01 | A |
VfB Frohnhausen III
Sonntag, 19.08.2018
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
02 | H |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 26.08.2018
11:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
03 | A |
Alemannia Essen
Sonntag, 02.09.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
04 | H |
TuS Helene Essen
Sonntag, 09.09.2018
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
05 | A |
Juspo Altenessen
Sonntag, 16.09.2018
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
06 | H |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 23.09.2018
11:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
07 | A |
SC Frintrop 05/21 II
Sonntag, 30.09.2018
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
08 | H |
Türkiyemspor Essen II
Sonntag, 07.10.2018
13:00 Uhr
|
11:2 | (-:-) | |
09 | A |
Holsterhauser SV
Sonntag, 14.10.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
10 | H |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 21.10.2018
11:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
11 | H |
TuSEM Essen II
Sonntag, 28.10.2018
11:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
12 | A |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 04.11.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
13 | H |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 11.11.2018
11:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
14 | A |
Juspo Essen-West
Sonntag, 18.11.2018
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
15 | H |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 02.12.2018
11:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
16 | H |
VfB Frohnhausen III
Sonntag, 09.12.2018
11:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
17 | H |
Holsterhauser SV
Sonntag, 17.02.2019
11:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
18 | A |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 24.02.2019
13:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
19 | H |
Alemannia Essen
Sonntag, 10.03.2019
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
20 | A |
TuS Helene Essen
Sonntag, 17.03.2019
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
21 | H |
Juspo Altenessen
Sonntag, 24.03.2019
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 31.03.2019
11:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
23 | H |
SC Frintrop 05/21 II
Sonntag, 07.04.2019
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
24 | A |
Türkiyemspor Essen II
Sonntag, 14.04.2019
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
25 | A |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 28.04.2019
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
26 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 05.05.2019
11:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
27 | H |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 12.05.2019
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
28 | A |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 19.05.2019
13:00 Uhr
|
7:6 | (-:-) | |
29 | H |
Juspo Essen-West
Sonntag, 26.05.2019
11:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
30 | A |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 02.06.2019
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
02 | H |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 26.08.2018
11:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
04 | H |
TuS Helene Essen
Sonntag, 09.09.2018
13:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) | |
06 | H |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 23.09.2018
11:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
08 | H |
Türkiyemspor Essen II
Sonntag, 07.10.2018
13:00 Uhr
|
11:2 | (-:-) | |
10 | H |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 21.10.2018
11:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
11 | H |
TuSEM Essen II
Sonntag, 28.10.2018
11:00 Uhr
|
3:4 | (-:-) | |
13 | H |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 11.11.2018
11:00 Uhr
|
9:0 | (-:-) | |
15 | H |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 02.12.2018
11:00 Uhr
|
2:5 | (-:-) | |
16 | H |
VfB Frohnhausen III
Sonntag, 09.12.2018
11:00 Uhr
|
1:1 | (-:-) | |
17 | H |
Holsterhauser SV
Sonntag, 17.02.2019
11:00 Uhr
|
6:2 | (-:-) | |
19 | H |
Alemannia Essen
Sonntag, 10.03.2019
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
21 | H |
Juspo Altenessen
Sonntag, 24.03.2019
11:00 Uhr
|
5:1 | (-:-) | |
23 | H |
SC Frintrop 05/21 II
Sonntag, 07.04.2019
13:00 Uhr
|
5:3 | (-:-) | |
27 | H |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 12.05.2019
11:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
29 | H |
Juspo Essen-West
Sonntag, 26.05.2019
11:00 Uhr
|
3:5 | (-:-) |
01 | A |
VfB Frohnhausen III
Sonntag, 19.08.2018
11:00 Uhr
|
0:2 | (-:-) | |
03 | A |
Alemannia Essen
Sonntag, 02.09.2018
15:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
05 | A |
Juspo Altenessen
Sonntag, 16.09.2018
11:00 Uhr
|
3:1 | (-:-) | |
07 | A |
SC Frintrop 05/21 II
Sonntag, 30.09.2018
13:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
09 | A |
Holsterhauser SV
Sonntag, 14.10.2018
15:00 Uhr
|
1:2 | (-:-) | |
12 | A |
SG Essen-Schönebeck III
Sonntag, 04.11.2018
13:00 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
14 | A |
Juspo Essen-West
Sonntag, 18.11.2018
13:00 Uhr
|
4:1 | (-:-) | |
18 | A |
TuS Holsterhausen II
Sonntag, 24.02.2019
13:15 Uhr
|
1:3 | (-:-) | |
20 | A |
TuS Helene Essen
Sonntag, 17.03.2019
13:00 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
22 | A |
TuS Essen-West 81 II
Sonntag, 31.03.2019
11:00 Uhr
|
0:4 | (-:-) | |
24 | A |
Türkiyemspor Essen II
Sonntag, 14.04.2019
13:00 Uhr
|
4:4 | (-:-) | |
25 | A |
Ballfreunde Bergeborbeck
Sonntag, 28.04.2019
13:00 Uhr
|
2:3 | (-:-) | |
26 | A |
TuSEM Essen II
Sonntag, 05.05.2019
11:00 Uhr
|
2:4 | (-:-) | |
28 | A |
AL-ARZ Libanon II
Sonntag, 19.05.2019
13:00 Uhr
|
7:6 | (-:-) | |
30 | A |
Adler Union Frintrop II
Sonntag, 02.06.2019
13:00 Uhr
|
2:0 | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|