Gewonnen: 11 (50,0 %) | |
Unentschieden: 6 (27,3 %) | |
Verloren: 5 (22,7 %) |
Gewonnen: 7 (70,0 %) | |
Unentschieden: 1 (10,0 %) | |
Verloren: 2 (20,0 %) |
Gewonnen: 4 (33,3 %) | |
Unentschieden: 5 (41,7 %) | |
Verloren: 3 (25,0 %) |
Gewonnen: 6 (26,1 %) | |
Unentschieden: 3 (13,0 %) | |
Verloren: 14 (60,9 %) |
Gewonnen: 3 (25,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 7 (58,3 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ezidxan Dortmund II | 24 | 19 | 1 | 4 | 129:35 | 94 | 58 |
2 | Rot-Weiß Balikesirspor II | 23 | 17 | 4 | 2 | 95:22 | 73 | 55 |
3 | South Dortmund Soccers | 23 | 16 | 4 | 3 | 93:35 | 58 | 52 |
4 | Kirchhörder SC III | 23 | 13 | 3 | 7 | 88:42 | 46 | 42 |
5 | TuS Neuasseln III | 24 | 13 | 3 | 8 | 80:51 | 29 | 42 |
6 | Grashüpfer Olpkebach | 23 | 13 | 2 | 8 | 87:39 | 48 | 41 |
7 | MSV Dortmund II | 22 | 11 | 6 | 5 | 75:36 | 39 | 39 |
8 | TuS Kruckel II | 23 | 11 | 2 | 10 | 80:55 | 25 | 35 |
9 | FC Dortmund 18 II | 23 | 8 | 3 | 12 | 59:85 | -26 | 27 |
10 | Sportfreunde Sölderholz III | 24 | 8 | 3 | 13 | 38:66 | -28 | 27 |
11 | TuS Holzen-Sommerberg III | 23 | 6 | 3 | 14 | 53:78 | -25 | 21 |
12 | VfL Schwerte II | 23 | 5 | 3 | 15 | 40:115 | -75 | 18 |
13 | Gencler Birligi Hörde | 23 | 1 | 4 | 18 | 31:150 | -119 | 7 |
14 | SuS Hörde | 25 | 1 | 1 | 23 | 14:153 | -139 | 4 |
15 | FC Krone Sölde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Ezidxan Dortmund II | 13 | 10 | 1 | 2 | 72:15 | 57 | 31 |
2 | Rot-Weiß Balikesirspor II | 11 | 9 | 1 | 1 | 47:10 | 37 | 28 |
3 | Kirchhörder SC III | 12 | 8 | 1 | 3 | 55:22 | 33 | 25 |
4 | TuS Neuasseln III | 12 | 7 | 2 | 3 | 43:24 | 19 | 23 |
5 | South Dortmund Soccers | 11 | 6 | 4 | 1 | 54:20 | 34 | 22 |
6 | MSV Dortmund II | 10 | 7 | 1 | 2 | 45:14 | 31 | 22 |
7 | Grashüpfer Olpkebach | 11 | 6 | 2 | 3 | 45:18 | 27 | 20 |
8 | TuS Kruckel II | 12 | 6 | 1 | 5 | 42:27 | 15 | 19 |
9 | FC Dortmund 18 II | 12 | 5 | 1 | 6 | 41:41 | 0 | 16 |
10 | Sportfreunde Sölderholz III | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:36 | -17 | 14 |
11 | TuS Holzen-Sommerberg III | 12 | 3 | 2 | 7 | 29:34 | -5 | 11 |
12 | VfL Schwerte II | 11 | 2 | 2 | 7 | 21:43 | -22 | 8 |
13 | Gencler Birligi Hörde | 11 | 1 | 0 | 10 | 10:60 | -50 | 3 |
14 | SuS Hörde | 13 | 0 | 1 | 12 | 7:68 | -61 | 1 |
15 | FC Krone Sölde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | South Dortmund Soccers | 12 | 10 | 0 | 2 | 39:15 | 24 | 30 |
2 | FC Ezidxan Dortmund II | 11 | 9 | 0 | 2 | 57:20 | 37 | 27 |
3 | Rot-Weiß Balikesirspor II | 12 | 8 | 3 | 1 | 48:12 | 36 | 27 |
4 | Grashüpfer Olpkebach | 12 | 7 | 0 | 5 | 42:21 | 21 | 21 |
5 | TuS Neuasseln III | 12 | 6 | 1 | 5 | 37:27 | 10 | 19 |
6 | Kirchhörder SC III | 11 | 5 | 2 | 4 | 33:20 | 13 | 17 |
7 | MSV Dortmund II | 12 | 4 | 5 | 3 | 30:22 | 8 | 17 |
8 | TuS Kruckel II | 11 | 5 | 1 | 5 | 38:28 | 10 | 16 |
9 | Sportfreunde Sölderholz III | 12 | 4 | 1 | 7 | 19:30 | -11 | 13 |
10 | FC Dortmund 18 II | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:44 | -26 | 11 |
11 | TuS Holzen-Sommerberg III | 11 | 3 | 1 | 7 | 24:44 | -20 | 10 |
12 | VfL Schwerte II | 12 | 3 | 1 | 8 | 19:72 | -53 | 10 |
13 | Gencler Birligi Hörde | 12 | 0 | 4 | 8 | 21:90 | -69 | 4 |
14 | SuS Hörde | 12 | 1 | 0 | 11 | 7:85 | -78 | 3 |
15 | FC Krone Sölde | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
MSV Dortmund II
|
-:- 13:00 |
TuS Holzen-Sommerberg III
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
TuS Holzen-Sommerberg III
|
1:4 |
MSV Dortmund II
|
27 | H |
South Dortmund Soccers
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
26 | A |
Gencler Birligi Hörde
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
25 | H |
Grashüpfer Olpkebach
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
24 | A |
FC Krone Sölde
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | A |
Rot-Weiß Balikesirspor II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
27 | H |
South Dortmund Soccers
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
25 | H |
Grashüpfer Olpkebach
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) |
26 | A |
Gencler Birligi Hörde
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
24 | A |
FC Krone Sölde
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
22 | A |
Rot-Weiß Balikesirspor II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Gencler Birligi Hörde
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
11:0 |
Höchste Niederlage | |
FC Ezidxan Dortmund II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:2 |
Höchster Sieg | |
Gencler Birligi Hörde
am 22. Okt. 2023 (11. Spieltag)
|
11:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Balikesirspor II
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
1:3 |
Höchster Sieg | |
Gencler Birligi Hörde
am 28. Apr. 2024 (26. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
FC Ezidxan Dortmund II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
7:2 |
Siege: | 3 Spiele (21. Apr. - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (11. Feb. - 18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (25. Feb. - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (19. Nov. - 18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (28. Apr. - 05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 3 Spiele (17. März - 05. Mai) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. März - 05. Mai) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Torlos: | 1 Spiel (18. Feb.) |
Siege: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (11. Feb.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (25. Feb. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (03. Sept. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
27 | H |
Sportfreunde Sölderholz III
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
26 | A |
South Dortmund Soccers
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
8:4 | (-:-) | |
25 | H |
FC Ezidxan Dortmund II
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
24 | A |
Gencler Birligi Hörde
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
23 | H |
SuS Hörde
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) |
27 | H |
Sportfreunde Sölderholz III
Sonntag, 05.05.2024
17:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
25 | H |
FC Ezidxan Dortmund II
Sonntag, 21.04.2024
17:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
23 | H |
SuS Hörde
Sonntag, 07.04.2024
17:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) |
26 | A |
South Dortmund Soccers
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
8:4 | (-:-) | |
24 | A |
Gencler Birligi Hörde
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SuS Hörde
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Balikesirspor II
am 10. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
8:0 |
Höchster Sieg | |
SuS Hörde
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
9:0 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Balikesirspor II
am 13. Aug. 2023 (1. Spieltag)
|
0:6 |
Höchster Sieg | |
Gencler Birligi Hörde
am 14. Apr. 2024 (24. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Balikesirspor II
am 10. Feb. 2024 (16. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (19. Nov. - 09. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 11 Spiele (15. Okt. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 2 Spiele (07. Apr. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 3 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |
Siege: | 1 Spiel (05. Mai) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (18. Feb. - 09. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 6 Spiele (22. Okt. - 17. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (15. Okt. - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (20. Aug. - 03. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (15. Okt. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |