Gewonnen: 6 (28,6 %) | |
Unentschieden: 2 (9,5 %) | |
Verloren: 13 (61,9 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 5 (50,0 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 8 (38,1 %) | |
Unentschieden: 1 (4,8 %) | |
Verloren: 12 (57,1 %) |
Gewonnen: 5 (45,5 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 6 (54,5 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 6 (60,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorstfelder SC III | 23 | 22 | 0 | 1 | 109:18 | 91 | 66 |
2 | Lüner SV II | 23 | 19 | 1 | 3 | 116:39 | 77 | 58 |
3 | SC Osmanlispor Dortmund II | 22 | 15 | 2 | 5 | 84:41 | 43 | 47 |
4 | SG Phönix Eving II | 21 | 12 | 2 | 7 | 63:62 | 1 | 38 |
5 | K.F. Sharri Dortmund II | 21 | 10 | 2 | 9 | 82:77 | 5 | 32 |
6 | SG Lütgendortmund II | 21 | 10 | 2 | 9 | 58:58 | 0 | 32 |
7 | FC Hellweg Lütgendortmund III | 21 | 9 | 1 | 11 | 58:81 | -23 | 28 |
8 | DJK Sportfreunde Nette III | 21 | 8 | 1 | 12 | 75:72 | 3 | 25 |
9 | SV Arminia Marten III | 21 | 7 | 0 | 14 | 59:75 | -16 | 21 |
10 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 23 | 7 | 0 | 16 | 51:88 | -37 | 21 |
11 | RW Germania 11/67 II | 21 | 6 | 2 | 13 | 55:81 | -26 | 20 |
12 | DJK Saxonia Dortmund II | 21 | 4 | 1 | 16 | 54:98 | -44 | 13 |
13 | VfR Kirchlinde II | 21 | 3 | 2 | 16 | 37:111 | -74 | 11 |
14 | SuS Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SV Dortmund-Wickede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorstfelder SC III | 11 | 11 | 0 | 0 | 56:6 | 50 | 33 |
2 | Lüner SV II | 12 | 11 | 0 | 1 | 55:15 | 40 | 33 |
3 | K.F. Sharri Dortmund II | 11 | 7 | 1 | 3 | 48:30 | 18 | 22 |
4 | SC Osmanlispor Dortmund II | 11 | 7 | 1 | 3 | 31:20 | 11 | 22 |
5 | SG Phönix Eving II | 10 | 7 | 1 | 2 | 31:23 | 8 | 22 |
6 | SG Lütgendortmund II | 11 | 6 | 1 | 4 | 31:32 | -1 | 19 |
7 | FC Hellweg Lütgendortmund III | 11 | 6 | 1 | 4 | 37:43 | -6 | 19 |
8 | DJK Sportfreunde Nette III | 11 | 5 | 0 | 6 | 36:40 | -4 | 15 |
9 | SV Arminia Marten III | 10 | 4 | 0 | 6 | 38:40 | -2 | 12 |
10 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 11 | 4 | 0 | 7 | 21:35 | -14 | 12 |
11 | RW Germania 11/67 II | 10 | 3 | 2 | 5 | 30:35 | -5 | 11 |
12 | DJK Saxonia Dortmund II | 11 | 2 | 0 | 9 | 29:65 | -36 | 6 |
13 | VfR Kirchlinde II | 10 | 1 | 1 | 8 | 19:55 | -36 | 4 |
14 | SuS Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SV Dortmund-Wickede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dorstfelder SC III | 12 | 11 | 0 | 1 | 53:12 | 41 | 33 |
2 | Lüner SV II | 11 | 8 | 1 | 2 | 61:24 | 37 | 25 |
3 | SC Osmanlispor Dortmund II | 11 | 8 | 1 | 2 | 53:21 | 32 | 25 |
4 | SG Phönix Eving II | 11 | 5 | 1 | 5 | 32:39 | -7 | 16 |
5 | SG Lütgendortmund II | 10 | 4 | 1 | 5 | 27:26 | 1 | 13 |
6 | DJK Sportfreunde Nette III | 10 | 3 | 1 | 6 | 39:32 | 7 | 10 |
7 | K.F. Sharri Dortmund II | 10 | 3 | 1 | 6 | 34:47 | -13 | 10 |
8 | SV Arminia Marten III | 11 | 3 | 0 | 8 | 21:35 | -14 | 9 |
9 | FC Hellweg Lütgendortmund III | 10 | 3 | 0 | 7 | 21:38 | -17 | 9 |
10 | RW Germania 11/67 II | 11 | 3 | 0 | 8 | 25:46 | -21 | 9 |
11 | ÖSG Viktoria Dortmund II | 12 | 3 | 0 | 9 | 30:53 | -23 | 9 |
12 | DJK Saxonia Dortmund II | 10 | 2 | 1 | 7 | 25:33 | -8 | 7 |
13 | VfR Kirchlinde II | 11 | 2 | 1 | 8 | 18:56 | -38 | 7 |
14 | SuS Hörde II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | SV Dortmund-Wickede II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C3 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
RW Germania 11/67 II
|
-:- 13:00 |
DJK Sportfreunde Nette III
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
DJK Sportfreunde Nette III
|
3:4 |
RW Germania 11/67 II
|
27 | A |
SuS Hörde II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
26 | H |
SV Dortmund-Wickede II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
K.F. Sharri Dortmund II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
23 | A |
SG Lütgendortmund II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
22 | H |
VfR Kirchlinde II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
26 | H |
SV Dortmund-Wickede II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
24 | H |
K.F. Sharri Dortmund II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
22 | H |
VfR Kirchlinde II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
27 | A |
SuS Hörde II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SG Lütgendortmund II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
VfR Kirchlinde II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
2:5 |
Höchste Niederlage | |
Dorstfelder SC III
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
10:1 |
Höchster Sieg | |
SG Lütgendortmund II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
4:1 |
Höchste Niederlage | |
Dorstfelder SC III
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:4 |
Höchster Sieg | |
VfR Kirchlinde II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
2:5 |
Höchste Niederlage | |
Dorstfelder SC III
am 10. Sept. 2023 (5. Spieltag)
|
10:1 |
Siege: | 5 Spiele (24. Sept. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (24. Sept. - 12. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (03. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 2 Spiele (03. März - 10. März) |
Siege: | 2 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (24. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (10. März) |
Siege: | 3 Spiele (24. Sept. - 05. Nov.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (19. Nov. - 07. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (24. Sept. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (19. Nov. - 07. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (07. Apr.) |
27 | H |
SV Arminia Marten III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
26 | A |
DJK Saxonia Dortmund II
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
4:16 | (-:-) | |
25 | A |
FC Hellweg Lütgendortmund III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | H |
SuS Hörde II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
23 | A |
SV Dortmund-Wickede II
Samstag, 06.04.2024
16:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
27 | H |
SV Arminia Marten III
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | H |
SuS Hörde II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
26 | A |
DJK Saxonia Dortmund II
Sonntag, 28.04.2024
11:00 Uhr
|
4:16 | (-:-) | |
25 | A |
FC Hellweg Lütgendortmund III
Sonntag, 21.04.2024
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | A |
SV Dortmund-Wickede II
Samstag, 06.04.2024
16:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Saxonia Dortmund II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
4:16 |
Höchste Niederlage | |
Lüner SV II
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
1:12 |
Höchster Sieg | |
VfR Kirchlinde II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
11:1 |
Höchste Niederlage | |
Lüner SV II
am 11. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
1:12 |
Höchster Sieg | |
DJK Saxonia Dortmund II
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
4:16 |
Höchste Niederlage | |
SC Osmanlispor Dortmund II
am 27. Aug. 2023 (3. Spieltag)
|
5:2 |
Siege: | 3 Spiele (03. Sept. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (29. Okt. - 25. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (29. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |
Siege: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (05. Nov. - 10. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (05. Nov. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (29. Okt. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (21. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (29. Okt. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (12. Nov.) |