Gewonnen: 3 (15,8 %) | |
Unentschieden: 2 (10,5 %) | |
Verloren: 14 (73,7 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 1 (11,1 %) | |
Verloren: 8 (88,9 %) |
Gewonnen: 13 (68,4 %) | |
Unentschieden: 1 (5,3 %) | |
Verloren: 5 (26,3 %) |
Gewonnen: 8 (88,9 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 1 (11,1 %) |
Gewonnen: 5 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 4 (40,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BSV Lendringsen II | 20 | 16 | 1 | 3 | 89:35 | 54 | 49 |
2 | Sportfreunde Hüingsen III | 19 | 15 | 0 | 4 | 63:30 | 33 | 45 |
3 | VfR Lasbeck-Stenglingsen II | 19 | 13 | 1 | 5 | 60:33 | 27 | 40 |
4 | Vatanspor Hemer III | 18 | 11 | 0 | 7 | 78:48 | 30 | 33 |
5 | SV Deilinghofen-Sundwig II | 20 | 10 | 3 | 7 | 65:44 | 21 | 33 |
6 | VfL Platte-Heide II | 19 | 10 | 3 | 6 | 53:37 | 16 | 33 |
7 | DJK Grün-Weiß Menden | 19 | 8 | 0 | 11 | 57:53 | 4 | 24 |
8 | FC Hemer Erciyes II | 20 | 6 | 3 | 11 | 53:66 | -13 | 21 |
9 | DJK SG Bösperde II | 19 | 6 | 2 | 11 | 41:57 | -16 | 20 |
10 | Geisecker SV III | 19 | 5 | 0 | 14 | 44:100 | -56 | 15 |
11 | FV Ihmert/Bredenbruch II | 19 | 4 | 1 | 14 | 46:97 | -51 | 13 |
12 | SC Tornado Westig II | 19 | 3 | 2 | 14 | 31:80 | -49 | 11 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sportfreunde Hüingsen III | 10 | 9 | 0 | 1 | 30:11 | 19 | 27 |
2 | BSV Lendringsen II | 10 | 8 | 0 | 2 | 58:21 | 37 | 24 |
3 | VfR Lasbeck-Stenglingsen II | 9 | 8 | 0 | 1 | 25:9 | 16 | 24 |
4 | VfL Platte-Heide II | 9 | 6 | 2 | 1 | 27:15 | 12 | 20 |
5 | SV Deilinghofen-Sundwig II | 11 | 6 | 2 | 3 | 34:24 | 10 | 20 |
6 | DJK Grün-Weiß Menden | 9 | 6 | 0 | 3 | 36:19 | 17 | 18 |
7 | Vatanspor Hemer III | 8 | 6 | 0 | 2 | 35:19 | 16 | 18 |
8 | DJK SG Bösperde II | 10 | 6 | 0 | 4 | 29:23 | 6 | 18 |
9 | FC Hemer Erciyes II | 10 | 5 | 2 | 3 | 37:31 | 6 | 17 |
10 | FV Ihmert/Bredenbruch II | 9 | 4 | 1 | 4 | 31:41 | -10 | 13 |
11 | Geisecker SV III | 10 | 4 | 0 | 6 | 31:43 | -12 | 12 |
12 | SC Tornado Westig II | 10 | 3 | 1 | 6 | 18:33 | -15 | 10 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BSV Lendringsen II | 10 | 8 | 1 | 1 | 31:14 | 17 | 25 |
2 | Sportfreunde Hüingsen III | 9 | 6 | 0 | 3 | 33:19 | 14 | 18 |
3 | VfR Lasbeck-Stenglingsen II | 10 | 5 | 1 | 4 | 35:24 | 11 | 16 |
4 | Vatanspor Hemer III | 10 | 5 | 0 | 5 | 43:29 | 14 | 15 |
5 | SV Deilinghofen-Sundwig II | 9 | 4 | 1 | 4 | 31:20 | 11 | 13 |
6 | VfL Platte-Heide II | 10 | 4 | 1 | 5 | 26:22 | 4 | 13 |
7 | DJK Grün-Weiß Menden | 10 | 2 | 0 | 8 | 21:34 | -13 | 6 |
8 | FC Hemer Erciyes II | 10 | 1 | 1 | 8 | 16:35 | -19 | 4 |
9 | Geisecker SV III | 9 | 1 | 0 | 8 | 13:57 | -44 | 3 |
10 | DJK SG Bösperde II | 9 | 0 | 2 | 7 | 12:34 | -22 | 2 |
11 | SC Tornado Westig II | 9 | 0 | 1 | 8 | 13:47 | -34 | 1 |
12 | FV Ihmert/Bredenbruch II | 10 | 0 | 0 | 10 | 15:56 | -41 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Iserlohn | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 25. Spieltag | |
SC Tornado Westig II
|
-:- 13:00 |
VfR Lasbeck-Stenglingsen II
|
Sonntag, 12. November 2023 | 12. Spieltag | |
VfR Lasbeck-Stenglingsen II
|
4:2 |
SC Tornado Westig II
|
Kreisliga C2 Kreis Iserlohn | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 23. April 2023 | 21. Spieltag | |
VfR Lasbeck-Stenglingsen II
|
8:2 |
SC Tornado Westig II
|
Sonntag, 16. Oktober 2022 | 8. Spieltag | |
SC Tornado Westig II
|
5:5 |
VfR Lasbeck-Stenglingsen II
|
23 | A |
Sportfreunde Hüingsen III
Sonntag, 05.05.2024
17:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
22 | H |
DJK SG Bösperde II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Lendringsen II
Sonntag, 21.04.2024
12:00 Uhr
|
11:1 | (-:-) | |
20 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
13 | H |
VfL Platte-Heide II
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
22 | H |
DJK SG Bösperde II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
20 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
13 | H |
VfL Platte-Heide II
Donnerstag, 28.03.2024
19:30 Uhr
|
1:2 | (-:-) |
23 | A |
Sportfreunde Hüingsen III
Sonntag, 05.05.2024
17:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Lendringsen II
Sonntag, 21.04.2024
12:00 Uhr
|
11:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Geisecker SV III
am 24. März 2024 (18. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
BSV Lendringsen II
am 21. Apr. 2024 (21. Spieltag)
|
11:1 |
Höchster Sieg | |
Geisecker SV III
am 24. März 2024 (18. Spieltag)
|
5:1 |
Höchste Niederlage | |
Vatanspor Hemer III
am 25. Feb. 2024 (14. Spieltag)
|
2:11 |
Höchste Niederlage | |
BSV Lendringsen II
am 21. Apr. 2024 (21. Spieltag)
|
11:1 |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 8 Spiele (27. Aug. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Okt. - 29. Okt.) |
Siege: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (17. Sept. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (28. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Nov.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 5 Spiele (19. Okt. - 05. Mai) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (08. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (27. Aug. - 05. Mai) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Mai) |
23 | A |
BSV Lendringsen II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
22 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
20 | H |
Geisecker SV III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
19 | A |
FC Hemer Erciyes II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:10 | (-:-) | |
13 | A |
FV Ihmert/Bredenbruch II
Montag, 01.04.2024
12:45 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
22 | H |
SV Deilinghofen-Sundwig II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
20 | H |
Geisecker SV III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
23 | A |
BSV Lendringsen II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
19 | A |
FC Hemer Erciyes II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
4:10 | (-:-) | |
13 | A |
FV Ihmert/Bredenbruch II
Montag, 01.04.2024
12:45 Uhr
|
0:3 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Geisecker SV III
am 08. Okt. 2023 (7. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
DJK Grün-Weiß Menden
am 24. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
5:3 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Hüingsen III
am 25. Feb. 2024 (14. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
BSV Lendringsen II
am 29. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
2:3 |
Höchster Sieg | |
Geisecker SV III
am 08. Okt. 2023 (7. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
DJK Grün-Weiß Menden
am 24. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
5:3 |
Siege: | 6 Spiele (10. März - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (05. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 6 Spiele (12. Nov. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (12. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 3 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (08. Okt. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (27. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |