RB Leipzig
|
2:3 11:00 |
Borussia Dortmund
|
11:00 |
1. Bundesliga | |||||
---|---|---|---|---|---|
VfB Stuttgart
|
3:1 15:30 |
FC Bayern München
|
15:30 | ||
Werder Bremen
|
2:2 15:30 |
Borussia Mönchengladbach
|
15:30 | ||
Borussia Dortmund
|
5:1 15:30 |
FC Augsburg
|
15:30 | ||
VfL Wolfsburg
|
3:0 15:30 |
SV Darmstadt 98
|
15:30 | ||
1. FC Köln
|
-:- 18:30 |
SC Freiburg
|
18:30 |
2. Bundesliga | |||||
---|---|---|---|---|---|
Hansa Rostock
|
1:2 13:00 |
Karlsruher SC
|
13:00 | ||
SpVgg Greuther Fürth
|
3:3 13:00 |
Eintracht Braunschweig
|
13:00 |
3. Liga | |||||
---|---|---|---|---|---|
SV Sandhausen
|
2:0 16:30 |
Rot-Weiss Essen
|
16:30 | ||
SC Freiburg II
|
3:1 14:00 |
Jahn Regensburg
|
14:00 | ||
TSV 1860 München
|
1:2 14:00 |
Borussia Dortmund II
|
14:00 | ||
Dynamo Dresden
|
0:1 14:00 |
SC Verl
|
14:00 | ||
Erzgebirge Aue
|
1:0 14:00 |
Arminia Bielefeld
|
14:00 | ||
SSV Ulm 1846
|
2:0 14:00 |
Viktoria Köln
|
14:00 |
Regionalliga West | |||||
---|---|---|---|---|---|
1. FC Düren
|
1:1 14:00 |
1. FC Bocholt
|
14:00 | ||
Wuppertaler SV
|
2:1 14:00 |
Rot Weiss Ahlen
|
14:00 | ||
Borussia Mönchengladbach II
|
2:1 14:00 |
Fortuna Köln
|
14:00 | ||
FC Schalke 04 II
|
2:2 14:00 |
Fortuna Düsseldorf II
|
14:00 | ||
1. FC Köln II
|
1:2 14:00 |
Rot-Weiß Oberhausen
|
14:00 | ||
SC Wiedenbrück
|
0:4 14:00 |
Alemannia Aachen
|
14:00 |
Oberliga Niederrhein | |||||
---|---|---|---|---|---|
KFC Uerdingen 05
|
0:0 18:00 |
Mülheimer FC 97
|
18:00 | ||
ETB Schwarz-Weiß Essen
|
-:- 18:00 |
Sportfreunde Hamborn 07
|
18:00 |
Oberliga Westfalen | |||||
---|---|---|---|---|---|
Türkspor Dortmund
|
-:- 19:00 |
ASC 09 Dortmund
|
19:00 |
A-Junioren Bundesliga West | |||||
---|---|---|---|---|---|
Borussia Dortmund
|
-:- 11:00 |
FC Schalke 04
|
11:00 |
Regionalliga West | |||||
---|---|---|---|---|---|
SC Paderborn 07 II
|
-:- 14:00 |
SSVg Velbert
|
14:00 |
Oberliga Niederrhein | |||||
---|---|---|---|---|---|
Sportfreunde Baumberg
|
-:- 15:00 |
VfB 03 Hilden
|
15:00 | ||
VfB Homberg
|
-:- 15:00 |
Germania Ratingen 04/19
|
15:00 | ||
TVD Velbert
|
-:- 15:00 |
TSV Meerbusch
|
15:00 | ||
FC Büderich
|
-:- 15:30 |
SpVg Schonnebeck
|
15:30 | ||
SC St. Tönis
|
-:- 15:30 |
Adler Union Frintrop
|
15:30 |
Oberliga Westfalen | |||||
---|---|---|---|---|---|
TuS Bövinghausen
|
-:- 15:00 |
SG Finnentrop-Bamenohl
|
15:00 | ||
Westfalia Rhynern
|
-:- 15:00 |
SpVgg Erkenschwick
|
15:00 | ||
Victoria Clarholz
|
-:- 15:00 |
SG Wattenscheid 09
|
15:00 | ||
Eintracht Rheine
|
-:- 15:00 |
FC Brünninghausen
|
15:00 | ||
SV Schermbeck
|
-:- 15:30 |
TSG Sprockhövel
|
15:30 | ||
TuS Ennepetal
|
-:- 15:30 |
Sportfreunde Siegen
|
15:30 |
Von Usern für User
Sie sind bei einem Spiel vor Ort und wollen den Rest des Reviers wissen lassen, was beim Spiel passiert? Dann nutzen Sie den Liveticker und tragen Sie dazu bei, dass speziell die Sonntage zum echten Amateurerlebnis auf RevierSport online werden. Denn jeder Spieler, Fan, Vereinsvertreter kann den Ticker verwalten.
..und so geht's!Um den Liveticker ständig zu optimieren und etwaige Fehler entfernen zu können, bitten wir Euch um Euer Feedback. Wir freuen uns über alles, sei es Lob oder Kritik.
Feedback schreiben!