Gewonnen: 4 (17,4 %) | |
Unentschieden: 2 (8,7 %) | |
Verloren: 17 (73,9 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 7 (63,6 %) |
Gewonnen: 1 (8,3 %) | |
Unentschieden: 1 (8,3 %) | |
Verloren: 10 (83,3 %) |
Gewonnen: 15 (65,2 %) | |
Unentschieden: 3 (13,0 %) | |
Verloren: 5 (21,7 %) |
Gewonnen: 9 (75,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 1 (8,3 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dortmunder Löwen Brackel 61 II | 23 | 22 | 0 | 1 | 116:25 | 91 | 66 |
2 | Wambeler SV | 23 | 19 | 2 | 2 | 105:37 | 68 | 59 |
3 | TuRa Asseln | 23 | 17 | 1 | 5 | 102:47 | 55 | 52 |
4 | SC Husen-Kurl II | 23 | 15 | 3 | 5 | 82:54 | 28 | 48 |
5 | FC Fortuna Dortmund | 24 | 12 | 4 | 8 | 82:76 | 6 | 40 |
6 | TV Brechten II | 24 | 10 | 2 | 12 | 65:68 | -3 | 32 |
7 | SV Körne II | 24 | 9 | 4 | 11 | 70:58 | 12 | 31 |
8 | Rot-Weiß Balikesirspor | 23 | 9 | 2 | 12 | 67:88 | -21 | 29 |
9 | DJK Saxonia Dortmund | 23 | 9 | 2 | 12 | 43:66 | -23 | 29 |
10 | SC Dortmund | 24 | 8 | 3 | 13 | 66:71 | -5 | 27 |
11 | SV Brackel 06 II | 24 | 6 | 2 | 16 | 44:82 | -38 | 20 |
12 | ÖSG Viktoria Dortmund | 24 | 5 | 4 | 15 | 52:98 | -46 | 19 |
13 | BV Teutonia Lanstrop | 23 | 4 | 2 | 17 | 40:90 | -50 | 14 |
14 | BV Brambauer 13/45 III | 23 | 2 | 3 | 18 | 45:119 | -74 | 9 |
15 | BV Viktoria Kirchderne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | TuS Neuasseln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dortmunder Löwen Brackel 61 II | 11 | 11 | 0 | 0 | 51:13 | 38 | 33 |
2 | SC Husen-Kurl II | 12 | 9 | 2 | 1 | 46:22 | 24 | 29 |
3 | Wambeler SV | 11 | 9 | 1 | 1 | 51:17 | 34 | 28 |
4 | FC Fortuna Dortmund | 13 | 8 | 1 | 4 | 53:42 | 11 | 25 |
5 | TuRa Asseln | 12 | 8 | 0 | 4 | 58:24 | 34 | 24 |
6 | TV Brechten II | 12 | 8 | 0 | 4 | 40:26 | 14 | 24 |
7 | SV Körne II | 12 | 7 | 2 | 3 | 44:22 | 22 | 23 |
8 | Rot-Weiß Balikesirspor | 11 | 6 | 0 | 5 | 35:29 | 6 | 18 |
9 | DJK Saxonia Dortmund | 12 | 5 | 1 | 6 | 25:32 | -7 | 16 |
10 | SV Brackel 06 II | 12 | 4 | 1 | 7 | 25:38 | -13 | 13 |
11 | ÖSG Viktoria Dortmund | 11 | 3 | 2 | 6 | 26:38 | -12 | 11 |
12 | BV Teutonia Lanstrop | 11 | 3 | 1 | 7 | 28:41 | -13 | 10 |
13 | SC Dortmund | 12 | 2 | 3 | 7 | 32:41 | -9 | 9 |
14 | BV Brambauer 13/45 III | 12 | 1 | 3 | 8 | 25:55 | -30 | 6 |
15 | BV Viktoria Kirchderne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | TuS Neuasseln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dortmunder Löwen Brackel 61 II | 12 | 11 | 0 | 1 | 65:12 | 53 | 33 |
2 | Wambeler SV | 12 | 10 | 1 | 1 | 54:20 | 34 | 31 |
3 | TuRa Asseln | 11 | 9 | 1 | 1 | 44:23 | 21 | 28 |
4 | SC Husen-Kurl II | 11 | 6 | 1 | 4 | 36:32 | 4 | 19 |
5 | SC Dortmund | 12 | 6 | 0 | 6 | 34:30 | 4 | 18 |
6 | FC Fortuna Dortmund | 11 | 4 | 3 | 4 | 29:34 | -5 | 15 |
7 | DJK Saxonia Dortmund | 11 | 4 | 1 | 6 | 18:34 | -16 | 13 |
8 | Rot-Weiß Balikesirspor | 12 | 3 | 2 | 7 | 32:59 | -27 | 11 |
9 | SV Körne II | 12 | 2 | 2 | 8 | 26:36 | -10 | 8 |
10 | TV Brechten II | 12 | 2 | 2 | 8 | 25:42 | -17 | 8 |
11 | ÖSG Viktoria Dortmund | 13 | 2 | 2 | 9 | 26:60 | -34 | 8 |
12 | SV Brackel 06 II | 12 | 2 | 1 | 9 | 19:44 | -25 | 7 |
13 | BV Teutonia Lanstrop | 12 | 1 | 1 | 10 | 12:49 | -37 | 4 |
14 | BV Brambauer 13/45 III | 11 | 1 | 0 | 10 | 20:64 | -44 | 3 |
15 | BV Viktoria Kirchderne II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | TuS Neuasseln II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga B4 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 12. Mai 2024 | 28. Spieltag | |
BV Teutonia Lanstrop
|
-:- 15:00 |
SC Husen-Kurl II
|
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
SC Husen-Kurl II
|
2:0 |
BV Teutonia Lanstrop
|
Kreisliga B4 Kreis Dortmund | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 14. Mai 2023 | 28. Spieltag | |
BV Teutonia Lanstrop
|
0:6 |
SC Husen-Kurl II
|
Sonntag, 06. November 2022 | 13. Spieltag | |
SC Husen-Kurl II
|
4:2 |
BV Teutonia Lanstrop
|
Kreisliga B3 Kreis Dortmund | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 22. Mai 2011 | 29. Spieltag | |
SC Husen-Kurl II
|
6:0 |
BV Teutonia Lanstrop
|
Sonntag, 14. November 2010 | 14. Spieltag | |
BV Teutonia Lanstrop
|
0:4 |
SC Husen-Kurl II
|
Kreisliga B4 Kreis Dortmund | Saison 2004/05 | ||
Sonntag, 20. März 2005 | 19. Spieltag | |
SC Husen-Kurl II
|
2:1 |
BV Teutonia Lanstrop
|
Sonntag, 19. September 2004 | 4. Spieltag | |
BV Teutonia Lanstrop
|
3:0 |
