Gewonnen: 16 (72,7 %) | |
Unentschieden: 4 (18,2 %) | |
Verloren: 2 (9,1 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 3 (27,3 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 8 (72,7 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 2 (18,2 %) |
Gewonnen: 10 (45,5 %) | |
Unentschieden: 3 (13,6 %) | |
Verloren: 9 (40,9 %) |
Gewonnen: 6 (54,5 %) | |
Unentschieden: 1 (9,1 %) | |
Verloren: 4 (36,4 %) |
Gewonnen: 4 (36,4 %) | |
Unentschieden: 2 (18,2 %) | |
Verloren: 5 (45,5 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Westrich | 23 | 18 | 3 | 2 | 71:28 | 43 | 57 |
2 | Rot-Weiß Barop | 22 | 16 | 4 | 2 | 66:23 | 43 | 52 |
3 | VfR Kirchlinde | 23 | 15 | 2 | 6 | 57:27 | 30 | 47 |
4 | RW Germania 11/67 | 23 | 12 | 5 | 6 | 46:31 | 15 | 41 |
5 | Dorstfelder SC | 22 | 10 | 6 | 6 | 59:30 | 29 | 36 |
6 | FC Sarajevo-Bosna | 23 | 10 | 5 | 8 | 58:28 | 30 | 35 |
7 | TuS Rahm | 23 | 10 | 4 | 9 | 54:36 | 18 | 34 |
8 | SuS Oespel-Kley | 22 | 10 | 3 | 9 | 53:52 | 1 | 33 |
9 | Mengede 08/20 II | 23 | 8 | 4 | 11 | 39:61 | -22 | 28 |
10 | DJK Sportfreunde Nette | 22 | 6 | 5 | 11 | 32:51 | -19 | 23 |
11 | SV Urania Lütgendortmund | 23 | 5 | 4 | 14 | 29:67 | -38 | 19 |
12 | TSC Eintracht Dortmund | 23 | 4 | 5 | 14 | 32:54 | -22 | 17 |
13 | BSV Fortuna Dortmund | 22 | 4 | 2 | 16 | 22:66 | -44 | 14 |
14 | K.F. Sharri Dortmund | 22 | 3 | 2 | 17 | 32:96 | -64 | 11 |
15 | ASC 09 Dortmund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | FC Hellweg Lütgendortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rot-Weiß Barop | 11 | 8 | 3 | 0 | 38:7 | 31 | 27 |
2 | RW Germania 11/67 | 11 | 8 | 3 | 0 | 27:9 | 18 | 27 |
3 | SV Westrich | 11 | 8 | 2 | 1 | 40:16 | 24 | 26 |
4 | VfR Kirchlinde | 11 | 7 | 1 | 3 | 26:11 | 15 | 22 |
5 | FC Sarajevo-Bosna | 12 | 7 | 0 | 5 | 41:17 | 24 | 21 |
6 | SuS Oespel-Kley | 11 | 6 | 1 | 4 | 25:22 | 3 | 19 |
7 | Dorstfelder SC | 11 | 4 | 4 | 3 | 35:15 | 20 | 16 |
8 | TuS Rahm | 12 | 4 | 2 | 6 | 27:22 | 5 | 14 |
9 | DJK Sportfreunde Nette | 11 | 4 | 2 | 5 | 22:22 | 0 | 14 |
10 | Mengede 08/20 II | 11 | 4 | 2 | 5 | 15:23 | -8 | 14 |
11 | BSV Fortuna Dortmund | 11 | 4 | 0 | 7 | 14:28 | -14 | 12 |
12 | SV Urania Lütgendortmund | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:32 | -17 | 11 |
13 | TSC Eintracht Dortmund | 12 | 2 | 3 | 7 | 19:30 | -11 | 9 |
14 | K.F. Sharri Dortmund | 11 | 2 | 2 | 7 | 15:37 | -22 | 8 |
15 | ASC 09 Dortmund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | FC Hellweg Lütgendortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Westrich | 12 | 10 | 1 | 1 | 31:12 | 19 | 31 |
2 | VfR Kirchlinde | 12 | 8 | 1 | 3 | 31:16 | 15 | 25 |
3 | Rot-Weiß Barop | 11 | 8 | 1 | 2 | 28:16 | 12 | 25 |
4 | TuS Rahm | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:14 | 13 | 20 |
5 | Dorstfelder SC | 11 | 6 | 2 | 3 | 24:15 | 9 | 20 |
6 | FC Sarajevo-Bosna | 11 | 3 | 5 | 3 | 17:11 | 6 | 14 |
7 | SuS Oespel-Kley | 11 | 4 | 2 | 5 | 28:30 | -2 | 14 |
8 | RW Germania 11/67 | 12 | 4 | 2 | 6 | 19:22 | -3 | 14 |
9 | Mengede 08/20 II | 12 | 4 | 2 | 6 | 24:38 | -14 | 14 |
10 | DJK Sportfreunde Nette | 11 | 2 | 3 | 6 | 10:29 | -19 | 9 |
11 | TSC Eintracht Dortmund | 11 | 2 | 2 | 7 | 13:24 | -11 | 8 |
12 | SV Urania Lütgendortmund | 11 | 2 | 2 | 7 | 14:35 | -21 | 8 |
13 | K.F. Sharri Dortmund | 11 | 1 | 0 | 10 | 17:59 | -42 | 3 |
14 | BSV Fortuna Dortmund | 11 | 0 | 2 | 9 | 8:38 | -30 | 2 |
15 | ASC 09 Dortmund II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
15 | FC Hellweg Lütgendortmund | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2023/24 | ||
Montag, 20. Mai 2024 | 29. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
-:- 15:00 |
SuS Oespel-Kley
|
Sonntag, 12. November 2023 | 14. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
3:4 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 21. Mai 2023 | 29. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
2:0 |
SuS Oespel-Kley
|
Sonntag, 13. November 2022 | 14. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
1:1 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2021/22 | ||
Montag, 18. April 2022 | 27. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
6:2 |
SuS Oespel-Kley
|
Sonntag, 31. Oktober 2021 | 10. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
1:2 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2020/21 | ||
Sonntag, 13. Dezember 2020 | 13. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
abg. |
SuS Oespel-Kley
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2019/20 | ||
Sonntag, 17. November 2019 | 15. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
3:0 |
SuS Oespel-Kley
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2018/19 | ||
Sonntag, 24. März 2019 | 22. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
3:0 |
SuS Oespel-Kley
|
Sonntag, 23. September 2018 | 7. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
2:1 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2017/18 | ||
Mittwoch, 09. Mai 2018 | 25. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
5:0 |
SuS Oespel-Kley
|
Sonntag, 15. Oktober 2017 | 10. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
2:2 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreispokal Dortmund | Saison 2017/18 | ||
Donnerstag, 24. August 2017 | 1. Runde | |
Rot-Weiß Barop
|
7:1 |
SuS Oespel-Kley
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2015/16 | ||
Sonntag, 08. Mai 2016 | 31. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
5:0 |
SuS Oespel-Kley
|
Samstag, 28. November 2015 | 14. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
1:2 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2014/15 | ||
Sonntag, 31. Mai 2015 | 28. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
2:1 |
SuS Oespel-Kley
|
Sonntag, 09. November 2014 | 13. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
4:2 |
Rot-Weiß Barop
|
Kreisliga A Kreis Dortmund | Saison 2013/14 | ||
Sonntag, 23. März 2014 | 23. Spieltag | |
SuS Oespel-Kley
|
0:2 |
Rot-Weiß Barop
|
Sonntag, 22. September 2013 | 6. Spieltag | |
Rot-Weiß Barop
|
0:1 |
SuS Oespel-Kley
|
26 | A |
TuS Rahm
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
25 | H |
RW Germania 11/67
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
24 | A |
SV Urania Lütgendortmund
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
23 | H |
TSC Eintracht Dortmund
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
22 | A |
Dorstfelder SC
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
25 | H |
RW Germania 11/67
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
23 | H |
TSC Eintracht Dortmund
Sonntag, 07.04.2024
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
26 | A |
TuS Rahm
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
24 | A |
SV Urania Lütgendortmund
Sonntag, 14.04.2024
15:15 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
22 | A |
Dorstfelder SC
Sonntag, 24.03.2024
15:15 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
DJK Sportfreunde Nette
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
7:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Westrich
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
4:0 |
Höchster Sieg | |
DJK Sportfreunde Nette
am 19. Nov. 2023 (15. Spieltag)
|
7:0 |
Höchster Sieg | |
BSV Fortuna Dortmund
am 10. März 2024 (20. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
SV Westrich
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
4:0 |
Siege: | 8 Spiele (18. Feb. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 1 Spiel (29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 12 Spiele (05. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (15. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 5 Spiele (25. Feb. - 14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (29. Okt.) |
Siege: | 4 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 11 Spiele (20. Aug. - 21. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (22. Okt. - 05. Nov.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (20. Aug. - 08. Okt.) | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 6 Spiele (12. Nov. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (12. Nov. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 4 Spiele (10. März - 28. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (15. Okt. - 29. Okt.) |
26 | H |
VfR Kirchlinde
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
25 | A |
DJK Sportfreunde Nette
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
23 | H |
FC Sarajevo-Bosna
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
22 | A |
SV Westrich
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
21 | H |
TuS Rahm
Samstag, 16.03.2024
16:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
26 | H |
VfR Kirchlinde
Sonntag, 28.04.2024
15:15 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
23 | H |
FC Sarajevo-Bosna
Sonntag, 07.04.2024
15:15 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
21 | H |
TuS Rahm
Samstag, 16.03.2024
16:15 Uhr
|
0:2 | (-:-) |
25 | A |
DJK Sportfreunde Nette
Sonntag, 21.04.2024
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
22 | A |
SV Westrich
Sonntag, 24.03.2024
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
K.F. Sharri Dortmund
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
FC Sarajevo-Bosna
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
5:0 |
Höchster Sieg | |
Mengede 08/20 II
am 29. Okt. 2023 (12. Spieltag)
|
5:2 |
Höchste Niederlage | |
SV Westrich
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
2:5 |
Höchster Sieg | |
K.F. Sharri Dortmund
am 05. Nov. 2023 (13. Spieltag)
|
0:5 |
Höchste Niederlage | |
FC Sarajevo-Bosna
am 01. Okt. 2023 (8. Spieltag)
|
5:0 |
Siege: | 3 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (24. Sept. - 22. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (16. März - 24. März) |
Siege: | 2 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. Sept. - 24. Sept.) | |
Ungeschlagen: | 2 Spiele (07. Apr. - 28. Apr.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (10. Sept. - 15. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (18. Feb.) | |
Torlos: | 1 Spiel (16. März) |
Siege: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Niederlagen: | 2 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (20. Aug. - 17. Sept.) | |
Ohne Sieg: | 4 Spiele (19. Nov. - 24. März) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (21. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |