SV Herbede LogoSV Höntrop LogoTuS Stockum LogoCSV SF Bochum-Linden LogoHedefspor Hattingen LogoSV Brackel LogoTuS Eving Lindenhorst LogoKirchhörder SC 58 LogoLüner SV LogoSV Arminia Marten LogoHasper SV LogoSV Sodingen LogoSV Wanne 11 LogoSC 1912 Hennen LogoSSV Mühlhausen Logo

Landesliga 3 West Westfalen - Spieltag & Tabelle

Spieltag: 30 - Donnerstag, 05. Juni 2014
3:4 20:00
Spieltag: 30 - Sonntag, 08. Juni 2014
8:1 15:00
3:1 15:00
2:2 15:00
3:0 15:00
0:1 15:00
1:4 15:00

Verlegte Spiele außerhalb des Spieltages

Spieltag: 1 - Freitag, 15. August 2014
SC Obersprockhövel 0:1 19:00 SV Herbede 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Samstag, 16. August 2014
SV Wanne 11 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 2:1 17:00 SW Wattenscheid 08 17:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 17. August 2014
VfB Günnigfeld 4:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Hilbeck 2:2 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
SV Brackel 6:4 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 1:3 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 24. August 2014
SV Höntrop 3:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Sodingen 4:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Hasper SV 2:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Herbede 4:2 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 4:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
BSV Schüren 3:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 4:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SC Husen Kurl 2:4 18:00 SSV Mühlhausen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 31. August 2014
SV Wanne 11 1:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Sodingen 3:0 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 1:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Brackel 5:0 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 7:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:6 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 0:1 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:3 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Spieltag: 4 - Samstag, 06. September 2014
SC Husen Kurl 2:3 18:00 Hedefspor Hattingen 18:00 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 07. September 2014
SV Höntrop 0:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Hasper SV 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Herbede 0:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 3:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BSV Schüren 1:1 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 14. September 2014
SV Wanne 11 5:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Hasper SV 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Brackel 5:3 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:3 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 2:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 20. September 2014
SC Husen Kurl 2:6 18:00 SC 1912 Hennen 18:00 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 21. September 2014
SV Höntrop 3:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 0:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SV Herbede 2:3 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 2:1 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
BSV Schüren 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 28. September 2014
Hedefspor Hattingen 1:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 7:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:1 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
SV Sodingen 5:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Hasper SV 1:3 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Herbede 0:1 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 05. Oktober 2014
SV Höntrop 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Hilbeck 4:1 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 3:4 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SV Brackel 4:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
BSV Schüren 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:0 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SC Husen Kurl 0:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:2 15:10 VfB Günnigfeld 15:10 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 12. Oktober 2014
SV Wanne 11 5:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Sodingen 5:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
Hasper SV 1:1 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
SV Herbede 1:3 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 1:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:6 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 2:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Samstag, 18. Oktober 2014
SC Husen Kurl 2:3 18:00 SV Herbede 18:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 19. Oktober 2014
SV Höntrop 3:2 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Hilbeck 5:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SV Brackel 3:1 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
BSV Schüren 3:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 26. Oktober 2014
SV Wanne 11 0:2 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
Hasper SV 0:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Herbede 2:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 3:0 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
BSV Schüren 2:3 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 0:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 02. November 2014
SV Höntrop 1:2 14:30 CSV SF Bochum-Linden 14:30 Infos
SV Hilbeck 1:0 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
SSV Mühlhausen 2:0 14:30 Hasper SV 14:30 Infos
SV Brackel 2:2 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
Hedefspor Hattingen 4:0 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
SC Obersprockhövel 1:0 14:30 SC 1912 Hennen 14:30 Infos
SW Wattenscheid 08 1:1 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
BSV Schüren 3:0 17:30 SC Husen Kurl 17:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 09. November 2014
SV Wanne 11 8:0 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
SV Sodingen 2:1 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Hasper SV 0:2 14:30 SV Brackel 14:30 Infos
SV Herbede 3:0 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
BSV Schüren 9:1 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
SW Wattenscheid 08 6:0 14:30 SC Husen Kurl 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 1:4 14:30 SC 1912 Hennen 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 16. November 2014
SV Höntrop 2:2 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
SV Brackel 1:1 14:30 SV Herbede 14:30 Infos
SC 1912 Hennen 0:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 14:30 SC Husen Kurl 14:30 Infos
Spieltag: 6 - Samstag, 22. November 2014
SW Wattenscheid 08 1:3 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Freitag, 28. November 2014
Hasper SV 0:4 19:30 SC Obersprockhövel 19:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 30. November 2014
SV Wanne 11 5:0 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
SV Sodingen 1:1 14:30 SC 1912 Hennen 14:30 Infos
SV Herbede 0:2 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:1 14:30 SV Brackel 14:30 Infos
SC Husen Kurl 2:3 14:30 SV Höntrop 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 07. Dezember 2014
SC Husen Kurl 0:4 14:30 SV Hilbeck 14:30 Infos
BSV Schüren 0:3 14:30 SV Brackel 14:30 Infos
SV Herbede 1:2 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
Hasper SV 0:0 14:30 SC 1912 Hennen 14:30 Infos
SV Höntrop 1:0 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 14. Dezember 2014
Hedefspor Hattingen 6:1 14:30 Hasper SV 14:30 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 15. März 2015
SV Hilbeck 3:3 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:1 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 5:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:1 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Brackel 2:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 5:0 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 22. März 2015
SC Husen Kurl 0:4 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
BSV Schüren 2:2 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:1 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
SV Hilbeck 4:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Herbede 3:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Hasper SV 0:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SV Höntrop 1:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 29. März 2015
SV Brackel 3:1 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Sodingen 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Wanne 11 1:4 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 3:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Montag, 06. April 2015
SV Herbede 0:0 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Hilbeck 2:3 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SV Höntrop 0:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SC Husen Kurl 3:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:2 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 12. April 2015
SC Obersprockhövel 5:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Brackel 1:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
Hasper SV 1:2 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Wanne 11 2:2 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 1:0 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 19. April 2015
SC Husen Kurl 0:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
BSV Schüren 3:8 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 2:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SV Höntrop 3:0 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
SV Brackel 2:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 23. April 2015
Hedefspor Hattingen 5:1 19:00 SC Husen Kurl 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 26. April 2015
SV Wanne 11 1:2 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 2:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:5 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SV Herbede 0:4 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Hasper SV 3:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 4:1 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 03. Mai 2015
SV Höntrop 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SC Husen Kurl 0:5 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 3:0 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
BSV Schüren 2:4 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Brackel 4:3 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 0:1 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 10. Mai 2015
Hasper SV 6:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Sodingen 2:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 1:1 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SV Herbede 4:1 15:00 SC Husen Kurl 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 17. Mai 2015
SV Brackel 4:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Hilbeck 3:2 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SV Höntrop 0:3 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Husen Kurl 2:5 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 4:0 15:00 SC 1912 Hennen 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Montag, 25. Mai 2015
CSV SF Bochum-Linden 4:0 15:00 SV Höntrop 15:00 Infos
SV Herbede 0:3 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Hasper SV 1:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Sodingen 1:0 15:00 SV Brackel 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 2:3 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SC Husen Kurl 3:3 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Freitag, 29. Mai 2015
SV Höntrop 2:3 19:30 BSV Schüren 19:30 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 31. Mai 2015
Hedefspor Hattingen 3:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SV Brackel 3:2 15:00 Hasper SV 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 3:1 15:00 SV Herbede 15:00 Infos
SC Husen Kurl 0:3 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SC 1912 Hennen 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 14. August 2015
SC Obersprockhövel 2:0 19:30 TuS Heven 19:30 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 16. August 2015
SSV Mühlhausen 2:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 0:5 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
BSV Schüren 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 0:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Sodingen 1:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 4:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Spieltag: 2 - Samstag, 22. August 2015
Lüner SV 2:1 18:00 VFL Kemminghausen 18:00 Infos
TuS Heven 2:3 18:30 SV Arminia Marten 18:30 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 23. August 2015
SC Weitmar 45 1:2 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:5 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 1:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Hilbeck 2:2 18:00 SSV Mühlhausen 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Freitag, 28. August 2015
VFL Kemminghausen 3:0 19:30 VfB Günnigfeld 19:30 Infos
Spieltag: 3 - Samstag, 29. August 2015
BSV Schüren 2:2 18:00 Lüner SV 18:00 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 30. August 2015
SSV Mühlhausen 0:6 13:00 SV Concordia Wiemelhausen 13:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Sodingen 5:2 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Hilbeck 6:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Arminia Marten 0:0 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 8:1 15:15 SW Wattenscheid 08 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 06. September 2015
VfB Günnigfeld 4:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Lüner SV 4:1 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:3 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 1:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
TuS Heven 0:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 13. September 2015
Lüner SV 4:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
BSV Schüren 3:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 1:1 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
TuS Heven 3:4 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SV Hilbeck 9:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:3 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 3:0 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 4:0 15:15 VfB Günnigfeld 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 20. September 2015
VfB Günnigfeld 2:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Lüner SV 2:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 2:2 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Sodingen 1:2 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 0:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SV Wanne 11 0:5 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 27. September 2015
SC Obersprockhövel 1:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 2:0 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
TuS Heven 2:5 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SV Hilbeck 1:4 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 2:1 15:15 SV Concordia Wiemelhausen 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 04. Oktober 2015
Lüner SV 6:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Weitmar 45 2:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Sodingen 4:1 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 0:2 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SV Wanne 11 3:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 11. Oktober 2015
SSV Mühlhausen 0:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:3 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
TuS Heven 1:7 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Hilbeck 6:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SV Arminia Marten 0:2 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 18. Oktober 2015
Lüner SV 5:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Sodingen 4:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 4:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Wanne 11 5:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 0:2 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Freitag, 23. Oktober 2015
SV Arminia Marten 6:1 19:00 VFL Kemminghausen 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Samstag, 24. Oktober 2015
SSV Mühlhausen 0:1 19:00 Hombrucher SV 09/72 19:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 25. Oktober 2015
SW Wattenscheid 08 0:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SC Weitmar 45 1:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
TuS Heven 1:8 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Spieltag: 12 - Samstag, 07. November 2015
VFL Kemminghausen 3:2 18:00 SV Hilbeck 18:00 Infos
SV Wanne 11 5:1 18:00 SC Weitmar 45 18:00 Infos
BSV Schüren 1:1 18:00 SV Arminia Marten 18:00 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 08. November 2015
Lüner SV 4:1 13:00 SSV Mühlhausen 13:00 Infos
SV Sodingen 1:1 13:00 TuS Heven 13:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 1:2 14:30 CSV SF Bochum-Linden 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 14. November 2015
SV Hilbeck 2:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 15. November 2015
Lüner SV 4:2 14:30 VfB Günnigfeld 14:30 Infos
SC Weitmar 45 0:2 14:30 SV Concordia Wiemelhausen 14:30 Infos
CSV SF Bochum-Linden 1:1 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
TuS Heven 4:0 14:30 VFL Kemminghausen 14:30 Infos
SV Arminia Marten 2:0 14:30 Hombrucher SV 09/72 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Freitag, 27. November 2015
SSV Mühlhausen 3:1 19:45 VfB Günnigfeld 19:45 Infos
Spieltag: 14 - Samstag, 28. November 2015
BSV Schüren 2:1 18:00 TuS Heven 18:00 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 29. November 2015
Hombrucher SV 09/72 1:1 14:30 SV Hilbeck 14:30 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 4:3 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
SV Wanne 11 1:2 14:30 Lüner SV 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 06. Dezember 2015
VfB Günnigfeld 5:1 14:30 SV Wanne 11 14:30 Infos
Lüner SV 3:1 14:30 SV Concordia Wiemelhausen 14:30 Infos
SC Weitmar 45 1:2 14:30 VFL Kemminghausen 14:30 Infos
TuS Heven 1:5 14:30 Hombrucher SV 09/72 14:30 Infos
SV Hilbeck 1:1 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
SV Arminia Marten 3:1 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Freitag, 11. Dezember 2015
TuS Heven 0:1 19:30 SC Obersprockhövel 19:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 13. Dezember 2015
SV Wanne 11 3:0 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
SC Weitmar 45 1:1 14:30 BSV Schüren 14:30 Infos
Lüner SV 3:0 14:30 SV Sodingen 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 2:3 14:30 SV Concordia Wiemelhausen 14:30 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 14. Februar 2016
CSV SF Bochum-Linden 0:0 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Samstag, 20. Februar 2016
VFL Kemminghausen 0:5 18:00 Lüner SV 18:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 21. Februar 2016
Hombrucher SV 09/72 1:3 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Arminia Marten 5:2 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 2:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 3:0 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 28. Februar 2016
Lüner SV 1:0 13:00 BSV Schüren 13:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 0:2 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 0:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
TuS Heven 2:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 06. März 2016
SV Arminia Marten 3:4 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 7:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 1:2 15:15 Lüner SV 15:15 Infos
VFL Kemminghausen 4:1 15:15 SV Wanne 11 15:15 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 13. März 2016
SC Obersprockhövel 0:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 4:1 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SC Weitmar 45 5:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 20. März 2016
SV Arminia Marten 2:0 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
TuS Heven 2:4 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
BSV Schüren 3:6 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 1:5 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
Hombrucher SV 09/72 3:0 15:15 SV Wanne 11 15:15 Infos
Spieltag: 16 - Montag, 28. März 2016
SV Hilbeck 1:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
SV Sodingen 2:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 03. April 2016
SC Weitmar 45 1:2 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Lüner SV 2:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 2:0 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Freitag, 08. April 2016
TuS Heven 1:2 19:30 Lüner SV 19:30 Infos
Spieltag: 23 - Samstag, 09. April 2016
SV Arminia Marten 4:1 19:00 SV Wanne 11 19:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 10. April 2016
SC Obersprockhövel 2:3 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 2:2 15:15 SV Sodingen 15:15 Infos
SSV Mühlhausen 2:2 18:00 SC Weitmar 45 18:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 14. April 2016
SV Sodingen 1:1 19:00 SV Concordia Wiemelhausen 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 17. April 2016
Lüner SV 5:0 13:00 CSV SF Bochum-Linden 13:00 Infos
SW Wattenscheid 08 1:2 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 5:3 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 4:3 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 24. April 2016
SC Weitmar 45 4:3 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Hilbeck 0:2 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
TuS Heven 0:4 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 01. Mai 2016
Lüner SV 0:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 3:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 4:0 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 08. Mai 2016
TuS Heven 1:7 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:2 15:00 SV Concordia Wiemelhausen 15:00 Infos
SC Weitmar 45 4:1 15:00 SV Wanne 11 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 2:3 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Montag, 16. Mai 2016
VfB Günnigfeld 1:1 15:00 Lüner SV 15:00 Infos
SV Concordia Wiemelhausen 1:1 15:00 SC Weitmar 45 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 4:1 15:00 TuS Heven 15:00 Infos
Spieltag: 1 - Freitag, 12. August 2016
SSV Buer 07/28 3:1 19:00 Viktoria Resse 19:00 Infos
Spieltag: 1 - Sonntag, 14. August 2016
Hedefspor Hattingen 1:2 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 3:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 3:1 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 3:3 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
Spieltag: 2 - Sonntag, 21. August 2016
SV Hilbeck 2:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Viktoria Resse 3:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 4:2 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
SV Arminia Marten 4:2 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
SV Sodingen 0:3 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 2:0 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Mühlhausen 2:1 15:15 VFL Kemminghausen 15:15 Infos
Spieltag: 3 - Sonntag, 28. August 2016
BSV Schüren 3:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 0:2 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
SSV Buer 07/28 2:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 4:4 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 3:1 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 4 - Sonntag, 04. September 2016
SV Hilbeck 3:1 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:0 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 3:2 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SV Sodingen 2:2 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 3:3 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
Spieltag: 5 - Sonntag, 11. September 2016
CSV SF Bochum-Linden 1:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 1:0 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
SSV Buer 07/28 1:0 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 6:3 15:15 SV Arminia Marten 15:15 Infos
BSV Schüren 1:3 15:15 Hombrucher SV 09/72 15:15 Infos
SSV Mühlhausen 3:1 15:15 Viktoria Resse 15:15 Infos
Spieltag: 6 - Sonntag, 18. September 2016
SV Hilbeck 0:2 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:2 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 4:3 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 1:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 2:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 4:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 7 - Sonntag, 25. September 2016
SSV Mühlhausen 1:2 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Viktoria Resse 4:0 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 2:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
SSV Buer 07/28 3:2 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 1:0 15:15 SC Obersprockhövel 15:15 Infos
Spieltag: 8 - Sonntag, 02. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen 1:2 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:4 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 0:1 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SV Sodingen 6:0 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Hilbeck 2:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
Spieltag: 9 - Samstag, 08. Oktober 2016
Hombrucher SV 09/72 2:2 18:00 SV Arminia Marten 18:00 Infos
Spieltag: 9 - Sonntag, 09. Oktober 2016
BSV Schüren 1:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:3 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 0:0 15:15 Hedefspor Hattingen 15:15 Infos
SSV Buer 07/28 1:2 15:15 CSV SF Bochum-Linden 15:15 Infos
VfB Günnigfeld 3:1 15:15 SW Wattenscheid 08 15:15 Infos
Spieltag: 10 - Sonntag, 16. Oktober 2016
Hedefspor Hattingen 1:2 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 2:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 2:1 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:3 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Spieltag: 11 - Sonntag, 23. Oktober 2016
SSV Mühlhausen 3:1 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:1 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 2:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 8:2 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 6:2 15:15 CSV SF Bochum-Linden 15:15 Infos
Spieltag: 12 - Sonntag, 30. Oktober 2016
SV Hilbeck 1:2 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 0:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 4:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SSV Buer 07/28 1:1 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:1 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 13 - Samstag, 05. November 2016
Viktoria Resse 3:2 14:30 SW Wattenscheid 08 14:30 Infos
Spieltag: 13 - Sonntag, 06. November 2016
VFL Kemminghausen 1:2 14:30 SSV Buer 07/28 14:30 Infos
BSV Schüren 4:1 14:30 Firtinaspor Herne 14:30 Infos
SSV Mühlhausen 2:0 14:30 CSV SF Bochum-Linden 14:30 Infos
Hombrucher SV 09/72 1:0 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
SV Sodingen 3:2 14:30 SC Obersprockhövel 14:30 Infos
Spieltag: 14 - Sonntag, 13. November 2016
Hedefspor Hattingen 3:4 14:30 SV Arminia Marten 14:30 Infos
SW Wattenscheid 08 3:0 14:30 Hombrucher SV 09/72 14:30 Infos
CSV SF Bochum-Linden 1:2 14:30 Viktoria Resse 14:30 Infos
Firtinaspor Herne 1:1 14:30 SSV Mühlhausen 14:30 Infos
SSV Buer 07/28 2:2 14:30 BSV Schüren 14:30 Infos
VfB Günnigfeld 0:2 14:30 VFL Kemminghausen 14:30 Infos
Spieltag: 15 - Sonntag, 27. November 2016
Viktoria Resse 1:0 12:30 Firtinaspor Herne 12:30 Infos
SSV Mühlhausen 1:2 14:45 SSV Buer 07/28 14:45 Infos
Spieltag: 16 - Sonntag, 04. Dezember 2016
SC Obersprockhövel 6:0 14:30 Hedefspor Hattingen 14:30 Infos
Viktoria Resse 3:1 14:30 SSV Buer 07/28 14:30 Infos
BSV Schüren 4:2 14:45 VFL Kemminghausen 14:45 Infos
Hombrucher SV 09/72 3:0 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
Spieltag: 17 - Sonntag, 11. Dezember 2016
Hedefspor Hattingen 5:0 14:30 SV Hilbeck 14:30 Infos
SSV Buer 07/28 3:1 14:30 Hombrucher SV 09/72 14:30 Infos
Firtinaspor Herne 1:2 14:30 SV Arminia Marten 14:30 Infos
VFL Kemminghausen 0:2 14:45 SSV Mühlhausen 14:45 Infos
VfB Günnigfeld 0:1 14:45 Viktoria Resse 14:45 Infos
Spieltag: 18 - Sonntag, 19. Februar 2017
Viktoria Resse 3:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Arminia Marten 3:1 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Sonntag, 05. März 2017
BSV Schüren 3:0 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 4:1 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
SSV Buer 07/28 0:1 15:00 SV Sodingen 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 2:4 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 20 - Sonntag, 12. März 2017
Hombrucher SV 09/72 0:1 15:00 BSV Schüren 15:00 Infos
Viktoria Resse 1:1 15:00 SSV Mühlhausen 15:00 Infos
SV Hilbeck 0:1 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 4:3 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
Spieltag: 21 - Sonntag, 19. März 2017
SSV Buer 07/28 1:2 15:00 SV Hilbeck 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 0:4 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 1:2 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 22 - Samstag, 25. März 2017
Hedefspor Hattingen 2:2 17:00 SSV Buer 07/28 17:00 Infos
Hombrucher SV 09/72 1:4 17:30 Viktoria Resse 17:30 Infos
Spieltag: 22 - Sonntag, 26. März 2017
SC Obersprockhövel 3:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:3 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
Spieltag: 23 - Sonntag, 02. April 2017
SSV Buer 07/28 2:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 2:2 15:00 CSV SF Bochum-Linden 15:00 Infos
Viktoria Resse 2:0 15:00 SV Arminia Marten 15:00 Infos
Spieltag: 19 - Donnerstag, 06. April 2017
VfB Günnigfeld 4:1 19:00 SV Arminia Marten 19:00 Infos
Spieltag: 24 - Sonntag, 09. April 2017
SV Sodingen 0:2 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
CSV SF Bochum-Linden 2:1 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 2:0 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
Spieltag: 18 - Donnerstag, 13. April 2017
SV Sodingen 1:1 19:00 Firtinaspor Herne 19:00 Infos
Spieltag: 18 - Montag, 17. April 2017
SV Hilbeck 2:1 15:00 SW Wattenscheid 08 15:00 Infos
Spieltag: 25 - Sonntag, 23. April 2017
SSV Buer 07/28 4:0 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
Viktoria Resse 3:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 26 - Sonntag, 30. April 2017
CSV SF Bochum-Linden 0:3 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SV Hilbeck 4:1 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
SC Obersprockhövel 1:2 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 6:0 15:00 VfB Günnigfeld 15:00 Infos
Spieltag: 27 - Sonntag, 07. Mai 2017
Viktoria Resse 8:0 15:00 Hedefspor Hattingen 15:00 Infos
VFL Kemminghausen 2:2 15:00 Firtinaspor Herne 15:00 Infos
VfB Günnigfeld 2:2 15:00 SSV Buer 07/28 15:00 Infos
SV Arminia Marten 1:1 15:00 SC Obersprockhövel 15:00 Infos
Spieltag: 28 - Sonntag, 14. Mai 2017
SSV Buer 07/28 6:2 15:00 VFL Kemminghausen 15:00 Infos
SW Wattenscheid 08 0:4 15:00 Viktoria Resse 15:00 Infos
Hedefspor Hattingen 1:5 15:00 Hombrucher SV 09/72 15:00 Infos
Firtinaspor Herne 2:11 15:15 BSV Schüren 15:15 Infos
  • Infos Aufstellungen, Liveticker, Spielbericht und weitere Details
  • Infos Weitere Informationen erhalten Sie mit einem Klick auf das jeweilige Ergebnis
Stimmt was nicht? »
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Horst-Emscher 08 28 15 7 6 65:39 26 52
2 Kirchhörder SC 58 28 14 6 8 42:36 6 48
3 SV Brackel 28 14 5 9 57:43 14 47
4 Lüner SV 28 14 5 9 49:36 13 47
5 SV Sodingen 28 12 6 10 56:44 12 42
6 CSV SF Bochum-Linden 28 12 5 11 45:33 12 41
7 Hasper SV 28 11 7 10 41:38 3 40
8 SV Wanne 11 28 10 7 11 55:49 6 37
9 SSV Mühlhausen 28 11 4 13 52:56 -4 37
10 SC 1912 Hennen 28 10 7 11 44:54 -10 37
11 SV Höntrop 28 12 1 15 50:63 -13 37
12 SV Herbede 28 10 6 12 44:53 -9 36
13 Hedefspor Hattingen 28 9 7 12 40:40 0 34
14 SV Arminia Marten 28 7 7 14 39:63 -24 28
15 TuS Stockum 28 7 4 17 41:73 -32 25
16 TuS Eving Lindenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Brackel 14 11 1 2 38:18 20 34
2 CSV SF Bochum-Linden 14 10 1 3 33:14 19 31
3 SV Sodingen 14 8 4 2 34:14 20 28
4 Kirchhörder SC 58 14 8 4 2 27:18 9 28
5 Hedefspor Hattingen 14 7 4 3 24:16 8 25
6 SSV Mühlhausen 14 8 1 5 32:25 7 25
7 Lüner SV 14 7 3 4 19:13 6 24
8 SV Horst-Emscher 08 14 7 2 5 29:24 5 23
9 Hasper SV 14 6 4 4 19:15 4 22
10 SV Herbede 14 6 4 4 24:23 1 22
11 SV Wanne 11 14 6 3 5 28:22 6 21
12 SV Höntrop 14 7 0 7 28:31 -3 21
13 TuS Stockum 14 5 4 5 27:25 2 19
14 SC 1912 Hennen 14 5 4 5 27:25 2 19
15 SV Arminia Marten 14 4 3 7 18:30 -12 15
16 TuS Eving Lindenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0
Pl. Mannschaft Sp g u v Tore Diff Pkt.
1 SV Horst-Emscher 08 14 8 5 1 36:15 21 29
2 Lüner SV 14 7 2 5 30:23 7 23
3 Kirchhörder SC 58 14 6 2 6 15:18 -3 20
4 Hasper SV 14 5 3 6 22:23 -1 18
5 SC 1912 Hennen 14 5 3 6 17:29 -12 18
6 SV Wanne 11 14 4 4 6 27:27 0 16
7 SV Höntrop 14 5 1 8 22:32 -10 16
8 SV Sodingen 14 4 2 8 22:30 -8 14
9 SV Herbede 14 4 2 8 20:30 -10 14
10 SV Brackel 14 3 4 7 19:25 -6 13
11 SV Arminia Marten 14 3 4 7 21:33 -12 13
12 SSV Mühlhausen 14 3 3 8 20:31 -11 12
13 CSV SF Bochum-Linden 14 2 4 8 12:19 -7 10
14 Hedefspor Hattingen 14 2 3 9 16:24 -8 9
15 TuS Stockum 14 2 0 12 14:48 -34 6
16 TuS Eving Lindenhorst 0 0 0 0 0:0 0 0