Gewonnen: 1 (3,8 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 21 (80,8 %) |
Gewonnen: 1 (8,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 8 (66,7 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (7,1 %) | |
Verloren: 13 (92,9 %) |
Gewonnen: 9 (34,6 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 12 (46,2 %) |
Gewonnen: 5 (38,5 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 7 (53,8 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. SC Lippetal-Herzfeld | 26 | 19 | 4 | 3 | 86:36 | 50 | 61 |
2 | Höinger SV | 26 | 18 | 2 | 6 | 79:33 | 46 | 56 |
3 | DJK Blau-Weiß Büderich | 26 | 18 | 1 | 7 | 88:39 | 49 | 55 |
4 | SC Sönnern | 26 | 17 | 4 | 5 | 77:50 | 27 | 55 |
5 | TuS Bremen | 26 | 14 | 6 | 6 | 75:49 | 26 | 48 |
6 | SV Schwarz-Weiß Hultrop | 26 | 12 | 4 | 10 | 82:54 | 28 | 40 |
7 | SC Neuengeseke | 26 | 12 | 4 | 10 | 76:64 | 12 | 40 |
8 | TuS Niederense | 26 | 12 | 4 | 10 | 53:58 | -5 | 40 |
9 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 | 26 | 10 | 3 | 13 | 54:62 | -8 | 33 |
10 | SV Westfalia Soest II | 26 | 9 | 6 | 11 | 50:66 | -16 | 33 |
11 | SuS Scheidingen | 26 | 9 | 5 | 12 | 45:56 | -11 | 32 |
12 | SpVg. Möhnesee | 26 | 9 | 3 | 14 | 48:62 | -14 | 30 |
13 | SV Germania Hovestadt | 26 | 8 | 5 | 13 | 59:71 | -12 | 29 |
14 | SG Oberense | 26 | 6 | 5 | 15 | 52:89 | -37 | 23 |
15 | BV Bad Sassendorf II | 26 | 3 | 2 | 21 | 39:97 | -58 | 11 |
16 | Grün-Weiß Ostönnen | 26 | 1 | 4 | 21 | 19:96 | -77 | 7 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. SC Lippetal-Herzfeld | 13 | 11 | 0 | 2 | 43:16 | 27 | 33 |
2 | SC Sönnern | 13 | 10 | 2 | 1 | 43:21 | 22 | 32 |
3 | Höinger SV | 13 | 9 | 2 | 2 | 48:14 | 34 | 29 |
4 | DJK Blau-Weiß Büderich | 13 | 9 | 0 | 4 | 48:22 | 26 | 27 |
5 | SV Westfalia Soest II | 14 | 8 | 2 | 4 | 32:29 | 3 | 26 |
6 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 | 13 | 8 | 1 | 4 | 33:24 | 9 | 25 |
7 | TuS Bremen | 13 | 7 | 3 | 3 | 36:24 | 12 | 24 |
8 | TuS Niederense | 13 | 7 | 3 | 3 | 26:22 | 4 | 24 |
9 | SC Neuengeseke | 13 | 7 | 2 | 4 | 38:32 | 6 | 23 |
10 | SV Germania Hovestadt | 13 | 6 | 3 | 4 | 35:26 | 9 | 21 |
11 | SV Schwarz-Weiß Hultrop | 13 | 6 | 2 | 5 | 42:22 | 20 | 20 |
12 | SuS Scheidingen | 13 | 5 | 3 | 5 | 25:29 | -4 | 18 |
13 | SpVg. Möhnesee | 13 | 5 | 1 | 7 | 21:29 | -8 | 16 |
14 | SG Oberense | 13 | 4 | 3 | 6 | 37:40 | -3 | 15 |
15 | BV Bad Sassendorf II | 13 | 2 | 1 | 10 | 20:51 | -31 | 7 |
16 | Grün-Weiß Ostönnen | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:42 | -30 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1. SC Lippetal-Herzfeld | 13 | 8 | 4 | 1 | 43:20 | 23 | 28 |
1 | DJK Blau-Weiß Büderich | 13 | 9 | 1 | 3 | 40:17 | 23 | 28 |
3 | Höinger SV | 13 | 9 | 0 | 4 | 31:19 | 12 | 27 |
4 | TuS Bremen | 13 | 7 | 3 | 3 | 39:25 | 14 | 24 |
5 | SC Sönnern | 13 | 7 | 2 | 4 | 34:29 | 5 | 23 |
6 | SV Schwarz-Weiß Hultrop | 13 | 6 | 2 | 5 | 40:32 | 8 | 20 |
7 | SC Neuengeseke | 13 | 5 | 2 | 6 | 38:32 | 6 | 17 |
8 | TuS Niederense | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:36 | -9 | 16 |
9 | SpVg. Möhnesee | 13 | 4 | 2 | 7 | 27:33 | -6 | 14 |
10 | SuS Scheidingen | 13 | 4 | 2 | 7 | 20:27 | -7 | 14 |
11 | TuS Wickede-Ruhr 90/08 | 13 | 2 | 2 | 9 | 21:38 | -17 | 8 |
12 | SV Germania Hovestadt | 13 | 2 | 2 | 9 | 24:45 | -21 | 8 |
13 | SG Oberense | 13 | 2 | 2 | 9 | 15:49 | -34 | 8 |
14 | SV Westfalia Soest II | 12 | 1 | 4 | 7 | 18:37 | -19 | 7 |
15 | BV Bad Sassendorf II | 13 | 1 | 1 | 11 | 19:46 | -27 | 4 |
16 | Grün-Weiß Ostönnen | 14 | 0 | 1 | 13 | 7:54 | -47 | 1 |
Kreisliga A Kreis Soest | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. Mai 2024 | 27. Spieltag | |
Grün-Weiß Ostönnen
|
-:- 15:00 |
SuS Scheidingen
|
Sonntag, 29. Oktober 2023 | 12. Spieltag | |
SuS Scheidingen
|
3:0 |
Grün-Weiß Ostönnen
|
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 26. April 2020 | 26. Spieltag | |
Grün-Weiß Ostönnen
|
abg. |
SuS Scheidingen
|
Sonntag, 20. Oktober 2019 | 12. Spieltag | |
SuS Scheidingen
|
5:0 |
Grün-Weiß Ostönnen
|
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 07. April 2019 | 26. Spieltag | |
Grün-Weiß Ostönnen
|
2:3 |
SuS Scheidingen
|
Sonntag, 07. Oktober 2018 | 10. Spieltag | |
SuS Scheidingen
|
2:2 |
Grün-Weiß Ostönnen
|
Kreisliga B Kreis Soest | Saison 2017/18 | ||
Donnerstag, 29. März 2018 | 18. Spieltag | |
Grün-Weiß Ostönnen
|
2:2 |
SuS Scheidingen
|
Sonntag, 27. August 2017 | 1. Spieltag | |
SuS Scheidingen
|
5:0 |
Grün-Weiß Ostönnen
|
25 | H |
TuS Bremen
Freitag, 03.05.2024
19:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
26 | A |
SC Neuengeseke
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
23 | H |
SpVg. Möhnesee
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
22 | A |
SV Germania Hovestadt
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
25 | H |
TuS Bremen
Freitag, 03.05.2024
19:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
23 | H |
SpVg. Möhnesee
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
26 | A |
SC Neuengeseke
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | A |
SV Germania Hovestadt
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVg. Möhnesee
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
1. SC Lippetal-Herzfeld
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
SpVg. Möhnesee
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
3:1 |
Höchste Niederlage | |
1. SC Lippetal-Herzfeld
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
0:8 |
Höchste Niederlage | |
SV Germania Hovestadt
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (12. Okt. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. Dez. - 18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 22 Spiele (13. Aug. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (08. Okt.) | |
Torlos: | 5 Spiele (20. Aug. - 14. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (13. Aug. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 10 Spiele (13. Aug. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (08. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (27. Aug. - 10. Sept.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 8 Spiele (20. Aug. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 14 Spiele (20. Aug. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (20. Aug. - 14. Sept.) |
26 | H |
Höinger SV
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
25 | H |
SC Neuengeseke
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | A |
TuS Bremen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
22 | A |
SpVg. Möhnesee
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
26 | H |
Höinger SV
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
25 | H |
SC Neuengeseke
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | H |
TuS Wickede-Ruhr 90/08
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
24 | A |
TuS Bremen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
22 | A |
SpVg. Möhnesee
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
BV Bad Sassendorf II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
SC Sönnern
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
SV Germania Hovestadt
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
4:1 |
Höchste Niederlage | |
SC Sönnern
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
BV Bad Sassendorf II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
SV Germania Hovestadt
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 4 Spiele (29. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (29. Feb. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) |
Siege: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Dez.) |
Siege: | 2 Spiele (29. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (20. Aug. - 01. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (29. Feb. - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (20. Aug. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Torlos: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) |