Gewonnen: 10 (40,0 %) | |
Unentschieden: 4 (16,0 %) | |
Verloren: 11 (44,0 %) |
Gewonnen: 7 (58,3 %) | |
Unentschieden: 3 (25,0 %) | |
Verloren: 2 (16,7 %) |
Gewonnen: 3 (23,1 %) | |
Unentschieden: 1 (7,7 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Gewonnen: 5 (20,8 %) | |
Unentschieden: 4 (16,7 %) | |
Verloren: 15 (62,5 %) |
Gewonnen: 2 (16,7 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 8 (66,7 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 7 (58,3 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Grün-Weiß Elben | 24 | 18 | 3 | 3 | 88:42 | 46 | 57 |
2 | SV Heggen | 25 | 16 | 6 | 3 | 81:33 | 48 | 54 |
3 | FC Langenei-Kickenbach | 25 | 14 | 5 | 6 | 54:36 | 18 | 47 |
4 | SV Eintracht Kleusheim | 25 | 15 | 1 | 9 | 83:49 | 34 | 46 |
5 | SG Finnentrop-Bamenohl II | 26 | 13 | 4 | 9 | 79:50 | 29 | 43 |
6 | Hützemerter SV | 25 | 11 | 8 | 6 | 66:51 | 15 | 41 |
7 | SV Dahl-Friedrichsthal | 26 | 11 | 6 | 9 | 83:71 | 12 | 39 |
8 | RW Ostentrop-Schönholthausen | 25 | 10 | 8 | 7 | 40:47 | -7 | 38 |
9 | FC Lennestadt 09 II | 25 | 10 | 4 | 11 | 57:44 | 13 | 34 |
10 | SG Kirchveischede/Bonzel | 25 | 9 | 5 | 11 | 45:45 | 0 | 32 |
11 | SSV Elspe | 26 | 8 | 6 | 12 | 60:65 | -5 | 30 |
12 | FC Finnentrop | 25 | 5 | 6 | 14 | 43:76 | -33 | 21 |
13 | FC Sportfreunde Möllmicke | 24 | 5 | 4 | 15 | 38:89 | -51 | 19 |
14 | SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II | 25 | 3 | 5 | 17 | 26:91 | -65 | 14 |
15 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück | 25 | 2 | 5 | 18 | 23:77 | -54 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Grün-Weiß Elben | 12 | 11 | 1 | 0 | 54:12 | 42 | 34 |
2 | SV Heggen | 13 | 9 | 3 | 1 | 49:17 | 32 | 30 |
3 | SG Finnentrop-Bamenohl II | 14 | 9 | 2 | 3 | 43:20 | 23 | 29 |
4 | SV Eintracht Kleusheim | 13 | 9 | 0 | 4 | 45:21 | 24 | 27 |
5 | FC Langenei-Kickenbach | 13 | 8 | 3 | 2 | 34:18 | 16 | 27 |
6 | FC Lennestadt 09 II | 12 | 7 | 3 | 2 | 33:20 | 13 | 24 |
7 | SV Dahl-Friedrichsthal | 13 | 7 | 2 | 4 | 44:27 | 17 | 23 |
8 | Hützemerter SV | 13 | 6 | 4 | 3 | 42:34 | 8 | 22 |
9 | RW Ostentrop-Schönholthausen | 12 | 6 | 4 | 2 | 21:17 | 4 | 22 |
10 | SSV Elspe | 12 | 5 | 2 | 5 | 36:28 | 8 | 17 |
11 | SG Kirchveischede/Bonzel | 12 | 5 | 2 | 5 | 25:20 | 5 | 17 |
12 | FC Finnentrop | 12 | 3 | 4 | 5 | 23:32 | -9 | 13 |
13 | SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II | 13 | 2 | 3 | 8 | 17:43 | -26 | 9 |
14 | FC Sportfreunde Möllmicke | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:37 | -22 | 8 |
15 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück | 12 | 1 | 3 | 8 | 8:31 | -23 | 6 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Heggen | 12 | 7 | 3 | 2 | 32:16 | 16 | 24 |
2 | SV Grün-Weiß Elben | 12 | 7 | 2 | 3 | 34:30 | 4 | 23 |
3 | FC Langenei-Kickenbach | 12 | 6 | 2 | 4 | 20:18 | 2 | 20 |
4 | SV Eintracht Kleusheim | 12 | 6 | 1 | 5 | 38:28 | 10 | 19 |
5 | Hützemerter SV | 12 | 5 | 4 | 3 | 24:17 | 7 | 19 |
6 | SV Dahl-Friedrichsthal | 13 | 4 | 4 | 5 | 39:44 | -5 | 16 |
7 | RW Ostentrop-Schönholthausen | 13 | 4 | 4 | 5 | 19:30 | -11 | 16 |
8 | SG Kirchveischede/Bonzel | 13 | 4 | 3 | 6 | 20:25 | -5 | 15 |
9 | SG Finnentrop-Bamenohl II | 12 | 4 | 2 | 6 | 36:30 | 6 | 14 |
10 | SSV Elspe | 14 | 3 | 4 | 7 | 24:37 | -13 | 13 |
11 | FC Sportfreunde Möllmicke | 12 | 3 | 2 | 7 | 23:52 | -29 | 11 |
12 | FC Lennestadt 09 II | 13 | 3 | 1 | 9 | 24:24 | 0 | 10 |
13 | FC Finnentrop | 13 | 2 | 2 | 9 | 20:44 | -24 | 8 |
14 | SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück | 13 | 1 | 2 | 10 | 15:46 | -31 | 5 |
15 | SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II | 12 | 1 | 2 | 9 | 9:48 | -39 | 5 |
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
-:- 13:00 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
1:0 |
FC Lennestadt 09 II
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2022/23 | ||
Donnerstag, 06. April 2023 | 26. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
0:1 |
FC Lennestadt 09 II
|
Sonntag, 09. Oktober 2022 | 9. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
3:1 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2021/22 | ||
Donnerstag, 14. April 2022 | 16. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
4:0 |
FC Lennestadt 09 II
|
Sonntag, 29. August 2021 | 1. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
4:2 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2020/21 | ||
Montag, 24. Mai 2021 | 26. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
abg. |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 17. Mai 2020 | 29. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
abg. |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Sonntag, 10. November 2019 | 15. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
4:2 |
FC Lennestadt 09 II
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 02. Dezember 2018 | 18. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
6:3 |
FC Lennestadt 09 II
|
Sonntag, 12. August 2018 | 1. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
2:3 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 22. April 2018 | 25. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
2:1 |
FC Lennestadt 09 II
|
Sonntag, 15. Oktober 2017 | 10. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
0:1 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 30. April 2017 | 26. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
1:0 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
Sonntag, 23. Oktober 2016 | 11. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
5:1 |
FC Lennestadt 09 II
|
Kreisliga A Kreis Olpe | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 08. Mai 2016 | 27. Spieltag | |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
0:2 |
FC Lennestadt 09 II
|
Sonntag, 08. November 2015 | 13. Spieltag | |
FC Lennestadt 09 II
|
1:3 |
FC Sportfreunde Möllmicke
|
27 | A |
FC Finnentrop
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
26 | H |
Hützemerter SV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | H |
SV Grün-Weiß Elben
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
24 | A |
RW Ostentrop-Schönholthausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
23 | H |
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
26 | H |
Hützemerter SV
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | H |
SV Grün-Weiß Elben
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
23 | H |
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
27 | A |
FC Finnentrop
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
24 | A |
RW Ostentrop-Schönholthausen
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:6 |
Höchste Niederlage | |
SSV Elspe
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:3 |
Höchster Sieg | |
SG Finnentrop-Bamenohl II
am 03. März 2024 (19. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Heggen
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
2:3 |
Höchster Sieg | |
SC Listernohl-Windhsn-Lichtringhsn II
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:6 |
Höchste Niederlage | |
SSV Elspe
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
5:3 |
Siege: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (21. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (21. Sept. - 01. Okt.) |
Siege: | 4 Spiele (03. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (23. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (27. Aug. - 09. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (09. Nov. - 23. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Sept.) | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (20. Aug. - 15. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (19. Nov. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (20. Aug. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (14. Apr. - 05. Mai) |
27 | H |
SV Grün-Weiß Elben
Donnerstag, 02.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | A |
RW Ostentrop-Schönholthausen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | A |
SG Kirchveischede/Bonzel
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
16 | A |
FC Langenei-Kickenbach
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
27 | H |
SV Grün-Weiß Elben
Donnerstag, 02.05.2024
19:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | H |
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | A |
RW Ostentrop-Schönholthausen
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
SG Kirchveischede/Bonzel
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
16 | A |
FC Langenei-Kickenbach
Mittwoch, 27.03.2024
19:30 Uhr
|
6:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Dahl-Friedrichsthal
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
3:6 |
Höchste Niederlage | |
SG Finnentrop-Bamenohl II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
9:0 |
Höchster Sieg | |
SV Rot-Weiß Lennestadt-Grevenbrück
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
2:0 |
Höchste Niederlage | |
Hützemerter SV
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
SV Dahl-Friedrichsthal
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
3:6 |
Höchste Niederlage | |
SG Finnentrop-Bamenohl II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
9:0 |
Siege: | 2 Spiele (05. Nov. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (27. Aug. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (14. Apr. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (27. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (27. Aug. - 03. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (10. Aug. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (10. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (03. März) |
Siege: | 1 Spiel (10. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (24. März - 27. März) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) |