Gewonnen: 7 (31,8 %) | |
Unentschieden: 1 (4,5 %) | |
Verloren: 14 (63,6 %) |
Gewonnen: 3 (27,3 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 8 (72,7 %) |
Gewonnen: 4 (36,4 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 6 (54,5 %) |
Gewonnen: 12 (54,5 %) | |
Unentschieden: 4 (18,2 %) | |
Verloren: 6 (27,3 %) |
Gewonnen: 9 (75,0 %) | |
Unentschieden: 2 (16,7 %) | |
Verloren: 1 (8,3 %) |
Gewonnen: 3 (30,0 %) | |
Unentschieden: 2 (20,0 %) | |
Verloren: 5 (50,0 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eving Selimiye Spor II | 24 | 20 | 3 | 1 | 128:33 | 95 | 63 |
2 | TuS Neuasseln | 24 | 18 | 2 | 4 | 120:34 | 86 | 56 |
3 | SV BW Alstedde II | 23 | 14 | 3 | 6 | 97:45 | 52 | 45 |
4 | Türkspor Dortmund II | 22 | 14 | 2 | 6 | 95:48 | 47 | 44 |
5 | SV Preußen Lünen | 22 | 13 | 2 | 7 | 65:37 | 28 | 41 |
6 | FV Scharnhorst | 22 | 12 | 4 | 6 | 73:50 | 23 | 40 |
7 | TuS Eving Lindenhorst | 23 | 13 | 1 | 9 | 102:81 | 21 | 40 |
8 | BV Brambauer 13/45 II | 22 | 10 | 3 | 9 | 66:45 | 21 | 33 |
9 | SV Arminia Marten | 22 | 8 | 3 | 11 | 71:68 | 3 | 27 |
10 | SG Phönix Eving | 22 | 7 | 1 | 14 | 84:110 | -26 | 22 |
11 | SuS Derne | 22 | 6 | 3 | 13 | 61:95 | -34 | 21 |
12 | VfB Lünen 08 II | 24 | 5 | 5 | 14 | 66:116 | -50 | 20 |
13 | FC Roj II | 22 | 2 | 0 | 20 | 46:111 | -65 | 6 |
14 | SG Gahmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | VfL Kemminghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Mengede 08/20 III | 22 | 0 | 0 | 22 | 23:224 | -201 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eving Selimiye Spor II | 12 | 11 | 1 | 0 | 58:13 | 45 | 34 |
2 | TuS Neuasseln | 12 | 10 | 2 | 0 | 69:12 | 57 | 32 |
3 | FV Scharnhorst | 12 | 9 | 2 | 1 | 44:18 | 26 | 29 |
4 | Türkspor Dortmund II | 11 | 8 | 0 | 3 | 52:22 | 30 | 24 |
5 | SV BW Alstedde II | 11 | 7 | 2 | 2 | 54:21 | 33 | 23 |
6 | TuS Eving Lindenhorst | 12 | 7 | 1 | 4 | 54:41 | 13 | 22 |
7 | SV Preußen Lünen | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:13 | 10 | 19 |
8 | SV Arminia Marten | 11 | 5 | 1 | 5 | 39:26 | 13 | 16 |
9 | BV Brambauer 13/45 II | 11 | 5 | 1 | 5 | 32:25 | 7 | 16 |
10 | SuS Derne | 11 | 4 | 2 | 5 | 35:46 | -11 | 14 |
11 | SG Phönix Eving | 11 | 3 | 0 | 8 | 46:49 | -3 | 9 |
12 | VfB Lünen 08 II | 12 | 2 | 3 | 7 | 29:50 | -21 | 9 |
13 | FC Roj II | 11 | 1 | 0 | 10 | 24:62 | -38 | 3 |
14 | SG Gahmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | VfL Kemminghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Mengede 08/20 III | 11 | 0 | 0 | 11 | 11:129 | -118 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eving Selimiye Spor II | 12 | 9 | 2 | 1 | 70:20 | 50 | 29 |
2 | TuS Neuasseln | 12 | 8 | 0 | 4 | 51:22 | 29 | 24 |
3 | SV BW Alstedde II | 12 | 7 | 1 | 4 | 43:24 | 19 | 22 |
4 | SV Preußen Lünen | 12 | 7 | 1 | 4 | 42:24 | 18 | 22 |
5 | Türkspor Dortmund II | 11 | 6 | 2 | 3 | 43:26 | 17 | 20 |
6 | TuS Eving Lindenhorst | 11 | 6 | 0 | 5 | 48:40 | 8 | 18 |
7 | BV Brambauer 13/45 II | 11 | 5 | 2 | 4 | 34:20 | 14 | 17 |
8 | SG Phönix Eving | 11 | 4 | 1 | 6 | 38:61 | -23 | 13 |
9 | FV Scharnhorst | 10 | 3 | 2 | 5 | 29:32 | -3 | 11 |
10 | SV Arminia Marten | 11 | 3 | 2 | 6 | 32:42 | -10 | 11 |
11 | VfB Lünen 08 II | 12 | 3 | 2 | 7 | 37:66 | -29 | 11 |
12 | SuS Derne | 11 | 2 | 1 | 8 | 26:49 | -23 | 7 |
13 | FC Roj II | 11 | 1 | 0 | 10 | 22:49 | -27 | 3 |
14 | SG Gahmen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
14 | VfL Kemminghausen II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Mengede 08/20 III | 11 | 0 | 0 | 11 | 12:95 | -83 | 0 |
Kreisliga B3 Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 26. Mai 2024 | 30. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
-:- 15:00 |
FV Scharnhorst
|
Sonntag, 19. November 2023 | 15. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
8:4 |
SG Phönix Eving
|
Kreisliga B3 Kreis Dortmund | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 22. März 2020 | 22. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
abg. |
FV Scharnhorst
|
Sonntag, 22. September 2019 | 7. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
1:3 |
SG Phönix Eving
|
Kreisliga A2 Kreis Dortmund | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 07. Dezember 2014 | 16. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
7:1 |
FV Scharnhorst
|
Sonntag, 17. August 2014 | 1. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
0:2 |
SG Phönix Eving
|
Kreisliga A2 Kreis Dortmund | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 06. April 2014 | 25. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
1:2 |
SG Phönix Eving
|
Donnerstag, 03. Oktober 2013 | 8. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
2:2 |
FV Scharnhorst
|
Bezirksliga 08 Westfalen | Saison 2012/13 | ||
Donnerstag, 25. April 2013 | 22. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
1:2 |
SG Phönix Eving
|
Hallenstadtmeisterschaft Dortmund | Saison 2012/13 | ||
Freitag, 04. Januar 2013 | Zwischenrunde - Gruppe 1 (Halle Nord) | |
SG Phönix Eving
|
1:2 |
FV Scharnhorst
|
Bezirksliga 08 Westfalen | Saison 2012/13 | ||
Sonntag, 16. September 2012 | 5. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
5:0 |
FV Scharnhorst
|
Bezirksliga 08 Westfalen | Saison 2011/12 | ||
