | 2 | 2 | 9 | 23:43 | -20 | 8 |
15 | Königsborner SV Unna II | 13 | 1 | 2 | 10 | 26:64 | -38 | 5 |
16 | Holzwickeder SC II | 13 | 0 | 2 | 11 | 13:44 | -31 | 2 |
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
FC TuRa Bergkamen II
|
-:- 13:00 |
Grün-Schwarz Cappenberg II
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg II
|
2:2 |
FC TuRa Bergkamen II
|
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 23. April 2017 | 29. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg II
|
5:0 |
FC TuRa Bergkamen II
|
Sonntag, 30. Oktober 2016 | 12. Spieltag | |
FC TuRa Bergkamen II
|
0:3 |
Grün-Schwarz Cappenberg II
|
Kreisliga B2 Kreis Unna-Hamm | Saison 2015/16 | ||
Montag, 28. März 2016 | 25. Spieltag | |
Grün-Schwarz Cappenberg II
|
0:4 |
FC TuRa Bergkamen II
|
Sonntag, 04. Oktober 2015 | 8. Spieltag | |
FC TuRa Bergkamen II
|
2:0 |
Grün-Schwarz Cappenberg II
|
26 | H |
Türkischer SC Kamen
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
25 | A |
SC Fröndenberg-Hohenheide
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hemmerde
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | A |
Königsborner SV Unna II
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Niederaden
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
26 | H |
Türkischer SC Kamen
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Hemmerde
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Niederaden
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) |
25 | A |
SC Fröndenberg-Hohenheide
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | A |
Königsborner SV Unna II
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Königsborner SV Unna II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
8:2 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hemmerde
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
Königsborner SV Unna II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
8:2 |
Höchste Niederlage | |
BSV Heeren II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
TuS Niederaden
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:6 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hemmerde
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
7:0 |
Siege: | 4 Spiele (10. Sept. - 01. Okt.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (10. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (17. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Dez.) |
Siege: | 4 Spiele (10. Sept. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (17. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (15. Sept. - 24. Sept.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (15. Sept. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (08. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) |
26 | A |
Kamener SC II
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
25 | H |
FC Romania Unita
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
24 | A |
SuS Rünthe
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
23 | H |
BSV Heeren II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
16 | H |
SC Fröndenberg-Hohenheide
Samstag, 30.03.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
25 | H |
FC Romania Unita
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
23 | H |
BSV Heeren II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
16 | H |
SC Fröndenberg-Hohenheide
Samstag, 30.03.2024
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
26 | A |
Kamener SC II
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
SuS Rünthe
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
TuS Westfalia Wethmar II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
BSV Heeren II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
7:1 |
Höchster Sieg | |
TuS Niederaden
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
4:1 |
Höchste Niederlage | |
TuS Westfalia Wethmar II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
TuS Westfalia Wethmar II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
BSV Heeren II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
7:1 |
Siege: | 2 Spiele (10. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (30. März) |
Siege: | 2 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 25. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (30. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (30. März) |
Siege: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. März - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |