01 | H |
TuS Helene Essen II
Sonntag, 20.08.2017
13:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
02 | A |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
03 | H |
DJK Winfried Essen-Huttrop
Sonntag, 03.09.2017
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
04 | A |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 10.09.2017
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
05 | A |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 17.09.2017
13:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
06 | H |
Atletico Essen
Sonntag, 24.09.2017
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
07 | A |
NK Croatia Essen
Sonntag, 01.10.2017
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
08 | H |
TuSEM Essen II
Sonntag, 08.10.2017
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
09 | A |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 15.10.2017
11:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
10 | H |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 22.10.2017
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
11 | A |
Bader SV 91
Sonntag, 29.10.2017
15:00 Uhr
|
3:7 | (-:-) | |
12 | H |
FC Stoppenberg II
Sonntag, 05.11.2017
13:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
13 | A |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 12.11.2017
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
14 | H |
Adler Union Frintrop III
Sonntag, 19.11.2017
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
15 | A |
Juspo Altenessen
Sonntag, 03.12.2017
11:00 Uhr
|
6:5 | (-:-) | |
16 | A |
TuS Helene Essen II
Sonntag, 18.02.2018
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
17 | H |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 25.02.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
18 | A |
DJK Winfried Essen-Huttrop
Sonntag, 04.03.2018
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
19 | H |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 11.03.2018
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
20 | H |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 18.03.2018
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
21 | A |
Atletico Essen
Sonntag, 25.03.2018
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
22 | H |
NK Croatia Essen
Donnerstag, 29.03.2018
19:30 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
23 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 08.04.2018
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
24 | H |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 15.04.2018
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
25 | A |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 22.04.2018
13:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
26 | H |
Bader SV 91
Sonntag, 29.04.2018
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
27 | A |
FC Stoppenberg II
Sonntag, 06.05.2018
12:45 Uhr
|
4:9 | (-:-) | |
28 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 13.05.2018
13:00 Uhr
|
8:4 | (-:-) | |
29 | A |
Adler Union Frintrop III
Dienstag, 22.05.2018
19:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
30 | H |
Juspo Altenessen
Sonntag, 03.06.2018
11:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
01 | H |
TuS Helene Essen II
Sonntag, 20.08.2017
13:00 Uhr
|
6:0 | (-:-) | |
03 | H |
DJK Winfried Essen-Huttrop
Sonntag, 03.09.2017
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
06 | H |
Atletico Essen
Sonntag, 24.09.2017
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
08 | H |
TuSEM Essen II
Sonntag, 08.10.2017
13:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
10 | H |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 22.10.2017
13:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) | |
12 | H |
FC Stoppenberg II
Sonntag, 05.11.2017
13:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
14 | H |
Adler Union Frintrop III
Sonntag, 19.11.2017
13:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
17 | H |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 25.02.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | H |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 11.03.2018
13:00 Uhr
|
4:0 | (-:-) | |
20 | H |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 18.03.2018
13:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
22 | H |
NK Croatia Essen
Donnerstag, 29.03.2018
19:30 Uhr
|
0:5 | (-:-) | |
24 | H |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 15.04.2018
11:00 Uhr
|
7:2 | (-:-) | |
26 | H |
Bader SV 91
Sonntag, 29.04.2018
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
28 | H |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 13.05.2018
13:00 Uhr
|
8:4 | (-:-) | |
30 | H |
Juspo Altenessen
Sonntag, 03.06.2018
11:00 Uhr
|
4:3 | (-:-) |
02 | A |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 27.08.2017
15:00 Uhr
|
0:3 | (-:-) | |
04 | A |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 10.09.2017
11:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
05 | A |
VfB Frohnhausen II
Sonntag, 17.09.2017
13:00 Uhr
|
6:3 | (-:-) | |
07 | A |
NK Croatia Essen
Sonntag, 01.10.2017
13:00 Uhr
|
5:0 | (-:-) | |
09 | A |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 15.10.2017
11:00 Uhr
|
1:4 | (-:-) | |
11 | A |
Bader SV 91
Sonntag, 29.10.2017
15:00 Uhr
|
3:7 | (-:-) | |
13 | A |
TuS 84/10 Bergeborbeck II
Sonntag, 12.11.2017
15:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
15 | A |
Juspo Altenessen
Sonntag, 03.12.2017
11:00 Uhr
|
6:5 | (-:-) | |
16 | A |
TuS Helene Essen II
Sonntag, 18.02.2018
13:00 Uhr
|
1:6 | (-:-) | |
18 | A |
DJK Winfried Essen-Huttrop
Sonntag, 04.03.2018
15:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
21 | A |
Atletico Essen
Sonntag, 25.03.2018
11:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
23 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 08.04.2018
11:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) | |
25 | A |
Essener SG 99/06 II
Sonntag, 22.04.2018
13:00 Uhr
|
2:10 | (-:-) | |
27 | A |
FC Stoppenberg II
Sonntag, 06.05.2018
12:45 Uhr
|
4:9 | (-:-) | |
29 | A |
Adler Union Frintrop III
Dienstag, 22.05.2018
19:30 Uhr
|
4:1 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|