01 | H |
Essener SC Preußen II
Sonntag, 21.08.2016
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
02 | A |
DJK Katernberg 1919 II
Sonntag, 28.08.2016
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
04 | A |
Fatihspor Essen
Sonntag, 11.09.2016
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
05 | H |
Sportfreunde Katernberg
Sonntag, 18.09.2016
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
06 | A |
Bader SV 91
Sonntag, 25.09.2016
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
07 | H |
FC Karnap 07/27
Sonntag, 02.10.2016
11:00 Uhr
|
1:8 | (-:-) | |
08 | A |
AL-ARZ Libanon III
Sonntag, 09.10.2016
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
09 | H |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 16.10.2016
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
10 | A |
SG Essen-Schönebeck II
Sonntag, 23.10.2016
09:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
11 | H |
Sportfreunde Altenessen II
Sonntag, 30.10.2016
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
12 | A |
FC Stoppenberg
Sonntag, 06.11.2016
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
13 | H |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr
|
8:3 | (-:-) | |
03 | H |
DJK SG Altenessen II
Samstag, 19.11.2016
14:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
14 | A |
Vogelheimer SV II
Sonntag, 27.11.2016
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
15 | H |
TuS Helene Essen II
Freitag, 02.12.2016
19:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
16 | A |
Essener SC Preußen II
Sonntag, 11.12.2016
15:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
17 | H |
DJK Katernberg 1919 II
Sonntag, 05.03.2017
13:00 Uhr
|
12:0 | (-:-) | |
18 | A |
DJK SG Altenessen II
Sonntag, 12.03.2017
11:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
19 | H |
Fatihspor Essen
Sonntag, 19.03.2017
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
20 | A |
Sportfreunde Katernberg
Sonntag, 26.03.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
21 | H |
Bader SV 91
Sonntag, 02.04.2017
11:00 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
22 | A |
FC Karnap 07/27
Sonntag, 09.04.2017
11:00 Uhr
|
4:9 | (-:-) | |
23 | H |
AL-ARZ Libanon III
Donnerstag, 13.04.2017
18:30 Uhr
|
12:1 | (-:-) | |
24 | A |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 23.04.2017
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
25 | H |
SG Essen-Schönebeck II
Sonntag, 30.04.2017
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
26 | A |
SpVg Schonnebeck III
Dienstag, 02.05.2017
18:30 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | A |
Sportfreunde Altenessen II
Sonntag, 07.05.2017
13:00 Uhr
|
4:6 | (-:-) | |
28 | H |
FC Stoppenberg
Sonntag, 14.05.2017
13:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
29 | H |
Vogelheimer SV II
Sonntag, 21.05.2017
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
30 | A |
TuS Helene Essen II
Sonntag, 28.05.2017
13:00 Uhr
|
2:9 | (-:-) |
01 | H |
Essener SC Preußen II
Sonntag, 21.08.2016
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
05 | H |
Sportfreunde Katernberg
Sonntag, 18.09.2016
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
07 | H |
FC Karnap 07/27
Sonntag, 02.10.2016
11:00 Uhr
|
1:8 | (-:-) | |
09 | H |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 16.10.2016
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
11 | H |
Sportfreunde Altenessen II
Sonntag, 30.10.2016
13:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
13 | H |
SpVg Schonnebeck III
Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr
|
8:3 | (-:-) | |
03 | H |
DJK SG Altenessen II
Samstag, 19.11.2016
14:30 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
15 | H |
TuS Helene Essen II
Freitag, 02.12.2016
19:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
17 | H |
DJK Katernberg 1919 II
Sonntag, 05.03.2017
13:00 Uhr
|
12:0 | (-:-) | |
19 | H |
Fatihspor Essen
Sonntag, 19.03.2017
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
21 | H |
Bader SV 91
Sonntag, 02.04.2017
11:00 Uhr
|
7:3 | (-:-) | |
23 | H |
AL-ARZ Libanon III
Donnerstag, 13.04.2017
18:30 Uhr
|
12:1 | (-:-) | |
25 | H |
SG Essen-Schönebeck II
Sonntag, 30.04.2017
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
28 | H |
FC Stoppenberg
Sonntag, 14.05.2017
13:00 Uhr
|
0:0 | (-:-) | |
29 | H |
Vogelheimer SV II
Sonntag, 21.05.2017
15:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
02 | A |
DJK Katernberg 1919 II
Sonntag, 28.08.2016
13:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
04 | A |
Fatihspor Essen
Sonntag, 11.09.2016
15:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
06 | A |
Bader SV 91
Sonntag, 25.09.2016
15:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
08 | A |
AL-ARZ Libanon III
Sonntag, 09.10.2016
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
10 | A |
SG Essen-Schönebeck II
Sonntag, 23.10.2016
09:15 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
12 | A |
FC Stoppenberg
Sonntag, 06.11.2016
15:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
14 | A |
Vogelheimer SV II
Sonntag, 27.11.2016
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
16 | A |
Essener SC Preußen II
Sonntag, 11.12.2016
15:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
18 | A |
DJK SG Altenessen II
Sonntag, 12.03.2017
11:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
20 | A |
Sportfreunde Katernberg
Sonntag, 26.03.2017
15:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | A |
FC Karnap 07/27
Sonntag, 09.04.2017
11:00 Uhr
|
4:9 | (-:-) | |
24 | A |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 23.04.2017
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
26 | A |
SpVg Schonnebeck III
Dienstag, 02.05.2017
18:30 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
27 | A |
Sportfreunde Altenessen II
Sonntag, 07.05.2017
13:00 Uhr
|
4:6 | (-:-) | |
30 | A |
TuS Helene Essen II
Sonntag, 28.05.2017
13:00 Uhr
|
2:9 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|