Sonntag, 03. Juni 2012 | 28. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
5:1 |
SG Phönix Eving
|
Sonntag, 13. November 2011 | 13. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
2:2 |
FV Scharnhorst
|
Bezirksliga 08 Westfalen | Saison 2010/11 | ||
Sonntag, 13. Februar 2011 | 18. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
2:2 |
SG Phönix Eving
|
Sonntag, 29. August 2010 | 3. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
4:1 |
FV Scharnhorst
|
Bezirksliga 08 Westfalen | Saison 2009/10 | ||
Donnerstag, 29. April 2010 | 20. Spieltag | |
SG Phönix Eving
|
5:1 |
FV Scharnhorst
|
Sonntag, 23. August 2009 | 3. Spieltag | |
FV Scharnhorst
|
2:1 |
SG Phönix Eving
|
26 | H |
VfB Lünen 08 II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
4:7 | (-:-) | |
25 | A |
Eving Selimiye Spor II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
11:1 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Eving Lindenhorst
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
23 | A |
SV Preußen Lünen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
22 | H |
BV Brambauer 13/45 II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
26 | H |
VfB Lünen 08 II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
4:7 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Eving Lindenhorst
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
3:6 | (-:-) | |
22 | H |
BV Brambauer 13/45 II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
1:5 | (-:-) |
25 | A |
Eving Selimiye Spor II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
11:1 | (-:-) | |
23 | A |
SV Preußen Lünen
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Mengede 08/20 III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
20:0 |
Höchste Niederlage | |
SV BW Alstedde II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
11:0 |
Höchster Sieg | |
Mengede 08/20 III
am 18. Feb. 2024 (17. Spieltag)
|
20:0 |
Höchste Niederlage | |
Türkspor Dortmund II
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:10 |
Höchster Sieg | |
Mengede 08/20 III
am 20. Aug. 2023 (2. Spieltag)
|
2:7 |
Höchste Niederlage | |
SV BW Alstedde II
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
11:0 |
Siege: | 4 Spiele (11. Feb. - 03. März) | |
Niederlagen: | 5 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 4 Spiele (11. Feb. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (24. März - 28. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
Siege: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Niederlagen: | 4 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (18. Feb. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (01. Okt. - 12. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (13. Aug.) |
Siege: | 2 Spiele (11. Feb. - 03. März) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 21. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (11. Feb. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (27. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (05. Nov.) |
26 | H |
Türkspor Dortmund II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
25 | A |
SV BW Alstedde II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Neuasseln
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | A |
VfB Lünen 08 II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
22 | H |
Eving Selimiye Spor II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
26 | H |
Türkspor Dortmund II
Sonntag, 28.04.2024
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
24 | H |
TuS Neuasseln
Sonntag, 14.04.2024
15:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
22 | H |
Eving Selimiye Spor II
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) |
25 | A |
SV BW Alstedde II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
23 | A |
VfB Lünen 08 II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
Mengede 08/20 III
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
SV BW Alstedde II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
7:2 |
Höchster Sieg | |
VfB Lünen 08 II
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
7:2 |
Höchste Niederlage | |
BV Brambauer 13/45 II
am 03. Sept. 2023 (4. Spieltag)
|
1:2 |
Höchster Sieg | |
Mengede 08/20 III
am 12. Nov. 2023 (14. Spieltag)
|
1:9 |
Höchste Niederlage | |
SV BW Alstedde II
am 21. Apr. 2024 (25. Spieltag)
|
7:2 |
Siege: | 4 Spiele (05. Nov. - 11. Feb.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (03. Sept. - 10. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (10. März - 14. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (17. März - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (08. Okt.) |
Siege: | 4 Spiele (05. Nov. - 10. März) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (03. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (17. Sept. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 1 Spiel (24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 1 Spiel (07. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (08. Okt. - 22. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (17. März - 07. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (10. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 1 Spiel (08. Okt.) |