Gewonnen: 14 (56,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 6 (24,0 %) |
Gewonnen: 8 (61,5 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 2 (15,4 %) |
Gewonnen: 6 (50,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 4 (33,3 %) |
Gewonnen: 4 (16,0 %) | |
Unentschieden: 5 (20,0 %) | |
Verloren: 16 (64,0 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 7 (58,3 %) |
Gewonnen: 1 (7,7 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 9 (69,2 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Setzen | 25 | 19 | 2 | 4 | 85:26 | 59 | 59 |
2 | SV Germania Salchendorf II | 25 | 16 | 6 | 3 | 64:22 | 42 | 54 |
3 | Siegener SC | 25 | 14 | 5 | 6 | 83:52 | 31 | 47 |
4 | FC Eiserfeld | 25 | 14 | 4 | 7 | 83:52 | 31 | 46 |
5 | SG Oberschelden | 26 | 14 | 2 | 10 | 74:57 | 17 | 44 |
6 | SpVg Niederndorf | 25 | 12 | 2 | 11 | 60:61 | -1 | 38 |
7 | TuS Deuz | 26 | 10 | 6 | 10 | 68:70 | -2 | 36 |
8 | VfB Burbach | 25 | 11 | 3 | 11 | 40:54 | -14 | 36 |
9 | Sportfreunde Edertal | 25 | 10 | 4 | 11 | 55:48 | 7 | 34 |
10 | SG Hickengrund | 25 | 9 | 6 | 10 | 53:54 | -1 | 33 |
11 | SG Siegen-Giersberg | 25 | 8 | 5 | 12 | 52:65 | -13 | 29 |
12 | Sportfreunde Birkelbach | 25 | 8 | 3 | 14 | 55:63 | -8 | 27 |
13 | TSV Aue-Wingeshausen | 25 | 7 | 5 | 13 | 58:73 | -15 | 26 |
14 | VfL Klafeld-Geisweid | 25 | 4 | 5 | 16 | 32:87 | -55 | 17 |
15 | SV Fortuna Freudenberg II | 26 | 2 | 4 | 20 | 24:102 | -78 | 10 |
16 | TuS Erndtebrück II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Setzen | 12 | 10 | 1 | 1 | 52:4 | 48 | 31 |
2 | FC Eiserfeld | 13 | 9 | 2 | 2 | 43:24 | 19 | 29 |
3 | SV Germania Salchendorf II | 13 | 9 | 1 | 3 | 40:16 | 24 | 28 |
4 | Siegener SC | 13 | 8 | 3 | 2 | 52:26 | 26 | 27 |
5 | Sportfreunde Edertal | 13 | 7 | 4 | 2 | 38:20 | 18 | 25 |
6 | SG Oberschelden | 13 | 8 | 1 | 4 | 44:27 | 17 | 25 |
7 | SG Hickengrund | 13 | 7 | 1 | 5 | 29:23 | 6 | 22 |
8 | TuS Deuz | 13 | 6 | 3 | 4 | 36:31 | 5 | 21 |
9 | TSV Aue-Wingeshausen | 13 | 6 | 2 | 5 | 30:20 | 10 | 20 |
10 | VfB Burbach | 12 | 6 | 2 | 4 | 20:18 | 2 | 20 |
11 | Sportfreunde Birkelbach | 13 | 5 | 2 | 6 | 40:31 | 9 | 17 |
12 | SpVg Niederndorf | 12 | 5 | 2 | 5 | 32:27 | 5 | 17 |
13 | SG Siegen-Giersberg | 12 | 4 | 2 | 6 | 26:29 | -3 | 14 |
14 | VfL Klafeld-Geisweid | 12 | 3 | 2 | 7 | 16:37 | -21 | 11 |
15 | SV Fortuna Freudenberg II | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:43 | -31 | 6 |
16 | TuS Erndtebrück II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Setzen | 13 | 9 | 1 | 3 | 33:22 | 11 | 28 |
2 | SV Germania Salchendorf II | 12 | 7 | 5 | 0 | 24:6 | 18 | 26 |
3 | SpVg Niederndorf | 13 | 7 | 0 | 6 | 28:34 | -6 | 21 |
4 | Siegener SC | 12 | 6 | 2 | 4 | 31:26 | 5 | 20 |
5 | SG Oberschelden | 13 | 6 | 1 | 6 | 30:30 | 0 | 19 |
6 | FC Eiserfeld | 12 | 5 | 2 | 5 | 40:28 | 12 | 17 |
7 | VfB Burbach | 13 | 5 | 1 | 7 | 20:36 | -16 | 16 |
8 | TuS Deuz | 13 | 4 | 3 | 6 | 32:39 | -7 | 15 |
9 | SG Siegen-Giersberg | 13 | 4 | 3 | 6 | 26:36 | -10 | 15 |
10 | SG Hickengrund | 12 | 2 | 5 | 5 | 24:31 | -7 | 11 |
11 | Sportfreunde Birkelbach | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:32 | -17 | 10 |
12 | Sportfreunde Edertal | 12 | 3 | 0 | 9 | 17:28 | -11 | 9 |
13 | TSV Aue-Wingeshausen | 12 | 1 | 3 | 8 | 28:53 | -25 | 6 |
14 | VfL Klafeld-Geisweid | 13 | 1 | 3 | 9 | 16:50 | -34 | 6 |
15 | SV Fortuna Freudenberg II | 14 | 1 | 1 | 12 | 12:59 | -47 | 4 |
16 | TuS Erndtebrück II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
Siegener SC
|
-:- 15:00 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
2:3 |
Siegener SC
|
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 30. April 2023 | 30. Spieltag | |
Siegener SC
|
1:3 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Sonntag, 23. Oktober 2022 | 13. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
1:3 |
Siegener SC
|
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 05. April 2020 | 24. Spieltag | |
Siegener SC
|
abg. |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Sonntag, 06. Oktober 2019 | 10. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
3:2 |
Siegener SC
|
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 26. Mai 2019 | 30. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
2:0 |
Siegener SC
|
Sonntag, 18. November 2018 | 17. Spieltag | |
Siegener SC
|
2:2 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein | Saison 2016/17 | ||
Sonntag, 28. Mai 2017 | 30. Spieltag | |
Siegener SC
|
3:5 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Sonntag, 27. November 2016 | 15. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
0:5 |
Siegener SC
|
Kreisliga A Kreis Siegen-Wittg.stein | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 24. April 2016 | 24. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
1:2 |
Siegener SC
|
Sonntag, 18. Oktober 2015 | 11. Spieltag | |
Siegener SC
|
2:2 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Bezirksliga 05 Westfalen | Saison 2012/13 | ||
Donnerstag, 23. Mai 2013 | 20. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
5:0 |
Siegener SC
|
Sonntag, 02. September 2012 | 3. Spieltag | |
Siegener SC
|
2:5 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Bezirksliga 06 Westfalen | Saison 2009/10 | ||
Donnerstag, 01. April 2010 | 17. Spieltag | |
Siegener SC
|
2:3 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Sonntag, 16. August 2009 | 2. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
5:1 |
Siegener SC
|
Bezirksliga 06 Westfalen | Saison 2008/09 | ||
Sonntag, 14. Dezember 2008 | 17. Spieltag | |
Siegener SC
|
3:3 |
VfL Klafeld-Geisweid
|
Sonntag, 24. August 2008 | 2. Spieltag | |
VfL Klafeld-Geisweid
|
3:5 |
Siegener SC
|
27 | H |
SV Setzen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
26 | A |
Sportfreunde Birkelbach
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
25 | A |
SG Hickengrund
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | H |
Sportfreunde Edertal
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | A |
TSV Aue-Wingeshausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
27 | H |
SV Setzen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
24 | H |
Sportfreunde Edertal
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
26 | A |
Sportfreunde Birkelbach
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
25 | A |
SG Hickengrund
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
23 | A |
TSV Aue-Wingeshausen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Freudenberg II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
9:1 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Edertal
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:1 |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Freudenberg II
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
9:1 |
Höchste Niederlage | |
SpVg Niederndorf
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
1:4 |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Freudenberg II
am 06. März 2024 (17. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
Sportfreunde Edertal
am 08. Okt. 2023 (9. Spieltag)
|
5:1 |
Siege: | 3 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (25. Feb. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (20. Aug. - 22. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (18. Feb. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (06. März - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (29. Okt. - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
27 | A |
TSV Aue-Wingeshausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
25 | A |
FC Eiserfeld
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
24 | H |
SV Germania Salchendorf II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
23 | A |
SG Siegen-Giersberg
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Deuz
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) |
24 | H |
SV Germania Salchendorf II
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
22 | H |
TuS Deuz
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) |
27 | A |
TSV Aue-Wingeshausen
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
25 | A |
FC Eiserfeld
Sonntag, 21.04.2024
15:15 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
23 | A |
SG Siegen-Giersberg
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Freudenberg II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
TuS Deuz
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
SV Fortuna Freudenberg II
am 17. Sept. 2023 (6. Spieltag)
|
3:0 |
Höchste Niederlage | |
TuS Deuz
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
TSV Aue-Wingeshausen
am 05. Mai 2024 (27. Spieltag)
|
1:2 |
Höchste Niederlage | |
SG Oberschelden
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
9:4 |
Siege: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (24. März - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (25. Feb. - 06. März) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (10. März - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. Sept.) | |
Torlos: | 2 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (06. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (25. Feb. - 06. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Torlos: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (08. Okt. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (03. März - 17. März) | |
Ohne Sieg: | 12 Spiele (20. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (05. Nov. - 18. Feb.) |