Gewonnen: 10 (41,7 %) | |
Unentschieden: 6 (25,0 %) | |
Verloren: 8 (33,3 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 5 (41,7 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 24 | 16 | 3 | 5 | 88:36 | 52 | 51 |
2 | VfJ Lippborg 1946 | 25 | 15 | 4 | 6 | 84:33 | 51 | 49 |
3 | DJK Blau-Weiß Büderich II | 24 | 15 | 4 | 5 | 65:28 | 37 | 49 |
4 | SC Fatihspor Werl | 25 | 14 | 0 | 11 | 60:69 | -9 | 42 |
5 | Sportfreunde Waltringen | 24 | 12 | 5 | 7 | 72:54 | 18 | 41 |
6 | SV Welver | 24 | 12 | 4 | 8 | 71:39 | 32 | 40 |
7 | TuS Schwefe | 24 | 11 | 6 | 7 | 60:43 | 17 | 39 |
8 | SV Völlinghausen | 24 | 10 | 6 | 8 | 64:64 | 0 | 36 |
9 | SpVg. Möhnesee II | 24 | 10 | 5 | 9 | 61:54 | 7 | 35 |
10 | SuS Günne | 25 | 6 | 4 | 15 | 50:84 | -34 | 22 |
11 | SV Rot-Weiß Eilmsen | 24 | 6 | 3 | 15 | 49:93 | -44 | 21 |
12 | SV Hilbeck II | 23 | 6 | 2 | 15 | 35:77 | -42 | 20 |
13 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 24 | 5 | 4 | 15 | 43:87 | -44 | 19 |
14 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 24 | 4 | 4 | 16 | 40:81 | -41 | 16 |
15 | SC Sönnern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DJK Blau-Weiß Büderich II | 12 | 10 | 2 | 0 | 44:10 | 34 | 32 |
2 | VfJ Lippborg 1946 | 13 | 9 | 2 | 2 | 58:12 | 46 | 29 |
3 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 12 | 9 | 1 | 2 | 52:23 | 29 | 28 |
4 | Sportfreunde Waltringen | 11 | 7 | 3 | 1 | 42:18 | 24 | 24 |
5 | SV Völlinghausen | 12 | 6 | 3 | 3 | 41:31 | 10 | 21 |
6 | SC Fatihspor Werl | 12 | 7 | 0 | 5 | 30:26 | 4 | 21 |
7 | SpVg. Möhnesee II | 12 | 6 | 2 | 4 | 33:19 | 14 | 20 |
8 | TuS Schwefe | 12 | 5 | 3 | 4 | 26:22 | 4 | 18 |
9 | SV Welver | 12 | 5 | 1 | 6 | 32:19 | 13 | 16 |
10 | SuS Günne | 13 | 4 | 2 | 7 | 31:32 | -1 | 14 |
11 | SV Rot-Weiß Eilmsen | 12 | 3 | 3 | 6 | 24:33 | -9 | 12 |
12 | SV Hilbeck II | 12 | 4 | 0 | 8 | 22:37 | -15 | 12 |
12 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 12 | 3 | 3 | 6 | 27:42 | -15 | 12 |
14 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 12 | 2 | 2 | 8 | 25:31 | -6 | 8 |
15 | SC Sönnern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Welver | 12 | 7 | 3 | 2 | 39:20 | 19 | 24 |
2 | SV Rot-Weiß Westönnen II | 12 | 7 | 2 | 3 | 36:13 | 23 | 23 |
3 | TuS Schwefe | 12 | 6 | 3 | 3 | 34:21 | 13 | 21 |
4 | SC Fatihspor Werl | 13 | 7 | 0 | 6 | 30:43 | -13 | 21 |
5 | VfJ Lippborg 1946 | 12 | 6 | 2 | 4 | 26:21 | 5 | 20 |
6 | DJK Blau-Weiß Büderich II | 12 | 5 | 2 | 5 | 21:18 | 3 | 17 |
7 | Sportfreunde Waltringen | 13 | 5 | 2 | 6 | 30:36 | -6 | 17 |
8 | SpVg. Möhnesee II | 12 | 4 | 3 | 5 | 28:35 | -7 | 15 |
9 | SV Völlinghausen | 12 | 4 | 3 | 5 | 23:33 | -10 | 15 |
10 | SV Rot-Weiß Eilmsen | 12 | 3 | 0 | 9 | 25:60 | -35 | 9 |
11 | SV Hilbeck II | 11 | 2 | 2 | 7 | 13:40 | -27 | 8 |
12 | SuS Günne | 12 | 2 | 2 | 8 | 19:52 | -33 | 8 |
13 | 1. SC Lippetal-Herzfeld II | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:50 | -35 | 8 |
14 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 II | 12 | 2 | 1 | 9 | 16:45 | -29 | 7 |
15 | SC Sönnern II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 01. Oktober 2023 | 8. Spieltag | |
SV Völlinghausen
|
-:- 15:00 |
SC Sönnern II
|
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 04. Dezember 2022 | 16. Spieltag | |
SC Sönnern II
|
4:3 |
SV Völlinghausen
|
Sonntag, 14. August 2022 | 1. Spieltag | |
SV Völlinghausen
|
3:4 |
SC Sönnern II
|
28 | A |
SV Hilbeck II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | H |
SV Rot-Weiß Westönnen II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
26 | A |
TuS Schwefe
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
25 | A |
SV Welver
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
20 | H |
DJK Blau-Weiß Büderich II
Donnerstag, 18.04.2024
19:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
27 | H |
SV Rot-Weiß Westönnen II
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
20 | H |
DJK Blau-Weiß Büderich II
Donnerstag, 18.04.2024
19:30 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
28 | A |
SV Hilbeck II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
26 | A |
TuS Schwefe
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
25 | A |
SV Welver
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SuS Günne
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
9:4 |
Höchste Niederlage | |
VfJ Lippborg 1946
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
9:2 |
Höchster Sieg | |
SuS Günne
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
9:4 |
Höchste Niederlage | |
SV Rot-Weiß Westönnen II
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
1. SC Lippetal-Herzfeld II
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
VfJ Lippborg 1946
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
9:2 |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Dez. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Dez. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. März - 18. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (15. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (28. Apr. - 12. Mai) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (11. Okt. - 10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (03. März - 12. Mai) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (11. Okt. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (12. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
28 | A |
TuS Wickede-Ruhr 90/08 II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
27 | H |
SpVg. Möhnesee II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SV Hilbeck II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SV Rot-Weiß Westönnen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
TuS Schwefe
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
SpVg. Möhnesee II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SV Rot-Weiß Westönnen II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
28 | A |
TuS Wickede-Ruhr 90/08 II
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
SV Hilbeck II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | A |
TuS Schwefe
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |