Gewonnen: 11 (40,7 %) | |
Unentschieden: 6 (22,2 %) | |
Verloren: 10 (37,0 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 5 (38,5 %) | |
Verloren: 4 (30,8 %) |
Gewonnen: 7 (50,0 %) | |
Unentschieden: 1 (7,1 %) | |
Verloren: 6 (42,9 %) |
Gewonnen: 17 (63,0 %) | |
Unentschieden: 2 (7,4 %) | |
Verloren: 8 (29,6 %) |
Gewonnen: 10 (71,4 %) | |
Unentschieden: 2 (14,3 %) | |
Verloren: 2 (14,3 %) |
Gewonnen: 7 (53,8 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vatanspor Hemer | 27 | 21 | 0 | 6 | 98:31 | 67 | 63 |
2 | BSV Lendringsen | 27 | 18 | 3 | 6 | 79:35 | 44 | 57 |
3 | SpVgg Nachrodt | 27 | 17 | 2 | 8 | 95:70 | 25 | 53 |
4 | DJK VfK Iserlohn | 27 | 16 | 2 | 9 | 74:67 | 7 | 50 |
5 | ASSV Letmathe | 27 | 15 | 4 | 8 | 73:42 | 31 | 49 |
6 | VfL Platte-Heide | 27 | 12 | 6 | 9 | 62:45 | 17 | 42 |
7 | FV Ihmert/Bredenbruch | 27 | 13 | 3 | 11 | 88:73 | 15 | 42 |
8 | Sportfreunde Sümmern | 27 | 11 | 6 | 10 | 63:67 | -4 | 39 |
9 | DJK SG Bösperde | 27 | 12 | 2 | 13 | 65:63 | 2 | 38 |
10 | SV Deilinghofen-Sundwig | 27 | 12 | 2 | 13 | 71:81 | -10 | 38 |
11 | VTS Iserlohn | 27 | 9 | 6 | 12 | 63:73 | -10 | 33 |
12 | Sportfreunde Hüingsen II | 27 | 8 | 7 | 12 | 53:58 | -5 | 31 |
13 | SSV Kalthof | 27 | 9 | 3 | 15 | 72:87 | -15 | 30 |
14 | Holzpfosten Schwerte | 27 | 9 | 2 | 16 | 38:78 | -40 | 29 |
15 | Sportfreunde Oestrich | 27 | 6 | 2 | 19 | 53:106 | -53 | 20 |
16 | ASSV Letmathe II | 27 | 3 | 0 | 24 | 34:105 | -71 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BSV Lendringsen | 14 | 11 | 1 | 2 | 51:20 | 31 | 34 |
2 | Vatanspor Hemer | 13 | 11 | 0 | 2 | 57:11 | 46 | 33 |
3 | SpVgg Nachrodt | 14 | 10 | 2 | 2 | 57:31 | 26 | 32 |
4 | VTS Iserlohn | 14 | 8 | 3 | 3 | 43:32 | 11 | 27 |
5 | DJK VfK Iserlohn | 13 | 9 | 0 | 4 | 37:32 | 5 | 27 |
6 | ASSV Letmathe | 14 | 8 | 2 | 4 | 37:18 | 19 | 26 |
7 | SV Deilinghofen-Sundwig | 14 | 7 | 0 | 7 | 35:39 | -4 | 21 |
8 | Sportfreunde Hüingsen II | 14 | 5 | 5 | 4 | 34:26 | 8 | 20 |
9 | DJK SG Bösperde | 14 | 6 | 2 | 6 | 37:33 | 4 | 20 |
10 | SSV Kalthof | 13 | 6 | 0 | 7 | 42:36 | 6 | 18 |
11 | Sportfreunde Sümmern | 13 | 4 | 5 | 4 | 27:25 | 2 | 17 |
12 | FV Ihmert/Bredenbruch | 13 | 5 | 1 | 7 | 43:47 | -4 | 16 |
13 | VfL Platte-Heide | 13 | 4 | 2 | 7 | 26:24 | 2 | 14 |
14 | Holzpfosten Schwerte | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:26 | -9 | 14 |
15 | Sportfreunde Oestrich | 13 | 4 | 0 | 9 | 28:44 | -16 | 12 |
16 | ASSV Letmathe II | 14 | 3 | 0 | 11 | 16:50 | -34 | 9 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vatanspor Hemer | 14 | 10 | 0 | 4 | 41:20 | 21 | 30 |
2 | VfL Platte-Heide | 14 | 8 | 4 | 2 | 36:21 | 15 | 28 |
3 | FV Ihmert/Bredenbruch | 14 | 8 | 2 | 4 | 45:26 | 19 | 26 |
4 | BSV Lendringsen | 13 | 7 | 2 | 4 | 28:15 | 13 | 23 |
5 | ASSV Letmathe | 13 | 7 | 2 | 4 | 36:24 | 12 | 23 |
6 | DJK VfK Iserlohn | 14 | 7 | 2 | 5 | 37:35 | 2 | 23 |
7 | Sportfreunde Sümmern | 14 | 7 | 1 | 6 | 36:42 | -6 | 22 |
8 | SpVgg Nachrodt | 13 | 7 | 0 | 6 | 38:39 | -1 | 21 |
9 | DJK SG Bösperde | 13 | 6 | 0 | 7 | 28:30 | -2 | 18 |
10 | SV Deilinghofen-Sundwig | 13 | 5 | 2 | 6 | 36:42 | -6 | 17 |
11 | Holzpfosten Schwerte | 14 | 5 | 0 | 9 | 21:52 | -31 | 15 |
12 | SSV Kalthof | 14 | 3 | 3 | 8 | 30:51 | -21 | 12 |
13 | Sportfreunde Hüingsen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 19:32 | -13 | 11 |
14 | Sportfreunde Oestrich | 14 | 2 | 2 | 10 | 25:62 | -37 | 8 |
15 | VTS Iserlohn | 13 | 1 | 3 | 9 | 20:41 | -21 | 6 |
16 | ASSV Letmathe II | 13 | 0 | 0 | 13 | 18:55 | -37 | 0 |
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
-:- 15:15 |
SpVgg Nachrodt
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
7:2 |
Sportfreunde Sümmern
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 05. März 2023 | 21. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
3:5 |
SpVgg Nachrodt
|
Sonntag, 04. September 2022 | 4. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
2:3 |
Sportfreunde Sümmern
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2021/22 | ||
Sonntag, 20. Februar 2022 | 19. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
5:7 |
Sportfreunde Sümmern
|
Montag, 22. November 2021 | 14. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
0:1 |
SpVgg Nachrodt
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2020/21 | ||
Montag, 24. Mai 2021 | 30. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
abg. |
SpVgg Nachrodt
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 08. März 2020 | 17. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
0:3 |
Sportfreunde Sümmern
|
Sonntag, 08. Dezember 2019 | 15. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
6:0 |
SpVgg Nachrodt
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 19. Mai 2019 | 31. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
2:4 |
SpVgg Nachrodt
|
Sonntag, 11. November 2018 | 14. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
3:2 |
Sportfreunde Sümmern
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2017/18 | ||
Sonntag, 25. März 2018 | 20. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
3:0 |
Sportfreunde Sümmern
|
Sonntag, 24. September 2017 | 4. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
2:3 |
SpVgg Nachrodt
|
Kreisliga A Kreis Iserlohn | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 07. Mai 2017 | 26. Spieltag | |
Sportfreunde Sümmern
|
6:3 |
SpVgg Nachrodt
|
Sonntag, 30. Oktober 2016 | 10. Spieltag | |
SpVgg Nachrodt
|
1:4 |
Sportfreunde Sümmern
|
27 | A |
DJK VfK Iserlohn
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
26 | H |
Sportfreunde Hüingsen II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | H |
Holzpfosten Schwerte
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
24 | A |
Vatanspor Hemer
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
23 | H |
VfL Platte-Heide
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
26 | H |
Sportfreunde Hüingsen II
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
25 | H |
Holzpfosten Schwerte
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | H |
VfL Platte-Heide
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
27 | A |
DJK VfK Iserlohn
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
24 | A |
Vatanspor Hemer
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SSV Kalthof
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Nachrodt
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
7:2 |
Höchster Sieg | |
Sportfreunde Oestrich
am 17. März 2024 (21. Spieltag)
|
4:0 |
Höchste Niederlage | |
ASSV Letmathe
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:5 |
Höchster Sieg | |
SSV Kalthof
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
1:6 |
Höchste Niederlage | |
SpVgg Nachrodt
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
7:2 |
Siege: | 3 Spiele (17. März - 01. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (12. Nov. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (12. Nov. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (01. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (10. Dez. - 25. Feb.) |
Siege: | 2 Spiele (12. Okt. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 10. Dez.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (10. Dez.) |
Siege: | 3 Spiele (17. Sept. - 15. Okt.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (19. Nov. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (03. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (19. Nov. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (01. Okt. - 15. Okt.) | |
Torlos: | 2 Spiele (25. Feb. - 10. März) |
27 | H |
VfL Platte-Heide
Sonntag, 05.05.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
26 | A |
SSV Kalthof
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Oestrich
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
24 | A |
FV Ihmert/Bredenbruch
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:8 | (-:-) | |
23 | H |
VTS Iserlohn
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
9:2 | (-:-) |
27 | H |
VfL Platte-Heide
Sonntag, 05.05.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
25 | H |
Sportfreunde Oestrich
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
23 | H |
VTS Iserlohn
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
9:2 | (-:-) |
26 | A |
SSV Kalthof
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
24 | A |
FV Ihmert/Bredenbruch
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
5:8 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VTS Iserlohn
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
9:2 |
Höchste Niederlage | |
SSV Kalthof
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
8:1 |
Höchster Sieg | |
VTS Iserlohn
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
9:2 |
Höchste Niederlage | |
ASSV Letmathe
am 25. Feb. 2024 (18. Spieltag)
|
1:6 |
Höchster Sieg | |
ASSV Letmathe II
am 10. Dez. 2023 (17. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
SSV Kalthof
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
8:1 |
Siege: | 7 Spiele (03. März - 21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (03. März - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Okt.) |
Siege: | 4 Spiele (17. März - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (24. Sept. - 25. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 7 Spiele (29. Okt. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (13. Aug. - 13. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (29. Okt. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Aug. - 13. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (10. Dez.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Okt.) |