Gewonnen: 3 (15,0 %) | |
Unentschieden: 5 (25,0 %) | |
Verloren: 12 (60,0 %) |
Gewonnen: 1 (10,0 %) | |
Unentschieden: 4 (40,0 %) | |
Verloren: 5 (50,0 %) |
Gewonnen: 2 (20,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 7 (70,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Affeln II | 22 | 15 | 4 | 3 | 50:27 | 23 | 49 |
2 | TuS Hachen | 21 | 14 | 3 | 4 | 48:16 | 32 | 45 |
3 | SV Arnsberg 09 | 21 | 13 | 3 | 5 | 55:30 | 25 | 42 |
4 | TuS Bruchhausen | 22 | 13 | 2 | 7 | 53:32 | 21 | 41 |
5 | SG Stockum/Endorf | 21 | 9 | 7 | 5 | 47:36 | 11 | 34 |
6 | DJK GW Arnsberg | 20 | 8 | 2 | 10 | 28:39 | -11 | 26 |
7 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 22 | 7 | 4 | 11 | 39:61 | -22 | 25 |
8 | TuRa Freienohl II | 22 | 7 | 3 | 12 | 42:51 | -9 | 24 |
9 | SV Bachum/Bergheim II | 20 | 7 | 3 | 10 | 44:54 | -10 | 24 |
10 | FC BW Gierskämpen | 20 | 7 | 1 | 12 | 41:48 | -7 | 22 |
11 | TuS Oeventrop II | 21 | 6 | 4 | 11 | 38:56 | -18 | 22 |
12 | 2. Korriku Sundern | 20 | 6 | 1 | 13 | 46:65 | -19 | 19 |
13 | SG Holzen/Eisborn II | 20 | 3 | 5 | 12 | 29:45 | -16 | 14 |
14 | SV Arnsberg 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SG Balve/Garbeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | FC Tricolore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Affeln II | 11 | 9 | 1 | 1 | 32:14 | 18 | 28 |
2 | TuS Hachen | 11 | 8 | 2 | 1 | 22:4 | 18 | 26 |
3 | SV Arnsberg 09 | 10 | 8 | 0 | 2 | 32:14 | 18 | 24 |
4 | TuS Bruchhausen | 11 | 7 | 1 | 3 | 28:16 | 12 | 22 |
5 | SV Bachum/Bergheim II | 10 | 6 | 2 | 2 | 30:22 | 8 | 20 |
6 | SG Stockum/Endorf | 10 | 6 | 1 | 3 | 29:16 | 13 | 19 |
7 | TuRa Freienohl II | 11 | 5 | 2 | 4 | 26:18 | 8 | 17 |
8 | 2. Korriku Sundern | 10 | 5 | 1 | 4 | 28:30 | -2 | 16 |
9 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 11 | 4 | 3 | 4 | 20:24 | -4 | 15 |
10 | DJK GW Arnsberg | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:15 | 0 | 14 |
11 | FC BW Gierskämpen | 11 | 4 | 0 | 7 | 25:23 | 2 | 12 |
12 | TuS Oeventrop II | 10 | 3 | 2 | 5 | 20:26 | -6 | 11 |
13 | SG Holzen/Eisborn II | 10 | 1 | 4 | 5 | 13:18 | -5 | 7 |
14 | SV Arnsberg 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SG Balve/Garbeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | FC Tricolore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Affeln II | 11 | 6 | 3 | 2 | 18:13 | 5 | 21 |
2 | TuS Hachen | 10 | 6 | 1 | 3 | 26:12 | 14 | 19 |
3 | TuS Bruchhausen | 11 | 6 | 1 | 4 | 25:16 | 9 | 19 |
4 | SV Arnsberg 09 | 11 | 5 | 3 | 3 | 23:16 | 7 | 18 |
5 | SG Stockum/Endorf | 11 | 3 | 6 | 2 | 18:20 | -2 | 15 |
6 | DJK GW Arnsberg | 10 | 4 | 0 | 6 | 13:24 | -11 | 12 |
7 | TuS Oeventrop II | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:30 | -12 | 11 |
8 | FC BW Gierskämpen | 9 | 3 | 1 | 5 | 16:25 | -9 | 10 |
9 | Türkiyemspor Neheim-Hüsten | 11 | 3 | 1 | 7 | 19:37 | -18 | 10 |
10 | SG Holzen/Eisborn II | 10 | 2 | 1 | 7 | 16:27 | -11 | 7 |
11 | TuRa Freienohl II | 11 | 2 | 1 | 8 | 16:33 | -17 | 7 |
12 | SV Bachum/Bergheim II | 10 | 1 | 1 | 8 | 14:32 | -18 | 4 |
13 | 2. Korriku Sundern | 10 | 1 | 0 | 9 | 18:35 | -17 | 3 |
14 | SV Arnsberg 09 II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SG Balve/Garbeck II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | FC Tricolore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B Kreis Arnsberg | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 25. Februar 2024 | 18. Spieltag | |
SG Holzen/Eisborn II
|
-:- 13:00 |
FC Tricolore
|
Kreisliga C Kreis Arnsberg | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 28. April 2019 | 24. Spieltag | |
SG Holzen/Eisborn II
|
1:4 |
FC Tricolore
|
Sonntag, 21. Oktober 2018 | 10. Spieltag | |
FC Tricolore
|
6:0 |
SG Holzen/Eisborn II
|
26 | H |
TuS Bruchhausen
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Hachen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
24 | H |
SG Stockum/Endorf
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
TuRa Freienohl II
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
16 | H |
DJK GW Arnsberg
Montag, 01.04.2024
12:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
26 | H |
TuS Bruchhausen
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
24 | H |
SG Stockum/Endorf
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
16 | H |
DJK GW Arnsberg
Montag, 01.04.2024
12:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
25 | A |
TuS Hachen
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
23 | A |
TuRa Freienohl II
Sonntag, 07.04.2024
12:45 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
am 07. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SV Bachum/Bergheim II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
6:1 |
Höchster Sieg | |
2. Korriku Sundern
am 27. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
4:1 |
Höchste Niederlage | |
TuS Hachen
am 15. Okt. 2023 (10. Spieltag)
|
0:3 |
Höchster Sieg | |
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
am 07. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
1:5 |
Höchste Niederlage | |
SV Bachum/Bergheim II
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
6:1 |
Siege: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (18. Feb. - 01. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (19. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (27. Okt.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. März - 01. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (27. Okt. - 19. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (19. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (28. Apr.) |
Siege: | 1 Spiel (12. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (08. Okt. - 05. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (18. Feb. - 21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (21. Apr.) |
25 | A |
SV Arnsberg 09 II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Arnsberg 09
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
16 | A |
2. Korriku Sundern
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
SV Affeln II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
24 | H |
Türkiyemspor Neheim-Hüsten
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | H |
SV Affeln II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
25 | A |
SV Arnsberg 09 II
Sonntag, 21.04.2024
12:45 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Arnsberg 09
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
16 | A |
2. Korriku Sundern
Montag, 01.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |