01 | A |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 21.08.2016
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 28.08.2016
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
03 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 04.09.2016
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
04 | H |
Juspo Altenessen
Sonntag, 11.09.2016
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
05 | A |
Adler Union Frintrop III
Sonntag, 18.09.2016
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
06 | H |
Juspo Essen-West
Sonntag, 25.09.2016
11:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
07 | A |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 02.10.2016
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
08 | H |
SC Frintrop 05/21 II
Sonntag, 09.10.2016
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
09 | H |
NK Croatia Essen
Sonntag, 16.10.2016
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | A |
Barisspor 84 Essen
Sonntag, 23.10.2016
15:00 Uhr
|
4:10 | (-:-) | |
11 | H |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 30.10.2016
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
12 | A |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 06.11.2016
11:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
13 | H |
Atletico Essen
Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
14 | A |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 27.11.2016
13:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
15 | H |
SuS Haarzopf II
Sonntag, 04.12.2016
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
16 | H |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 11.12.2016
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 05.03.2017
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
18 | H |
TuSEM Essen II
Sonntag, 12.03.2017
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
19 | A |
Juspo Altenessen
Sonntag, 19.03.2017
11:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
20 | H |
Adler Union Frintrop III
Sonntag, 26.03.2017
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
21 | A |
Juspo Essen-West
Sonntag, 02.04.2017
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
22 | H |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 09.04.2017
11:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
23 | A |
SC Frintrop 05/21 II
Donnerstag, 13.04.2017
18:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
NK Croatia Essen
Sonntag, 23.04.2017
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
25 | H |
Barisspor 84 Essen
Sonntag, 30.04.2017
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
26 | A |
Atletico Essen
Donnerstag, 04.05.2017
19:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
27 | A |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 07.05.2017
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
28 | H |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 14.05.2017
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
29 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 21.05.2017
11:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) | |
30 | A |
SuS Haarzopf II
Sonntag, 28.05.2017
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
02 | H |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 28.08.2016
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
04 | H |
Juspo Altenessen
Sonntag, 11.09.2016
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
06 | H |
Juspo Essen-West
Sonntag, 25.09.2016
11:00 Uhr
|
10:1 | (-:-) | |
08 | H |
SC Frintrop 05/21 II
Sonntag, 09.10.2016
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
09 | H |
NK Croatia Essen
Sonntag, 16.10.2016
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
11 | H |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 30.10.2016
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
13 | H |
Atletico Essen
Sonntag, 13.11.2016
13:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
15 | H |
SuS Haarzopf II
Sonntag, 04.12.2016
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
16 | H |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 11.12.2016
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
18 | H |
TuSEM Essen II
Sonntag, 12.03.2017
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
20 | H |
Adler Union Frintrop III
Sonntag, 26.03.2017
11:00 Uhr
|
3:2 | (-:-) | |
22 | H |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 09.04.2017
11:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
25 | H |
Barisspor 84 Essen
Sonntag, 30.04.2017
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
28 | H |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 14.05.2017
11:00 Uhr
|
3:0 | (-:-) | |
29 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 21.05.2017
11:00 Uhr
|
7:1 | (-:-) |
01 | A |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 21.08.2016
11:00 Uhr
|
1:0 | (-:-) | |
03 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 04.09.2016
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
05 | A |
Adler Union Frintrop III
Sonntag, 18.09.2016
15:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
07 | A |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 02.10.2016
15:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
10 | A |
Barisspor 84 Essen
Sonntag, 23.10.2016
15:00 Uhr
|
4:10 | (-:-) | |
12 | A |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 06.11.2016
11:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
14 | A |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 27.11.2016
13:00 Uhr
|
0:8 | (-:-) | |
17 | A |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 05.03.2017
13:00 Uhr
|
2:1 | (-:-) | |
19 | A |
Juspo Altenessen
Sonntag, 19.03.2017
11:00 Uhr
|
0:6 | (-:-) | |
21 | A |
Juspo Essen-West
Sonntag, 02.04.2017
11:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
23 | A |
SC Frintrop 05/21 II
Donnerstag, 13.04.2017
18:30 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
NK Croatia Essen
Sonntag, 23.04.2017
13:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) | |
26 | A |
Atletico Essen
Donnerstag, 04.05.2017
19:00 Uhr
|
1:7 | (-:-) | |
27 | A |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 07.05.2017
11:00 Uhr
|
2:2 | (-:-) | |
30 | A |
SuS Haarzopf II
Sonntag, 28.05.2017
11:00 Uhr
|
0:1 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|