Gewonnen: 21 (80,8 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 1 (3,8 %) |
Gewonnen: 12 (92,3 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 9 (69,2 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 1 (7,7 %) |
Gewonnen: 13 (50,0 %) | |
Unentschieden: 4 (15,4 %) | |
Verloren: 9 (34,6 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 3 (23,1 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Serkenrode / SV Fretter II | 26 | 21 | 4 | 1 | 85:20 | 65 | 67 |
2 | SG Kirchveischede/Bonzel II | 26 | 18 | 3 | 5 | 86:31 | 55 | 57 |
3 | FC Kirchhundem II | 26 | 16 | 5 | 5 | 79:38 | 41 | 53 |
4 | FC Lennestadt 09 III | 26 | 14 | 4 | 8 | 72:57 | 15 | 46 |
5 | FC Langenei-Kickenbach II | 26 | 13 | 6 | 7 | 68:42 | 26 | 45 |
6 | SV Trockenbrück | 26 | 13 | 5 | 8 | 74:43 | 31 | 44 |
7 | SG Finnentrop-Bamenohl III | 26 | 13 | 4 | 9 | 64:45 | 19 | 43 |
8 | RW Ostentrop-Schönholthausen II | 26 | 13 | 4 | 9 | 66:49 | 17 | 43 |
9 | SG Dünschede/Helden 2 | 26 | 12 | 5 | 9 | 84:44 | 40 | 41 |
10 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück II | 26 | 9 | 6 | 11 | 50:63 | -13 | 33 |
11 | SG Lenhausen/Rönkhausen II | 26 | 9 | 5 | 12 | 76:75 | 1 | 32 |
12 | SV Maumke | 26 | 6 | 4 | 16 | 59:86 | -27 | 22 |
13 | SSV Elspe II | 26 | 6 | 3 | 17 | 39:102 | -63 | 21 |
14 | SG Saalhausen/Oberhundem II | 26 | 6 | 2 | 18 | 48:101 | -53 | 20 |
15 | SG Halberbracht/Oedingen II | 26 | 3 | 4 | 19 | 21:72 | -51 | 13 |
16 | SG Albaum/Heinsberg II | 26 | 3 | 2 | 21 | 20:123 | -103 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Serkenrode / SV Fretter II | 13 | 12 | 1 | 0 | 41:6 | 35 | 37 |
2 | FC Langenei-Kickenbach II | 13 | 10 | 2 | 1 | 49:14 | 35 | 32 |
3 | SG Kirchveischede/Bonzel II | 13 | 9 | 2 | 2 | 51:13 | 38 | 29 |
4 | SV Trockenbrück | 12 | 9 | 1 | 2 | 41:14 | 27 | 28 |
5 | FC Lennestadt 09 III | 13 | 9 | 1 | 3 | 39:22 | 17 | 28 |
6 | FC Kirchhundem II | 13 | 8 | 2 | 3 | 42:19 | 23 | 26 |
7 | SG Dünschede/Helden 2 | 13 | 7 | 4 | 2 | 56:24 | 32 | 25 |
8 | SG Finnentrop-Bamenohl III | 14 | 6 | 3 | 5 | 36:22 | 14 | 21 |
9 | RW Ostentrop-Schönholthausen II | 13 | 6 | 1 | 6 | 29:22 | 7 | 19 |
10 | SG Lenhausen/Rönkhausen II | 13 | 5 | 3 | 5 | 46:28 | 18 | 18 |
11 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück II | 13 | 5 | 3 | 5 | 28:25 | 3 | 18 |
12 | SG Saalhausen/Oberhundem II | 13 | 4 | 2 | 7 | 33:41 | -8 | 14 |
13 | SSV Elspe II | 13 | 4 | 2 | 7 | 26:41 | -15 | 14 |
14 | SV Maumke | 13 | 4 | 1 | 8 | 35:45 | -10 | 13 |
15 | SG Albaum/Heinsberg II | 13 | 2 | 2 | 9 | 13:50 | -37 | 8 |
16 | SG Halberbracht/Oedingen II | 13 | 1 | 3 | 9 | 12:28 | -16 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Serkenrode / SV Fretter II | 13 | 9 | 3 | 1 | 44:14 | 30 | 30 |
2 | SG Kirchveischede/Bonzel II | 13 | 9 | 1 | 3 | 35:18 | 17 | 28 |
3 | FC Kirchhundem II | 13 | 8 | 3 | 2 | 37:19 | 18 | 27 |
4 | RW Ostentrop-Schönholthausen II | 13 | 7 | 3 | 3 | 37:27 | 10 | 24 |
5 | SG Finnentrop-Bamenohl III | 12 | 7 | 1 | 4 | 28:23 | 5 | 22 |
6 | FC Lennestadt 09 III | 13 | 5 | 3 | 5 | 33:35 | -2 | 18 |
7 | SG Dünschede/Helden 2 | 13 | 5 | 1 | 7 | 28:20 | 8 | 16 |
8 | SV Trockenbrück | 14 | 4 | 4 | 6 | 33:29 | 4 | 16 |
9 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück II | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:38 | -16 | 15 |
10 | SG Lenhausen/Rönkhausen II | 13 | 4 | 2 | 7 | 30:47 | -17 | 14 |
11 | FC Langenei-Kickenbach II | 13 | 3 | 4 | 6 | 19:28 | -9 | 13 |
12 | SV Maumke | 13 | 2 | 3 | 8 | 24:41 | -17 | 9 |
13 | SG Halberbracht/Oedingen II | 13 | 2 | 1 | 10 | 9:44 | -35 | 7 |
14 | SSV Elspe II | 13 | 2 | 1 | 10 | 13:61 | -48 | 7 |
15 | SG Saalhausen/Oberhundem II | 13 | 2 | 0 | 11 | 15:60 | -45 | 6 |
16 | SG Albaum/Heinsberg II | 13 | 1 | 0 | 12 | 7:73 | -66 | 3 |
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
-:- 12:30 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
0:3 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 21. Mai 2023 | 29. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
1:1 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Donnerstag, 17. November 2022 | 14. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
2:1 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 13. März 2022 | 15. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
2:1 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Samstag, 18. September 2021 | 2. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
3:2 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 27. September 2020 | 4. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
0:1 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 08. Dezember 2019 | 18. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
1:1 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Sonntag, 18. August 2019 | 2. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
0:1 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 10. März 2019 | 16. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
1:1 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Sonntag, 09. September 2018 | 3. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
3:2 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 29. April 2018 | 22. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
2:1 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Samstag, 21. Oktober 2017 | 9. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
3:0 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
Kreisliga C Kreis Olpe | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 21. Mai 2017 | 29. Spieltag | |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
0:4 |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
Sonntag, 13. November 2016 | 14. Spieltag | |
SG Serkenrode / SV Fretter II
|
0:1 |
RW Ostentrop-Schönholthausen II
|
26 | A |
SG Albaum/Heinsberg II
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
25 | H |
SSV Elspe II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
24 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl III
Sonntag, 14.04.2024
10:45 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | H |
FC Lennestadt 09 III
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
16 | H |
SG Lenhausen/Rönkhausen II
Donnerstag, 28.03.2024
19:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
25 | H |
SSV Elspe II
Sonntag, 21.04.2024
12:30 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | H |
FC Lennestadt 09 III
Sonntag, 07.04.2024
12:30 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
16 | H |
SG Lenhausen/Rönkhausen II
Donnerstag, 28.03.2024
19:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
26 | A |
SG Albaum/Heinsberg II
Sonntag, 28.04.2024
12:45 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
24 | A |
SG Finnentrop-Bamenohl III
Sonntag, 14.04.2024
10:45 Uhr
|
2:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Saalhausen/Oberhundem II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
FC Kirchhundem II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
3:2 |
Höchster Sieg | |
SG Saalhausen/Oberhundem II
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
8:2 |
Höchster Sieg | |
SG Saalhausen/Oberhundem II
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
FC Kirchhundem II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
3:2 |
Siege: | 13 Spiele (27. Aug. - 19. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 20 Spiele (11. Aug. - 21. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 7 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 12 Spiele (27. Aug. - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 13 Spiele (20. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (20. Aug.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 5 Spiele (10. Sept. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (11. Aug. - 21. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (25. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (15. Okt. - 12. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
26 | H |
FC Langenei-Kickenbach II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
25 | A |
SV Trockenbrück
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | H |
SG Lenhausen/Rönkhausen II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | A |
SV Maumke
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
16 | H |
FC Lennestadt 09 III
Donnerstag, 28.03.2024
19:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
26 | H |
FC Langenei-Kickenbach II
Sonntag, 28.04.2024
12:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
24 | H |
SG Lenhausen/Rönkhausen II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
16 | H |
FC Lennestadt 09 III
Donnerstag, 28.03.2024
19:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
25 | A |
SV Trockenbrück
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV Maumke
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SG Albaum/Heinsberg II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Trockenbrück
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
1:8 |
Höchster Sieg | |
SG Albaum/Heinsberg II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Trockenbrück
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
1:8 |
Höchster Sieg | |
SG Albaum/Heinsberg II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
FC Langenei-Kickenbach II
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 4 Spiele (25. Nov. - 10. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (12. Aug. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (12. Aug. - 20. Aug.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
Siege: | 3 Spiele (25. Nov. - 03. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (28. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (25. Nov. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (17. März) |
Siege: | 4 Spiele (27. Aug. - 20. Sept.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (12. Aug. - 20. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (08. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (12. Aug. - 20. Aug.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |