Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 0 (0,0 %) | |
Unentschieden: 0 (0,0 %) | |
Verloren: 0 (0,0 %) |
Gewonnen: 10 (38,5 %) | |
Unentschieden: 5 (19,2 %) | |
Verloren: 11 (42,3 %) |
Gewonnen: 6 (46,2 %) | |
Unentschieden: 2 (15,4 %) | |
Verloren: 5 (38,5 %) |
Gewonnen: 4 (30,8 %) | |
Unentschieden: 3 (23,1 %) | |
Verloren: 6 (46,2 %) |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 25 | 25 | 0 | 0 | 165:9 | 156 | 75 |
2 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 27 | 18 | 4 | 5 | 104:42 | 62 | 58 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 27 | 18 | 3 | 6 | 77:31 | 46 | 57 |
4 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 26 | 17 | 6 | 3 | 86:47 | 39 | 57 |
5 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 26 | 14 | 1 | 11 | 105:71 | 34 | 43 |
6 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 26 | 11 | 4 | 11 | 78:55 | 23 | 37 |
7 | DJK TuS Rotthausen III | 26 | 12 | 1 | 13 | 47:68 | -21 | 37 |
8 | ETuS Bismarck 1931 II | 26 | 10 | 6 | 10 | 62:48 | 14 | 36 |
9 | FC Kickers Ückendorf II | 26 | 10 | 5 | 11 | 77:81 | -4 | 35 |
10 | SV Westfalia Schalke | 27 | 11 | 1 | 15 | 57:116 | -59 | 34 |
11 | SpVgg Westfalia Buer II | 26 | 9 | 3 | 14 | 75:90 | -15 | 30 |
12 | ETuS Gelsenkirchen II | 26 | 7 | 4 | 15 | 97:106 | -9 | 25 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 26 | 5 | 2 | 19 | 49:120 | -71 | 17 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 26 | 4 | 1 | 21 | 27:158 | -131 | 13 |
15 | SV Union Neustadt II | 24 | 3 | 1 | 20 | 41:105 | -64 | 10 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 12 | 12 | 0 | 0 | 73:5 | 68 | 36 |
2 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 13 | 9 | 4 | 0 | 40:19 | 21 | 31 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 14 | 9 | 2 | 3 | 41:19 | 22 | 29 |
4 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 13 | 9 | 1 | 3 | 57:24 | 33 | 28 |
5 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 13 | 8 | 2 | 3 | 53:22 | 31 | 26 |
6 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 13 | 7 | 0 | 6 | 56:35 | 21 | 21 |
7 | DJK TuS Rotthausen III | 13 | 7 | 0 | 6 | 20:31 | -11 | 21 |
8 | SpVgg Westfalia Buer II | 13 | 6 | 2 | 5 | 39:33 | 6 | 20 |
8 | FC Kickers Ückendorf II | 13 | 6 | 2 | 5 | 43:37 | 6 | 20 |
10 | ETuS Bismarck 1931 II | 13 | 5 | 4 | 4 | 33:24 | 9 | 19 |
11 | SV Westfalia Schalke | 13 | 5 | 0 | 8 | 26:62 | -36 | 15 |
12 | ETuS Gelsenkirchen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 44:54 | -10 | 11 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 13 | 2 | 1 | 10 | 17:62 | -45 | 7 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 13 | 2 | 1 | 10 | 12:74 | -62 | 7 |
15 | SV Union Neustadt II | 13 | 2 | 0 | 11 | 26:66 | -40 | 6 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Pl. | Mannschaft | Sp | g | u | v | Tore | Diff | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SV Gelsenkirchen-Hessler III | 13 | 13 | 0 | 0 | 92:4 | 88 | 39 |
2 | SG Eintracht Gelsenkirchen II | 14 | 9 | 3 | 2 | 47:18 | 29 | 30 |
3 | DJK SW Gelsenkirchen-Süd | 13 | 9 | 1 | 3 | 36:12 | 24 | 28 |
4 | Rot-Weiß Wacker Bismarck | 13 | 8 | 2 | 3 | 46:28 | 18 | 26 |
5 | SuS Schwarz-Blau Gladbeck IV | 13 | 7 | 1 | 5 | 49:36 | 13 | 22 |
6 | SV Westfalia Schalke | 14 | 6 | 1 | 7 | 31:54 | -23 | 19 |
7 | ETuS Bismarck 1931 II | 13 | 5 | 2 | 6 | 29:24 | 5 | 17 |
8 | DJK TuS Rotthausen III | 13 | 5 | 1 | 7 | 27:37 | -10 | 16 |
9 | FC Kickers Ückendorf II | 13 | 4 | 3 | 6 | 34:44 | -10 | 15 |
10 | ETuS Gelsenkirchen II | 13 | 4 | 2 | 7 | 53:52 | 1 | 14 |
11 | DJK Blau-Weiß Gelsenkirchen II | 13 | 3 | 2 | 8 | 25:33 | -8 | 11 |
12 | SpVgg Westfalia Buer II | 13 | 3 | 1 | 9 | 36:57 | -21 | 10 |
13 | SSV/FCA Rotthausen III | 13 | 3 | 1 | 9 | 32:58 | -26 | 10 |
14 | Genclerbirligi Resse II | 13 | 2 | 0 | 11 | 15:84 | -69 | 6 |
15 | SV Union Neustadt II | 11 | 1 | 1 | 9 | 15:39 | -24 | 4 |
16 | Sportreunde Haverkamp II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
16 | Sportfreunde Bulmke III | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | 0 |
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2023/24 | ||
Sonntag, 05. November 2023 | 13. Spieltag | |
Sportfreunde Bulmke III
|
-:- 10:30 |
FC Kickers Ückendorf II
|
Kreisliga C2 Kreis Gelsenkirchen | Saison 2022/23 | ||
Sonntag, 26. März 2023 | 24. Spieltag | |
FC Kickers Ückendorf II
|
2:2 |
Sportfreunde Bulmke III
|
Sonntag, 25. September 2022 | 7. Spieltag | |
Sportfreunde Bulmke III
|
1:2 |
FC Kickers Ückendorf II
|
32 | A |
SV Westfalia Schalke
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
31 | H |
Rot-Weiß Wacker Bismarck
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
FC Kickers Ückendorf II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Union Neustadt II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | H |
Rot-Weiß Wacker Bismarck
Sonntag, 05.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
SV Union Neustadt II
Sonntag, 21.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
32 | A |
SV Westfalia Schalke
Sonntag, 12.05.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
30 | A |
FC Kickers Ückendorf II
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
28 | A |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 14.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
Siege: | 0 Spiele | |
Niederlagen: | 0 Spiele | |
Ungeschlagen: | 0 Spiele | |
Ohne Sieg: | 0 Spiele | |
Ohne Gegentor: | 0 Spiele | |
Torlos: | 0 Spiele |
31 | A |
SV Westfalia Schalke
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
30 | H |
Sportfreunde Bulmke III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 21.04.2024
13:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
28 | A |
Genclerbirligi Resse II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
0:7 | (-:-) | |
27 | H |
Sportreunde Haverkamp II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
30 | H |
Sportfreunde Bulmke III
Sonntag, 28.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) | |
29 | H |
ETuS Gelsenkirchen II
Sonntag, 21.04.2024
13:15 Uhr
|
4:2 | (-:-) | |
27 | H |
Sportreunde Haverkamp II
Sonntag, 07.04.2024
13:00 Uhr
|
-:- | (-:-) |
31 | A |
SV Westfalia Schalke
Sonntag, 05.05.2024
15:00 Uhr
|
8:2 | (-:-) | |
28 | A |
Genclerbirligi Resse II
Sonntag, 14.04.2024
12:30 Uhr
|
0:7 | (-:-) |
Höchster Sieg | |
SpVgg Westfalia Buer II
am 18. Feb. 2024 (19. Spieltag)
|
10:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
SpVgg Westfalia Buer II
am 18. Feb. 2024 (19. Spieltag)
|
10:0 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
am 24. Sept. 2023 (7. Spieltag)
|
0:8 |
Höchster Sieg | |
Genclerbirligi Resse II
am 14. Apr. 2024 (28. Spieltag)
|
0:7 |
Höchste Niederlage | |
SV Gelsenkirchen-Hessler III
am 24. März 2024 (24. Spieltag)
|
8:0 |
Siege: | 3 Spiele (18. Feb. - 03. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 24. März) | |
Ungeschlagen: | 6 Spiele (10. Dez. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 2 Spiele (13. Aug. - 20. Aug.) |
Siege: | 3 Spiele (12. Dez. - 03. März) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. Sept. - 08. Okt.) | |
Ungeschlagen: | 3 Spiele (12. Dez. - 03. März) | |
Ohne Sieg: | 5 Spiele (13. Aug. - 08. Okt.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (28. März) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. Sept.) |
Siege: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Niederlagen: | 3 Spiele (10. März - 01. Apr.) | |
Ungeschlagen: | 5 Spiele (01. Okt. - 25. Feb.) | |
Ohne Sieg: | 3 Spiele (10. März - 01. Apr.) | |
Ohne Gegentor: | 1 Spiel (14. Apr.) | |
Torlos: | 1 Spiel (24. März) |