Gewonnen: 13 (65,0 %) | |
Unentschieden: 3 (15,0 %) | |
Verloren: 4 (20,0 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 6 (60,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Viktoria Kirchderne III | 19 | 15 | 2 | 2 | 83:27 | 56 | 47 |
1 | SG Alemannia Scharnhorst III | 19 | 15 | 2 | 2 | 86:30 | 56 | 47 |
3 | TuS Neuasseln IV | 21 | 14 | 2 | 5 | 69:33 | 36 | 44 |
4 | BV Westfalia Wickede II | 20 | 13 | 3 | 4 | 79:45 | 34 | 42 |
5 | BV Lünen III | 20 | 11 | 3 | 6 | 74:47 | 27 | 36 |
6 | SC Husen-Kurl III | 21 | 9 | 1 | 11 | 55:70 | -15 | 28 |
7 | VfL Schwerte III | 19 | 8 | 3 | 8 | 46:50 | -4 | 27 |
8 | SV Körne III | 20 | 6 | 4 | 10 | 37:52 | -15 | 22 |
9 | Ugarit FC | 19 | 6 | 3 | 10 | 46:58 | -12 | 21 |
10 | ETuS/DJK Schwerte II | 20 | 5 | 4 | 11 | 37:46 | -9 | 19 |
11 | NK Zagreb | 19 | 1 | 2 | 16 | 22:96 | -74 | 5 |
12 | FC Merkur 07 II | 21 | 1 | 1 | 19 | 27:107 | -80 | 4 |
13 | Gencler Birligi Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Dortmunder Löwen Brackel 61 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | FC Ezidxan Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BV Viktoria Kirchderne III | 9 | 9 | 0 | 0 | 43:10 | 33 | 27 |
2 | SG Alemannia Scharnhorst III | 10 | 8 | 1 | 1 | 40:14 | 26 | 25 |
3 | BV Lünen III | 11 | 7 | 2 | 2 | 36:23 | 13 | 23 |
4 | BV Westfalia Wickede II | 10 | 7 | 1 | 2 | 50:23 | 27 | 22 |
5 | TuS Neuasseln IV | 10 | 7 | 1 | 2 | 44:19 | 25 | 22 |
6 | VfL Schwerte III | 10 | 6 | 1 | 3 | 26:16 | 10 | 19 |
7 | SV Körne III | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:19 | 0 | 17 |
8 | SC Husen-Kurl III | 10 | 5 | 1 | 4 | 30:30 | 0 | 16 |
9 | ETuS/DJK Schwerte II | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:15 | 6 | 15 |
10 | Ugarit FC | 9 | 4 | 2 | 3 | 28:22 | 6 | 14 |
11 | NK Zagreb | 9 | 1 | 0 | 8 | 10:52 | -42 | 3 |
12 | FC Merkur 07 II | 10 | 0 | 1 | 9 | 13:58 | -45 | 1 |
13 | Gencler Birligi Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Dortmunder Löwen Brackel 61 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | FC Ezidxan Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Alemannia Scharnhorst III | 9 | 7 | 1 | 1 | 46:16 | 30 | 22 |
2 | TuS Neuasseln IV | 11 | 7 | 1 | 3 | 25:14 | 11 | 22 |
3 | BV Viktoria Kirchderne III | 10 | 6 | 2 | 2 | 40:17 | 23 | 20 |
4 | BV Westfalia Wickede II | 10 | 6 | 2 | 2 | 29:22 | 7 | 20 |
5 | BV Lünen III | 9 | 4 | 1 | 4 | 38:24 | 14 | 13 |
6 | SC Husen-Kurl III | 11 | 4 | 0 | 7 | 25:40 | -15 | 12 |
7 | VfL Schwerte III | 9 | 2 | 2 | 5 | 20:34 | -14 | 8 |
8 | Ugarit FC | 10 | 2 | 1 | 7 | 18:36 | -18 | 7 |
9 | SV Körne III | 10 | 1 | 2 | 7 | 18:33 | -15 | 5 |
10 | ETuS/DJK Schwerte II | 9 | 1 | 1 | 7 | 16:31 | -15 | 4 |
11 | FC Merkur 07 II | 11 | 1 | 0 | 10 | 14:49 | -35 | 3 |
12 | NK Zagreb | 10 | 0 | 2 | 8 | 12:44 | -32 | 2 |
13 | Gencler Birligi Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | Dortmunder Löwen Brackel 61 III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
13 | FC Ezidxan Dortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C5 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
BV Westfalia Wickede II
|
-:- 15:00 |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
|
Kreisliga C5 Kreis Dortmund | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 16. April 2023 | 24. Spieltag | |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
|
5:0 |
BV Westfalia Wickede II
|
Sonntag, 09. Oktober 2022 | 9. Spieltag | |
BV Westfalia Wickede II
|
3:2 |
Dortmunder Löwen Brackel 61 III
|
27 | A |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
ETuS/DJK Schwerte II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
25 | A |
TuS Neuasseln IV
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
24 | H |
BV Lünen III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Körne III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
26 | H |
ETuS/DJK Schwerte II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
24 | H |
BV Lünen III
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
27 | A |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
TuS Neuasseln IV
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Körne III
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Merkur 07 II
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
13:1 |
Höchste Niederlage | |
TuS Neuasseln IV
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
4:1 |
Höchster Sieg | |
FC Merkur 07 II
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
13:1 |
Höchste Niederlage | |
SG Alemannia Scharnhorst III
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
FC Merkur 07 II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
2:5 |
Höchste Niederlage | |
TuS Neuasseln IV
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
4:1 |
Siege: | 4 Spiele (22. Okt. - 11. Feb.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 10 Spiele (10. Sept. - 11. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (08. Okt. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 2 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (17. Sept. - 11. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 4 Spiele (22. Okt. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (10. Sept. - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (24. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
27 | A |
VfL Schwerte III
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
ETuS/DJK Schwerte II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
TuS Neuasseln IV
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
BV Lünen III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | H |
FC Ezidxan Dortmund
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
TuS Neuasseln IV
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | A |
VfL Schwerte III
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
25 | A |
ETuS/DJK Schwerte II
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
BV Lünen III
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |