SV Schmallenberg/Fredeburg LogoFC Cobbenrode LogoFC Fleckenberg/Grafschaft LogoFC Ostwig/Nuttlar LogoFC Remblinghausen LogoFatih Türkgücü Meschede LogoSG BVB Bracht / BW Oedingen LogoSG Bödefeld/Henne-Rartal LogoSV Dorlar-Sellinghausen LogoSW Andreasberg LogoTV Fredeburg LogoTuS Valmetal LogoTuS Velmede/Bestwig LogoFC Mezopotamya LogoBC Eslohe II LogoSG TuS Berge / SG Calle Logo

Kreisliga A2 Kreis Hochsauerland - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Samstag, 27. Mai 2017
5:4 16:30
Spieltag: 30 - Sonntag, 28. Mai 2017
9:0 12:45
3:1 15:00
1:0 15:00
3:1 15:00
3:1 15:00
2:0 15:00
3:0 15:15

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Samstag, 12. August 2017
Fatih Türkgücü Meschede 3:1 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 13. August 2017
BC Eslohe II 1:3 12:45 FC Mezopotamya 12:45 Infos
TuS Valmetal 1:1 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
SC Lennetal 1:2 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 2:5 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 5:1 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Remblinghausen 3:1 15:15 SV Dorlar-Sellinghausen 15:15 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 3:2 16:30 FC Ostwig/Nuttlar 16:30 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 17. August 2017
SG Bödefeld/Henne-Rartal 2:1 19:00 BC Eslohe II 19:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 20. August 2017
FC Mezopotamya 2:2 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 1:5 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 3:0 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
FC Cobbenrode 6:1 15:00 SC Lennetal 15:00 Infos
TV Fredeburg 0:2 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
TuS Velmede/Bestwig 5:1 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 0:6 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 25. August 2017
SG TuS Berge / SG Calle 2:1 18:30 SG Reiste/Wenholthausen 18:30 Infos
FC Remblinghausen 0:0 19:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 26. August 2017
Fatih Türkgücü Meschede 6:0 15:00 SC Lennetal 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 27. August 2017
BC Eslohe II 0:2 12:45 FC Ostwig/Nuttlar 12:45 Infos
TuS Valmetal 5:1 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 2:0 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 01. September 2017
TuS Velmede/Bestwig 3:1 18:15 Fatih Türkgücü Meschede 18:15 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 1:0 18:30 SV Schmallenberg/Fredeburg 18:30 Infos
FC Cobbenrode 1:4 19:00 SG TuS Berge / SG Calle 19:00 Infos
SC Lennetal 4:2 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 0:6 19:00 TV Fredeburg 19:00 Infos
FC Mezopotamya 0:2 19:00 TuS Valmetal 19:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 3:2 19:00 FC Remblinghausen 19:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 2:1 19:00 BC Eslohe II 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Samstag, 09. September 2017
Fatih Türkgücü Meschede 5:2 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 10. September 2017
BC Eslohe II 0:2 12:45 FC Cobbenrode 12:45 Infos
TuS Velmede/Bestwig 8:2 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 1:1 15:00 SC Lennetal 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 4:1 15:00 FC Ostwig/Nuttlar 15:00 Infos
TuS Valmetal 5:0 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
TV Fredeburg 6:1 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
FC Remblinghausen 2:2 15:15 SG Reiste/Wenholthausen 15:15 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 15. September 2017
FC Remblinghausen 2:4 19:00 SG TuS Berge / SG Calle 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 17. September 2017
SG Reiste/Wenholthausen 0:4 13:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 13:00 Infos
FC Cobbenrode 1:1 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
SC Lennetal 1:0 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 0:8 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 1:2 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 0:2 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 22. September 2017
TuS Valmetal 0:0 19:00 SG Reiste/Wenholthausen 19:00 Infos
TV Fredeburg 3:1 19:00 FC Ostwig/Nuttlar 19:00 Infos
TuS Velmede/Bestwig 5:1 19:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 19:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 2:3 19:00 FC Mezopotamya 19:00 Infos
BC Eslohe II 3:1 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
FC Remblinghausen 4:0 19:00 SC Lennetal 19:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 8:1 19:00 FC Cobbenrode 19:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 2:0 19:00 SG TuS Berge / SG Calle 19:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 24. September 2017
SC Lennetal 1:3 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 4:2 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Cobbenrode 1:2 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Freitag, 29. September 2017
SC Lennetal 1:1 19:30 TuS Valmetal 19:30 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 01. Oktober 2017
TuS Velmede/Bestwig 2:2 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 0:3 15:00 FC Ostwig/Nuttlar 15:00 Infos
FC Mezopotamya 3:1 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 1:0 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 06. Oktober 2017
SC Lennetal 1:4 19:30 TV Fredeburg 19:30 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 08. Oktober 2017
BC Eslohe II 2:3 12:45 FC Remblinghausen 12:45 Infos
FC Cobbenrode 4:1 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 1:3 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 2:7 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 2:2 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 13. Oktober 2017
SV Schmallenberg/Fredeburg 3:0 19:00 BC Eslohe II 19:00 Infos
TuS Velmede/Bestwig 2:2 19:00 SC Lennetal 19:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 15. Oktober 2017
BC Eslohe II 3:1 12:45 TuS Valmetal 12:45 Infos
SC Lennetal 2:5 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 3:2 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Remblinghausen 0:6 15:15 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:15 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 21. Oktober 2017
Fatih Türkgücü Meschede 0:3 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 22. Oktober 2017
FC Mezopotamya 1:1 15:00 SC Lennetal 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 3:3 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 27. Oktober 2017
SC Lennetal 2:2 19:30 SG Bödefeld/Henne-Rartal 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. Oktober 2017
SV Schmallenberg/Fredeburg 4:1 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 05. November 2017
TV Fredeburg 1:7 14:30 SV Schmallenberg/Fredeburg 14:30 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 2:3 14:30 SC Lennetal 14:30 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 0:1 14:30 FC Cobbenrode 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 10. November 2017
SG Reiste/Wenholthausen 3:0 19:00 SC Lennetal 19:00 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 12. November 2017
FC Mezopotamya 1:1 14:30 BC Eslohe II 14:30 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 4:1 14:30 FC Remblinghausen 14:30 Infos
TuS Velmede/Bestwig 3:4 14:30 SV Schmallenberg/Fredeburg 14:30 Infos
FC Cobbenrode 2:0 14:30 Fatih Türkgücü Meschede 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 19. November 2017
SC Lennetal 0:1 14:30 FC Cobbenrode 14:30 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 3:0 14:30 SV Dorlar-Sellinghausen 14:30 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 3:0 14:30 FC Ostwig/Nuttlar 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Freitag, 24. November 2017
SC Lennetal 2:4 19:00 Fatih Türkgücü Meschede 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Samstag, 25. November 2017
FC Mezopotamya 0:2 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 04. März 2018
SV Dorlar-Sellinghausen 3:3 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 0:7 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 10. März 2018
TuS Valmetal 1:3 16:00 FC Ostwig/Nuttlar 16:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 11. März 2018
BC Eslohe II 7:0 12:45 SC Lennetal 12:45 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 2:0 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 18. März 2018
FC Ostwig/Nuttlar 1:2 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
FC Cobbenrode 1:6 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 23. März 2018
SG Bödefeld/Henne-Rartal 7:2 19:00 TuS Velmede/Bestwig 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 25. März 2018
SV Schmallenberg/Fredeburg 2:0 15:00 SC Lennetal 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Mittwoch, 28. März 2018
FC Cobbenrode 1:1 19:00 BC Eslohe II 19:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 29. März 2018
FC Fleckenberg/Grafschaft 3:2 19:00 SC Lennetal 19:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 3:1 19:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 19:00 Infos
FC Remblinghausen 5:0 19:00 FC Ostwig/Nuttlar 19:00 Infos
Spieltag: 20 - Samstag, 31. März 2018
SC Lennetal 2:2 14:30 SG TuS Berge / SG Calle 14:30 Infos
Spieltag: 24 - Freitag, 06. April 2018
TuS Valmetal 2:0 19:00 SC Lennetal 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Samstag, 07. April 2018
SG TuS Berge / SG Calle 5:2 14:00 FC Remblinghausen 14:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 08. April 2018
FC Ostwig/Nuttlar 3:1 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 3:6 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 13. April 2018
TuS Valmetal 4:1 18:30 TuS Velmede/Bestwig 18:30 Infos
TV Fredeburg 4:1 19:30 SC Lennetal 19:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 15. April 2018
TuS Velmede/Bestwig 0:2 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg 8:1 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
FC Mezopotamya 2:2 15:00 FC Ostwig/Nuttlar 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Freitag, 20. April 2018
SC Lennetal 1:4 19:00 FC Remblinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 22. April 2018
BC Eslohe II 0:8 12:45 SV Schmallenberg/Fredeburg 12:45 Infos
SC Lennetal 3:4 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 29. April 2018
SV Dorlar-Sellinghausen 1:2 15:00 SC Lennetal 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 30. April 2018
SV Schmallenberg/Fredeburg 6:0 19:00 FC Remblinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Samstag, 05. Mai 2018
SC Lennetal 2:2 14:00 FC Mezopotamya 14:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 06. Mai 2018
SV Schmallenberg/Fredeburg 5:0 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 11. August 2018
BC Eslohe II 0:3 14:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 14:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 12. August 2018
FC Cobbenrode 3:0 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 3:1 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
TV Fredeburg 2:1 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 2:3 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
FC Mezopotamya 2:1 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 0:2 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 16. August 2018
SG TuS Berge / SG Calle 2:0 18:30 TV Fredeburg 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 17. August 2018
TuS Velmede/Bestwig 2:1 18:30 FC Ostwig/Nuttlar 18:30 Infos
TuS Valmetal 1:2 18:45 FC Arpe/Wormbach II 18:45 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 18. August 2018
Fatih Türkgücü Meschede 1:2 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 19. August 2018
FC Arpe/Wormbach II 1:1 12:30 BC Eslohe II 12:30 Infos
FC Remblinghausen 3:1 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 6:4 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 2:0 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 24. August 2018
SG Bödefeld/Henne-Rartal 4:1 19:30 FC Cobbenrode 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 25. August 2018
TV Fredeburg 4:1 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 26. August 2018
BC Eslohe II 0:2 12:45 SC Kückelheim/Salwey 12:45 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 3:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 5:0 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
FC Mezopotamya 3:2 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 31. August 2018
SG Reiste/Wenholthausen 2:0 19:30 FC Ostwig/Nuttlar 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 01. September 2018
Fatih Türkgücü Meschede 4:2 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 02. September 2018
FC Arpe/Wormbach II 1:3 12:30 SG Bödefeld/Henne-Rartal 12:30 Infos
FC Remblinghausen 0:3 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
FC Cobbenrode 0:4 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 0:0 16:00 FC Mezopotamya 16:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 1:1 16:30 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 16:30 Infos
Spieltag: 6 - Dienstag, 04. September 2018
SG Reiste/Wenholthausen 2:0 19:30 TuS Valmetal 19:30 Infos
Spieltag: 5 - Freitag, 07. September 2018
TuS Valmetal 6:2 18:15 SG TuS Berge / SG Calle 18:15 Infos
FC Cobbenrode 2:0 19:00 TV Fredeburg 19:00 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 0:0 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 09. September 2018
FC Arpe/Wormbach II 2:3 12:30 SC Kückelheim/Salwey 12:30 Infos
BC Eslohe II 1:2 12:45 TuS Velmede/Bestwig 12:45 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 0:0 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
FC Mezopotamya 2:2 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 14. September 2018
SC Kückelheim/Salwey 0:6 19:30 SG Bödefeld/Henne-Rartal 19:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 15. September 2018
Fatih Türkgücü Meschede 1:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 16. September 2018
FC Remblinghausen 1:2 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
FC Cobbenrode 1:1 15:00 FC Ostwig/Nuttlar 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 5:2 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
TuS Velmede/Bestwig 2:5 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Freitag, 21. September 2018
TuS Valmetal 4:3 17:45 FC Remblinghausen 17:45 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 23. September 2018
FC Arpe/Wormbach II 3:2 12:30 TuS Velmede/Bestwig 12:30 Infos
BC Eslohe II 1:1 12:45 SG Reiste/Wenholthausen 12:45 Infos
SC Kückelheim/Salwey 1:1 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 0:1 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
FC Mezopotamya 1:1 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 30. September 2018
FC Remblinghausen 2:1 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 2:1 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
TuS Velmede/Bestwig 3:1 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 2:3 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 5:0 17:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 17:00 Infos
Spieltag: 9 - Dienstag, 02. Oktober 2018
TuS Valmetal 0:0 17:15 FC Fleckenberg/Grafschaft 17:15 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2:0 19:00 FC Remblinghausen 19:00 Infos
FC Arpe/Wormbach II 2:1 19:00 SG Reiste/Wenholthausen 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Mittwoch, 03. Oktober 2018
SG Bödefeld/Henne-Rartal 8:3 15:00 FC Ostwig/Nuttlar 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 3:0 18:30 TuS Velmede/Bestwig 18:30 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 06. Oktober 2018
SG TuS Berge / SG Calle 2:1 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 07. Oktober 2018
FC Remblinghausen 0:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 12. Oktober 2018
BC Eslohe II 1:1 18:30 TV Fredeburg 18:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 0:2 18:30 FC Fleckenberg/Grafschaft 18:30 Infos
FC Arpe/Wormbach II 0:5 18:30 FC Cobbenrode 18:30 Infos
TuS Velmede/Bestwig 3:2 18:30 SG TuS Berge / SG Calle 18:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 14. Oktober 2018
SG Reiste/Wenholthausen 1:1 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Remblinghausen 0:4 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 1:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 2:1 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 21. Oktober 2018
FC Arpe/Wormbach II 1:0 12:30 TV Fredeburg 12:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 3:1 15:00 FC Ostwig/Nuttlar 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 1:4 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
TuS Velmede/Bestwig 3:1 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 4:5 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 26. Oktober 2018
SG Bödefeld/Henne-Rartal 4:0 19:30 SG Reiste/Wenholthausen 19:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 28. Oktober 2018
TV Fredeburg 5:0 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 2:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
FC Mezopotamya 2:0 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
TuS Valmetal 3:1 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 02. November 2018
SG TuS Berge / SG Calle 2:0 19:00 FC Cobbenrode 19:00 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 04. November 2018
FC Arpe/Wormbach II 1:4 12:00 FC Mezopotamya 12:00 Infos
BC Eslohe II 2:5 12:30 SG Bödefeld/Henne-Rartal 12:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 0:1 14:30 TuS Valmetal 14:30 Infos
SC Kückelheim/Salwey 3:3 14:30 FC Ostwig/Nuttlar 14:30 Infos
TuS Velmede/Bestwig 0:5 14:30 FC Fleckenberg/Grafschaft 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 09. November 2018
TuS Velmede/Bestwig 2:1 19:30 TV Fredeburg 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Samstag, 10. November 2018
Fatih Türkgücü Meschede 3:1 14:30 FC Ostwig/Nuttlar 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 11. November 2018
FC Arpe/Wormbach II 2:3 12:30 TuS Valmetal 12:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 5:1 14:30 BC Eslohe II 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 18. November 2018
BC Eslohe II 2:2 12:30 FC Arpe/Wormbach II 12:30 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 3:2 14:30 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 14:30 Infos
TV Fredeburg 1:0 14:30 SG TuS Berge / SG Calle 14:30 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 02. Dezember 2018
FC Arpe/Wormbach II 0:0 12:30 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 12:30 Infos
SC Kückelheim/Salwey 7:2 14:30 BC Eslohe II 14:30 Infos
TuS Velmede/Bestwig 2:0 14:30 FC Mezopotamya 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 09. Dezember 2018
SG Bödefeld/Henne-Rartal 5:1 14:30 FC Arpe/Wormbach II 14:30 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 10. März 2019
TuS Velmede/Bestwig 7:1 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 3:2 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Samstag, 16. März 2019
FC Ostwig/Nuttlar 2:0 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 17. März 2019
FC Arpe/Wormbach II 1:1 12:30 Fatih Türkgücü Meschede 12:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 1:1 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 24. März 2019
TuS Velmede/Bestwig 4:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 31. März 2019
FC Arpe/Wormbach II 0:1 12:30 SG TuS Berge / SG Calle 12:30 Infos
SC Kückelheim/Salwey 3:3 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 07. April 2019
SG Reiste/Wenholthausen 3:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
FC Ostwig/Nuttlar 2:2 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 14. April 2019
FC Arpe/Wormbach II 1:4 12:30 FC Remblinghausen 12:30 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 28. April 2019
SG TuS Berge / SG Calle 5:5 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
FC Cobbenrode 3:0 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Freitag, 03. Mai 2019
FC Arpe/Wormbach II 0:2 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 12. Mai 2019
FC Ostwig/Nuttlar 0:2 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
TV Fredeburg 7:2 15:00 FC Arpe/Wormbach II 15:00 Infos
FC Remblinghausen 2:0 15:00 TuS Velmede/Bestwig 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 09. August 2019
SG TuS Berge / SG Calle 1:5 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 0:2 19:30 TV Fredeburg II 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 10. August 2019
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 7:0 16:30 FC Mezopotamya 16:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 11. August 2019
SV Dorlar-Sellinghausen 0:6 15:00 SSV Meschede 15:00 Infos
FC Cobbenrode 2:6 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 2:6 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
FC Remblinghausen 2:1 15:15 TuS Valmetal 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 18. August 2019
TuS Valmetal 1:5 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 2:0 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 2:1 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
TV Fredeburg 1:3 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
SSV Meschede 2:1 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 3:0 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. August 2019
FC Remblinghausen 1:1 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 2:5 19:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 19:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 25. August 2019
TuS Valmetal 4:2 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
FC Cobbenrode 5:0 15:00 TV Fredeburg II 15:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2:1 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 6:2 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 30. August 2019
FC Fleckenberg/Grafschaft 7:0 19:00 TuS Valmetal 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 01. September 2019
TV Fredeburg II 0:4 12:30 SG TuS Berge / SG Calle 12:30 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 0:4 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
FC Mezopotamya 0:2 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 2:4 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
TV Fredeburg 3:3 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
SSV Meschede 6:2 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 08. September 2019
FC Cobbenrode 2:4 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
TuS Valmetal 2:3 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 4:1 15:00 TV Fredeburg II 15:00 Infos
FC Mezopotamya 2:3 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 3:1 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 2:2 16:00 SSV Meschede 16:00 Infos
Spieltag: 6 - Freitag, 13. September 2019
SV Dorlar-Sellinghausen 0:0 19:00 FC Cobbenrode 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 15. September 2019
TV Fredeburg II 3:3 12:30 FC Remblinghausen 12:30 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 2:0 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 1:4 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 1:2 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
TV Fredeburg 5:3 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
SSV Meschede 3:1 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 22. September 2019
TuS Valmetal 1:0 15:00 TV Fredeburg II 15:00 Infos
FC Mezopotamya 0:3 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 4:1 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 2:1 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
FC Remblinghausen 2:0 15:15 SSV Meschede 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 29. September 2019
TV Fredeburg II 4:1 12:30 FC Mezopotamya 12:30 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 1:0 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
TV Fredeburg 2:1 15:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 1:2 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
SSV Meschede 2:0 15:00 TuS Valmetal 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 06. Oktober 2019
FC Mezopotamya 1:4 15:00 SSV Meschede 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 2:0 15:00 TV Fredeburg II 15:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 0:1 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 11. Oktober 2019
SG Bödefeld/Henne-Rartal 6:0 19:00 FC Mezopotamya 19:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 3:0 19:00 TuS Valmetal 19:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 0:2 19:00 FC Remblinghausen 19:00 Infos
TV Fredeburg II 5:1 19:00 SC Kückelheim/Salwey 19:00 Infos
SSV Meschede 2:3 19:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 13. Oktober 2019
FC Mezopotamya 1:0 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 0:2 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 2:4 15:00 SSV Meschede 15:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 1:1 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 20. Oktober 2019
TV Fredeburg II 0:1 12:30 Fatih Türkgücü Meschede 12:30 Infos
SG Bödefeld/Henne-Rartal 5:0 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 4:1 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 3:2 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
SSV Meschede 2:2 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 27. Oktober 2019
TuS Valmetal 2:1 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 2:1 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
TV Fredeburg 2:4 15:00 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 4:2 15:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 15:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 03. November 2019
SG Bödefeld/Henne-Rartal 7:1 14:30 TV Fredeburg II 14:30 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 2:1 14:30 TuS Valmetal 14:30 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 1:2 14:30 SSV Meschede 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 08. November 2019
TuS Valmetal 2:3 19:30 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 10. November 2019
TV Fredeburg II 4:2 12:15 SV Dorlar-Sellinghausen 12:15 Infos
SSV Meschede 4:2 14:30 SG Bödefeld/Henne-Rartal 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 17. November 2019
SSV Meschede 3:1 14:30 SV Dorlar-Sellinghausen 14:30 Infos
SC Kückelheim/Salwey 3:3 14:30 FC Cobbenrode 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 01. Dezember 2019
SV Dorlar-Sellinghausen 2:4 14:30 SG Bödefeld/Henne-Rartal 14:30 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 9:1 14:30 TuS Valmetal 14:30 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 2:1 14:30 SSV Meschede 14:30 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 01. März 2020
FC Cobbenrode 3:3 15:00 SSV Meschede 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 08. März 2020
TV Fredeburg II 0:6 12:30 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 12:30 Infos
SSV Meschede 3:2 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 1:2 15:00 Fatih Türkgücü Meschede 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 15. März 2020
FC Cobbenrode -:- 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
FC Remblinghausen -:- 15:15 TV Fredeburg II 15:15 Infos
Spieltag: 17 - Freitag, 20. März 2020
SG TuS Berge / SG Calle -:- 19:00 SC Kückelheim/Salwey 19:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 22. März 2020
TV Fredeburg II -:- 12:30 TuS Valmetal 12:30 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen -:- 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 29. März 2020
TuS Valmetal -:- 15:00 SSV Meschede 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 05. April 2020
SSV Meschede -:- 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Donnerstag, 09. April 2020
FC Fleckenberg/Grafschaft -:- 19:00 SSV Meschede 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 06. September 2020
SG Reiste/Wenholthausen 1:1 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
FC Cobbenrode 12:0 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 8:0 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 0:5 15:30 FC Fleckenberg/Grafschaft 15:30 Infos
SG TuS Berge / SG Calle 5:1 16:00 BC Eslohe II 16:00 Infos
TV Fredeburg II 1:3 16:00 SSV Meschede 16:00 Infos
FC Remblinghausen 0:1 16:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 16:00 Infos
Spieltag: 2 - Freitag, 11. September 2020
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 4:2 19:30 SV Dorlar-Sellinghausen 19:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 13. September 2020
SV Schmallenberg/Fredeburg II 0:5 12:00 TV Fredeburg 12:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey 0:4 15:00 TV Fredeburg II 15:00 Infos
FC Mezopotamya 0:6 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 5:2 15:00 FC Cobbenrode 15:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 18. September 2020
SG Reiste/Wenholthausen 1:0 19:00 SC Kückelheim/Salwey 19:00 Infos
FC Remblinghausen 2:1 19:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 19:00 Infos
FC Cobbenrode 2:2 19:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 19:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 20. September 2020
SV Schmallenberg/Fredeburg II 0:1 12:30 SV Dorlar-Sellinghausen 12:30 Infos
SC Kückelheim/Salwey 1:1 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 10:1 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 2:2 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
TV Fredeburg II 0:3 16:00 SG Reiste/Wenholthausen 16:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 27. September 2020
FC Cobbenrode 6:2 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
FC Remblinghausen 3:0 15:15 SC Kückelheim/Salwey 15:15 Infos
Spieltag: 5 - Dienstag, 29. September 2020
TV Fredeburg 4:0 19:00 TV Fredeburg II 19:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 04. Oktober 2020
SC Kückelheim/Salwey 3:5 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 0:4 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg II 0:3 15:00 SG TuS Berge / SG Calle 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Donnerstag, 08. Oktober 2020
BC Eslohe II 0:2 19:30 Fatih Türkgücü Meschede 19:30 Infos
Spieltag: 4 - Freitag, 09. Oktober 2020
SSV Meschede 2:0 19:00 FC Remblinghausen 19:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 11. Oktober 2020
BC Eslohe II 5:2 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 2:2 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen 1:1 15:30 TV Fredeburg II 15:30 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 18. Oktober 2020
TV Fredeburg II 1:4 12:00 FC Cobbenrode 12:00 Infos
SG Reiste/Wenholthausen 3:1 15:00 SV Dorlar-Sellinghausen 15:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 15:00 FC Mezopotamya 15:00 Infos
SSV Meschede 4:1 15:00 BC Eslohe II 15:00 Infos
TV Fredeburg 3:1 16:00 FC Remblinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 23. Oktober 2020
TV Fredeburg -:- 19:00 SSV Meschede 19:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 5:0 19:00 TV Fredeburg II 19:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 25. Oktober 2020
SG TuS Berge / SG Calle -:- 15:00 TV Fredeburg II 15:00 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft 2:0 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Fatih Türkgücü Meschede 1:3 15:00 FC Remblinghausen 15:00 Infos
TV Fredeburg 9:1 16:00 SV Dorlar-Sellinghausen 16:00 Infos
Spieltag: 10 - Donnerstag, 29. Oktober 2020
TV Fredeburg II -:- 19:00 BC Eslohe II 19:00 Infos
Spieltag: 10 - Freitag, 30. Oktober 2020
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 19:00 SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 08. November 2020
FC Mezopotamya -:- 14:30 TV Fredeburg II 14:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel -:- 14:30 SSV Meschede 14:30 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 15. November 2020
TV Fredeburg II -:- 10:00 FC Fleckenberg/Grafschaft 10:00 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 12:00 Fatih Türkgücü Meschede 12:00 Infos
TV Fredeburg -:- 14:00 BC Eslohe II 14:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 29. November 2020
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 14:30 SSV Meschede 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 06. Dezember 2020
SC Kückelheim/Salwey -:- 14:30 SV Schmallenberg/Fredeburg II 14:30 Infos
SV Dorlar-Sellinghausen -:- 14:30 BC Eslohe II 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 13. Dezember 2020
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 12:00 TV Fredeburg II 12:00 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel -:- 14:30 TV Fredeburg 14:30 Infos
SSV Meschede -:- 14:30 SC Kückelheim/Salwey 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 21. Februar 2021
BC Eslohe II -:- 14:30 SG TuS Berge / SG Calle 14:30 Infos
SSV Meschede -:- 14:30 TV Fredeburg II 14:30 Infos
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 14:30 SG Reiste/Wenholthausen 14:30 Infos
FC Fleckenberg/Grafschaft -:- 14:30 SV Dorlar-Sellinghausen 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 28. Februar 2021
TV Fredeburg -:- 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 07. März 2021
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 13:00 FC Remblinghausen 13:00 Infos
SC Kückelheim/Salwey -:- 15:00 SG Reiste/Wenholthausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 14. März 2021
SV Dorlar-Sellinghausen -:- 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 21. März 2021
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 13:00 FC Cobbenrode 13:00 Infos
TV Fredeburg II -:- 15:00 TV Fredeburg 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 28. März 2021
SV Dorlar-Sellinghausen -:- 15:00 SC Kückelheim/Salwey 15:00 Infos
SG TuS Berge / SG Calle -:- 16:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 16:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 11. April 2021
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 12:30 BC Eslohe II 12:30 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 18. April 2021
BC Eslohe II -:- 12:30 SSV Meschede 12:30 Infos
FC Mezopotamya -:- 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 25. April 2021
SV Schmallenberg/Fredeburg II -:- 12:30 FC Fleckenberg/Grafschaft 12:30 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 02. Mai 2021
BC Eslohe II -:- 12:30 TV Fredeburg II 12:30 Infos
SG Eversberg-Heinrichsthal-Wehrstapel -:- 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 16. Mai 2021
Fatih Türkgücü Meschede -:- 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 30. Mai 2021
SSV Meschede -:- 15:00 SV Schmallenberg/Fredeburg II 15:00 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Schmallenberg/Fredeburg 30 25 1 4 86:20 66 76
2 TV Fredeburg 30 21 1 8 97:49 48 64
3 Fatih Türkgücü Meschede 30 19 3 8 90:58 32 60
4 SG Bödefeld/Henne-Rartal 30 19 2 9 96:47 49 59
5 TuS Velmede/Bestwig 30 16 3 11 60:46 14 51
6 FC Ostwig/Nuttlar 30 14 4 12 70:64 6 46
7 SV Dorlar-Sellinghausen 30 13 5 12 76:73 3 44
8 FC Remblinghausen 30 12 8 10 50:54 -4 44
9 SG TuS Berge / SG Calle 29 13 3 13 65:59 6 42
10 FC Cobbenrode 30 10 7 13 45:52 -7 37
11 TuS Valmetal 30 11 4 15 53:64 -11 37
12 BC Eslohe II 30 10 4 16 57:68 -11 34
13 FC Mezopotamya 30 9 5 16 41:61 -20 32
14 FC Fleckenberg/Grafschaft 29 8 7 14 41:57 -16 31
15 SW Andreasberg 30 5 3 22 32:99 -67 18
16 SG BVB Bracht / BW Oedingen 30 2 4 24 28:116 -88 10
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Schmallenberg/Fredeburg 15 14 0 1 49:7 42 42
2 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15 13 1 1 62:16 46 40
3 TV Fredeburg 15 13 0 2 62:17 45 39
4 Fatih Türkgücü Meschede 15 12 1 2 50:22 28 37
5 TuS Velmede/Bestwig 15 11 2 2 37:17 20 35
6 SV Dorlar-Sellinghausen 15 9 3 3 51:32 19 30
7 SG TuS Berge / SG Calle 15 9 0 6 40:24 16 27
8 FC Ostwig/Nuttlar 15 8 2 5 37:25 12 26
9 FC Remblinghausen 15 7 5 3 28:20 8 26
10 FC Mezopotamya 15 7 4 4 25:17 8 25
11 TuS Valmetal 15 7 2 6 25:23 2 23
12 FC Cobbenrode 15 6 4 5 26:24 2 22
13 FC Fleckenberg/Grafschaft 14 6 3 5 26:26 0 21
14 BC Eslohe II 15 6 1 8 33:29 4 19
15 SG BVB Bracht / BW Oedingen 15 2 4 9 19:46 -27 10
16 SW Andreasberg 15 3 0 12 19:53 -34 9
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Schmallenberg/Fredeburg 15 11 1 3 37:13 24 34
2 TV Fredeburg 15 8 1 6 35:32 3 25
3 Fatih Türkgücü Meschede 15 7 2 6 40:36 4 23
4 FC Ostwig/Nuttlar 15 6 2 7 33:39 -6 20
5 SG Bödefeld/Henne-Rartal 15 6 1 8 34:31 3 19
6 FC Remblinghausen 15 5 3 7 22:34 -12 18
7 TuS Velmede/Bestwig 15 5 1 9 23:29 -6 16
8 FC Cobbenrode 15 4 3 8 19:28 -9 15
9 SG TuS Berge / SG Calle 14 4 3 7 25:35 -10 15
10 BC Eslohe II 15 4 3 8 24:39 -15 15
11 TuS Valmetal 15 4 2 9 28:41 -13 14
12 SV Dorlar-Sellinghausen 15 4 2 9 25:41 -16 14
13 FC Fleckenberg/Grafschaft 15 2 4 9 15:31 -16 10
14 SW Andreasberg 15 2 3 10 13:46 -33 9
15 FC Mezopotamya 15 2 1 12 16:44 -28 7
16 SG BVB Bracht / BW Oedingen 15 0 0 15 9:70 -61 0