01 | H |
SV Spellen II
Sonntag, 21.08.2016
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
02 | A |
SV Blau-Weiß Bienen
Sonntag, 28.08.2016
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
03 | H |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 04.09.2016
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
04 | A |
VfR Mehrhoog
Sonntag, 11.09.2016
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
05 | A |
STV Hünxe
Sonntag, 18.09.2016
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 25.09.2016
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
07 | A |
SV Ringenberg
Sonntag, 02.10.2016
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
08 | H |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Sonntag, 09.10.2016
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
09 | A |
Weseler SV
Sonntag, 16.10.2016
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
10 | H |
SV Brünen II
Sonntag, 23.10.2016
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
11 | A |
SV Haldern II
Sonntag, 30.10.2016
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 06.11.2016
14:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
13 | A |
HSC Berg
Sonntag, 27.11.2016
14:30 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
14 | H |
PSV Wesel-Lackhausen III
Samstag, 03.12.2016
14:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
15 | A |
SV Emmerich-Vrasselt II
Sonntag, 11.12.2016
14:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
16 | A |
SV Spellen II
Sonntag, 19.02.2017
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
17 | H |
SV Blau-Weiß Bienen
Sonntag, 05.03.2017
15:00 Uhr
|
5:5 | (-:-) | |
18 | A |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 12.03.2017
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
19 | H |
VfR Mehrhoog
Sonntag, 19.03.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
20 | H |
STV Hünxe
Sonntag, 26.03.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 02.04.2017
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
22 | H |
SV Ringenberg
Sonntag, 09.04.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
23 | A |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Donnerstag, 13.04.2017
19:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
24 | H |
Weseler SV
Sonntag, 23.04.2017
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
25 | A |
SV Brünen II
Sonntag, 30.04.2017
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
26 | H |
HSC Berg
Mittwoch, 03.05.2017
19:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
27 | H |
SV Haldern II
Sonntag, 07.05.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
28 | A |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 14.05.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
29 | A |
PSV Wesel-Lackhausen III
Sonntag, 21.05.2017
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
30 | H |
SV Emmerich-Vrasselt II
Sonntag, 28.05.2017
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
01 | H |
SV Spellen II
Sonntag, 21.08.2016
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
03 | H |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 04.09.2016
15:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
06 | H |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 25.09.2016
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
08 | H |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Sonntag, 09.10.2016
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
10 | H |
SV Brünen II
Sonntag, 23.10.2016
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
12 | H |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 06.11.2016
14:30 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
14 | H |
PSV Wesel-Lackhausen III
Samstag, 03.12.2016
14:00 Uhr
|
5:2 | (-:-) | |
17 | H |
SV Blau-Weiß Bienen
Sonntag, 05.03.2017
15:00 Uhr
|
5:5 | (-:-) | |
19 | H |
VfR Mehrhoog
Sonntag, 19.03.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
20 | H |
STV Hünxe
Sonntag, 26.03.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | H |
SV Ringenberg
Sonntag, 09.04.2017
15:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | H |
Weseler SV
Sonntag, 23.04.2017
15:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
26 | H |
HSC Berg
Mittwoch, 03.05.2017
19:30 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
27 | H |
SV Haldern II
Sonntag, 07.05.2017
15:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
30 | H |
SV Emmerich-Vrasselt II
Sonntag, 28.05.2017
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) |
02 | A |
SV Blau-Weiß Bienen
Sonntag, 28.08.2016
15:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
04 | A |
VfR Mehrhoog
Sonntag, 11.09.2016
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
05 | A |
STV Hünxe
Sonntag, 18.09.2016
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
07 | A |
SV Ringenberg
Sonntag, 02.10.2016
15:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
09 | A |
Weseler SV
Sonntag, 16.10.2016
15:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
11 | A |
SV Haldern II
Sonntag, 30.10.2016
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
13 | A |
HSC Berg
Sonntag, 27.11.2016
14:30 Uhr
|
8:1 | (-:-) | |
15 | A |
SV Emmerich-Vrasselt II
Sonntag, 11.12.2016
14:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
16 | A |
SV Spellen II
Sonntag, 19.02.2017
13:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
18 | A |
BSV Grün-Weiß Flüren
Sonntag, 12.03.2017
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
21 | A |
BSV Viktoria Wesel
Sonntag, 02.04.2017
15:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
23 | A |
SV 08/29 Friedrichsfeld II
Donnerstag, 13.04.2017
19:30 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
25 | A |
SV Brünen II
Sonntag, 30.04.2017
13:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
28 | A |
DJK Hüthum-Borghees
Sonntag, 14.05.2017
15:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
29 | A |
PSV Wesel-Lackhausen III
Sonntag, 21.05.2017
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|