SC Husen-Kurl II
|
Kreisliga B4 Kreis Dortmund | Saison 2003/04 | ||
Donnerstag, 08. April 2004 | 16. Spieltag | |
BV Teutonia Lanstrop
|
3:1 |
SC Husen-Kurl II
|
Donnerstag, 28. August 2003 | 1. Spieltag | |
SC Husen-Kurl II
|
3:3 |
BV Teutonia Lanstrop
|
27 | A |
Dortmunder Löwen Brackel 61 II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
26 | H |
TuRa Asseln
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
24 | A |
TV Brechten II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
23 | H |
ÖSG Viktoria Dortmund
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) | |
22 | A |
SV Körne II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
26 | H |
TuRa Asseln
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) | |
23 | H |
ÖSG Viktoria Dortmund
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
7:0 | (-:-) |
27 | A |
Dortmunder Löwen Brackel 61 II
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
24 | A |
TV Brechten II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
22 | A |
SV Körne II
Sonntag, 24.03.2024
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
ÖSG Viktoria Dortmund
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
Dortmunder Löwen Brackel 61 II
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
0:10 |
Höchster Sieg | |
ÖSG Viktoria Dortmund
am 07. Apr. 2024 (23. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
Dortmunder Löwen Brackel 61 II
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
0:10 |
Höchster Sieg | |
SV Körne II
am 24. März 2024 (22. Spieltag)
|
1:4 |
Höchste Niederlage | |
ÖSG Viktoria Dortmund
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
9:0 |
Siege: | 3 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 01. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 15 Spiele (13. Aug. - 25. Feb.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 4 Spiele (29. Okt. - 19. Nov.) |
Siege: | 3 Spiele (03. März - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (03. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 7 Spiele (13. Aug. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (29. Okt. - 12. Nov.) |
Siege: | 1 Spiel (24. März) | |
Niederlagen: | 6 Spiele (03. Sept. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Sieg: | 9 Spiele (03. Sept. - 10. März) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 3 Spiele (03. Sept. - 01. Okt.) |
26 | A |
TV Brechten II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | H |
ÖSG Viktoria Dortmund
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
24 | A |
SV Körne II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
23 | H |
Rot-Weiß Balikesirspor
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
22 | A |
Wambeler SV
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
25 | H |
ÖSG Viktoria Dortmund
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
23 | H |
Rot-Weiß Balikesirspor
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
7:3 | (-:-) |
26 | A |
TV Brechten II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | A |
SV Körne II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
22 | A |
Wambeler SV
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
FC Fortuna Dortmund
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Balikesirspor
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
4:2 |
Höchster Sieg | |
FC Fortuna Dortmund
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
TuRa Asseln
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
3:4 |
Höchster Sieg | |
BV Brambauer 13/45 III
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
2:6 |
Höchste Niederlage | |
Rot-Weiß Balikesirspor
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
4:2 |
Siege: | 5 Spiele (11. Feb. - 17. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (12. Nov. - 19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (13. Aug. - 24. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (14. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (18. Feb. - 07. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (19. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 7 Spiele (13. Aug. - 05. Nov.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (17. März) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 3 Spiele (11. Feb. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (11. Feb. - 10. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |