01 | H |
SV Leithe
Sonntag, 20.08.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
02 | A |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
03 | H |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 03.09.2017
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
05 | H |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 17.09.2017
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
06 | A |
FSV Kettwig
Sonntag, 24.09.2017
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
07 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 01.10.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
08 | A |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 08.10.2017
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
09 | H |
FC Kray II
Sonntag, 15.10.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
10 | A |
TC Freisenbruch
Sonntag, 22.10.2017
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
11 | H |
Preußen Eiberg
Sonntag, 29.10.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
12 | A |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 05.11.2017
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
13 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 12.11.2017
14:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
14 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 19.11.2017
13:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
15 | H |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 03.12.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
16 | A |
SV Leithe
Sonntag, 18.02.2018
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
17 | H |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 25.02.2018
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
18 | A |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 04.03.2018
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
21 | H |
FSV Kettwig
Sonntag, 25.03.2018
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
22 | A |
Heisinger SV
Donnerstag, 29.03.2018
19:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
20 | A |
SuS Niederbonsfeld
Dienstag, 03.04.2018
19:45 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
23 | H |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 08.04.2018
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
24 | A |
FC Kray II
Sonntag, 15.04.2018
10:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 22.04.2018
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
26 | A |
Preußen Eiberg
Donnerstag, 26.04.2018
19:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
27 | H |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 06.05.2018
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
28 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 13.05.2018
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
29 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
30 | A |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 03.06.2018
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
01 | H |
SV Leithe
Sonntag, 20.08.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
03 | H |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 03.09.2017
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
05 | H |
SuS Niederbonsfeld
Sonntag, 17.09.2017
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
07 | H |
Heisinger SV
Sonntag, 01.10.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | H |
FC Kray II
Sonntag, 15.10.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
11 | H |
Preußen Eiberg
Sonntag, 29.10.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
13 | H |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 12.11.2017
14:30 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
15 | H |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 03.12.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
17 | H |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 25.02.2018
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
21 | H |
FSV Kettwig
Sonntag, 25.03.2018
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | H |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 08.04.2018
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
25 | H |
TC Freisenbruch
Sonntag, 22.04.2018
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
27 | H |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 06.05.2018
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) | |
29 | H |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 27.05.2018
15:00 Uhr
|
3:3 | (-:-) |
02 | A |
SC Werden-Heidhausen
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
06 | A |
FSV Kettwig
Sonntag, 24.09.2017
15:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
08 | A |
SV Burgaltendorf II
Sonntag, 08.10.2017
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | A |
TC Freisenbruch
Sonntag, 22.10.2017
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
12 | A |
Sportfreunde Niederwenigern II
Sonntag, 05.11.2017
12:30 Uhr
|
6:1 | (-:-) | |
14 | A |
VfL Sportfreunde 07 Essen
Sonntag, 19.11.2017
13:00 Uhr
|
2:6 | (-:-) | |
16 | A |
SV Leithe
Sonntag, 18.02.2018
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
18 | A |
Fortuna Bredeney
Sonntag, 04.03.2018
15:00 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
22 | A |
Heisinger SV
Donnerstag, 29.03.2018
19:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) | |
20 | A |
SuS Niederbonsfeld
Dienstag, 03.04.2018
19:45 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
24 | A |
FC Kray II
Sonntag, 15.04.2018
10:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | A |
Preußen Eiberg
Donnerstag, 26.04.2018
19:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
28 | A |
DJK Blau-Weiß Mintard II
Sonntag, 13.05.2018
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
30 | A |
SG Kupferdreh-Byfang
Sonntag, 03.06.2018
15:00 Uhr
|
8:0 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|